IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы в которых участвует Яблоко.
Мари
сообщение Вчера, 21:19
Сообщение #91

V.I.P.

Из: Москва

Цитата(keakea @ 18.6.2019, 12:18) *
Я, правда, в последнее время перестала следить за развитием борьбы в Московском Яблоке. Но, разве, после выгона оттуда Митрохина МО возглавил не Кац (пусть неформально)?

Митрохина из Московского Яблока не выгоняли. И сейчас он участвует в выборах от него, а не как самовыдвиженец.

Руководит Московским Яблоком не Кац, сейчас и.о. председателя Московского Яблока Горячев Валерий Сергеевич, назначенный центральным руководством партии.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение Сегодня, 0:34
Сообщение #92

Безнадёжная оптимистка

Мари
Цитата
Руководит Московским Яблоком не Кац, сейчас и.о. председателя Московского Яблока Горячев Валерий Сергеевич, назначенный центральным руководством партии.

Насколько я понимаю, вопрос был о неформальном лидерстве, так вот я по публикациям Максима и этого не заметила - не берёт он на себя такие функции.

Мари
сообщение Сегодня, 10:06
Сообщение #93

V.I.P.

Я тоже за это время признаков ничего подобного не заметила.

Да и Горячев никак на марионетку Каца не тянет:

Вики:
Цитата
Валерий Сергеевич Горя́чев (р. 1952) — депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ первого созыва (1993—1995) (избран по одномандатному округу № 135 от Пензенской области), входил во фракцию «Яблоко», был членом Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе. Руководитель Центрального аппарата партии «Яблоко», адвокат Московской коллегии «Адвокатское партнёрство».

Сайт партии Яблоко:
Цитата
Горячев Валерий Сергеевич. Член бюро РОДП «ЯБЛОКО», руководитель Центрального аппарата партии. Дата рождения – 6 августа 1952 года. Место рождения – г. Каунас Литовской ССР. Место жительства – город Москва. Образование – высшее профессиональное. Адвокат Московской коллегии адвокатов «Адвокатское партнерство».

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему