IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Боинг 737 Москва - Грозный, случайность или история повторяется?
antonij
сообщение 7.3.2018, 19:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 22236



Помимо этого случая с Явлинским, Боинг 737 Грозный - Москва чуть было не попал в катастрофу и ранее - 13.11.2017. Боинг 737 также попал в катастрофу под Ростовым в 2016 году. В Казани 17.11.2013. И боинг 737 потерпел катастрофу в 2008 году в Перми.
С одной стороне боинг 737 - одна из самых распространённых моделей, но с другой случаются странные совпадения. И это касается не только Боинга 737, например АН-148 ранее несколько лет назад уже терпел происшествие, и сейчас разбился снова, по стечению обстоятельств одновременно с происшествием с ЧФК Вагнер в Сирии. Также в прессе есть сведения о том, кто закупал АН 148 восемь лет назад. На авиафоруме высказывались о версии взрыва на борту, официальная версия, переданная СМИ - обледенение.
Про боинг 737 с Явлинским уже сейчас появляются противоречивые данные - так РИА новости ничего не говорит про кислородные маски, кровь из ушей пассажиров, как это говорится пресс- службой Яблока

Сообщение отредактировал antonij - 7.3.2018, 20:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 7.3.2018, 20:21
Сообщение #2


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(antonij @ 7.3.2018, 19:34) *
Помимо этого случая с Явлинским, Боинг 737 Грозный - Москва чуть было не попал в катастрофу и ранее - 13.11.2017. Боинг 737 также попал в катастрофу под Ростовым в 2016 году. В Казани 17.11.2013. И боинг 737 потерпел катастрофу в 2008 году в Перми.
С одной стороне боинг 737 - одна из самых распространённых моделей, но с другой случаются странные совпадения. И это касается не только Боинга 737, например АН-148 ранее несколько лет назад уже терпел происшествие, и сейчас разбился снова, по стечению обстоятельств одновременно с происшествием с ЧФК Вагнер в Сирии. Также в прессе есть сведения о том, кто закупал АН 148 восемь лет назад. На авиафоруме высказывались о версии взрыва на борту, официальная версия, переданная СМИ - обледенение.
Про боинг 737 с Явлинским уже сейчас появляются противоречивые данные - так РИА новости ничего не говорит про кислородные маски, кровь из ушей пассажиров, как это говорится пресс- службой Яблока


"Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» в пресс-службе перевозчика, перед посадкой во Внукове экипажу поступил сигнал о некорректной работе системы регулировки давления.
Командир принял решение об экстренной посадке, о чём незамедлительно оповестил наземные службы и бортпроводников в салоне. Срабатывание сигнала прекратилось через 2 минуты, и посадка прошла в штатном режиме. Разгерметизации не было.
Пассажиры на самочувствие не жаловались, заявили в авиакомпании Utair."

https://govoritmoskva.ru/news/153034/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 8.3.2018, 17:03
Сообщение #3


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(antonij @ 7.3.2018, 19:34) *
Про боинг 737 с Явлинским уже сейчас появляются противоречивые данные - так РИА новости ничего не говорит про кислородные маски, кровь из ушей пассажиров, как это говорится пресс- службой Яблока

Простите мне мое невежестве, месьё Антоний, но я хотел бы уточнить в чем именно ПОВТОРЯЕТСЯ история??
И с кем именно, история...

Ельцина как-то приземлили НЕудачно - потом в испании операцию на позвоночник пришлось делать.

А бывшие оппоненты (конкуренты) Ельцина на выборах 96г. - сначала офтальмолог Федоров, а потом и генерал Лебедь канули в лету, именно в авиакатастрофах...


Да и Путин, который ныне правит НЕ сильно похож на того Путина, которого мы помним по Питерскому ЗАКСу...
Поговоривают про ДВОЙНИКА...
С женой развелся, с дочерями НЕ общается, говорят, что жена НЕ признала новый Клон-Двойник...
Да и выглядит слишко МОЛОДО - НЕ ПО ВОЗРАСТУ.
А генетическую идентификацию кандидата в Президенты НИкто делать НЕ собирается!

Мне кажется, что никакой Демократии в нашей стране НИКОГДА НЕ было.
И то, что сейчас, включая ВЫБОРЫ - это какой-то ФАРС
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonij
сообщение 9.3.2018, 23:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 22236



Обсуждение на авиафоруме "Боинг-737 разгерметизировался по пути из Грозного"
Одно из сообщений, форумчане спорят друг с другом
Цитата
FL410
Старожил форума от 09.03.2018 10:40

Тема как-бы не про выборы. Да и нет особого желания вступать в дискуссию с человеком, так легко раздающим ярлыки типа "балабол" (уважения вы этим точно не внушаете), ну да ладно...
Моё ИМХО в отличие от вашего мнения основывается не на информации из наших "независимых" СМИ, а на конкретных фактах и даже на общении с Г.А. (в частности, мой брат двоюродный, в числе других молоденьких офицеров брошенный нашей "великой страной" на произвол судьбы в Чечне, остался жив лишь благодаря тому самому "балаболу", лично вывезшему его и ещё нескольких оттуда). Ну и ещё есть факты.
Так что свое мнение можете засунуть куда подальше, я же останусь при своем.
А вы продолжайте и далее черпать объективную инфу из программы Время и верить Соловьеву с Киселевым.


Цитата
Тритоша
Старожил форума

От соседей...
Все же спуск был чутка по круче обычного. Особенно в первой его половине.
(АЛД-UTA400-IS -B735/M -DOF/180306 REG/VPBVN EET/UUWV0118 РМК/1350 УТЦ РАЙОН ИН Ф270 ДОКЛАД ЭКИПАЖА О РАЗГЕРМЕТИЗАЦИИ ЗАПРОСИЛ АВАРИЙНОЕ СНИЖЕНИЕ ДО Ф100 ОБЕСПЕ4ЕНО СНИЖЕНИЕ)

Расгерметизация Боинга Грозный - Москва
А вот обсуждение темы катастрофы АН-148 Саратовских авиалиний 163 страницы на одном форуме и 314 на другом
Кому интересно, насколько там воспринимают официальную версию обледенения АН-148 - милости просим на форум!катастрофа АН-148 саратовских авиалиний
АН-148 Саратовские авиалинии потерпел катастрофу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonij
сообщение 9.3.2018, 23:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 22236



Цитата(Ёж Макинтош @ 8.3.2018, 17:03) *
Цитата(antonij @ 7.3.2018, 19:34) *
Про боинг 737 с Явлинским уже сейчас появляются противоречивые данные - так РИА новости ничего не говорит про кислородные маски, кровь из ушей пассажиров, как это говорится пресс- службой Яблока

Простите мне мое невежестве, месьё Антоний, но я хотел бы уточнить в чем именно ПОВТОРЯЕТСЯ история??
И с кем именно, история...

Мне кажется, что никакой Демократии в нашей стране НИКОГДА НЕ было.
И то, что сейчас, включая ВЫБОРЫ - это какой-то ФАРС
.


История повторяется в том, что Боинг-737 потерпел катастрофу несколько раз в Перми, Казани, Ростове.
История повторяется в том, что Боинг-737 Москва Грозный чуть было не потерпел катастрофу в ноябре 2017 года в Москве.
И именно по этому же маршруту Москва-Грозный Боинг именно этой 737-модели чуть было не потерпел катастрофу сейчас.
Как и повторялась история с моделью АН-148.

Также история повторяется в том, что некоторые личности на этом форуме умудряются набрать за год по 1500 сообщений за год. В частности вышеупомянутый господин ёж зарегистрирован лишь 2.02.2017 года и за это время набрал 1581 сообщение - это надо писать по 5 сообщений в день 365 дней в году! А три последних его сообщения - это в темах "Сирия", "Выборы президента" и "Пусть всегда будет Путин!".
Для сравнения я зарегистрирован на форуме в 2011 году, и за это время оставил лишь 166 сообщений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 10.3.2018, 0:50
Сообщение #6


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(antonij @ 9.3.2018, 23:23) *
я зарегистрирован на форуме в 2011 году, и за это время оставил лишь 166 сообщений.


И о чём это говорит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 10.3.2018, 1:23
Сообщение #7


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(antonij @ 9.3.2018, 23:23) *
Также история повторяется в том, что некоторые личности на этом форуме умудряются набрать за год по 1500 сообщений за год. В частности вышеупомянутый господин ёж зарегистрирован лишь 2.02.2017 года и за это время набрал 1581 сообщение - это надо писать по 5 сообщений в день 365 дней в году! А три последних его сообщения - это в темах "Сирия", "Выборы президента" и "Пусть всегда будет Путин!".
Для сравнения я зарегистрирован на форуме в 2011 году, и за это время оставил лишь 166 сообщений.


Хи-хи... Вы посмотрите когда я зарегистрирована и сколько сообщений оставила. Не забудьте посчитать, сколько сообщений в день пишу, мне самой интересно. laugh.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 10.3.2018, 5:09
Сообщение #8


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(antonij @ 9.3.2018, 23:23) *
История повторяется в том, что Боинг-737 потерпел катастрофу несколько раз в Перми, Казани, Ростове.
История повторяется в том, что Боинг-737 Москва Грозный чуть было не потерпел катастрофу в ноябре 2017 года в Москве.
И именно по этому же маршруту Москва-Грозный Боинг именно этой 737-модели чуть было не потерпел катастрофу сейчас.
Как и повторялась история с моделью АН-148.

Также история повторяется в том, что некоторые личности на этом форуме умудряются набрать за год по 1500 сообщений за год. В частности вышеупомянутый господин ёж зарегистрирован лишь 2.02.2017 года и за это время набрал 1581 сообщение - это надо писать по 5 сообщений в день 365 дней в году! А три последних его сообщения - это в темах "Сирия", "Выборы президента" и "Пусть всегда будет Путин!".
Для сравнения я зарегистрирован на форуме в 2011 году, и за это время оставил лишь 166 сообщений.

Уважаемый Антоний, чем Вам Ёж не пригож? wink.gif
Почему Вас так смущает сколько сообщений я пишу в день?

Должен Вам сказать, что для меня это подвижничество - я ведь НЕ домохозяйка на пенсии...
И весьма ограничен по времени, которое приходится ОТРЫВАТЬ от очень Важных для меня дел.

Иногда посты пишутся легко - просто треп, а некоторые товарищи требуют приводить обоснования-ссылки и проводить при этом чуть ли не научную работу.
На это ресурсов времени абсолютно НЕТ. sad.gif


История повторяется лишь в том, с Ваших слов, что с Боингами 737 и АН-148 чаще происходят катастрофы?

А то что в катастрофы часто попадают известные персоны, например 25 декабря 2016 года катастрофа случилась с Ту-154 под Сочи.
И на борту находилась общественный деятель и правозащитница доктор Лиза Глинка и хор им. Александрова.

А какие-то уроды (предположительно бандеровцы) даже при этом афишировали свою нескрываемую радость по поводу этой Аварии.
https://svobodu-narodam.livejournal.com/3279172.html


Так что, уважаемый Антоний, Ваша версия насчет того, что "История Повторяется" НЕ просто слаба, а в некотором смысле у Вас НЕТ еще никакой версии.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 10.3.2018, 5:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonij
сообщение 16.3.2018, 13:49
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 22236



Цитата(Ёж Макинтош @ 8.3.2018, 20:48) *
На новой версии сайта Яблока оранжевый фон!
А потом это кто-нить сфоткает и бросит в сеть - под рубрикой "Яблоко готовит Оранжевую революцию"...
Не найти было фон нормальный - или цвета сочного спелого Яблока, или хотя бы перламутровый? wink.gif

Я ведь и не сбирался голосовать за ГАЯ, а теперь точно НЕ буду.

Ссылку на экономическую программу (предвыборную программу Явлинского) так и не дали.


Вот и ответ, почему человек здесь пасётся, оставляя по 5-6 сообщений КАЖДЫЙ день 365 дней в году, и в теме нелюбимой партии! Тоже самое можно сказать о многих пользователях данного форума, кто за год умудряется набрать по 3000 сообщений. Где же вы были раньше господа Еж и Татьяна и прочие? Только сейчас дали приказ о регистрации на сайте

Сообщение отредактировал antonij - 16.3.2018, 13:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 16.3.2018, 13:51
Сообщение #10


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(antonij @ 16.3.2018, 13:49) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 8.3.2018, 20:48) *
На новой версии сайта Яблока оранжевый фон!
А потом это кто-нить сфоткает и бросит в сеть - под рубрикой "Яблоко готовит Оранжевую революцию"...
Не найти было фон нормальный - или цвета сочного спелого Яблока, или хотя бы перламутровый? wink.gif

Я ведь и не сбирался голосовать за ГАЯ, а теперь точно НЕ буду.

Ссылку на экономическую программу (предвыборную программу Явлинского) так и не дали.


Вот и ответ, почему человек здесь пасётся, оставляя по 5-6 сообщений КАЖДЫЙ день 365 дней в году, и в теме нелюбимой партии!

Вы тоже заметили? Значит не показалось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 16.3.2018, 20:01
Сообщение #11


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(antonij @ 16.3.2018, 13:49) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 8.3.2018, 20:48) *
На новой версии сайта Яблока оранжевый фон!
А потом это кто-нить сфоткает и бросит в сеть - под рубрикой "Яблоко готовит Оранжевую революцию"...
Не найти было фон нормальный - или цвета сочного спелого Яблока, или хотя бы перламутровый? wink.gif

Я ведь и не сбирался голосовать за ГАЯ, а теперь точно НЕ буду.

Ссылку на экономическую программу (предвыборную программу Явлинского) так и не дали.


Вот и ответ, почему человек здесь пасётся, оставляя по 5-6 сообщений КАЖДЫЙ день 365 дней в году, и в теме нелюбимой партии! Тоже самое можно сказать о многих пользователях данного форума, кто за год умудряется набрать по 3000 сообщений. Где же вы были раньше господа Еж и Татьяна и прочие? Только сейчас дали приказ о регистрации на сайте

Кому дали приказ и о чём?? Можно свою мысль излагать яснее? и зачем я здесь "пасусь"? , оказывается Вы всё знаете, в отличие от меня. Не томите, расскажите, откройте тайну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 16.3.2018, 21:17
Сообщение #12


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Обойдёмся без конспирологии - ни у одной другой партии нет адекватного форума, поэтому сюда приходят люди самых разных взглядов, в том числе и противники Яблока, чтобы обсудить интересующие их темы. И это нормально и естественно, как бы ни пытались эти самые противники обвинять Яблоко в изоляционизме и недоговороспособности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:46