IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Либерализация "Яблоко", есть один путь...
SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 1:15
Сообщение #1

Член ОДД "Солидарность"

Из: Санкт-Петербург

Поскольку "Яблоко" не хочет быть социал-демократами де-юре, и поскольку жаждет широкого электората, то нужно пойти другим путем.....
Путь есть!
Дело в том, что сейчас, наконец, Борис Титов осознал, что с "Правым делом" не вышло. Он мне честно ответил что шансы на его уход 50%/50%
"Яблоко" тоже топчется на месте. Считаю что Митрохин должен пойти на контакт с Титовым и уговаривать его перейти в "Яблоко". За место в Политсовете + за новую фракцию... Зачем это нужно и что это даст?
А очень просто. Титов, как то обмолвился, а я потом проверил - около трети отделений "Правого дела" возглавляют представители "Деловой России" и состав отделений тех большей частью члены "Деловой России". Если они придут за Титовым в "Яблоко", то "Правому делу" конечно как партии конец, но у "Яблоко" существенно пополняться ряды. Более того - новые члены, как и Титов - бизнесмены. Тогда "Яблоко", в союзе с "Деловой Россией" сможет претендовать на поддержку малого и среднего бизнеса. Более того, на более качественные программы... На более сильную практическю составляющую. Мне лично Титов говорил что он очень уважает "Яблоко" и что он на самом деле хочет быть с ним. Так что думаю если "Яблоко" пойдет на контакт, то шансы на победу будут...
Помимо того это будет удачный пиар ход - с хрустом откусить большой кусок от "Правого дела"! СМИ пошумят))) И на следующих выборах это повысит шанс... Сейчас "Яблоко" это правозащитники, "солдатские матери", "зеленые" и пенсионеры - за это голосовать мало кто будет... А с Титовым "Яблоко" будет ещё и бизнесмены....
Прошу кого-нибудь перекинуть мое пожелание на закрытый форум. Пусть Митрохин почитает.
От себя скажу следующее - если в "Яблоко" придет Титов, то я приду с ним( а я часть определенного электората, значит кто-то еще присоедениться). И в ГД, я тогда буду голосовать за "Яблоко" (на региональных по-любому за, не смотря на Резника).

Сообщение отредактировал SkyWalker - 22.11.2009, 11:32
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ахтырк...
сообщение 22.11.2009, 3:46
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Саратов

аффтару - а чем Вам Резник-то не угодил?
по сабжу - в целом согласен с таким предложением, тем более что уже давно намечалось создание в партии "либеральной фракции". лично я как член партии войду в состав этой фракции и поддержу приход Титова в руководящие ряды "Яблока". а Митрохину пора уходить, это очевидно..

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 10:46
Сообщение #3

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Александр Ахтырко @ 22.11.2009, 3:46) *
по сабжу - в целом согласен с таким предложением, тем более что уже давно намечалось создание в партии "либеральной фракции". лично я как член партии войду в состав этой фракции и поддержу приход Титова в руководящие ряды "Яблока". а Митрохину пора уходить, это очевидно..

Резник одиозен, радикален, очень амбициозен, но не очень умен. На мой взгляд он сильно снижает собой рейтинг питерского "Яблоко"....

Baltika
сообщение 22.11.2009, 10:55
Сообщение #4

Местный Хулиган

Из: Москва

Цитата(SkyWalker @ 22.11.2009, 10:46) *
Цитата(Александр Ахтырко @ 22.11.2009, 3:46) *

Резник одиозен, радикален, очень амбициозен, но не очень умен. На мой взгляд он сильно снижает собой рейтинг питерского "Яблоко"....

Неважно какой Резник, важно что Вы из себя представляете.
Сначало добейтесь чегонибудь потом у Вас появится авторитет и
тогда уже начинайте разговоры а кто такой Резник.

