IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Особенности национального лечения, Выделено из темы "Просто новости"
Ёж Макинтош
сообщение 6.11.2020, 19:48
Сообщение #661


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 3.11.2020, 22:20) *
Проблема с обезболиванием детей в т.ч. и с онкозаболеваниями - это грязь?? В таком случае все, кто не согласен с выводами этой статьи - фашисты.

Да и так, все кто НЕ согласен с либералами по определению фашисты wink.gif
А те кто мучают детей, вырабатывая-добывая адренахром, это, стало-быть, правильные пацаны? laugh.gif
https://yandex.ru/q/question/adrenokhrom_sa...kak_i_de984a6a/

Вы посмотрите куда Мир катится - в многих Штатах одновременно с выборами Президента проголосовали за легализацию наркоты.. blink.gif
И Вы мне будете при этом про "детские слезинки" какие-то Сказки рассказывать??

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 6.11.2020, 19:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 19.11.2020, 20:01
Сообщение #662


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



pani Walewska
@pani_walewska

"О состоянии больниц в Крыму.
- Ой, а что случилось?"

https://twitter.com/pani_walewska/status/1329420840279166977

************************************************************
Поклонскую с такими речами скоро и в террористки запишут. Правдоискательница....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 22.11.2020, 16:16
Сообщение #663


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



«Оптимизаторов» системы здравоохранения нужно судить

Сергей Удальцов лидер движения «Левый фронт»

https://echo.msk.ru/blog/udaltsov/2746018-echo/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 24.11.2020, 20:34
Сообщение #664


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Проф. Преображенский
@prof_preobr


"Это Камчатка.
Очередь в поликлинику.
Люди часами стоят на морозе, просто чтобы попасть к врачу.
Но виноваты 90-е, война и половцы, а Путин с его оптимизацией здравоохранения ни при чём."

https://twitter.com/prof_preobr/status/1331142619330715650

***************************************************************

https://www.kam24.ru/news/main/20201124/77910.html

" жители Камчатки и раньше сообщали властям о сбоях в работе амбулаторного звена поликлиник." И что ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 27.11.2020, 13:48
Сообщение #665


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Система маркировки лекарств, которая парализовала фарминдустрию этой осенью, готовится к повторному запуску. Отрасль замерла в ожидании нового коллапса
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/26...tv-gotovitsya-k
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 11.1.2021, 17:38
Сообщение #666


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Глава забайкальского минздрава извинилась за слова про «поесть и поспать в больнице»


"Министр здравоохранения Забайкальского края Анна Шангина извинилась перед жителями поселка Харагун Хилокского района за свои слова о том, что они стремятся попасть в больницу, чтобы «поесть и поспать». Извинения опубликованы на сайте краевого минздрава.

«Прошу простить меня за резкое высказывание, за "поесть и поспать в больнице"»,— приводятся в сообщении слова госпожи Шангиной. Само высказывание названо ею «необдуманным».

Фразу о том, что жители стремятся попасть больницу, чтобы «поесть и поспать», госпожа Шангина произнесла во время встречи с жителями, организованной в январе в связи с переводом больницы из круглосуточного стационара в дневной. Также она сказала, что содержать больницу в Харагуне экономически невыгодно. В пример она привела одну из продовольственных сетей, которая из-за экономической нецелесообразности не открывает супермаркет в поселке.


«Рентабельность в медицине — это в первую очередь компетенции врачей. Хирург у вас работает каждый день, и раз в полторы недели к нему попадает человек на операцию. Но хирургу нужно лечить ежедневно десять человек, из которых семь — оперировать»,— цитируется в сообщении Анны Шангиной в качестве объяснения, что она имела в виду под рентабельностью в медицине.

Харагунская участковая больница с 1 января 2021 года стала амбулаторией, что вызвало недовольство жителей поселка. В сообщении регионального минздрава отмечается, что перевод больницы в амбулаторию не ухудшит качество оказываемых медицинских услуг, а число коек увеличивается с восьми до 15. Кроме того, для медучреждения будет приобретено дополнительное оборудование, и оно станет одной из площадок для развития в регионе телемедицины. Изменение статуса больницы, по информации из сообщения краевого минздрава, готовилось давно и произведено согласно «нормативам Министерства здравоохранения РФ, которые нельзя не исполнить»

https://www.kommersant.ru/doc/4639925

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 11.1.2021, 17:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 11.1.2021, 19:19
Сообщение #667


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Заставили извиниться. Но сказала-то она именно то, что думает.

