IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "ЯБЛОКО" атакует!, Ответы противникам партии, информация о деятельности партии
Алексей Мельнико...
сообщение 9.6.2013, 20:25
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3168
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 131



Алексей Мельников. Прояснённая и альбацнутая выхухоль. 9.06.2013

Г-жи Ясина и Альбац признались, что на выборах Госдумы России в 2011 году голосовали за т.н. «Справедливую Россию». Другими словами обе они, как избирательницы этой партии, несут ответственность за позорную деятельность своих избранников в стенах «парламента» России.

Вот свежая вальяжная цитата от первой дамы, откопанная по указаниям сторонников «ЯБЛОКА» в мусорной куче блогов «Эха Москвы»: «Хорошо, конечно, если бы наличествовали Прохоров или Навальный, а иначе придётся за Митрохина голосовать. Ну, мне не впервой. Голосовала же я за Справедливую Россию на думских выборах. Зажмурилась и …».

А вот взятая там же, отдающая тухлятиной цитата годовой давности, сервированная в битой «эховской» тарелке г-жой Альбац: «Вы знаете, вот я голосовала за «Справедливую Россию» от безнадеги как многие из нас, да? За любую партию кроме известной партии, как её принято теперь называть ПВиЖ, «Единую Россию». Вот я впервые сегодня себе сказала «Я не зря это сделала». Потому что я вижу, как эти ребята борются за мои права. Я им просто очень благодарна за то, что они показывают, что представление о нормальном парламенте в России, всё-таки, существует. Одновременно с этим мы видим позор абсолютно целого ряда депутатов …».

Добавлю, что в т.н. «Справедливой России» депутатов, где «позор абсолютно» даже по резиновым критериям г-жи Альбац почти 100% и проведены они в Госдуму России, в том числе голосами двух дам, выставляющих на радио свою оппозиционность, либерализм, несогласие, возмущение и т.п. И так не получится – выбирать из голосований, поведения сроднённых на выборах с г-жой Альбац «выхухолей» лишь вкусные верщки, замалчивая гнилые корешки. Жуйте всё вместе.

Продолжение здесь - http://aleks-melnikov.livejournal.com/154234.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
126 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
Ответов (1 - 14)
greg
сообщение 9.6.2013, 21:42
Сообщение #2


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1399
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 22866



Миронов предал голосующих когда выгнал Гудкова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Мельнико...
сообщение 9.6.2013, 21:58
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3168
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 131



Цитата(greg @ 9.6.2013, 22:42) *
Миронов предал голосующих когда выгнал Гудкова.


Нет уж. С г-ном Гудковым расплатились креслом за то, что он соучаствовал в обмане избирателей, создавая впечатление, что т.н. "Справедливая Россия" - оппозиция. То же касается и других "фасадных" - http://aleks-melnikov.livejournal.com/146915.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
greg
сообщение 9.6.2013, 22:48
Сообщение #4


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1399
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 22866



Каким креслом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 10.6.2013, 0:08
Сообщение #5


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(greg @ 9.6.2013, 23:48) *
Каким креслом?

Депутатским.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 10.6.2013, 0:10
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(greg @ 9.6.2013, 22:42) *
Миронов предал голосующих когда выгнал Гудкова.

Они сами себя предали проголосовав за эту партию вопреки вполне очевидной её послушности властям и вторичности во всем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изобретатель
сообщение 10.6.2013, 0:10
Сообщение #7


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Регистрация: 4.10.2011
Из: Подмосковных лесов.
Пользователь №: 22198



А между тем тема называется - *** "ЯБЛОКО" атакует!, Ответы противникам партии ***

Незнаю уж уместно ли это публиковать ТУТ, но вот вчера вычитал в инете вот это -
(Взято отсюда) - http://banki.forblabla.com/blog/4586999313...pid=43048063233



Альтернативный взгляд. Зар.платы оппозиционеров



Статья очень неоднозначная, и эмоциональная. Автор Егор Бакланов

Вчера имел удовольствие посмотреть интервью Дмитрия Гудкова на главной странице ЖЖ. Беседа с депутатом выдалась на славу - Дмитрий изо всех сил изображал из себя жертву режима и двигатель политического прогресса. Говорил много, но вся суть его слов сводилась к тому, что режим помешал ему жить "более хорошо", чем он живет сейчас.





Смешно, но именно после этого интервью мне стала ясна мотивация наших видных оппозиционеров. Вы вот тут головы себе ломаете, а ларчик-то, оказывается, очень просто открывается. Все делается ради денег.





Алексей Навальный. Борец против коррупции, тайно практикующий адвокат и размашистый ботоблогер, умудрившийся стать фигурантом сразу шести уголовных дел. Личность противоречивая. Если против коррупции - то почему 6 уголовных дел? Если они все сфабрикованы, то зачем надо было вообще давать повод завести дела? То есть, если представить, что Навальный - честный человек, то поступки его довольно нелогичные, из разряда бытового идиотизма. Впрочем, логика присутствует, если Навального воспринимать как махинатора и авантюриста. А у людей такого сорта с логикой и мотивацией все в порядке. Следовательно, Алексей Анатольевич работает ради денег. Ну, в конце-концов, бороться с коррупцией в России выгодно. 16 млн. в год из тайных источников на дороге не валяются.





Дмитрий Гудков. Трагическая жертва режима, депутата. С ним все понятно - наследник охранной империи, взбунтовавшийся выкормыш режима, который не отказывает себе в хорошей недвижимости, больших земельных участках и машинах. Забавно слушать о плохой российской власти от человека, который получает от нее же зарплату, а так же всяческие другие блага, например - жилплощадь. Да и что греха таить - бурный рост семейного бизнеса Гудкова тоже ведь был обеспечен наличием депутатских мандатов. Значит, получается, верно было утверждение мудреца о том, что борьба с самим собой поднимает уровень благополучия (2 млн. рублей за год)?





Борис Немцов. Противник Олимпиады, защитник либеральных ценностей и бывший чиновник. Все было бы хорошо и понятно с Немцовым, если бы не 190 миллионов рублей, которые он засветил во время выборов в мэры Сочи. Стало быть, многолетняя борьба против путинского режима не только приносит удовлетворение, но и утяжеляет кошелек. Методы, к сожалению, мне неизвестны, но вот тут интересно об этом написано.





Ксения Собчак, Гарри Каспаров, Михаил Касьянов и еще ряд других оппозиционных политиков почти не отстают от тройки лидеров. Доходы всех трех далеки от провинциального прожиточного минимума и чем больше они кричат со сцены о проблемах в стране, тем выше оказываются их доходы. В этом есть некий парадокс - обычно перемен и революций хотят люди, не обладающие достатком и хорошей прибылью, а наоборот.





Единственный, к кому особенно не придраться - Сергей Тютюкин, которому даже грузинские спонсоры не помогли купить хоть что-то взамен кожаной куртки.То есть, из всей верхушки только он, пожалуй, соответствует классическому образу оппозиционера.





В итоге, взглянув на лидеров нашей зажравшейся оппозиции становится спокойно на душе. Протестные лидеры хоть и доставляют некоторые проблемы власти и обществу, но никогда не смогут переломить ситуацию, поскольку для больших свершений важна не глубина кошелька и толщина рожи, а народное признание и поддержка.
Да и не нужно им это, пока "борьба с режимом" исправно пополняет счета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gregory
сообщение 10.6.2013, 0:30
Сообщение #8


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 29.9.2011
Пользователь №: 22175



Изобретатель, а Вас не смущает источник этой информации?

Про элитную квартиру в КуркинО за 45 млн нашисты раструбили уже по всем каналам:
http://www.echo.msk.ru/blog/dgudkov/1090208-echo/

известная тактика ПЖиВ - обвинять оппозиционеров именно в том, в чем сами замешаны.

Навальный разоблачил ПЖиВ - теперь его самого делают жуликом и вором. Почитайте материалы по Кировлесу. С таким же успехов и из Вас можно сделать главаря шайки.

Разоблачили кучу чиновников и депутатов по ворованным диссертациям, тут же идет наезд на эту же тему на министерство образования.

Разоблачили фирму Канделаки в ботах и накрутках в инете, тут же ответное обвинение в накрутках того, кто разоблачил.

Обвиняют полицию в применении силы к гражданам, в ответ Каспаров укусил полицейского.

Не видеть всего этого - детский сад. Бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Мельнико...
сообщение 10.6.2013, 9:53
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3168
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 131



Цитата(greg @ 9.6.2013, 23:48) *
Каким креслом?


Депутатским. В здании на Охотном ряду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чижик
сообщение 10.6.2013, 10:25
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2009
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17622



Изобретатель
Разве коммунизм не «благополучно сдох»?
Поэтому претензии к кому-либо «почему вы не нищий» беспочвенны.
И зависимости «благородности помыслов»/эффективности от богатства/бедности не наблюдается.
Наоборот, людям нужно (для достижения результата) создавать условия для собственного существования, и требование «раздай всё нищим» следует адресовать и к требующему - сам заработай, раздай, а мы посмотрим.
Более объективный критерий - это вкладывание собственных средств в любое дело - вот тут и нужно смотреть - если свои деньги не тратит (на своё дело!) то и не верит в него. Это как раз доказано и объективно и так везде в мире - очень многие богатые люди тратят/жертвуют свои деньги на политику и общественные нужды.

Сообщение отредактировал чижик - 10.6.2013, 10:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изобретатель
сообщение 10.6.2013, 13:08
Сообщение #11


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Регистрация: 4.10.2011
Из: Подмосковных лесов.
Пользователь №: 22198



Ну вот увидел в интернете, интересно показалось и... - опубликовал тут.

Если что я и хотел подметить - то это то, что в этом списке нет ни единого даже намека на партию Яблоко.
Понимай "как хочешь".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dan
сообщение 10.6.2013, 15:39
Сообщение #12


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3478
Регистрация: 17.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 116



Цитата(Изобретатель @ 10.6.2013, 2:10) *
Алексей Навальный. Борец против коррупции, тайно практикующий адвокат и размашистый ботоблогер, умудрившийся стать фигурантом сразу шести уголовных дел. Личность противоречивая. Если против коррупции - то почему 6 уголовных дел? Если они все сфабрикованы, то зачем надо было вообще давать повод завести дела?

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dan - 10.6.2013, 15:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 10.6.2013, 18:24
Сообщение #13


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Изобретатель @ 10.6.2013, 2:10) *
Цитата(Егор Бакланов)
Алексей Навальный. Борец против коррупции, тайно практикующий адвокат и размашистый ботоблогер, умудрившийся стать фигурантом сразу шести уголовных дел. Личность противоречивая. Если против коррупции - то почему 6 уголовных дел? Если они все сфабрикованы, то зачем надо было вообще давать повод завести дела?


Вот с этим - выделенным жирным шрифтом в цитате - согласиться не могу.

Начнем с того, что про все дела я не знаю, но некоторые абсолютно липовые, даже не "из пальца высосанные", а просто абсурдные обвинения, читать которыен смешно и грустно не только юристам, но и людям обладающим элементарным здравым смыслом. Для таких абсурдных дел повод не нужен, это в чистом виде тот случай, о котором в анекдоте: настоящий мент и столб найдет за что посадить.

Далее. С коррупцией Навальный реально борется. Причем успешно. Несравненно успешнее кого бы то ни было еще в России. Благодаря ему многое открылось, кое-чему удалось даже помешать, а степень коррумпированности властей стала широко известна многим людям до того далеким от этой темы и много не знавшим и не замечавшим.

Поэтому по поводу заведенных на него дел и прочих преследований со стороны властей нам злорадствовать не пристало ИМХО. Наоборот, надо против этого бороться и в этом вопросе Навального поддерживать.

Сообщение отредактировал Мари - 10.6.2013, 21:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изобретатель
сообщение 10.6.2013, 20:24
Сообщение #14


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Регистрация: 4.10.2011
Из: Подмосковных лесов.
Пользователь №: 22198



Хорошо... - но ведь это не я написал. Я только разместил тут.



И дело вообще не в содержании, а в факте выхода вот такого материала, касающегося как бы в первую очередь "ЗАРПЛАТ" (я подчеркиваю - зарплат) тех персонажей, о которых написанно в этом материале.

То что вы поправили своим мнением Уважаемая Мари - это ведь всего навсего чей то комментарий по части Навального. ( Скорее всего автора этой статьи). Поправили кстати весьма справедливо. Спасибо Вам. Все так.

Но вдруг если кому то вздумается назвать Навального (или вообще "кого-то") - Марсианином..., - то что же?
Неужели мы будем обсуждать Марсианен он или нет... .
Суть то была в денежном содержании. Его величине. Читай источниках???

Я вот согласен с утверждением ЗАЖРАВШАЯСЯ ОППОЗИЦИЯ относительно большей части обозначенных в этой "заметке" персонажей.

В Яблоке я таких не вижу. Пусть есть люди состоятельные, известные, уважаемые - конечно же далеко не бедные --- Но! - но не зажравшиеся уж точно! Вот собственно и "усе" .

Сообщение отредактировал Изобретатель - 10.6.2013, 20:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 10.6.2013, 21:10
Сообщение #15


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Я Вас понимаю, уважаемый Изобретатель. И Ваше недовольство тем, что Вы выглядите автором текста, хотя это не так.

Но Вы не дали нам другой возможности идентифицировать текст, не оформив его в цитату настоящего автора. Хотя Вам, при цитировании исходно текста, это было намного проще, чем нам, при цитировании Вашего сообщения.

Я сейчас в своем посте добавила внутри оформление цитатой и настоящего автора.

И на будущее - желательно не просто давать цитату, с содержанием которой Вы не целиком согласны, а как-то об этом сообщить в том же посте. Иначе, по умолчанию, её содержание воспринимается как полностью совпадающее с Вашим мнением.


Да, и меня тоже радует, что там нет ничего про Яблоко! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мари - 10.6.2013, 21:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

126 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:40