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 11:07
Сообщение #5

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 10:55) *

Давайте не переходить на личности))) По жизни я вполне неплохо двигаюсь... Касательно Вашей любви к Резнику и моей к нему нелюбви - каждый вправе))) Но я уверен, что с таким вождем следующие выборы в Питере "Яблоко" будет не на высоте. Газоскреб сейчас начали сворачивать....
И? Сам Резник дальше чем будет цеплять публику? Он все завалит... Вот как в Москве многие критикуют Митрохина, так я критикую Резника...
И тему я открыл эту не про Резника. К заявленной теме его личность никак не относиться. Но если есть доводы в его поддержку - готов обсудить...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 22.11.2009, 11:12

Baltika
сообщение 22.11.2009, 11:13
Сообщение #6

Местный Хулиган

Цитата(SkyWalker @ 22.11.2009, 11:07) *
Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 10:55) *

Давайте не периходить на личности))) По жизни я вполне неплохо двигаюсь... Касательно Вашей любви к Резнику и моей к нему нелюбви - каждый вправе))) Но я уверен, что с таким вождем следующие выборы в Питере "Яблоко" будет не на высоте. Газоскреб сейчас начали сворачивать....
И? Сам Резник дальше чем будет цеплять публику? Он все завалит... Вот как в Москве многие критикуют Митрохина, так я критикую Резника...
И тему я открыл эту не про Резника. Но если есть доводы в его поддержку - готов обсудить...

У меня довод один - делайте СВОЁ дело, а не заглядывайте в чужой огород.
Сможете показать что умеете работать лучше всех выберут Вас вместо Резника а будете гундеть будут пинать.
И кстати я Резника совсем не знаю а кто он значения не имеет. Если он будет мешать Вам работать это другой разговор, но для это Вам надо хотябы попытатьбся начать чтото делать, а не мутить воду. Учитесь работать с любыми людьим, даже с теми которые Вам не нравятся.

Kunapucc
сообщение 22.11.2009, 11:15
Сообщение #7

осторожная авантюристка

Из: Москва, Рублёвка

Но я уверен, что с таким вождем следующие выборы в Питере "Яблоко" будет не на высоте.

Я уверена, что с любым вождём любая партия, кроме ЕР, на следующих выборах "на высоте" не будет.

Это не значит, что не надо действовать. Но не учитывать это, на что-то рассчитывать - даже не смешно.

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 11:22
Сообщение #8

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Kunapucc @ 22.11.2009, 11:15) *
Но я уверен, что с таким вождем следующие выборы в Питере "Яблоко" будет не на высоте.

Я уверена, что с любым вождём любая партия, кроме ЕР, на следующих выборах "на высоте" не будет.

Это не значит, что не надо действовать. Но не учитывать это, на что-то рассчитывать - даже не смешно.

Во второй части да, в первой - все же от лидера зависит много...

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 11:27
Сообщение #9

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 11:13) *
Сможете показать что умеете работать лучше всех выберут Вас вместо Резника а будете гундеть будут пинать.
И кстати я Резника совсем не знаю а кто он значения не имеет. Если он будет мешать Вам работать это другой разговор, но для это Вам надо хотябы попытатьбся начать чтото делать, а не мутить воду. Учитесь работать с любыми людьим, даже с теми которые Вам не нравятся.

Я вот не понял к чему это Вы и о чем это Вы? Я то как раз исхожу из реалий. И готов работать с тем , что есть. Я писал что готов работать даже с Резником и писал что буду голосовать на региональных выборах за "Яблоко" несмотря на Резника... Так что не понял к чему Вы?
Просто полагаю что нужно в Питере серьезно отнестись к региональным выборам, ибо они полседние значимые перед выборами в ГД и ибо Питер - родина клана... ВСЕГО клана! Даже съезд ЕР - в Питере проходит. А с Резником победы не будет.
Безусловно, если его не сменят я буду исходить из этого и работать с ним...
Питерские Выборы намного важнее московских сейчас. Хотя бы потому что московские уже позади...
И чего Вам дался в этой теме Резник? Я его мимолетом в скобочках указал...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 22.11.2009, 11:30

Baltika
сообщение 22.11.2009, 11:35
Сообщение #10

Местный Хулиган

Цитата(SkyWalker @ 22.11.2009, 11:27) *
Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 11:13) *

Я вот не понял к чему это Вы и о чем это Вы? Я то как раз исхожу из реалий. И готов работать с тем , что есть. Я писал что готов работать даже с Резником и писал что буду голосовать на региональных выборах за "Яблоко" несмотря на Резника... Так что не понял к чему Вы?
Просто полагаю что нужно в Питере серьезно отнестись к региональным выборам, ибо они полседние значимые перед выборами в ГД и ибо Питер - родина клана... ВСЕГО клана! Даже съезд ЕР - в Питере проходит. А с Резником победы не будет.
Безусловно, если его не сменят я буду исходить из этого и работать с ним...
Питерские Выборы намного важнее московских сейчас. Хотя бы потому что московские уже позади...
И чего Вам дался в этой теме Резник? Я его мимолетом в скобочках указал...

