IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Меня преследуют
Терех
сообщение 24.3.2008, 18:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 17585



Уполномоченнму по правам человека в Пермском крае
В Прокуратуру Пермского края
Севрюкова Артёма Владимировича
(паспорт 57 04 № 233691 выдан УВД
Свердловского района г. Перми 30.09.2003 г.)
г. Пермь, ул. Нейвинская 10-150, тел. ....,
Сот. ...

Спустя некоторое время (более полугода) после общения в Интернете на общественных форумах, чаще на форумах канала НТВ «К барьеру» и «Школа злословия», я почувствовал за собой слежку. Причем, мне давали понять, что следят. Выходя из дома или какого-либо учреждения, отъезжала машина. Там, где чаще всего я хожу каждый день на одном и том же месте стояла и стоит машина, иногда с зажёнными фарами. Еще одним сигналом слежения, который мне подавали, были люди, рассматривающие свои сотовые телефоны более нескольких секунд. На улице, в общественном транспорте, учреждениях – везде, где только возможно. В том числе, в судах – 17-м апелляционном суде, Пермском арбитражном суде, в ФСБ. Чаще молодые люди, по нескольку человек и каждый раз все новые и новые. Следили на нескольких автомобилях каждый раз меняемых.
Несколько раз в общественном транспорте меня усыпляли и что-то со мной делали. При странном и неожиданном стечении обстоятельств я потерял работу и не могу найти её до сих пор. Это при активных попытках найти. Туда, куда меня приглашали на собеседование знали обо мне или моих родственниках и друзьях, о словах и фразах нами употребляемых, привычках, интересах и т.д. и т.п. Также мои знакомые и люди меня знающие узнавали о темах разговоров известных лишь мне, о известных лишь мне привычках, повадках и т.п. Злоумышленникам все заранее известно, куда бы я не шел они меня уже ждут и что бы я не делал.
Хочу повторить, что многое делается открыто. Характерным является то, что обо всем мне завуалированно дают понять через указанные форумы. На форумах дают мне понять, что знают обо мне все и судя по информации им известно обо мне и моих родственниках, знакомых, в том числе из телефонных переговоров. О моих отношениях с ..., с ... Судя по информации на форуме им известны мои настроения и мои мысли, о которых я никому и никогда не говорил. Известны через специальные устройства – чипы, через которые прослушивают, просматривают, читают мысли.
Мои электронные ящики на Яндексе с личной перепиской заблокированы (sev-artem@yandex.ru gal-artem@yandex.ru galk-artem@yandex.ru galki-artem@yandex.ru ). Все мои деловые и социальные контакты прерваны. Мой компьютер и выход в Интернет периодически блокируются.
Я могу полагать, что моим сознанием и сознанием моих родственников манипулируют. Вызывая нужные чувства – приятные или наоборот агрессивные, тревожные. Был случаи, когда прочитаное в Интернете, я тут же точь-в-точь узнавал от родителей. Мой отец, купив недавно радиотелефон назвал его «Парма» и не предполагая, что я совсем недавно придумал для регистрируемой фирмы это же название. Они пытались меня с родителями столкнуть и вызвать конфликт, чего удалось избежать после нашего откровенного разговора.
Мне дается понять, кто стоит во главе всего этого. Это какие-то сионисты-масоны, семейство Смирновых - Авдотья Андреевна Смирнова, её дядя и др. О чем-то говорит то, что Смирнова несколько раз приезжала сюда, в Пермь, инкогнито. Первый раз в конце августа или начале сентября. Второй раз я видел её 5 декабря. Третий – 22 января сего года. И, по-моему, последний раз в начале марта. Откуда я самый обычный человек безработный знаю такую информацию ? Этого никто в городе не знает. Что это, если не косвенное доказательство моей правоты ? Мои заявления в ФСБ и УБОП ГУВД по Пермскому краю приняты не были. Могу предположить, что в данном случае личные мотивы частных лиц переплетаются с позицией государства.

Приложение:
Выдержки из форумов НТВ «К барьеру» и «Школа злословия» с пояснением злоумышленниками в завуалированной форме своих действий и мое краткое комментирование (8 стр.). Список лиц входивших в контакт со злоумышленниками и адреса сайтов (1стр.). Копия страницы моего электронного ящика temz-ol@mail.ru (1 стр.).



03.03.2008 А.В. Севрюков

Заявление в Прокуратуру было принято 18.03.2008 № 2376, Уполномоченным -20.03.2008.
Скажу сразу что я НЕ ЗНАЮ ни одной инстанции и ни одного учреждения кто бы не подчинился этой неизвестной структуре. И почти не знаю людей кто бы не стал с ними сотрудничать.

Самое интересное что структура видимо частная.

Мне отказываются помогать абсолютно все, как государственные организации так и частные. Более того когда в эти организации прихожу впервые мне уже дают понять что находятся в курсе моего дела. Вот и сегодня в общественной приемной СПС депутата Законодательного собрания Пермского края Скутина отказали и уже ждали меня.

Здесь две основные вещи. Через чипы можно не только знать человека где он находиться и просматривать, но и читать мысли его. И второе, можно направлять мысли человека, формировать их, настроение его и вкладывать в уста нужные слова. Чипы всаживаются человеку неимоверно легко.

Вот часть приложения.

Форум НТВ «К барьеру». Тора----------------------------------------------------------------
RE: Для TALLIY из другой ветки , TALLIY , 17.07.2007 13:46
1.Ну, Jannett, если честно, я была несказанно удивлена Вашим "засветом"(если так можно выразится) в одной из более чем специфической, но Б-жьей милостью, закрывшейся ветке. Я в чужом монастыре, посему умолчу про СВОЙ устав, но, я читала Ваше мыслеизложение. Странно, что после них Вы все же решились заговорить с инородцем.
На рУсь и нЕрусь(Вы очень невнимательно читаете) подразделяла НЕ Я! Этой мерзости посвятили целую ветку патриЁтствующие. Странно, что приняв посильное в ней участие, Вы пеняете мне на это. (стр. 319)

RE: Для TALLIY из другой ветки , io , 17.07.2007 16:00
Да нет Талли (Для бешенной собаки - 100 верст не круг)
;-)
Просто много знаю чего из Вашей Торы ...
Забавная книжонка ...
Как задам вопросик попам ... так они так морща.т.ц.а
Видела бы ты их рожи ... попы - ну неправильно ударение стоит ...
Один не выдержал ... анафеме придать хотел ...
-обрядик такой есть !
Ведь Талли - ты же не дура прекрасно понимаешь ...
Конечно не ведаешь... Русификации не подверглась ...
Я одного в толк не возьму ... неужели евреи исчо не догадываються ... Ну для чего на руси библию переписали ? ;-)
Открою маленький секретик ... (может смотрела такой фильм о том как в башке - главный герой компромат на компанию носил - снял 4 кадра с телевизора ...с помощью которых зашифровал информацию )
Так Вот Талли - один из этих кадриков и есть Тора !
Так сказать ключик - один из 4-х!
Лично я очень благодарен Талмудистам ! Неглупые ребятишки были ...
Я мало увлекался ключиками .... я больше интересовался - что там за дверью!
Я ведь и не ведал ...сколь увлекательное это путешествие (стр. 320).

Тора – ... Это девушка, с которой я учился на юридическом факультете.
«Я в чужом монастыре, посему умолчу про СВОЙ устав, но, я читала Ваше мыслеизложение. Странно, что после них Вы все же решились заговорить с инородцем» - чтение моих мыслей, заговорить с инородцем – А.А. Смирнова с еврейскими и армянскими корнями.
«Просто много знаю чего из Вашей Торы…» - можно только догадываться.


Форум на канале НТВ «Школа злословия»---------------------------------------------------
Беседа с Татьяной Черниговской м её адрес для переписки , РобертФедосеев , 23.02.2008 19:11, ответов: 2
Я с интересом слушал и смотрел беседу с Татьяной Черниговской.
Тема для меня очень важная, поскольку, я занимаюсь методиками по обучению эффективному мышлению (http://deshvizor.ru)/
Очень прошу сообщить мне (robert@deshvizor.ru) адрес Татьяны Черниговской, у меня есть предложение к ней о сотрудничестве (или, по крайне мере, обмене информацией).
В Интернете ее адрес я пока не нашел.

Спасибо. Федосеев Роберт Юрьевич,
изобретатель дешграммной письменности для записи мыслей, а не звуков. (стр. 60).

Сообщение отредактировал Терех - 25.3.2008, 5:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Терех   Меня преследуют   24.3.2008, 18:04
- - sarod   Либо вы приколист либо... в любом случае перед тем...   24.3.2008, 20:09
|- - Терех   Цитата(sarod @ 24.3.2008, 20:19) Либо вы ...   25.3.2008, 6:03
|- - sarod   Цитата(Терех @ 25.3.2008, 9:13) Цитата(sa...   25.3.2008, 8:37
||- - Терех   Цитата(sarod @ 25.3.2008, 8:47) Цитата(Те...   25.3.2008, 10:39
||- - sarod   ЦитатаПро психушку это Ваше субъективное мнение, я...   26.3.2008, 9:27
||- - smile   Цитата(sarod @ 26.3.2008, 9:37) ЦитатаПро...   27.3.2008, 0:50
|- - smile   Цитата(Терех @ 25.3.2008, 6:13) Цитата(sa...   25.3.2008, 12:32
- - smile   Цитата(Терех @ 24.3.2008, 18:14) Спустя н...   25.3.2008, 5:21
|- - smile   Хочу обратить внимание модераторов, что публикация...   25.3.2008, 5:26
- - Терех   С ума я пока еще не сходил и пишу то что вижу. Я з...   25.3.2008, 5:44
|- - smile   Цитата(Терех @ 25.3.2008, 5:54) С ума я п...   25.3.2008, 13:13
- - Терех   Правила Помощь Поиск Участники Календа...   25.3.2008, 10:58
|- - Сanon   Цитата(Терех @ 25.3.2008, 11:08) Вот вдоб...   25.3.2008, 11:14
- - Терех   Сanon и Smile, судя по вашим постам отвечать я не ...   26.3.2008, 6:07
- - Мари   Ну, если простое напоминание модератора, что на фо...   26.3.2008, 10:46
- - Терех   Смайл, я не буду вам говорить об офицерской чести ...   27.3.2008, 6:19
- - smile   Цитата(Терех @ 24.3.2008, 18:14) Тора – ....   28.3.2008, 0:05
- - Laure   Извините, что встреваю и не могу ответить на конкр...   12.4.2008, 8:54


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:54