IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Если ли свобода слова в России?
Влади-мир
сообщение 17.7.2005, 11:57
Сообщение #31


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Цитата(Феникс)
Влади-мир, маленький вопрос. Как Вы думаете, что жителям страны было интереснее - узнать то, что происходит и будет происходить в сфере ЖКХ, или как относится ГАЯ к Касьянову?

Мнение ГАЯ про ЖКХ жителям страны априори не интересно. Ибо от него ничего не зависит. Не он определяет, будет ли вода в радиаторах и какой температуры. Мнение ГАЯ в данном случае это мнение частного человека, а свое мнение есть у каждого из нас.
Мнение ГАЯ о Касьянове носит элемент скандала, поэтому оно интереснее. Это мое субъективное мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 17.7.2005, 14:15
Сообщение #32


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
Мнение ГАЯ про ЖКХ жителям страны априори не интересует. Ибо от него ничего не зависит. не он определяет, будет ли вода в разиаторах и какой температуры.

Вы отказываете людям в получении жизненно важной для них информации? Вот что там было:
-------------------------
Явлинский Григорий Алексеевич, председатель партии «Яблоко»: Спасибо, господа. От принятых решений мы ожидаем в течение года рост затрат населения в области жилищно-коммунальной сферы, в сумме всех, не менее, чем в два раза. Мы полагаем, что одновременное проведение реформ, которые сейчас вы наблюдали в отношении так называемой монетизации льгот, в сочетании с введением Жилищного кодекса, в сочетании со всеми решениями, принятыми в отношении доведения до 100% оплаты ЖКХ дадут очень серьезный эффект с точки зрения затрат населения и понижения жизненного уровня. Мы делаем такой прогноз еще и потому, что инфляция в этом году значительно превышает то, что намечалось в планах правительства. Как и в прошлом году, она растет значительно быстрее. Уже в первые два месяца года в среднем инфляция составила больше 3%. Мы предполагаем сокращение роста валового внутреннего продукта в будущем году. В этом году, по итогам этого года, до величины 4,5-4,7% против 7%, которые были запланированы на прошлый год и против, фактически, 6,8%, которые были получены в прошлом году. Мы предполагаем также дальнейшее падение деловой активности в России, которая уже к концу прошлого года составила менее 50 пунктов, которые характеризуют деловую активность, а это уровень деловой активности примерно 98-го года. Сразу после дефолта был такой уровень деловой активности. В сочетании всех этих факторов вместе можно строго достаточно говорить о том, что произойдет существенное торможение экономического роста и, при этом, возможно, даже стагнация доходов населения в целом. При том, что цены на жилье будут существенно расти, а доходы будут снижаться, неминуемо ухудшение положения в стране в социальном плане, неминуемо усиление социальной и политической нестабильности. Вопрос возникает – почему это происходит. Это, наверное, самый важный вопрос. Почему произошло так, что в прошлом году при таких высоких ценах на нефть произошло торможение роста экономики России существенное. Почему в прошлом году произошло, наверное, самое большое количество терактов за последние годы. Самых ужасных терактов, самых серьезных терактов в последние годы. Почему в прошлом году отмечены такие крупные провалы во внешней политике, которые вам тоже очень хорошо известны. Почему мы сегодня наблюдаем такую высокую социальную напряженность, которой не было с начала реформ в 91-92 году, когда бы люди выходили на улицы. Почему остается столь нестабильной ситуация на Северном Кавказе и растет напряжение в национальных вопросах.

Мы объясняем это тем, что в России в 2004 году была окончательно сформирована система, в которой отсутствует возможность высказывать альтернативные точки зрения по ключевым вопросам развития страны. Мы это связываем с тем, что в России отсутствует политическая дискуссия по каким бы то ни было серьезным вопросам нашей перспективы. Мы относим это к тому, что в России с прошлого года отсутствует независимый парламент, отсутствуют независимые СМИ, политические значимые, в которых можно обсуждать эти темы и любые другие вопросы. Мы относим это и за счет того, что существенное поражение в последние годы потерпела судебная система, которая стала все более подчиненной решениям исполнительной власти. Мы относим это и за счет того, что по-прежнему непрозрачными и бесконтрольными остаются правоохранительные органы и спецслужбы. Только сегодня было сообщено о том, что 70% граждан России больше всего опасаются собственных правоохранительных органов. Мы относим это и за счет того, что полностью в России подчинен властям бизнес. То есть вместо Госплана, который существовал в советское время, создана система госклана, который управляет бизнесом и подавляет его, подчиняет его.

Мы считаем, что создание такой системы в России, авторитарной системы, вещь чрезвычайно опасная и бесперспективная. И развитие событий в прошлом году и в начале этого года доказывает это еще раз и еще раз.

Мы настаиваем на том, что прекращение дискуссий и обсуждений различных точек зрения и различных концепций по ключевым вопросам развития страны ведет к принятию абсолютно непрофессиональных, недоброкачественных и зачастую просто корыстных решений.

На нашей пресс-конференции мы хотели бы еще и подчеркнуть, что сегодняшние представители правительства, которые занимаются этими ключевыми направлениями, продемонстрировали свой глубокий непрофессионализм как при подготовке Жилищного кодекса, который вошел в дело, так и при решении ключевых вопросов социальных реформ в целом, в частности реформ, связанных с ЖКХ.
-------------------------

Т.е. за людей решили, дать ли им информацию, для них очень важную, или дать им скандал. А если завтра очередной Чернобыль, что покажут?

Правильно, Яблоко ничего не решает, решают люди на выборах. Но для этого решения им нужна информация - а ее как раз скрывают. Заменяют показом скандала. А потом Вы за людей говорите, что им это больше надо. На каком основании? Разве где-то проводился опрос, что показывать - информацию или скандалы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 17.7.2005, 14:25
Сообщение #33


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Цитата(Феникс)
Т.е. за людей решили, дать ли им информацию, для них очень важную, или дать им скандал. А если завтра очередной Чернобыль, что покажут?

Правильно, Яблоко ничего не решает, решают люди на выборах. Но для этого решения им нужна информация - а ее как раз скрывают. Заменяют показом скандала. А потом Вы за людей говорите, что им это больше надо. На каком основании? Разве где-то проводился опрос, что показывать - информацию или скандалы?


Сегодня ГАЯ скажет, что на ...АЭС неправильно реактором управляют, и народ кинется или от реактора или оператора по рукам бить. biggrin.gif biggrin.gif
И Вы пытаетесь решать за людей, что давать людям. Будь Ваша воля, Вы бы заставили все население 25 часов в сутки смотреть выступления ГАЯ, а в оставшееся время слушать его в записи. Почему Вы решаете, что смотреть Явлинского это народу важно. Кто такой Явлинский, с точки зрения народа? Это политик-неудачник, ни в президенты не пробился, ни в Думу не попал. Какое значение могут иметь его соображения, если он сделать ничего не может?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 17.7.2005, 14:38
Сообщение #34


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
И Вы пытаетесь решать за людей, что давать людям. Будь Ваша воля, Вы бы заставили все население 25 часов в сутки смотреть выступления ГАЯ, а в оставшееся время слушать его в записи.

Вы обманываете - я этого нигде не говорил. Я лишь отстаиваю свое право на различную информацию. У нас несколько каналов ТВ - почему они все показывают лишь одно? Мозги промывают?

Цитата
Почему Вы решаете, что смотреть Явлинского это народу важно. Кто такой Явлинский, с точки зрения народа? Это политик-неудачник, ни в президенты не пробился, ни в Думу не попал. Какое значение могут иметь его соображения, если он сделать ничего не может?

Он может дать информацию, которая требуется людям для принятия решения (ибо в конечном счете решение принимают всегда люди, на выборах). А Ваша власть людей такой возможности лишает. Обманывает, врет, лжет, хитрит, скрывает... Сколько еще слов надо привести?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 18.7.2005, 6:12
Сообщение #35


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Цитата(Феникс)
Цитата(Влади-мир)
И Вы пытаетесь решать за людей, что давать людям. Будь Ваша воля, Вы бы заставили все население 25 часов в сутки смотреть выступления ГАЯ, а в оставшееся время слушать его в записи.
Вы обманываете - я этого нигде не говорил

Я не обманываю, а преувеличиваю и довожу до абсурда biggrin.gif Что-бы была понянее мысль.
Цитата
Он может дать информацию, которая требуется людям для принятия решения