А чего Вам с ним такуж плотно работать чтоли ?
Вы живёте в некотором районе Питера.
Вот в своём районе и выгонете метлой ЕР всем подручными способами.
Справьтесь с задачей минимум, но справьтесь с задачей самостоятельно без опоры на лидера РО
и ресурс РО

А выборы не последние в России и в Вашей жизни.

Сообщение отредактировал Baltika - 22.11.2009, 11:35

Kunapucc
сообщение 22.11.2009, 11:47
Сообщение #11

осторожная авантюристка

Из: Москва, Рублёвка

Цитата(SkyWalker @ 22.11.2009, 11:22) *

Вы сами себе противоречите. Впрочем, я уже даже привыкла. rolleyes.gif

Два утверждения:
1) Выборы фальсифицируются - выборов нет
2) Выборы есть, игра идёт по правилам.

Так вот, эти утверждения - взаимоисключающие. Если во втором случае действительно много зависит от лидера, то в первом - всё заранее предопределено. И отнюдь не лидерами оппозиционных партий.

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 11:53
Сообщение #12

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 11:35) *
А чего Вам с ним такуж плотно работать чтоли ?
Вы живёте в некотором районе Питера.
Вот в своём районе и выгонете метлой ЕР всем подручными способами.
Справьтесь с задачей минимум, но справьтесь с задачей самостоятельно без опоры на лидера РО
и ресурс РО

А выборы не последние в России и в Вашей жизни.

Ушли от темы.... Причем тут район? Муниципалы это вообще ни о чем. И выборы уже прошли. Кого выгонять?
Уровни важны именно региональный и федеральный. Если Вы считаете что можете поступая как-то по другому победить ЕР, то так и дейсвуйте. Я же считаю что победить ЕР можно и нужно в Питере. Но даже если "Яблоко" считает что фиг с ним с Питером, то не так страшно... Главное - ГД...
Я делаю то, что считаю нужным. Если считаю что Резник это тупик, то об этом и говорю... Если Вы считаете, что срывание плакатов "Единой России" в подъезде есть путь к победе - срывайте))) У каждого свое представление. Главное чтобы всё наладилось...
Радует что возражений по Титову нет))))

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 11:56
Сообщение #13

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Kunapucc @ 22.11.2009, 11:47) *
Цитата(SkyWalker @ 22.11.2009, 11:22) *

Вы сами себе противоречите. Впрочем, я уже даже привыкла. rolleyes.gif

Два утверждения:
1) Выборы фальсифицируются - выборов нет
2) Выборы есть, игра идёт по правилам.

Так вот, эти утверждения - взаимоисключающие. Если во втором случае действительно много зависит от лидера, то в первом - всё заранее предопределено. И отнюдь не лидерами оппозиционных партий.

Я себе не противоречу, это Вы вечно приписываете мне то, чего я не говорил. Я не давал этих двух утверждений.
Я говорил о следующем - выборы фальсифицируются, но чем больше поддержка у партии, тем меньше голосов без шумихи от нее можно украсть. Я всегда говорил именно об этом. У Вас с пониманием явно проблемы))) В прочем, я уже к этому в Вас привык...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 22.11.2009, 11:56

Baltika
сообщение 22.11.2009, 11:57
Сообщение #14

Местный Хулиган

Я считаю что если каждый выгонит ЕР из своего района (глав муниципалитетов, депутатов в местное собрание, депутатов в ГД) то настанет демократия.
А как и когда Вы будете это делать это малопринципиально.
И неважно кто там Резник Иваноа петров Сидоров стоит во главе РО.
А если силёнок маловато чтобы самостоятельно выгнать ЕР из своего района то и нефиг мутить воду

Сообщение отредактировал Baltika - 22.11.2009, 11:59

SkyWalker
сообщение 22.11.2009, 12:00
Сообщение #15

Член ОДД "Солидарность"

Цитата(Baltika @ 22.11.2009, 11:57) *
Я считаю что если каждый выгонит ЕР из своего района (глав муниципалитетов, депутатов в местное собрание, депутатов в ГД) то настанет демократия.
А как и кога Вы будете это делать это малопринципиально.

Я понял Вашу позицию... Кто во главе стоит важно - это лицо партии... За которое голосуют... А сами выгоняем - отдавая голос за партию...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 22.11.2009, 12:02

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему