IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убит Борис Немцов
Nestor
сообщение 26.2.2017, 17:13
Сообщение #136


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Alexandr @ 26.2.2017, 16:47) *
Неужто и вправду ГАЯ так лоханулся? -

Да ладно. Явлинский этим самым отберет чудочку очков у Навального, который президента называет не террористом, а всего лишь вором. В закабаленной чекистко-кагебешным режимом России ему за это ничего, я думаю, не будет, поскольку Россия, как сказано на марше, будет свободной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 27.2.2017, 21:09
Сообщение #137


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Мемориал на мосту уничтожен в ночь после марша

Все, включая Путина, кивали головами, говорили, что больше такого не будет, что-то бухтели про порядок и прочее. Иногда после таких разговоров и вопросов на пару недель или месяцев вандализм прекращался, а потом опять возобновлялся.

Полностью : http://maxkatz.livejournal.com/614307.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 28.2.2017, 19:07
Сообщение #138


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Письмо отцу

Нет ни единого дня, чтоб я не думала о тебе. И я могу совершенно определенно сказать, что спустя два года ты ,мой отец- для меня главный и самый любимый человек в моей жизни. Таковым ты был при жизни и таковым остался после своей трагической гибели.
Эта потеря стала для меня совершенно неожиданной и я до сих пор не могу смириться с твоей гибелью. Этого не должно было случиться, но это случилось. Внезапно и навсегда.



Полностью : https://www.facebook.com/zhanna.nemtsova/po...154417300647218

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 28.2.2017, 19:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.3.2017, 14:40
Сообщение #139


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Однако в сетях шторм в не знаю сколько баллов, а мы тут об этом ни слова... Непорядок.
С начала всё публиковать, пожалуй, не буду, начнем с ответа Илларионова на реакцию на его обвинения и вопросы по поводу Яшина и его участии в событиях в день убийства Немцова и после, там и так вся предыстория упомянута.

Цитата(А.Н.Илларионов)
Открытое письмо защитникам клеветника, лжесвидетеля, предателя
Е.Альбац, М.Аншакову, М.Бароновой, К.Боровому, А.Бородиной, Д.Гальперовичу, А.Колесникову, А.Кондаурову, А.Коху, Ф. Крашенинникову, О.Курносовой, Н.Митюшкиной, А.Морозову, Ж.Немцовой, К.Рогову, А.Рыклину, М.Слоним, К.Сонину, М.-Л.Тирмастэ, А.Черкасову, С.Шелину, М.Шнейдеру, Е.Шульман.


В последние несколько дней вы, уважаемые коллеги, приняли участие в общественной дискуссии, посвященной путаным показаниям И.Яшина относительно обстоятельств убийства Бориса Немцова. Дополнительное внимание к этой общественной дискуссии было привлечено рядом вопросов, публично заданных, в частности, автором этих строк, а также многими гражданами, желающими разобраться как в самом преступлении, так и в характере персоналий, выступающих в деле об убийстве в качестве свидетелей.

Однако ваше участие в указанной общественной дискуссии свелось пока (прошу извинить, если ошибаюсь) преимущественно или исключительно к обсуждению за моей спиной моей скромной персоны, моего душевного здоровья, прежних и нынешних мест моей работы, моих взглядов по широкому кругу вопросов – от деятельности Е.Гайдара до глобального потепления, проплаченности заданных мною вопросов Р.Кадыровым и ФСБ, влиянию на меня неведомых мне «чеченских юристов» и других подобных захватывающих ваше воображение тем.

Понимая, что эти темы являются для вас более волнующими, чем обстоятельства убийства Бориса Немцова, а также показания И.Яшина в связи с этим убийством, хотел бы предложить вам все же вернуться именно к этой теме, представляющей для многих российских граждан, включая и меня, гораздо бОльший интерес. Был бы признателен, если вы могли бы открыто и максимально публично – не только мне, но и всем интересующимся гражданам – ответить на следующие три вопроса.

1. 7 марта 2017 года (а также позже) И.Яшин признался, что автором лживой версии о стрельбе по Борису Немцову из открытого окна остановившегося автомобиля была не Анна Дурицкая, как это он сообщал 28 февраля 2015 г. (причем не в состоянии аффекта, не на месте преступления, не с «комком в горле», а почти через сутки после убийства в комфортной студии телестанции «Дождь»). Два с лишним года спустя Яшин признался, что авторами этой лживой версии были: «оперативник», «сотрудники МВД, сто раз уже это уточнял», «сотрудник СК». Таким образом, после того, как, по его собственным словам, он успокаивал «повисшую на его плечах в истерике» А.Дурицкую, т.е. самого близкого человека для Б.Немцова в его последний день жизни, Яшин ее тут же публично оклеветал. И эта клевета сохранялась нетронутой в течение более двух лет – до тех пор, пока ему не пришлось отвечать на публично заданные автором этих строк вопросы. Несмотря на это разоблачение мне (возможно, в отличие от вас) не приходилось слышать об извинениях Яшина – ни перед оклеветанной им А.Дурицкой, ни перед российскими гражданами.