Чтоб ей и её семье ни к какой медицине кроме местной, доступа не было! mad.gif Зажравшиеся наглые нелюди, вообразившие себя элитой человечества...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 12.1.2021, 16:41
Сообщение #668


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 11.1.2021, 17:38) *

Кроме того, для медучреждения будет приобретено дополнительное оборудование, и оно станет одной из площадок для развития в регионе телемедицины. Изменение статуса больницы, по информации из сообщения краевого минздрава, готовилось давно и произведено согласно «нормативам Министерства здравоохранения РФ, которые нельзя не исполнить»
Чего-чего, а "телемедицины" у нас в стране хватает.. wink.gif
ЗЫ
Любой ТВ-канал открой - так ЛЕЧАТ, что Кашперовский отдыхает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 12.1.2021, 16:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 13.1.2021, 18:29
Сообщение #669


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Защита обвиняемых в заражении детей гепатитом С в Приамурье медиков попросила прекратить суд

"Благовещенский городской суд (Амурская область) взял паузу в рассмотрении уголовного дела в отношении сотрудников Амурской областной детской клинической больницы, сообщили “Ъ” в суде. Медики обвиняются в халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ), из-за которой более сотни пациентов гематологического отделения были заражены гепатитом С. Процесс проходит в закрытом режиме.

Во вторник состоялось очередное заседание, в ходе которого сторона защиты заявила ходатайство о прекращении дела «в связи с истечением сроков давности уголовного преследования» (п. 3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ). По информации пресс-службы суда, 25 потерпевших, присутствовавших на заседании, выступили против прекращения уголовного дела по данному основанию.

Гособвинитель обратился с ходатайством о паузе до 18 января, которая судом была удовлетворена.

По итогам расследования уголовного дела обвинение в халатности предъявлено заместителю главврача по лечебной работе АОДКБ Асе Серге, а также заведующим отделениями эпидемиологии и гематологии Галине Платовой и Ирине Батурской.

В суд уголовное дело, состоящее из 149 томов, поступило 28 октября пошлого года. По версии следствия, в 2009–2018 годах персоналом детской больницы допускалось использование нестерильных медицинских перчаток при обработке катетеров, предназначенных для переливания крови, заглушек для них, а также нестерильного медицинского инструментария, что привело к заражению гепатитом С 169 детей."

https://www.kommersant.ru/doc/4640935

*************************************************
Т.е. никого даже не насторожил тот факт, что более сотни заражённых детей будут с этим жить всю жизнь? Да, эта страна очень токсичная! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 7.2.2021, 19:05
Сообщение #670


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Я хочу внести небольшой штрих - маленькие детали в дело об отравлении Навального.
Которые имеют прямое отношение к нашей медицине, и при том вовсе не к ядам группы "Новичок".

Есть предположения, что Навальный был отравлен вскоре после того как НАЕХАЛ на Машу Воронцову - старшую дочь Путина, которая собиралась заняться ИССЛЕДОВАНИЯМИ ГЕНОМА РОССИЯН.
https://www.youtube.com/watch?v=_cTpobPhg3c
Образования у Маши в области Генетики НЕТ от слов Вообще и Совсем. Но это не так важно..
Важно, что теперь Проект этот, скорее всего, НЕ состоится и он заменен на другой - не менее масштабный...

Теперь Маша Воронцова вместе со своим мужем - предпринимателем из Нидерландов - Йорритом Йост Фаассеном займется ядерной онкологией.. И под это строится специальный мед.центр.
Цитата
На лечение онкозаболеваний протонной терапией государство в 2020–2021 гг. должно выделить из средств Фонда обязательного медицинского страхования более 10 млрд руб. Именно над этим методом лечения в ядерной медицине работает Воронцова. Этот бизнес-проект – первый для дочери Путина. До этого она не являлась учредителем каких-либо коммерческих организаций и вообще вела непубличный образ жизни

https://news-sphere.com/77575-doch-putina-v...-teni-full.html

Т.е. лечение ядерным облучением онкологии - тема довольно устаревшая и спорная, станет наиболее спонсируемым, а значит и востребованным методом лечения онкологии..

Надо отметить, что ядерное облучение - еще опаснее чем химиотерапия.
Поскольку при химиотерапии страются подобрать препараты, которые в основном воздействуют на раковые клетки.., а ядерное облучение воздействует на весь организм, как я понимаю это..

А я то думал, для чего будет выдано 6 млрд.р. на ближайшие годы для лечения онкозаболеваний - кто выиграет тендер.
А оказалось все просто. Еще и НЕ проводилось какого-либо тендера, но его уже выиграла Маша Воронцова - дочка Путина.
Со своим мужем, чисто внешне больше напоминающего голланского тинейджера, чем серьезного бизнесмена..

А я то пытался придумать свои методы лечения Онкологии - простые, дешевые и безопасные. По методу ЛПТ - Лаэтрил Потенцированной Терапии.
Метод крайне прост - Лаэтрил-Амигдалин В17 - убивает раковые клетки, но чреват передозировкой, а Инсулин-Потенцированная Терапия резко снижает дозу препарата. При вводе инсулина раковые клетки приготавливаются "к кормежке" а мы им подсовываем В17 и они дохнут. Дешево и сердито...

Это реальный способ победить рак. Причем по отдельности эти два метода и Лаэтрил Терапия и Инсулин-Потенцированная Терапия известны, но не работают достаточно эффективно.
Нужно просто эти два метода ОБЪЕДИНИТЬ для получения ощутимого лечебного эффекта..

Я предложил этот метод лечения рака своему сыну. Который сейчас дипломированный медик в Штатах.
И при этом защитил уже диссертацию по нейробиологии (в крайне молодом возрасте - когда ему еще не было и 30-ти лет).

Но он НЕ БУДЕТ этим заниматься, поскольку это НЕ возможно в Штатах. Для получения Лицензии на новые методы лечения нужны клинические испытания методов и лекарственных препаратов. Что стоит миллионы или даже миллиарды долларов.
Естественно, что таких денег у меня нет.
(А у меня, вообще, нет денег - я их НЕ печатаю. Идей полно, а денег на их реализацию нет).

И я не являюсь при этом зятем Путина. А был лишь в свое время зятем безработного советского диссидента. tongue.gif
Уволенного с работы за свои диссидентские взгляды... wink.gif
(его ошибочно причислили к Хельсинской группе))

И шансов выиграть ТЕНДЕР против дочки Путина у меня НЕТ. От слов Вообще и Совсем... laugh.gif

Поэтому МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, господа Яблочники.
Денег НЕ надо. Наоборот, мы денег как раз таки и заработаем...

Бизнес-Проект очень прост:

Мы создаем ХД-фракцию и с ее помощью проходим в Думу.
А там ставим на повестку дня многие вопросы - экономические, экологические и медицинские.
И далее предлагаем уже через Думу профинансировать метод ЛПТ - Лаэтрил Потенцированной Терапии.
Или хотя бы проверить на добровольцах - как это работает.
Сейчас многие люди и так принимают Лаэтрил, как средство от рака.
Но без введения Инсулина и без наблюдения врача это НЕ столь эффективно и опасно передозировкой...

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!
МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ РАК.
И никто больше не будет греть на онкологических проблемах свои лапки. Ни Рокфеллеры, ни дочка Путина. unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 7.2.2021, 21:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 2.3.2021, 21:17
Сообщение #671


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Новосибирская медсестра пожаловалась на награждение хризантемой за 55 лет работы


"«В администрации дали грамоту „За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения“. Поликлинике нашей 35 лет исполнилось, нас пригласили на церемонию в администрацию Ленинского района — там и бывший главврач была, Алла Янович, и замминистра здравоохранения области Елена Аксенова, — рассказала пенсионерка. — Вообще, у меня 55 лет стажа, то есть я 35 лет тут отработала, а до этого — в поликлинике №14. И вот, кроме этой картоночки — благодарности — да хризантемки, мне ничего не вручили. Уж не знаю, почему так. Мне ничего уже не надо, просто обидно, что такая благодарность».

Полностью: https://tayga.info/165101

**************************************************
На всё один ответ: нет денег. Как это гадко! В России, в огромной стране с огромными ресурсами и нет денег! А где деньги, Зин?? И медаль «За заслуги перед Отечеством» она тоже не заслужила. Для этого надо быть 25-летним сыном Сечина или 23-летним сыном друга Путина и владельца «Русской медиагруппы» Киселева.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alf
сообщение 3.3.2021, 12:36
Сообщение #672


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 1.6.2014
Из: москва
Пользователь №: 25294



Цитата(Ёж Макинтош @ 7.2.2021, 19:05) *
Я хочу внести небольшой штрих - маленькие детали в дело об отравлении Навального.
Которые имеют прямое отношение к нашей медицине, и при том вовсе не к ядам группы "Новичок".

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!
МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ РАК.
И никто больше не будет греть на онкологических проблемах свои лапки. Ни Рокфеллеры, ни дочка Путина. unsure.gif



Также нельзя исключить, что Навальный вступил в заговор с пришельцами из космоса, и, поэтому, был изолирован спецслужбами, чтобы контакт проходил под их наблюдением. Это такая же рабочая версия, как и про дочь Путина. Как обычно, все из достоверных источников, как, впрочем, все на этом форуме...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 6.3.2021, 20:52
Сообщение #673


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Почти в трети российских регионов нет детских онкологов

https://www.kommersant.ru/doc/4720252
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 25.4.2021, 12:32
Сообщение #674


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



"Как меня оптимизировали
Личный опыт участия в государственной программе по сокращению количества инвалидов"
https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/25...vrachi-vypolnya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 26.4.2021, 0:12
Сообщение #675


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(tred33 @ 25.4.2021, 12:32) *
"Как меня оптимизировали
Личный опыт участия в государственной программе по сокращению количества инвалидов"

Все сокращают - и рабочие места, и пенсионеров, и инвалидов..

Экономика должна быть экономной, мля... (с) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:02