IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

161 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "ЯБЛОКО", новые лица, новые идеи
Леонидыч
сообщение 4.10.2009, 18:03
Сообщение #211

V.I.P.

Из: Москва

Цитата(Kunapucc @ 4.10.2009, 18:52) *
Цитата(Леонидыч @ 4.10.2009, 18:28) *
ЧТД. rolleyes.gif

Леонидыч

Ну не хочу вот я с Вами спорить и не буду. Мои враги до 12 октября - коммунисты. А Вы - живите пока. wink.gif

Спасибо, добрая женщина, что забили мне стрелку на после 12 октября. rolleyes.gif (А некоторые враги у нас одинаковы)

Сообщение отредактировал Леонидыч - 4.10.2009, 22:36
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Мельнико...
сообщение 5.10.2009, 22:23
Сообщение #212

Старожил

Алексей Мельников, "Мы бросаем призывы в пространство, с тонких мачт в необъятную даль ..." , "Эхо Москвы", 5.10.2009 - http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/624935-echo/

Алексей Мельнико...
сообщение 6.10.2009, 19:43
Сообщение #213

Старожил

Алексей Мельников, "Митрохин и Хованская" , "Эхо Москвы", 6.10.2009 - http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_...ko/625187-echo/

Алексей Мельнико...
сообщение 7.10.2009, 19:59
Сообщение #214

Старожил

Алексей Мельников, Очистим Москву от "педроссии"!, "Эхо Москвы", 7.10.2009 - http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_...ko/625443-echo/

SkyWalker
сообщение 7.10.2009, 22:11
Сообщение #215

Член ОДД "Солидарность"

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Алексей Мельников @ 7.10.2009, 20:59) *
Алексей Мельников, Очистим Москву от "педроссии"!, "Эхо Москвы", 7.10.2009 - http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_...ko/625443-echo/

Деградация г-на Мельникова продолжается..

Леонидыч
сообщение 8.10.2009, 0:09
Сообщение #216

V.I.P.

А чего? Название "педроты" вполне имеет право на существование. Есть ещё вариант "педроссы".

Но это название взрослых, матёрых членов руководящей и направляющей партии. Якименковская молодёжь, тоже имеет право на некоторое своё имя. То,что им дали, когда клонировали - "наши", мне, например, произносить трудно. Они совсем не мои (что, как бы, подразумевается, когда я говорю это слово). Меня тошнит от них и, как правило,я называю их "ихние" или "нашисты".

Но им вполне бы подошло и Путинско -Едноросские югенды. Педрюгенды, в смысле.

Сообщение отредактировал Леонидыч - 8.10.2009, 0:10

Alexandr
сообщение 8.10.2009, 0:32
Сообщение #217

Старожил

Жаль, что в статье нет ударного финала - сообщения о том, что партия "Яблоко" подала в суд на лидера "ЕР" с требованием снять партию с выборов. Или всё ограничится судом с Хованской? rolleyes.gif

Baltika
сообщение 8.10.2009, 2:18
Сообщение #218

Местный Хулиган

Цитата(Alexandr @ 8.10.2009, 1:32) *

Жаль, что в статье нет ударного финала - сообщения о том, что партия "Яблоко" подала в суд на лидера "ЕР" с требованием снять партию с выборов. Или всё ограничится судом с Хованской? rolleyes.gif

Партия Яблоко с удовольствием подалабы в суд на ЕР.
Еслибы Вы сумели стать судьёй в Москве и былибы готовы рассматривать этот иск smile.gif
(ИМХО)

Сообщение отредактировал Baltika - 8.10.2009, 3:00

SkyWalker
сообщение 8.10.2009, 8:12
Сообщение #219

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Alexandr @ 8.10.2009, 1:32) *