В связи с этим, уважаемые коллеги, не могли бы вы указать ваши статьи, комментарии, реплики, в которых вы уже выразили свое отношение к клевете Яшина и к осуществленному им сливу в СМИ дезинформации силовиков от имени А.Дурицкой, весьма дорогого человека для погибшего Бориса Немцова. Приведите, пожалуйста, примеры того, как вы возмутились действиями Яшина, осудили его, потребовали извинений, удивились, не удивились, поддержали и т.п. Если таких публикаций, комментариев, реплик у вас еще не было, а вместо этого вы посвятили ваши силы обсуждению т.н. «неадекватности» автора этих строк, задающего Яшину «неправильные вопросы», то это означает, что вы де-факто не осуждаете, а поддерживаете клеветника и дезинформатора. В этом случае вы можете не отвечать на этот мой вопрос, ваше молчание будет самым красноречивым ответом на него.

2. Согласно многочисленным утверждениям Яшина, в том числе согласно его показаниям, сделанным во время 22-го заседания Московского военного окружного суда 30 ноября 2016 г., он узнал о нападении на Бориса Немцова из звонка Ольги Шориной: «Мне позвонила Ольга Шорина, пресс-секретарь ПАРНАС. Я был в кафе Artefaq, она мне позвонила и сказала, что Немцова убили на «Большом мосту». Кафе Артефак» в феврале 2015 г. находилось по адресу ул.Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1.

Ольга Шорина действительно позвонила Яшину в полночь или незадолго до полуночи с 27 до 28 февраля 2015 г.

В тот же самый день, 30 ноября 2016 г. (т.е. не в ночь убийства, а через полтора года после преступления), в том же месте (в зале заседаний Московского военного окружного суда) и, следовательно, совершенно не в состоянии аффекта Яшин заявил также: «Приехал на Большой Каменный, и только потом на Большой Москворецкий, но это было быстро. Чуть раньше полуночи я был там. Увидел тело Бориса».

В связи с этим, уважаемые коллеги, предложите, пожалуйста, какую-либо логически непротиворечивую версию описываемых событий, согласно которой Яшин, находившийся по адресу: Б.Дмитровка, 32, стр. 1, и получивший звонок от О.Шориной в полночь или незадолго до полуночи, оказался на Большом Москворецком мосту чуть раньше полуночи (возможные варианты: вертолет, ковер-самолет, телепортация, другие подобные версии).

И скажите, пожалуйста, какому Яшину лично верите вы и рекомендуете верить российским гражданам – тому, который узнал о гибели Немцова из звонка Шориной в полночь, или тому, который оказался после этого на Большом Москворецком мосту чуть раньше полуночи?

Еще раз напомню, что все приведенные выше заявления были сделаны Яшиным не в ночь убийства, а через полтора года после него; не на Большом Москворецком мосту, а в зале заседания Московского военного окружного суда; не в состоянии аффекта, а в ясном сознании и твердой памяти, причем под присягой.

Отсутствие ваших ответов на второй вопрос (так же, как и затянувшееся уже на две недели молчание на этот же вопрос Яшина), а также продолжение обсуждения вами моего «личного дела», персонального здоровья и тому подобных тем также будет весьма красноречивым индикатором не только для меня, но и для всех заинтересованных граждан.

В том же случае, если вскоре Яшин в очередной раз поменяет свои показания и вынужден будет признаться, что на месте преступления он оказался не «раньше полуночи», а в 00.20-00.25, что Дурицкую на мосту не видел и с ней не общался, а всю историю про повисшую на его плечах подругу Немцова он выдумал, то это станет, очевидно, еще одним подтверждением для вас, что проблема, конечно же, не в клевете и не в лжесвидетельствах Яшина и не в его активном участии в распространении дезинформации силовиков, а просто в том, что «нездоровые люди задают Яшину неправильные вопросы»? Не так ли?

3. При жизни Борис Немцов неоднократно (последний раз – незадолго до убийства, 10 февраля 2015 г.) говорил: «Боюсь, что Путин меня убьет», а также: «Если с одним из лидеров оппозиции что-то случится, то, значит, Путин это и организовал». И в ночь убийства на Большом Москворецком мосту и в последующих заявлениях Яшин говорил и сейчас продолжает говорить (только для СМИ) о возможной причастности Путина к убийству Бориса Немцова. То есть Яшин хорошо знал и знает, о чем думал и что говорил Немцов. Но, выступая в качестве свидетеля на заседании Московского военного окружного суда, Яшин не сказал ни слова о настоящей позиции Немцова. Наоборот, его свидетельские показания (то, что судом принимается в качестве документа) стали предательством Немцова, называемого им его другом, и оказались прямо направлены на защиту Путина: «Всерьез Немцов опасался только одного человека — Рамзана Кадырова, — говорит Яшин. — Он понимал, что он создает проблемы ярославским политикам, что создает проблемы оппонентам в Москве, но всерьез угрозы он ожидал от Рамзана Кадырова».

Как вы думаете, уважаемые коллеги, во время заседания суда Яшин «забыл» о словах Бориса Немцова о Путине потому, что находился в состоянии аффекта? Или же он как обычно транслировал позицию, подсказанную ему «оперативниками», «сотрудниками МВД», «следователями СК»?

Впрочем отсутствие ваших ответов и на этот вопрос также будет вполне понятным.

Напоследок не могу не удержаться от, извините, кажется, совершенно риторического вопроса:
Чем, скажите, ваши нападки на людей, задающих корректные вопросы по общественно значимым вопросам, и ваша защита клеветника, лжесвидетеля, предателя, лица, неоднократно распространявшего дезинформацию силовиков, отличаются от практики путинистов и нашистов?

А.Н.Илларионов
19 марта 2017 г.
http://aillarionov.livejournal.com/982918.html

Не являюсь почитателем Илларионова, но в данном случае полностью его поддерживаю. А фигура Яшина становится еще отвратительнее, хотя казалось, что больше некуда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 20.3.2017, 15:35
Сообщение #140


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Блин, Яшин как-то выпал из моего информационного пространства,да и в твиттере, у него ничего по этой теме нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 20.3.2017, 15:41
Сообщение #141


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Мари @ 20.3.2017, 14:40) *
Однако в сетях шторм в не знаю сколько баллов, а мы тут об этом ни слова... Непорядок.
С начала всё публиковать, пожалуй, не буду, начнем с ответа Илларионова на реакцию на его обвинения и вопросы по поводу Яшина и его участии в событиях в день убийства Немцова и после, там и так вся предыстория упомянута.


" От редакции: «Эхо Москвы» проверит утверждения, изложенные в блоге Андрея Илларионова, и сформулирует свои вопросы Илье Яшину.

Интересно будет узнать, что ответит на это всё сам Яшин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 21.3.2017, 12:50
Сообщение #142


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 20.3.2017, 16:41) *
Цитата(Мари @ 20.3.2017, 14:40) *
Однако в сетях шторм в не знаю сколько баллов, а мы тут об этом ни слова... Непорядок.
С начала всё публиковать, пожалуй, не буду, начнем с ответа Илларионова на реакцию на его обвинения и вопросы по поводу Яшина и его участии в событиях в день убийства Немцова и после, там и так вся предыстория упомянута.


" От редакции: «Эхо Москвы» проверит утверждения, изложенные в блоге Андрея Илларионова, и сформулирует свои вопросы Илье Яшину.

Интересно будет узнать, что ответит на это всё сам Яшин.
Алексей Венедиктов: Следственный эксперимент http://echo.msk.ru/blog/aav/1948318-echo/
.....................................
Теперь, думаю, нужно подождать разумных комментов, на момент как сюда вот принёс новость, там был всего один.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 21.3.2017, 17:03
Сообщение #143


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Там только про то, что мог успеть доехать. А у Илларионова основной упор на то, что врал о своих действиях на месте преступления, о Дурицкой и распространял данную ему органами информацию о самом убийстве вместо правды.

Кстати, в эксперименте они проверили только то, что от кафе до места убийства за эти 10-15 минут до полуночи успеть доехать можно, да и то в обрез. А Яшину в кафе скорее всего еще и расплатиться надо было... Но это "успевает/не успевает" таки самое незначительное из предъявленного Илларионовым. И одновременно чуть ли не единственное, что легко поддается проверке. К сожалению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 21.3.2017, 17:46
Сообщение #144


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Мари @ 21.3.2017, 18:03) *
Там только про то, что мог успеть доехать. А у Илларионова основной упор на то, что врал о своих действиях на месте преступления, о Дурицкой и распространял данную ему органами информацию о самом убийстве вместо правды.

Кстати, в эксперименте они проверили только то, что от кафе до места убийства за эти 10-15 минут до полуночи успеть доехать можно, да и то в обрез. А Яшину в кафе скорее всего еще и расплатиться надо было... Но это "успевает/не успевает" таки самое незначительное из предъявленного Илларионовым. И одновременно чуть ли не единственное, что легко поддается проверке. К сожалению.
Там уже более 130 комментов, на этот момент, и очень многие не соглашаются с Венедиктовым, что Яшин успел бы доехать до полуночи.
Вообще, интересно, а зачем это Вене понадобилось отмазывать Яшина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 21.3.2017, 18:23
Сообщение #145


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Мари @ 21.3.2017, 17:03) *
А у Илларионова основной упор на то, что врал о своих действиях на месте преступления,

У Илларионова заявление, что Яшину нужно верить в одном случае, а в другом никак нельзя. Ну можно там, где это нравится Илларионову. А уж успел доехать или не успел - дело девятое. Главное - Яшину нужно верить в том, что Немцов указал на заказчика biggrin.gif
Если указал, конечно. А если указал - то Яшин точно знает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.3.2017, 20:58
Сообщение #146


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Nestor @ 21.3.2017, 18:23) *
Яшину нужно верить в одном случае, а в другом никак нельзя...

Яшину вообще НЕЛЬЗЯ верить - ни в чем.

У меня какой-то глюк стоит перед глазами...
Как будто читал еще давно, когда Яблоко собиралось вместе с Лимоновцами, что Яшин предлагал подпольные действия.

Его НЕ поддержали. Тогда Яшин начал объяснять, что готов принести себя в жертву
(возможно, речь шла о сакральной Жертве).
Насколько я вспоминаю, кто-то, кажется Немцов, вместо него предложил себя.
Ну очень все это в давнем тумане вспоминается - где-то 2008-2009гг.
Но идеи такие где-то витали.
За точную передачу той инфы, что мне кажется, я читал - Я не ручаюсь.

Далее, в день убийства Немцова я пошарил по инету и нашел видео.
Черно-белое Отснятое зеркально со стороны набережной.
По видео не очень четко видно, но, все ж, видно, как Немцов с подругой идут справа налево (зеркальное видео) на расстоянии друг от друга.
Как будто, они в ссоре..., идут-бредут, у них удрученный вид. Немцов при этом раскачивается из стороны в сторону - похоже, он пьян.
Далее, слева направо (видео зеркально) проезжает легковая машина (похожа на жигули семерку) и останавливается чуть дальше за спиной у Немцова.
Машина чуть разворачивается, двери рспахиваются из нее выскакивает человек и идет следом за Немцовым.
Он худощавый, слегка сутулый (скорее всего НЕмолодого возраста) одет в суконную ветровку цвета хаки или серый свитер - не понятно (видео черно-белое и не очерь качественное - похоже, с рук снимали).
У него резкие движения и резкие черты лица - лицо вытянутое продолговатое, грубое, как вырубенное топором с крупным подбородком.
Короткие волосы или лысоват, может, шапка оли капюшон надеты - точно уже не помню.
Похоже, что он пожилой...На фото Квачкова, соседа Чубайса, оправданного после неудачного покущения - этот персонаж НЕ слишком похож.
Скорее, более высокий, худощавый и угловатый... Только если Квачков немного усох при отсидке...)
Убийца быстро подошел сзади и стрелял почти в упор в спину Немцову. Немцов резко дернулся и метнулся в сторону проезжей части ища помощи или поддержки.
Его добили выстрелами в спину и он упал на живот, лежа по диагонали к проезжей части. После чего видео сдулось.

А затем видео уже на следуюший день было изъято из инета, я так подумал сначала, что приложено к вещдокам... Но похоже, что, именно, ИЗЪЯТО.

А вот оружие из которого застрелен Немцов говорит о многом.
Сказано, что в сентябре 2015 года баллистическая экспертиза, проведенная в рамках расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова, установила, что оружие киллера было собрано из двух разных пистолетов, но в момент убийства это уже был единый механизм. Эксперты пришли к выводу, что убийца, скорее всего, использовал самодельный пистолет, собранный из корпуса от газового Иж-79 и "боевого" ствола калибра 9 мм. Это мог быть ствол от пистолета Макарова, автоматического пистолета Стечкина или пистолета-пулемета ПП-71 "Кедр".

Тут какая-то чушь. Откуда-то я точно знаю, что НЕМЦОВ застрелен из именного пистолета ЧК из которого расстреливали видных партийных оппозиционеров в 37г.
Этим ему была оказана последняя честь.
Не было 2х составных частей от разных пистолетов. Посто к именному оружию прицепили самопальный глушитель.
К такому пистолету трудно подобрать патроны - поскольку давно снят с вооружения - нужно искать коллекционные экземпляры патронов, ИМХО.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.3.2017, 21:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 14.1.2018, 22:14
Сообщение #147


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Варвары на службе у Кремля

АВТОР
Геннадий Гудков
политик

"Сегодня рано утром неизвестный учинил очередной погром народного Мемориала Бориса Немцова на мосту, который рано или поздно будет носить его имя. Конечно, полиция традиционно бездействовала и ничего не заметила. Предполагаю, она была готова вмешаться, но только в случае, если бы погромщик мог получить адекватный отпор.
Впрочем, неизвестным отморозок оставался относительно недолго: по госномеру (у111вх 750 rus) любознательные сетевые «хомячки» уже сообщили, что авто якобы принадлежит некому Ибрагиму Рауфовичу Мирусманову. Как минимум, сегодня легко установить и найти негодяя, который спозаранку ею пользовался.
Типично «подмосковная» фамилия, т.к. солидное и абсолютно недешевое авто(Тойота-Ландкрузер Прадо) зарегистрировано в 2015 году в Подмосковье. Словом, жируют погромщики и вандалы при царе Владимире. Выполняют ту черную и подлую работу, за которую Кремль «стесняется» браться сам. Хочется убрать неугодного политика - вот вам должностная (МВД-шная) чеченская “братва”, с «ксивами» и табельным оружием, откомандированная в Москву на столько, на «сколько надо». Надо поглумится над его памятью - вот погромщики из той же(?) обоймы. Никого не боясь, подъезжают к месту преступления (своего и чужого) прямо на роскошных авто с чистенькими номерами. А чего бояться - Немцов вроде как вне закона, то есть объявлен врагом режима: не даром же Госдума (она же ГосДура) истерику устраивает по поводу переименования крохотной площади Вашингтона в честь подло убитого бывшего губернатора, вице-премьера и руководителя фракции этой же ГосДуры. Раз сверху дана команда «Фас!», почему бы безнаказанно не поглумиться?
Только я знаю, чем это кончится: когда-нибудь в ответ на этот и другой беспредел вандалов и погромщиков в России стихийно возникнут народные дружины, способные давать отпор подобным отморозкам, нагло действующим вопреки закону с подачи и по наущению властей. В России такое уже бывало, и не так давно. А еще хуже, если кто-то решит в ответ уже завтра действовать жестко и решительно. Принципы безопасности как науки предельно просты: применение силы ВСЕГДА порождает силовой ответ, просто это явление может быть растянуто во времени. Но наши власти, похоже, уже подзабыли прописные истины. А жаль.
И последнее: громят мемориал, то есть память об убиенном за свои убеждения и взгляды. Есть ли у Кремля совесть? Хоть какая-нибудь этика, элементарное человеческое сочувствие? Ведь Борис Немцов со многими из них работал, дружил, общался многие годы. Проблемы с памятью или еще что похуже?"

************************************************************************

Какая у Кремлёвской стены может быть совесть - кирпич. он и есть кирпич, вот кто за ней находится, уже восемнадцать лет не может её у себя найти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 25.2.2018, 11:03
Сообщение #148


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Марш Немцова https://twitter.com/gudkovd/status/967664000308797440
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 25.2.2018, 16:40
Сообщение #149


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Варламов
Марш памяти Бориса Немцова
https://varlamov.ru/2799124.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 28.2.2018, 2:13
Сообщение #150


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Перед посольством России в Вашингтоне открыли площадь Немцова


"Площадь, названная в честь политика, находится напротив главного входа в посольство России в Вашингтоне. Открытие именной таблички приурочено к третьей годовщине со дня убийства Немцова.
Церемония была приурочена к третьей годовщине со дня убийства политика. Площадь находится напротив главного входа в посольство России в Вашингтоне. Среди участников торжественного мероприятия были члены конгресса США, представители Госдепартамента, другие официальные лица, а также дочь Немцова Жанна."



Полностью : https://www.rbc.ru/politics/27/02/2018/5a95...a79472239e39a5c
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:56