IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

79 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сергея Митрохина - в мэры Москвы!, Выборы мэра Москвы в сентябре 2013 года
Алексей Мельнико...
сообщение 5.6.2013, 12:41
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3168
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 131



Алексей Мельников. Поддержать Сергея Мимтрохина! 5.06.2013

Избирательная кампания по выборам мэра Москвы будет скоротечной. У нас, сторонников демократической оппозиции, противников властной и олигархической платформ, есть три летних месяца, чтобы убедить жителей Москвы проголосовать за лидера «ЯБЛОКА» Сергея Митрохина.

Не нужно ждать официальных объявлений и выдвижений. Начинать нужно уже сегодня.

Первый шаг – финансовая поддержка. Её можно оказать по двум направлениям – перечислив деньги московскому «ЯБЛОКУ» и «яблочному» фонду «Прозрачные выборы». Сегодня утром перечислил через Сбербанк пожертвования и на нужды избирательной кампании, и на цели контроля выборов.

Второй шаг – поддержка Сергея Митрохина в агитационной кампании. В московском офисе «ЯБЛОКА» (ул. Пятницкая, д.31/2, стр. 2) лежат агитационные материалы «ЯБЛОКА»: газеты, брошюры, программа «Московский прорыв». Важно брать эти материалы и раскладывать в своих подъездах – дать возможность людям ещё до начала официальной избирательной кампании познакомиться со взглядами, действиями «ЯБЛОКА» и Сергея Митрохина.

Продолжение здесь - http://aleks-melnikov.livejournal.com/152218.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 5.6.2013, 14:02
Сообщение #2


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Эхо Москвы играет в свои игры - среди кандидатов на пост мэра Москвы дает проголосовать лишь за Собянина, Навального или Прохорова ( http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1088066-echo/ ). А С.Митрохина как бы и нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 5.6.2013, 15:06
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Блог Олега Лурье, было продублировано на "Эхе"
Остальным традиционным желающим (яблочный Митрохин и музыкальный Паук-Троицкий) достанутся совсем скромные доли процента.

Евгения Альбац вчера в программе "Особое мнение"
"Для меня не существует такой демократической партии как "ЯБЛОКО"..."

У меня когда-то давным-давно было такое подозрение, что некоторые люди не желают, чтобы их уважали, принципиально. Теперь иногда думаю, в чем причина такой позиции, вроде люди интеллектом не обделены...

Что касается возможного выдвижения Митрохина. Давайте дождемся окончательной развязки, так как я не уверен до конца, что театральная драма, "я ухожу, чтобы вернуться", моего земляка Собянина не является замером протестного потенциала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зебатзе
сообщение 5.6.2013, 16:02
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 24619



Цитата(Дмитрий Крылов @ 5.6.2013, 16:06) *
Евгения Альбац вчера в программе "Особое мнение"
"Для меня не существует такой демократической партии как "ЯБЛОКО"..."

Не верьте ей - это шутка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 5.6.2013, 16:18
Сообщение #5


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Зебатзе @ 5.6.2013, 17:02) *
Цитата(Дмитрий Крылов @ 5.6.2013, 16:06) *
Евгения Альбац вчера в программе "Особое мнение"
"Для меня не существует такой демократической партии как "ЯБЛОКО"..."

Не верьте ей - это шутка.

Ничего не имею против политической характеристики кандидата Яблока, но ведь должность мэра политическая лишь в десятом деле, на первом месте все ж таки это отопление, водоснабжение, мусор, транспорт, здравоохранение, пробки, строительство жилья и прочая и прочая, а в этой области у него как с опытом? У него в подчинении даже в прямой иерархии где-то около десятка людей, не считая префектов...

Сообщение отредактировал Nestor - 5.6.2013, 16:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Явлинка
сообщение 5.6.2013, 17:05
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1979
Регистрация: 25.11.2012
Пользователь №: 24011



Цитата(Nestor @ 5.6.2013, 17:18) *
Ничего не имею против политической характеристики кандидата Яблока, но ведь должность мэра политическая лишь в десятом деле, на первом месте все ж таки это отопление, водоснабжение, мусор, транспорт, здравоохранение, пробки, строительство жилья и прочая и прочая, а в этой области у него как с опытом? У него в подчинении даже в прямой иерархии где-то около десятка людей, не считая префектов...

Поскольку Митрохин работает «на земле», нормально у него с опытом и проблемы Москвы ему известны хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зебатзе
сообщение 5.6.2013, 17:17
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 24619



Цитата(Nestor @ 5.6.2013, 17:18) *
Ничего не имею против политической характеристики кандидата Яблока, но ведь должность мэра политическая лишь в десятом деле, на первом месте все ж таки это отопление, водоснабжение, мусор, транспорт, здравоохранение, пробки, строительство жилья и прочая и прочая, а в этой области у него как с опытом? У него в подчинении даже в прямой иерархии где-то около десятка людей, не считая префектов...

А разве страна в целом - это не отопление, водоснабжение, мусор, транспорт, здравоохранение, пробки, строительство жилья и прочая и прочая...?
Думаю, что это будет 2-ой Лужков или Никита Белых.