И я могу дать такую информация и Вы. И наши мнения будут не менее ценными для людей.
Феникс, я не буду говорить про ТВ. Это тема особая, очень дорого и с частотами проблемы и с передачей сигнала на всю страну. Но вот газета дело вполне доступное и сравнительно недорогое. Напечатать сейчас можно все что угодно, причем не обязательно весь тираж в Москве. Не слишком большая проблема зарегестрировать издание. Вот и трибуна для изложения мыслей ГАЯ. Разумеется это не Первый канал по охвату, но и не ноль. Будет газета интересна, будут ее читать. Кстати, это самый верный показатель популярности. По ТВ выступил, пойди проверь смотрели ли, или сразу переключили на Санту Барбару. А с газетой все ясно. Если покупают, значит интересно, если нет, то значит она нафиг никому не нужна. Быть может именно поэтому, газеты до сих пор и нет и можно изображать из себя величину? На деле не являясь ею.
В Яяблоке стоит стон и плачь, выразителем которого на форуме являетесь Вы, по поводу отсутствия свободы слова. А что же делается реально самим Яблоком? Ничего. Ну пусть Вы даже не член партии. Есть там некая Е. Диллендорф. Пресс-секретарь. Что же делает она в этом плане. Если судить по результатам, опять таки ничего. Есть форум. Она числится там (здесь) модератором. Как ответственный сотрудник партии, она должна привлекать в партию людей. А что мы имеем. Вот я, к примеру, человек относившийся к Яблоку в целом положительно, уважавший Явлинского, пришел на форум. В самые сжатые сроки из меня сделали врага Яблока, обозвали всякими словами и заставили более пристально вглядется в деятельность Яблока и самого Явлинского. Боюсь, что после этого я не смогу с чистой совестью голосовать за Яблоко, как раньше.
У Вас все дай-дай-дай!!!!! Дайте нам время на ТВ, дайте нам свободу слова...... Это инфантилизм и иждевенченство. Сначала сделайте сами. Хоть газету, хоть листовку. Такую, что бы ее читали. И не ссылайтесь на Жириновского, которого пускают. Во-первых, у ЛДПР, насколько я знаю, газета есть, а, во-вторых, если есть желание, можете пойти по пути Жириновского, если Вам это позволят. Два Жириновских это перебор biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 18.7.2005, 14:14
Сообщение #36


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
Я не обманываю, а преувеличиваю и довожу до абсурда biggrin.gif Что-бы была понянее мысль.

Этим прекрасно занимается наша власть - Вы им помогаете? :wink:

Цитата
И я могу дать такую информация и Вы. И наши мнения будут не менее ценными для людей.

А вот для этого и существуют партии - чтобы можно было давать слово одному из нескольких миллионов. У нас таких партий очень мало - эфира на всех хватит.

Цитата
Разумеется это не Первый канал по охвату, но и не ноль.

"Разумеется это не Первый канал по охвату".

Цитата
Будет газета интересна, будут ее читать. Кстати, это самый верный показатель популярности. По ТВ выступил, пойди проверь смотрели ли, или сразу переключили на Санту Барбару. А с газетой все ясно. Если покупают, значит интересно, если нет, то значит она нафиг никому не нужна. Быть может именно поэтому, газеты до сих пор и нет и можно изображать из себя величину? На деле не являясь ею.

Посоветуйте это Путину. Тогда на ТВ будет место и для всех остальных. А мы проверим его рейтинг. :wink:

Цитата
В Яяблоке стоит стон и плачь, выразителем которого на форуме являетесь Вы, по поводу отсутствия свободы слова.

Вы повторяетесь. А я не буду. Все факты в этой теме я привел - Вам просто нечего на них возразить. Так кто из нас плачется? :wink:

Цитата
Боюсь, что после этого я не смогу с чистой совестью голосовать за Яблоко, как раньше.

Очень похоже на шантаж. Но я рад, что Вы голосовали за Яблоко, а не за ЕдРо и Путина. Хотя здесь на форуме защищали именно его от Яблока.

Цитата
У Вас все дай-дай-дай!!!!! Дайте нам время на ТВ, дайте нам свободу слова......

А как Вы видите стиль общения с властью - "Есть, гражданин начальник"? Я требую что-то, чего нет в Конституции?

Цитата
Это инфантилизм и иждевенченство.

Это гражданская позиция - власть должна отвечать за свою деятельность / бездеятельность перед гражданами страны.

Цитата
Сначала сделайте сами. Хоть газету, хоть листовку. Такую, что бы ее читали.

Есть. "Разумеется это не Первый канал по охвату" (с).

Цитата
И не ссылайтесь на Жириновского, которого пускают. Во-первых, у ЛДПР, насколько я знаю, газета есть, а, во-вторых, если есть желание, можете пойти по пути Жириновского, если Вам это позволят. Два Жириновских это перебор biggrin.gif

Я ссылаюсь не на Жириновского, а на Конституцию. Давно не перечитывали? :wink:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 19.7.2005, 8:12
Сообщение #37


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Цитата
Цитата: 
Цитата
Это инфантилизм и иждевенченство
.

Это гражданская позиция - власть должна отвечать за свою деятельность / бездеятельность перед гражданами страны.

Цитата:
Цитата
Сначала сделайте сами. Хоть газету, хоть листовку. Такую, что бы ее читали.


Есть. "Разумеется это не Первый канал по охвату" (с).


Это дискуссия? Ну-ну.
Это гражданская позиция-- сидеть и плакаться дайте нам это, дайте нам то?
Почему это руководство Первого канала должно помнить о существовании какого-то Явлинского. Кто это? Почему об этом должен помнить президент? У него что, других забот нет?

Вот если Явлинский будет заметным явлением в общественной жизни, то нем не смогут забыть. А для этого работать надо, а не клянчить дай-дай. Тем более у власти, с которой борешься. "Дяденьки, дайте денежков, я пойду куплю дубинку и вам по головке настучу!!!!"
Вот будет у Яблока газета, которую можно будет читать, значит оно чего-то стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 19.7.2005, 14:29
Сообщение #38


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
Это гражданская позиция-- сидеть и плакаться дайте нам это, дайте нам то?

Мое мнение - я, как гражданин, могу и даже обязан спрашивать с власти соблюдение моих гражданских, записанных в Конституции, прав. Что я и делаю в любой доступной мне по закону форме - в газетах, на ТВ, на митингах, на форуме и т.д.

Цитата
Почему это руководство Первого канала должно помнить о существовании какого-то Явлинского. Кто это? Почему об этом должен помнить президент? У него что, других забот нет?

По той простой причине, что ГАЯ представляет миллионы людей. Или Путину нет дела до миллионов своих сограждан?

Цитата
Вот если Явлинский будет заметным явлением в общественной жизни, то нем не смогут забыть.

Это есть по факту - зарегистрированная партия есть часть общественной жизни.

Цитата
А для этого работать надо, а не клянчить дай-дай. Тем более у власти, с которой борешься. "Дяденьки, дайте денежков, я пойду куплю дубинку и вам по головке настучу!!!!"

Это Ваше мнение. С моей точки зрения Ваша позиция трусливая и недальновидная. С власти надо требовать, а не ожидать, когда она по милости своей бросит Вам что-то от своих щедрот. Я не требую от власти ничего такого, чего она не должна делать по Конституции.

Цитата
Вот будет у Яблока газета, которую можно будет читать, значит оно чего-то стоит.

Вот Путин будет только в газетах - тогда и Яблоко будет только в газетах (и тогда мы узнаем, кто чего стОит). А вот если по ТВ с утра до вечера только Путин с ЕдРом, то как-то это не очень демократично, а?

Мы с Вами явно ходим по кругу. У Вас есть еще что сказать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zebra24
сообщение 19.7.2005, 20:22
Сообщение #39


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3346
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 79



Ладно, Влади-мир, успокойтесь, у нас самая лучшая и непредвзятая связка ОРТ-РТР в мире, никогда не режут ни чьи выступления, всегда рассказывают о фактах влияющих на жизнь общества...
.... самому-то не тошно?
нет?
а мне тошно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 20.7.2005, 6:05
Сообщение #40


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



А Вы делайте как я -- не смотрите, или смотрите выборочно и не зацикливайтесь на увиденом, помня, что это только одна из многих возможных точек зрения.
И что бы Вы не говорили, свобода слова это возможность беспрепятственно высказывать свое мнение, а то, как Вы будете это делать, это Ваше личное дело. Никто не обязан держать рядом с вами стеногафистку, чтобы записывать Ваши мысли и резервировать место на ТВ, что бы немедленно донести эти мысли до населения.
Цитата
Мое мнение - я, как гражданин, могу и даже обязан спрашивать с власти соблюдение моих гражданских, записанных в Конституции, прав. Что я и делаю в любой доступной мне по закону форме - в газетах, на ТВ, на митингах, на форуме и т.д.

И правильно. И требуйте. Но ваши права кончаются там, где начинаются права других людей. Но никто не вправе заставить газету печатать Вашу статью, если она им не понравится. Никто не вправе заставлять редакцию ТВ канала вставлять Ваше выступление, если оно ей не подходит. Если мы строим демократию, разумеется. Иначе, один звонок из Кремля, и Явлинский 25 часов в сутки на Первом канале. Это называется яблочной демократией?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 20.7.2005, 12:46
Сообщение #41


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
И что бы Вы не говорили, свобода слова это возможность беспрепятственно высказывать свое мнение

Претендуете на знание истины в последней инстанции? "Что бы Вы ни говорили" - это конечно довод, но не для меня. Но ведь есть и такое определение (что бы Вы не говорили :wink: ):
---------------------
( http://conflicts.aznet.org/conflicts/gloss4.htm )

СВОБОДА СЛОВА – возможность беспрепятственно излагать публично, в том числе через любые СМИ, любую информацию, имеющую общественную значимость или потребность в которой имеется у широкого круга граждан.
---------------------

Цитата
И правильно. И требуйте.

Спасибо, гражданин начальник.

Цитата
Никто не вправе заставлять редакцию ТВ канала вставлять Ваше выступление, если оно ей не подходит. Если мы строим демократию, разумеется. Иначе, один звонок из Кремля, и Явлинский 25 часов в сутки на Первом канале. Это называется яблочной демократией?

Также никто не вправе заставлять редакцию не показывать кого-либо, или обходить общественно-значимые темы. А что имеем?
Вы опять передергиваете - я нигде не говорил, что один ГАЯ и 25 часов. Это называется антияблочной ложью? Или просто управляемой демократией?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 22.7.2005, 4:34
Сообщение #42


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Цитата(Феникс)
СВОБОДА СЛОВА – возможность беспрепятственно излагать публично, в том числе через любые СМИ, любую информацию, имеющую общественную значимость или потребность в которой имеется у широкого круга граждан.

Также никто не вправе заставлять редакцию не показывать кого-либо, или обходить общественно-значимые темы.


Приведенное Вами определение моло чем отличается от моего. А по поводу запретов, то скажите, у Вас есть письмо за подписью президента или чиновников его администрации о запрете того или иного? Или, в крайнем случае, ксерокопия такого письма. желательно, прошедшая экспертизу. Сами знаете, подделать ксерокопию в наше время несложно. На самый крайний случай, быть может у Вас в столе завалялась кассета с записью голоса Путина с просьбой запретить показывать Явлинского. Если есть, то не таите ее от общественности. А если нет, нечего заниматься болтологией.
Неужели Вы не в силах понять, что Явлинский население нашей страны интетесует не больше всяческих хакамад, немцовых и каспаровых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 22.7.2005, 14:19
Сообщение #43


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
Приведенное Вами определение моло чем отличается от моего.

"Дьявол кроется в деталях".

Цитата
А по поводу запретов, то скажите, у Вас есть письмо за подписью президента или чиновников его администрации о запрете того или иного?

Смешно. Вы действительно думаете, что все именно так и делается? Это уже даже не розовые очки. smile.gif

Цитата
Неужели Вы не в силах понять, что Явлинский население нашей страны интетесует не больше всяческих хакамад, немцовых и каспаровых.

Типичный пример управляемой демократии. Сначала за людей решить, какая информация их интересует, а какая нет, затем люди из-за отсутствия этой информации проголосуют на выборах нужным образом, а потом уже можно говорить, что люди Вас не поддерживают. Блеск.

Я Вас очень прошу - не надо за людей решать, какая информация им полезна, а какая нет. На выборах ЕдРо получило поддержку менее половины всех жителей страны - значит, всем остальным надо что-то другое - так покажите им это другое. Люди имеют на это право.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влади-мир
сообщение 15.8.2005, 8:06
Сообщение #44


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 70



Никак не могу уразуметь, почему это Вы, человек взрослый, считаете, что Вас до сих пор должны кормить из ложечки и вытирать носик платочком?
Вы считаете, что люди должны знать? Ну так и сообщите им об этом! Как? Это дело лично Ваше! Хоть купите спутник и вещайте на всю страну! Или просто с соседями общайтесь. Или пишите письма под копирку. Или напишите и издайте книгу. Или выйдите на площадь и начните говорить. Или издавайте газету. Или вступите в партию и воспользуйтесь ее информационной инфраструктурой.

Вот видите, сколько возможностей, а Вы все плачитесь, дайте мне то, дайте мне это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 15.8.2005, 12:50
Сообщение #45


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Влади-мир)
Это дело лично Ваше!

Вот поэтому я и требую соблюдения моих конституционных прав, любыми доступными мне законными способами требую. И на это имею полное право.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:21