IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну, что скажете, либералы?, Кондопога уже в Москве
Камиль Мусин
сообщение 15.1.2007, 13:42
Сообщение #1


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 13



http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/311/

Адрес заведения, дата, свидетели, фоты.

Что еще надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 15.1.2007, 14:08
Сообщение #2


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предлагаете идти бить всех подряд кавказцев?

А если бы то же самое сделали люди со славянской внешностью - всех таких?


Цитата(Камиль Мусин @ 15.1.2007, 13:31) *
Что еще надо?

Надо не разжигать межнациональную ненависть. Какую альтернативу можете предложить этому:
Цитата
Сотрудники милиции, прибывшие на место преступления, уже взяли показания и ведут следственные действия, чтобы задержать преступников по горячим следам.


Если мы "либеральчики", то Вы примериваете балахон ку-клу-склана?

Сообщение отредактировал Феникс - 15.1.2007, 14:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камиль Мусин
сообщение 15.1.2007, 14:12
Сообщение #3


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 13



Цитата(Феникс @ 15.1.2007, 10:57) *
Предлагаете идти бить всех подряд кавказцев?


Я пока ничего не предлагаю.

Предлагаю пока Вам обратить внимание на сей фактик.
И на его освещение в прессе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thomas
сообщение 15.1.2007, 14:23
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1944
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 728



Вот приведу фрагмент обсуждения этого происшествия в ЖЖ :

james_connolly
2007-01-15 01:47 am UTC (ссылка)
Жень, как кабак называется?
раз сразу подъехал Саша и Ко + глаза на фотах замазаны, делаю вывод, что отдыхали в кабаке камерады и заряжали видимо тоже нечто эмоционально окрашеннное.

evgen_v
2007-01-15 01:55 am UTC (ссылка)
без названия. кафешка обычная.
да нет, замазал, ибо зачем лица везде показывать, может люди не хотят.
обычные посетители кафе. после такого, наверно, станут нашими соратниками.

moo_nbp
2007-01-15 02:06 am UTC (ссылка)
По моему чебуречная, я там был неоднократно, но это не главное!

white_yaguar
2007-01-15 03:40 am UTC (ссылка)
Вы это поняли по названию на фото?

moo_nbp
2007-01-15 08:23 am UTC (ссылка)
НЕ только - место знакомое...

inquisitorss
2007-01-15 06:28 am UTC (ссылка)
Жень, да все уже знают, что там дпнишники отдыхали, и скажем так, нетолерантно выкрикивали разные вещи, чем и привлекли к себе внимание. Нахера ДПНИ не по делу пиарить то?

(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)
(Скрытый комментарий)


Камиль Мусин, последний вопрос про "нахера пиарить" я бы отнес и к Вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рудин
сообщение 15.1.2007, 15:52
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3611
Регистрация: 10.12.2005
Пользователь №: 790



А собственно почему я должен верить тому, что написанно на сайте у пней? Особое сомнение у меня вызывает вот это:
Цитата
Пострадавшие люди также сообщили о случившимся по горячей линии ДПНИ - 8(495)739-0618, после чего на место преступления выехала группа соратников ДПНИ во главе с Александром Беловым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 15.1.2007, 16:02
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Ну да, у нас же спроси первого встречного на улице он тут же телефон "горячей линии ДПНИ" назовет ...

Похоже и правда "свои" пневские тусовались.

Хотя, даже, если они первыми начали оскорблять и задирать, это не оправдывает "организованный наезд" чеченцев, это все равно хулиганство, как минимум.

Вопрос только в том - ответное ли оно, спровоцированное такими же правонарушителями-пнями, оскорблявшими там кого-то? Или вот так просто среди бела дня (ну, пусть точнее вечера - но 21.00 для таких заведений - прайм-тайм, народу всегда полно...) откуда ни возьмись вдруг приехали чеченцы и стали избивать? Во второе как-то не верится... Даже в Кондопоге повод был, а не "с пустого места" всё началось.

Сообщение отредактировал Мари - 15.1.2007, 16:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thomas
сообщение 15.1.2007, 16:19
Сообщение #7


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1944
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 728



Перманентную "кондопогу" нам устраивают такие вот политические деятели навроде ДПНИ и их небезпристрастные почитатели на разных форумах... Я бы предложил Камилю Мусину закрыть тему "кондопоги" и не разжигать межнациональные конфликты.
ДПНИ следовало бы пиарить национальный референдум по поводу исключения из состава РФ северокавказских республик, что было бы понятно в русле их идеологического разделения российского общества на "хороших славян" и "плохих кавказцев". Это и более мирная, на мой взгляд, процедура, чем ходить с арматуринами и устраивать потасовки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камиль Мусин
сообщение 15.1.2007, 16:31
Сообщение #8


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 13



Цитата(Мари @ 15.1.2007, 12:51) *
Вопрос только в том - ответное ли оно, спровоцированное такими же правонарушителями-пнями, оскорблявшими там кого-то? Или вот так просто среди бела дня (ну, пусть точнее вечера - но 21.00 для таких заведений - прайм-тайм, народу всегда полно...) откуда ни возьмись вдруг приехали чеченцы и стали избивать? Во второе как-то не верится... Даже в Кондопоге повод был, а не "с пустого места" всё началось.


Вам не верится?

Это первые 200 раз не верится.

Впрочем, в Москве уже 199.

А по России уже неверующих еще меньше.

PS Достаточно позвонить друзям, которые у компьютеров и в течение нескольких секунд уже перезванивать ДПНИ. Та что тут никаких странностей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камиль Мусин
сообщение 15.1.2007, 16:36
Сообщение #9


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 13



Цитата(Thomas @ 15.1.2007, 13:08) *
Перманентную "кондопогу" нам устраивают такие вот политические деятели навроде ДПНИ и их небезпристрастные почитатели на разных форумах... Я бы предложил Камилю Мусину закрыть тему "кондопоги" и не разжигать межнациональные конфликты.
ДПНИ следовало бы пиарить национальный референдум по поводу исключения из состава РФ северокавказских республик, что было бы понятно в русле их идеологического разделения российского общества на "хороших славян" и "плохих кавказцев". Это и более мирная, на мой взгляд, процедура, чем ходить с арматуринами и устраивать потасовки...


Я бы Вам посоветовал советовать кому-нибудь еще.
Или жаловаться куда надо.

И по поводу того, чего я написал, а не того, что тут от Вас насочинялось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 15.1.2007, 17:53
Сообщение #10


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Камиль Мусин @ 15.1.2007, 16:20) *
Вам не верится?

Это первые 200 раз не верится.

Впрочем, в Москве уже 199.
Чего ж Вы поскромничали? Говрили бы уж сразу о 1999 или 9999... Клава, как и бумага, всё стерпит, да и Вы ничем не рискуете, чего б не придумали и как бы не преувеличили.
Цитата
PS Достаточно позвонить друзям, которые у компьютеров и в течение нескольких секунд уже перезванивать ДПНИ. Та что тут никаких странностей.
Мои не только друзья, но и коллеги и знакомые, да и просто случайные собеседники на остановках общественного транспорта или в очереди - ни разу ни об одной подобной истории не рассказывали, даже с чужих слов, хотя некоторые очень даже против чеченцев и прочих приезжих с юга были настроены (это не друзья, конечно, а случайные собеседники). Так что у меня нет оснований считать, что такое происходило - ИМХО в таком случае скрыть бы не удалось. А вот спрашивать пней я не собираюсь, поскольку доверяю им ничуть не больше, чем Вам. Я вполне могу допустить то, что они, будучи заинтересованы в разжигании национальной розни, в том числе - ненависти к приезжим, и в частности - к чеченцам, ради этого могут придумать, а то и организовать (точнее - спровоцировать) подобную историю.

Я могла бы скорее поверить милицейским сводкам (взятым из солидного источника) и официальной статистике, но этого у Вас почти наверняка нет. Если я ошиблась и они есть - давайте ссылки, тогда и продолжим.

Сообщение отредактировал Мари - 15.1.2007, 17:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thomas
сообщение 15.1.2007, 17:53
Сообщение #11


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1944
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 728



"Они называли тебя желтым земляным червяком!" (с) Помните этот мультик, Камиль Мусин? Не тем ли самым Вы сейчас изволите заниматься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камиль Мусин
сообщение 15.1.2007, 18:27
Сообщение #12


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 13



Цитата(Мари @ 15.1.2007, 14:42) *
Цитата
PS Достаточно позвонить друзям, которые у компьютеров и в течение нескольких секунд уже перезванивать ДПНИ. Та что тут никаких странностей.
Мои не только друзья, но и коллеги и знакомые, да и просто случайные собеседники на остановках общественного транспорта или в очереди - ни разу ни об одной подобной истории не рассказывали, даже с чужих слов, хотя некоторые очень даже против чеченцев и прочих приезжих с юга были настроены (это не друзья, конечно, а случайные собеседники).


Мое замечание относилось к тому, как можно быстро узнать телефон ДПНИ.

Ваш ответ был совершенно не об этом.

И что Вы тут про "разжигание" все поете?

Где Вы видите "разжигание"?
Этот, что ли, разжигает?




PS А вот Вам немного от "компетентных":
Пришел ответ из ГУ ФСИНа. Из 542 граждан Таджикистана, находящихся в исправительных учреждениях Свердловской области, 542 отбывают наказание за наркотики.
http://roizman.livejournal.com/347606.html?mode=reply
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegV
сообщение 15.1.2007, 18:30
Сообщение #13


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 671
Регистрация: 30.5.2006
Из: Железногорск
Пользователь №: 1185



"ДПНИ берет это дело под особый контроль"... Быстренько сообщили - быстренько подъехали.
Мне тоже почему-то кажется, что это такой способ отпиариться. Давно мы о них ничего не слышали, называется.
Но книги по пиару желательно до конца читать, а то получается вот так нелепо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славий
сообщение 15.1.2007, 18:36
Сообщение #14


Энтузиаст
***

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1663
Регистрация: 19.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 401



Цитата(Мари @ 15.1.2007, 17:42) *
Я вполне могу допустить то, что они, будучи заинтересованы в разжигании национальной розни, в том числе - ненависти к приезжим, и в частности - к чеченцам, ради этого могут придумать, а то и организовать (точнее - спровоцировать) подобную историю.

Я могла бы скорее поверить милицейским сводкам (взятым из солидного источника) и официальной статистике, но этого у Вас почти наверняка нет. Если я ошиблась и они есть - давайте ссылки, тогда и продолжим.

Вот, Вы все знаете! Даже в чем другие люди ЗАИНТРЕСОВАНЫ. Не то, что они гласно утверждают или делают, а их, тэсезять, потаенные мысли. Их ИНТЕРЕС. Какая Вы способная телепатка! А раз они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в разжигании национальной розни и ненависти к приезжим, ЗНАЧИТ - сами и организовали "подобную историю". Причинно-следственная связь!
Ну, флаг Вам в руки на этом поприще!
Я вполне допускаю, что среди членов Движения против нелегальной иммиграции (Вы-то, как я понимаю ЗА эту самую нелегальную миграцию, раз так негативно настроены против ДПНИ) есть не только действительно ненавидящие кавказцев (впроччем, как и среди ментов и проччих НЕ ЧЛЕНОВ тоже), но и готовые взяться за дубину. А Вы мажете черной краской ВСЕ движение. Видимо потому, что ненавидите русских вообще (это я взял на вооружение Вашу методу). А раз Вы ненавидите русских, то, высказывая свои домыслы против ДПНИ, Вы реально разжигаете национальную рознь. Ненавидящие русских ничем не лучше ненавидящих кавказцев. На мой взгляд и те и другие отвратительны.

Сообщение отредактировал Славий - 15.1.2007, 18:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абросимов Владим...
сообщение 15.1.2007, 18:48
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 1285



Камилю Мусину
Как либерал и русский патриот скажу инцидент в кафешке скорее всего имел место. Скорее всего между сплоченной группой кавказцев и группой русских ориетации на ДПНИ. Русским конечно надо консолидироваться, но лучше на государственном уровне, а не на маргинальном уровне ДПНИ. Если русским, также как кавказским народам, удасться консолидируется между собой, тогда никаких заварушек в Москве с кавказцами не будет. Русские станут явно сильнее кавказцев. Если кавказцев не будут устраивать русские порядки в Москве, а русских соответственно их поведение в стиле "со своим уставом да в чужой монастырь", тоесть если между северокавказскими народами и консолидирующимся русским народом не будет достигнуто понимания тогда как предложил Томас лучше уж исключить северокавказские республики из состава России. В принципе мы от этого получим только очевидную выгоду, абсолютно без каких либо потерь для себя. А когда закроем им границы, тогда они поймут "почем фунт лиха". Вообщем, если кавказцы хотят быть нашмии соотечественниками, то должны уважать наши законы и порядки, а если не будут признавать Москву русским городом, то станут быстро иностранцами с обязательным ввдением визового режима и уголовной ответственности за незаконное проникновение и пребывание в России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:32