IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как можно записаться на прием?, Записаться на прием к депутату?
Гость_Наталья_*
сообщение 7.11.2006, 18:04
Сообщение #1





Гости






Я из Юго-Западного района и мне хотелось бы попасть на прием к Галине Петровне Хованской.
А как мне стало ясно здесь ( http://www.yabloko.ru/Regions/Moscow/khovanskaya.html )

- Жители других районов Москвы принимаются в Думе по предварительной записи. Запись на прием производится строго в личном присутствии.

Расскажите пожалуйста, в какие часы можно записаться на прием? Пыталась найти что-нибудь на http://www.duma.gov.ru/ но либо я окончательно запуталась, либо там о часах приема дествительно ничего нет...
Надор, помогите!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Наталья_*
сообщение 7.11.2006, 18:05
Сообщение #2





Гости






О.. а вот и нашла часы приема. Ну замечательно, с 9 до 17, а как насчет самой Галины Петровны Хованской? Часы примема когда можно записаться - все те же?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ermak
сообщение 7.11.2006, 22:06
Сообщение #3


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 944
Регистрация: 5.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 666



Приемная Хованской Галины Петровны находится по адресу: Ленинградский просп., д. 30 стр. 3 управа района "Беговой". Запись производится по вторникам с 17 до 19 часов. Телефон приемной 656-35-90

Также вы можете связаться с помощниками Галины Петровны в ГосДуме по тел. 692-21-70, но они скорей всего перенаправят в приемную. Заранее могу сказать, что к самой Галине Петровне очередь посетителей огромная и возможно придется общаться с ее помощниками, что тоже неплохо, так как они обладают всей необходимой информацией.
Надеюсь что помог вам, если что - обращайтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Виктория Юрьевна_*
сообщение 29.11.2006, 19:47
Сообщение #4





Гости






Позвонила по тел.692-21-70, хотела записаться на прием к помощнику Хайковскому В.Э., т.к. он направил мне по почте очень грамотный, аргументированный ответ на мое письмо по жилищному вопросу. Однако мне ответили, что я должна идти на прием к депутату моего района ( я проживаю в ЦАО р-н Хамовники). Неужели у меня нет права прийти на прием к помощнику того депутата, в компетенции которого я уверена? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ermak
сообщение 2.12.2006, 12:29
Сообщение #5


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 944
Регистрация: 5.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 666



К сожалению такое бывает, так как поток посетителей и писем со всей страны в адрес Галины Хованской нескончаем, а штат помощников и их рабочий день ограничен. sad.gif Не только вы уверены в ее компетентности. Не отчаивайтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:01