Сообщение отредактировал Зебатзе - 5.6.2013, 17:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 5.6.2013, 17:27
Сообщение #8


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



У Митрохина большой опыт в борьбе с московскими властями за права москвичей: он лично отстаивал закрывающиеся больницы, уничтожающиеся культурные ценности, боролся с незаконными застройками, в том числе и в московских парках, и если посмотреть на любую болевую точку Москвы, почти всегда в её центре был Митрохин. Он, как никто другой, знает проблемы Москвы и будет отличным мэром, я в этом не сомневаюсь. Но давайте действительно дождёмся официального выдвижения - мне тоже не внушают доверия все эти игры в отставку, Собянин слишком системный политик, чтобы совершать самостоятельные шаги. Эта отставка - продуманный шаг власти, и что за ним стоит, пока не понятно. Кто-нибудь верит в то, что нас в сентябре ждут реальные выборы мэра? Я пока нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Москвич
сообщение 5.6.2013, 19:57
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 24622



Хотите еще больше мигрантов?
Хотите рост тарифов ЖКХ?
Хотите платную парковку у Вас во дворе?


Голосуйте за Собянина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Мельнико...
сообщение 5.6.2013, 21:17
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3168
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 131



Цитата(Ray @ 5.6.2013, 15:02) *
Эхо Москвы играет в свои игры - среди кандидатов на пост мэра Москвы дает проголосовать лишь за Собянина, Навального или Прохорова ( http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1088066-echo/ ). А С.Митрохина как бы и нет.


Алексей Мельников. «Эхо» залоговых аукционов, путинизма и русских маршей. 5 июня, 2013

«Эхо Москвы» отличилось. Предложив посетителям своего сайта голосование за кандидатов на пост мэра города, оно почему-то предпочло включить в список только тройку из г-д Прохорова, Собянина и Навального. Где Митрохин? Как за него проголосовать?

Хороши политические вкусы у «эханутых» редакторов сайта. Из всех кандидатов выбрать самое прихватизаторское, самое застойное и самое коричневое. Слепить всё это в один комок и предложить читателям отрезать понравившуюся часть кругляша.

Проходите в зал, граждане посетители нашего радио-ресторана. Садитесь за стол, наши повара на высоте. Кладите себе на тарелочки месиво, жуйте и заливайте «горячий жир котлет» шампанским «Альбац»!

Источник - http://aleks-melnikov.livejournal.com/152474.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 5.6.2013, 21:31
Сообщение #11


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Не хочется быть дурным пророком, но сдаётся мне, что к выборам будет допущена как раз примерно такая компания: Прохоров, Собянин и некто одиозный, для отвода глаз. И это голосование на Эхе - фактически начало подготовки общественного мнения к такому раскладу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 5.6.2013, 22:07
Сообщение #12


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Москвич @ 5.6.2013, 20:57) *
Хотите еще больше мигрантов?
Хотите рост тарифов ЖКХ?
Хотите платную парковку у Вас во дворе?


Голосуйте за Собянина!

... и продолжим собянить Москву!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
greg
сообщение 5.6.2013, 22:40
Сообщение #13


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1399
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 22866



Собянин марионетка Путина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valery
сообщение 6.6.2013, 4:02
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 4887
Регистрация: 24.11.2007
Из: Северск. Томская обл.
Пользователь №: 12840



http://www.svoboda.org/content/transcript/25007566.html
Способна ли оппозиция выдвинуть единого кандидата в мэры Москвы?

На радио "Свобода" Владимир Кара-Мурза беседует с лидером партии "Яблоко" Сергеем Митрохиным и секретарем Союза коммунистической молодежи Денисом Зоммером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 6.6.2013, 7:16
Сообщение #15


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(Дмитрий Крылов @ 5.6.2013, 16:06) *
Блог Олега Лурье, было продублировано на "Эхе"
Остальным традиционным желающим (яблочный Митрохин и музыкальный Паук-Троицкий) достанутся совсем скромные доли процента.

Евгения Альбац вчера в программе "Особое мнение"
"Для меня не существует такой демократической партии как "ЯБЛОКО"..."


Где, Дмитрий?
Я там нашла только это -

"М.КОРОЛЕВА – Сегодня это особое мнение Евгении Альбац – главного редактора журнала «Нью Таймс». Я напомню, что вы можете присылать ваши вопросы – вы наверняка знаете номер телефона для sms в эфир: +7 (985) 970 45 45, в Твиттере есть аккаунт vyzvon. Ну, и остальные средства связи найдете на нашем сайте. Итак, про Алексея навального. Пока на самом деле, он единственный, кто заявил, что он будет баллотироваться в мэры Москвы. Потому что, все остальные, включая Михаила Прохорова, говорили об этом нечетко. То есть, Прохоров совсем не подтверждал и его пресс-служба не подтверждала.


Е.АЛЬБАЦ – Нет. Я видела, что Сергей Митрохин заявил – это «Яблоко» – что может быть, будет избираться…

М.КОРОЛЕВА – Владимир Жириновский сказал, что может быть…

Е.АЛЬБАЦ – И Митрохин уже заявил, что никаких коалиций не нужно. «Яблоко» в последнее время действует, как спойлер демократической оппозиции, поэтому, что об этом говорить. "

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno...o/#element-text
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

79 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:58