IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РПР-ПАРНАС и прочие партии демократической направленности., что там нового
Nestor
сообщение 18.3.2018, 0:11
Сообщение #1066


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 0:04) *
Современная Дума не имеет ничего общего с той, что ещё была местом для дискуссий. Она уже давно живёт по закону "что изволите?".
Вы ошибаетесь точно так же, как те, кто думает, что общественное мнение в России формируется телевизором smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 18.3.2018, 0:14
Сообщение #1067


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 0:04) *
Современная Дума уже давно живёт по закону "что изволите?".
Не только.
Есть такая детская игра - кто похвалит меня лучше всех,
тот получит большую конфету.
Вот и стараются, каждый в меру своей испорченности.

Сообщение отредактировал Евгений Наумов - 18.3.2018, 0:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 18.3.2018, 1:12
Сообщение #1068


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 18.3.2018, 0:11) *
Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 0:04) *
Современная Дума не имеет ничего общего с той, что ещё была местом для дискуссий. Она уже давно живёт по закону "что изволите?".
Вы ошибаетесь точно так же, как те, кто думает, что общественное мнение в России формируется телевизором smile.gif


А я считаю, что ошибаетесь Вы, но у нас с Вами не будет возможности проверить наши версии, увы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 18.3.2018, 9:51
Сообщение #1069


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 1:12) *
А я считаю, что ошибаетесь Вы, но у нас с Вами не будет возможности проверить наши версии, увы.
Я могу привести исторический опыт, опровергающий Ваше мнение. Приведите Ваш пример, или, хотя бы, подтвердите его на Вашем или моем личном примере smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 18.3.2018, 10:41
Сообщение #1070


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 18.3.2018, 9:51) *
Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 1:12) *
А я считаю, что ошибаетесь Вы, но у нас с Вами не будет возможности проверить наши версии, увы.
Я могу привести исторический опыт, опровергающий Ваше мнение. Приведите Ваш пример, или, хотя бы, подтвердите его на Вашем или моем личном примере smile.gif


Исторический опыт, как и любые примеры, ничего не доказывают и ничего не опровергают, лишь иллюстрируют. Невозможно полностью, до мельчайших деталей, повторить условия того или иного примера, а это значит, что и результат не обязан совпадать. Даже посчитать вероятность повторения не удастся - нет критериев оценки всех составляющих (в частности, индивидуальных особенностей наших думцев, не имеющих исторических аналогов). Поэтому любые предположения останутся на уровне гипотез, имеющих равные права на существование.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 18.3.2018, 11:05
Сообщение #1071


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 18.3.2018, 10:41) *
Поэтому любые предположения останутся на уровне гипотез, имеющих равные права на существование.
Вы почему-то не захотели привести свой собственный опыт. Тем не менее я могу предположить, что так или иначе Вы знакомы и имеете хорошее представление о том, что говорится и показывается на российском ТВ. Точно так же с определенной долей вероятности могу предположить, что на Вас ТВ в качестве зомбирования и пропаганды не действует. Я в этом уверен на 99 процентов, один процент за то, что у Вас нет никакого представления о российском ТВ. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 18.3.2018, 12:15
Сообщение #1072


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Мне больше всего понравился 1% smile.gif

А опыт - что опыт? Каждый человек за свою жизнь накапливает некоторое представление о разной человеческой природе, что не мешает нам регулярно ошибаться в ту или иную сторону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 18.3.2018, 23:50
Сообщение #1073


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



А Собчак "Стойкий оловянный солдатик", ей только чё Навальный люлей понавтыкал, а она настырная.
https://echo.msk.ru/news/2167940-echo.html?..._medium=twitter
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 19.3.2018, 0:02
Сообщение #1074


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(tred33 @ 18.3.2018, 23:50) *
А Собчак "Стойкий оловянный солдатик", ей только чё Навальный люлей понавтыкал, а она настырная.
https://echo.msk.ru/news/2167940-echo.html?..._medium=twitter

Посмотрела эти дебаты. Жёстко он с ней. Уж думала, что стакан зря рядом с ней поставили, но нет. Мне показалось, что она преследовала явную и важную для неё цель и шла напролом, пропуская мимо ушей все каки, которые "летели" в её сторону от Навального.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 19.3.2018, 0:12
Сообщение #1075


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 19.3.2018, 1:02) *
Цитата(tred33 @ 18.3.2018, 23:50) *
А Собчак "Стойкий оловянный солдатик", ей только чё Навальный люлей понавтыкал, а она настырная.
https://echo.msk.ru/news/2167940-echo.html?..._medium=twitter

Посмотрела эти дебаты. Жёстко он с ней. Уж думала, что стакан зря рядом с ней поставили, но нет. Мне показалось, что она преследовала явную и важную для неё цель и шла напролом, пропуская мимо ушей все каки, которые "летели" в её сторону от Навального.
Там сначала речь шла об отзыве наблюдателей из Кемерово, он ей ввину ставил. Сначала Явлинский лишил их мандатов, переписали на Собчак , а она лишила их, сказав, что получаются как поддельные бланки... Так ей её юрист сказал. Юрист Навального говорил, что на любой бумаге писать можно. Я в этом не понимаю. Ну и дальше понеслось.

Сообщение отредактировал tred33 - 19.3.2018, 0:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 19.3.2018, 0:22
Сообщение #1076


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(tred33 @ 19.3.2018, 1:12) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 19.3.2018, 1:02) *
Цитата(tred33 @ 18.3.2018, 23:50) *
А Собчак "Стойкий оловянный солдатик", ей только чё Навальный люлей понавтыкал, а она настырная.
https://echo.msk.ru/news/2167940-echo.html?..._medium=twitter

Посмотрела эти дебаты. Жёстко он с ней. Уж думала, что стакан зря рядом с ней поставили, но нет. Мне показалось, что она преследовала явную и важную для неё цель и шла напролом, пропуская мимо ушей все каки, которые "летели" в её сторону от Навального.
Там сначала речь шла об отзыве наблюдателей из Кемерово, он ей ввину ставил. Сначала Явлинский лишил их мандатов, переписали на Собчак , а она лишила их, сказав, что получаются как поддельные бланки... Так ей её юрист сказал. Юрист Навального говорил, что на любой бумаге писать можно. Я в этом не понимаю. Ну и дальше понеслось.
Короче, там вообще непонятка была, какие-то журналисты сами себе направления ещё выписали. Там и в Кемерово накосячили и с поездкой в Чечню... Кто-где ...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 19.3.2018, 16:28
Сообщение #1077


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Гудков (Из телеграма)

Здравствуй, реальность. Да, теперь она такая. 70 с чем-то там путинских процентов. И вот теперь давайте скажем «но» и попытаемся найти плюсы на кладбище ближайших шести лет.

Во-первых, мы с вами – участники наблюдения – добились поставленной цели. 4107 наблюдателей закрыли почти все участки в столице. Голосование в Москве прошло сравнительно честно. Я говорю именно о голосовании, не о выборах (то есть не о подготовке к ним, не о доступе к ресурсам и т.д.). Так что мы научились добиваться поставленных целей, просто надо отдавать себе отчет в их достижимости. Выборы Путина сейчас – это как выборы Сталина в 1949 году. Это не выборы идеи, не выборы программы (у Путина ее как не было, так и нет, кроме забористого плана еще 2004 года). По сути, у нас президентские выборы – это коллективная молитва царю. Победить на таких «выборах» было невозможно, что мы все и знали, называя их «перевыборами». Тонкости процентов – полтора или три – роли не играют.

Во-вторых, именно теперь и начинается настоящая политика. Сейчас перед нами как минимум три цели с настоящими выборами (при всем админресурсе и фальсификациях). Первая цель – выборы мэра Москвы в этом году, вторая – выборы Мосгордумы в 2019, третья – выборы муниципальных депутатов и губернатора Санкт-Петербурга тогда же. А в 2021 году – выборы в Думу.

Конечно, оппозиция никогда не объединится, тридцать лет и вчерашний вечер – тому достаточный пример. Однако мы можем совместно работать над разными проектами, заключать тактические союзы. Такой пример мы показали на муниципальных выборах в Москве – и ничто не мешает показать его вновь.

Почему мы можем победить на предстоящих выборах? Объясню. Задайте себе простой вопрос: кто второй человек в команде Путина? Ответ: нет такого человека. Ни Медведев, ни Володин, ни кто-нибудь еще. Путин парит в безвоздушном пространстве, а пока он там, мы можем бороться с его подручными из Едра.

Можно бороться и с Собяниным, закатывать его в плитку, реновировать до основания. И с Полтавченко и Макаровым в Питере. С Едром в Мосгордуме (по факту – с Шапошниковым и Платоновым).

Для этого у нас есть технологии, для этого у нас есть идеи и альтернативная повестка. Для этого у нас есть горожане, видящие, что происходит у них под носом, во дворе и в доме, активные и убежденные сторонники. Разница – она в этом. Путин в массовом сознании не связан со стрижкой газонов или капремонтом, со свалками и пробками. А все начальники поменьше – связаны. Именно поэтому он сам беспартийный, потому что Его Тефлоновость не хочет пригореть на выборной сковородке.

Лично я буду, как и всегда хотел, заниматься созданием партии – невождисткой партии. Мы будем строить ее в регионах, готовить серьезную программу, участвовать в ближайших выборах, через них приходить к власти и этой самой власти навязывать свою повестку.

Новая партия, партия нового поколения (во всех смыслах) должна строиться без фанатичного «либерализма»: по сути, мы станем новыми социал-демократами или прогрессивными центристами (хотя в нашей стране все эти понятия сбиты до полного обессмысливания). И, как я раньше и говорил, партией здравого смысла. Так, постепенно, мы дойдем и до самого верха.

Времени, конечно, жалко до слез. С каждым годом отставание России от мира будет нарастать. Но кроме нас этого никто не сделает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 19.3.2018, 17:16
Сообщение #1078


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 19.3.2018, 1:02) *
Цитата(tred33 @ 18.3.2018, 23:50) *
А Собчак "Стойкий оловянный солдатик", ей только чё Навальный люлей понавтыкал, а она настырная.
https://echo.msk.ru/news/2167940-echo.html?..._medium=twitter

Посмотрела эти дебаты. Жёстко он с ней. Уж думала, что стакан зря рядом с ней поставили, но нет. Мне показалось, что она преследовала явную и важную для неё цель и шла напролом, пропуская мимо ушей все каки, которые "летели" в её сторону от Навального.
БарОнова за Собчак Навалному фтыкает... https://www.facebook.com/maria.baronova/pos...871598066186179
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 19.3.2018, 19:49
Сообщение #1079


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(tred33 @ 19.3.2018, 16:28) *
Лично я буду, как и всегда хотел, заниматься созданием партии – невождисткой партии
laugh.gif "Я от дедушки ушел, я и от бабушки уйду!" laugh.gif
Цитата
Можно бороться и с Собяниным, закатывать его в плитку, реновировать до основания.
В щи соседу плевать - дело нехитрое biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nestor - 19.3.2018, 19:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
keakea
сообщение 20.3.2018, 10:59
Сообщение #1080


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3365
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 9242



Ну все. Выборы кончились. И на Эхе пошел активный пиар новой партии Гудкова и Собчак. Теперь они - это оппозиция. Даже, про Навального забыли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

77 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:14