Проблема не в том. Проблема в том, что это детский сад, а не статья и написана она членом бюро. И даже это не проблема - к Мельникову серьезно относиться сложно... Но есть в "Яблоко" много таких писателей,а для Вас хиханьки. "Яблоко" равзводя такой детский сад вторгается на поле ЛДПР... Их электорат не переманить "Яблоку", а вот свой так не завоевать... Всё же надо быть серьезнее...
Кстати Мельников не знает что "Справедливая Россия" никогда выхухолей не защищала. Это история 2003 года. Тогда не было "Справедливой России". Она связана еще с РПЖ. Безусловный маразм, но боюсь что кроме Мельникова никто СР выхухолями не называют - ибо знают точнее как оно было))) Я не защищаю СР... Я говрю что Мельников любит давать клички, но это не красит члена бюро. Обычно в детском саду обзывались те , кто не мог дать в глаз... А потом убегали или получали сами в глаз... Сильным обзываться ни к чему)))
Из Википедии:
Цитата
На этом посту Миронов занялся политической деятельностью, внешне самостоятельной от официальной политики «Единой России»; в апреле 2003 года он возглавил учреждённую незадолго до того Российскую партию жизни. Перед парламентскими выборами 2003 года, по сообщению некоторых агентств, Партия жизни с согласия Миронова выступала с инициативой внести в программу экологического развития защиту русской выхухоли, однако впоследствии Миронов утверждал, что его партия никогда защитой выхухоли не занималась, а инициатива защиты животного принадлежала сотруднику РПЖ из Пскова, сам же он якобы даже ничего о таком звере раньше не слышал. Тема «выхухоли» нередко возникает в сатирическом ключе в публикациях СМИ о Миронове и его партиях и высказываниях его политических оппонентов, фигурирует даже в редакционной преамбуле к одному из его интервью.

Я и интервью Миронова по этой теме видел))) Просто меня в свое время Мельников своими выхухолями достал и я проверил))) Теперь вот пришло время сказать ему что он даже не помнит что и как было... РПЖ безусловно часть СР, но всё же)))
Ну неужели Мельников не может найти что-то более серьезное против оппонетов и от бессилия придумывает клички? Сейчас вот педросов придумал.
Это не серьезно для политика.

Сообщение отредактировал SkyWalker - 8.10.2009, 8:23

ротный
сообщение 8.10.2009, 8:30
Сообщение #220

V.I.P.

Из: планета Земля

Цитата(SkyWalker @ 8.10.2009, 6:12) *
Проблема в том, что это детский сад, а не статья и написана она членом бюро. И даже это не проблема - к Мельникову серьезно относиться сложно...

Восприятие всегда очень субъективно, тем более, что на 99, 9% поведение человека это эмоциональная составляющая. И не учитывать это глупо, т.к. серъезная мотивация , обоснования большинством просто не воспринимаются. т.ч.Мельников действует правильно. Вспомните Гайдара, пытался говорить языком профессионала с дилетантами, так какой вой подняли, травлю. Вплоть до то, что даже Ельцин испугался (за себя естественно) и пошел на поводу у толпы- отправил в отставку.
Что касется совета -призыва: "Предлагаю всем желающим безжалостно срывать всю агитационную пачкотню т.н. «Единой России», которая расклеена в неустановленных местах – не на досках объявлений. До выборов 11 октября 2009 года остаётся всего несколько дней и, судя по начавшейся лихорадочной пачкотне стен города-чемпиона по «уплотнительным застройкам», дела у одной из партий власти идут не так хорошо, как ей хотелось бы", абсолютно правильно, уже который день очищаю двери подъезда от этого дерьма. А вчера на углу ул.Фадееа и Чаянова (что около РГГУ) двух таких распространителей после легкой беседы даже в краску вогнал -салаги моложе 20 пытались жизни учить. С девушкой помягче конечно говорил, а парню (мигрант кстати. И туда же - нашу жизнь поганить) на международной составляющей русского языка. Понял ведь сразу. Надо отметить , что большинство прохожих от них шарахолось, как от чумных. Нет, конечно исключения были, мир не без уродов.

SkyWalker
сообщение 8.10.2009, 8:34
Сообщение #221

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(ротный @ 8.10.2009, 9:30) *
Цитата(SkyWalker @ 8.10.2009, 6:12) *
Проблема в том, что это детский сад, а не статья и написана она членом бюро. И даже это не проблема - к Мельникову серьезно относиться сложно...

Восприятие всегда очень субъективно, тем более, что на 99, 9% поведение человека это эмоциональная составляющая. И не учитывать это глупо, т.к. серъезная мотивация , обоснования большинством просто не воспринимаются. т.ч.Мельников действует правильно. Вспомните Гайдара, пытался говорить языком профессионала с дилетантами, так какой вой подняли, травлю. Вплоть до то, что даже Ельцин испугался (за себя естественно) и пошел на поводу у толпы- отправил в отставку.
Что касется совета -призыва: "Предлагаю всем желающим безжалостно срывать всю агитационную пачкотню т.н. «Единой России», которая расклеена в неустановленных местах – не на досках объявлений. До выборов 11 октября 2009 года остаётся всего несколько дней и, судя по начавшейся лихорадочной пачкотне стен города-чемпиона по «уплотнительным застройкам», дела у одной из партий власти идут не так хорошо, как ей хотелось бы", абсолютно правильно, уже который день очищаю двери подъезда от этого дерьма. А вчера на углу ул.Фадееа и Чаянова (что около РГГУ) двух таких распространителей после легкой беседы даже в краску вогнал -салаги моложе 20 пытались жизни учить. С девушкой помягче конечно говорил, а парню (мигрант кстати. И туда же - нашу жизнь поганить) на международной составляющей русского языка. Понял ведь сразу. Надо отметить , что большинство прохожих от них шарахолось, как от чумных. Нет, конечно исключения были, мир не без уродов.

Увы, это не правильно... "Яблоко" позицонирует себя как партия для быдло? Нет. Это правильно для ЛДПР. Срывать плакаты тоже не стоит - потому что потом когда власти срывают агитацию от "Яблоко" , оно же и кричит что срывать нельзя... Значит и сами не должны.... Как угодно допустимо говорить для рядовых членов партии, но не для верхушки. Мы хотим чтобы "Яблоко" выиграло или сделать так, чтобы к "Яблоку" относились как клоунам из "Солидарности"? С Хованской тема та же... Поступили с ней ровно так, за что других и осуждают...
Пока "Яблоко" не поймет как надо себя вести, как действовать так и будет с 2-3%. Я пишу тут не ради пустой критики, а чтобы "Яблоко" потом могло победить. Ради этого оно должно быть внимательнее других к себе.... Хотя бы потому что ловят каждый промах.
От себя добавлю - я поверю в победу "Яблоко" тогда, когда сам захочу за него проголосовать не потому что оно безальтернативно, а потому что оно мне нравиться. На данный момент я буду в Питере голосовать за "Яблоко", но через некоторое отвращение... И это не правильно. Так много голосов не завоюешь...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 8.10.2009, 8:40

Ray
сообщение 8.10.2009, 8:37
Сообщение #222

миротворец

Цитата(SkyWalker @ 8.10.2009, 9:12) *
Безусловный маразм, но боюсь что кроме Мельникова никто СР выхухолями не называют

Это утверждение не соответствует действительности. Зайдите в тот же Яндекс и введите "выхухоли справедливая россия" - кто их так только не называет... smile.gif

SkyWalker
сообщение 8.10.2009, 8:46
Сообщение #223

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Ray @ 8.10.2009, 9:37) *
Безусловный маразм, но боюсь что кроме Мельникова никто СР выхухолями не называют

Это утверждение не соответствует действительности. Зайдите в тот же Яндекс и введите "выхухоли справедливая россия" - кто их так только не называет... smile.gif

набирал))) почитайте потом статьи пришедшие))). Такие как Мельников и называют. Я же считаю что давать клички в принципе не допустимо для культурного и взрослого политика.
Фиг с ними с выхухолями, как я сказал это дела 2003 года... В народе не прижилось. Ни разу не слышал - сам от Мельнкова первый раз услышал... Пытаются блестать эрудицией подобные Мельникову и не более....
Педроссы же еще хуже.... Я понимаю что зарождение фольклора это элемент борьбы, но не надо так в прямую.... Анонимно прописать в нескольких ЖЖ и форумах, тогда приживется, но тени не бросит....

Сообщение отредактировал SkyWalker - 8.10.2009, 8:48

Ray
сообщение 8.10.2009, 9:00
Сообщение #224

миротворец

Цитата(SkyWalker @ 8.10.2009, 9:46) *
набирал))) почитайте потом статьи пришедшие))). Такие как Мельников и называют.

Вы бы определились: "кроме Мельникова никто СР выхухолями не называют" или "такие как Мельников и называют". Вот у таких, как SkyWalker, все время такая ерунда. smile.gif

ротный
сообщение 8.10.2009, 9:06
Сообщение #225

V.I.P.

Из: планета Земля

Цитата(SkyWalker @ 8.10.2009, 6:34) *
Срывать плакаты тоже не стоит...

А Вы внимательно прочитали призыв Мельникова? Пробегитесь еще раз. Я ЗАЩИЩАЮ СВОЙ ПОДЪЕЗД. Это на мои в т.ч. деньги он отремонтирован, поставлена новая современная дверь с дизайном в т.ч. и при моем участии, взамен старой совковой. Это МОЯ собственность и она неприкосновенна. Еще бы они на стекла личных авто стали клеить... wink.gif Поубивал бы гадов (прости господи! и Слава КПСС!) smile.gif

161 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему