IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жить всё лучше, итоги путиноправления
Шерхан
сообщение 8.12.2011, 10:53
Сообщение #1


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 22386



http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 8.12.2011, 11:06
Сообщение #2


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Бегство капитала: $100 млрд не предел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел Пушков
сообщение 10.12.2011, 12:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20664



Внедрение Путина во власть - это спеоперация КГБ-ФСБ, о чем он лично сказал при своем назначении Ельциным на пост президента на собрании, посвященном очередной годовщине "Дня невидимых рыцарей меча и кинжала".
Люди, вовлеченные во властные структуры в России, почему-то сразу начинают себя дистанцировать от народа, гнобить его.
Как будто у них есть другая Родина, где они могут отсидеться со своей челядью в благополучии.
Возьмите С.И. Аллилуеву, она же Петерс, она же ...? Ну и как такая собачья жизнь?
Ни Рублевка, ни Геленджик не обеспечат нормального существования ворам.
Придут другие воры и отберут все нажитое неправомерно.
Видно это и заставляет цепляться всеми силами за власть!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел Пушков
сообщение 11.12.2011, 7:07
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20664



Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 11:53) *
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.

Ну, а лучше жить стали?
Производим, чтобы все в офшор, в "вашингтонский обком" переправить.
В обкоме все правительство России прописалось и их детки, а также детки деток.
А некоторые и родились в этом обкоме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел Пушков
сообщение 20.12.2013, 20:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20664



Цитата(Павел Пушков @ 11.12.2011, 8:07) *
Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 11:53) *
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.

Ну, а лучше жить стали?
Производим, чтобы все в офшор, в "вашингтонский обком" переправить.
В обкоме все правительство России прописалось и их детки, а также детки деток.
А некоторые и родились в этом обкоме.

Даже не предполагал, что с 2004 г. в "обкоме" рожают наши дипломаты, чтобы быть гражданами США
http://www.rg.ru/2013/12/16/lavrov.html
Может быть выслать их всех скопом - чище Русь будет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Явлинка
сообщение 21.12.2013, 1:28
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1979
Регистрация: 25.11.2012
Пользователь №: 24011



Каждый график комментировать бессмысленно, там и очевидные манипуляции есть, но вообще это правда. То есть да, действительно был рост. Тут можно и про низкую базу сказать, и про другое - не суть. Собственно, если власть ничего не будет делать, просто не будет мешать, тоже будет экономический рост. Но существенными мне представляются следующие вещи:
1) Зависимость от благоприятной конъюнктуры (провал из-за мирового кризиса видно хорошо)
2) Отсутствие качественного развития (текущая политика не подразумевает благоприятного будущего для страны и большинства ее граждан)
3) Несоответствие возможностей и достижений (за такое время можно было и нужно было сделать намного больше)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артем1985
сообщение 7.11.2016, 17:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2016
Пользователь №: 28679



Друзья, за всю историю России, как были большая часть бедных людей так и осталась, пока ты сам не возьмешь в свои руки себя то так и будешь бедным до конца лет. Займись бизнесом, организуй дело , продажи и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alf
сообщение 7.11.2016, 17:30
Сообщение #8


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 1.6.2014
Из: москва
Пользователь №: 25294



Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется, кто и до этого не работал, то и сейчас не будет. Да, западные страны пытаются сломать Россию и уничтожить всеми способами россиян как нацию, да вот беда-не получается, как они не тужатся. Мы им этого не позволяли и теперь подавно не позволим. Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 7.11.2016, 18:19
Сообщение #9


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Alf @ 7.11.2016, 17:30) *
Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется

Вы или сознательно лжете, или откровенно не в теме.

В стране уже по несколько месяцев не выдают зарплату, причем на многих предприятиях, а не на одном где-то. В СМИ об этом ничего нет, но земля слухом полнится и есть все основания этому верить, хотя бы потому, что я лично уже знаю двоих, столкнувшихся с этой проблемой, а на заднем плане новостей она уже и в СМИ порой проскакивает.

Недавно вот как раз в СМИ мелькнула новость, что Прокуратура где-то сама дело завела на не платящих зарплату части рабочих, несмотря на наличие средств для этого у фирмы, хозяев/руководителей.

Так что не всем работающим не на что жаловаться, далеко не всем.

Цитата
Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!

Говорите любые патриотические лозунги и речёвки, если Вам неймётся и без дурного пафоса жизнь не в радость. Но вот про демократию лучше при этом не упоминать, очень уж фальшиво и в полном и очевидном несоответствиии с реальностью звучит и выглядит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
basilius
сообщение 7.11.2016, 19:10
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2817
Регистрация: 4.4.2015
Пользователь №: 25970



Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 10:53) *
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?

А тут не надо быть специалистом. При тех темпах роста нефти, что имели место в указанные годы, показанные достижения следует оценивать как более чем скромные. А чего стоит власть "едра", видно из того, что стало происходить с экономикой, когда цены упали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alf
сообщение 14.11.2016, 9:28
Сообщение #11


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 1.6.2014
Из: москва
Пользователь №: 25294



Цитата(Мари @ 7.11.2016, 18:19) *
Цитата(Alf @ 7.11.2016, 17:30) *
Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется

Вы или сознательно лжете, или откровенно не в теме.

В стране уже по несколько месяцев не выдают зарплату, причем на многих предприятиях, а не на одном где-то. В СМИ об этом ничего нет, но земля слухом полнится и есть все основания этому верить, хотя бы потому, что я лично уже знаю двоих, столкнувшихся с этой проблемой, а на заднем плане новостей она уже и в СМИ порой проскакивает.

Недавно вот как раз в СМИ мелькнула новость, что Прокуратура где-то сама дело завела на не платящих зарплату части рабочих, несмотря на наличие средств для этого у фирмы, хозяев/руководителей.

Так что не всем работающим не на что жаловаться, далеко не всем.

Цитата
Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!

Говорите любые патриотические лозунги и речёвки, если Вам неймётся и без дурного пафоса жизнь не в радость. Но вот про демократию лучше при этом не упоминать, очень уж фальшиво и в полном и очевидном несоответствиии с реальностью звучит и выглядит...


Почему не упоминать? Вот лично меня ( и поверьте, не только меня) все устраивает и те объективные трудности, с которыми столкнулась Россия, будут преодолены очень и очень скоро. И демократия у нас в России не в пример лучше и развитие, чем в других странах. И если посмотреть, к чему правители Европы привели свои страны и и народы, то волосы на голове дыбом. А уж пример Украины, где победила оппозиция и подвела народ украины к пропасти-тут вообще комментарии излишни. Все партии, за кого БОЛЬШИНСТВО россиян проголосовало на выборах в Госдуму, в эту Думу были избраны!(я за коммунистов голосовал, кстати).Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти. А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!

Сообщение отредактировал Alf - 14.11.2016, 9:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Дудкин
сообщение 14.11.2016, 11:33
Сообщение #12


Активист
**

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 310
Регистрация: 20.12.2011
Из: г.Сосновый Бор
Пользователь №: 22886



Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
... Вот лично меня ( и поверьте, не только меня) все устраивает
Альф, Вы точно с другой планеты к нам прилетели rolleyes.gif . Причём недавно, прямо перед выборами. Планета не Телевизия, случаем, называется?
Цитата
...И демократия у нас в России не в пример лучше и развитие, чем в других странах.
Чем же демократия в России "развитие"? Вбросами и приписками на выборах?

Цитата
И если посмотреть, к чему правители Европы привели свои страны и народы, ...
Сами ездили в Европу, смотрели, сравнивали - или со своей планеты в ТЕЛЕскоп рассматривали?

Цитата
А уж пример Украины, ...
Были на Украине?

Цитата
Все партии, за кого БОЛЬШИНСТВО россиян проголосовало на выборах в Госдуму, в эту Думу были избраны!
К Вашему сведению, БОЛЬШИНСТВО россиян как раз НЕ голосовало (явка составила официально 47,88 %)! Большинство россиян проголосовало ногами - не пришли на выборы.

Цитата
(я за коммунистов голосовал, кстати)
А что не за ЕР, если "Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию"?
Ведь у неё, у ЕР, - большинство в Думе было, когда она строила эту "демократию".

Цитата
Учиться никогда не поздно!
Вот это точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я-Darya
сообщение 14.11.2016, 18:09
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.7.2016
Из: Самара
Пользователь №: 28303



Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти.
А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!


Умиляет пропагандистский раж товарищА Alf и желание учить неразумных форумчан... мессия, чо уж там... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 14.11.2016, 18:13
Сообщение #14


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Я-Darya @ 14.11.2016, 19:09) *
Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти.
А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!


Умиляет пропагандистский раж товарищА Alf и желание учить неразумных форумчан... мессия, чо уж там... biggrin.gif
Человек- телевизор...
Татьяна пришла сюда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я-Darya
сообщение 14.11.2016, 18:16
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.7.2016
Из: Самара
Пользователь №: 28303



Угу, я ее уже обнаружила rolleyes.gif , но личные сообщения писать пока не могу. Типа - права не имею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

116 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:10