IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы к модераторам и Админу.
_Bot_
сообщение 29.12.2005, 6:43
Сообщение #46


Активист
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 735



Цитата(Феникс @ 27.12.2005, 12:09)
Ничего не понял. Если у кого-нибудь есть данные, как вскрывается защита форума и можно посмотреть IP посетителей - прошу сообщить мне или Админу через ЛС - попробуем перекрыть.


Экхе-кхе.
Для непосвящённых: внизу на главной странице есть Статистика форума, кликаем на Полный список по: последним действиям
И вот там уже(!) нет никаких Bot'ов ( ;-) ) просматривающих профили пользователей(Просмотр или изменение профиля ), использующих почтовый ящик, вступающих в связь с пользователем по емейлу, отвечающих в тему и т.п. Не прошло и полгода
со дня работы на новом движке. rolleyes.gif Глядишь, через год-другой и битая ссылка - переход с сайта Явлинский.ру будет исправлена.

Цитата
Голословными обвинениями заниматься не надо - не очень порядочно
.

Да-да.

Сообщение отредактировал _Bot_ - 29.12.2005, 6:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir
сообщение 3.1.2006, 17:46
Сообщение #47


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 30.5.2005
Из: Дальний восток
Пользователь №: 330



В данных о пользователях есть колличество предупреждений,этим занимаются модераторы.
Но насколько я знаю, этот форум позволяет показывать и репутацию,которую определяют пользователи(со знаком - или +)Почему бы это не сделать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.1.2006, 18:05
Сообщение #48


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vladimir @ 3.1.2006, 13:56)
Но насколько я знаю, этот форум позволяет показывать и репутацию,которую определяют пользователи(со знаком - или +)Почему бы это не сделать?
*

И о чем будет говорить такая "репутация"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir
сообщение 3.1.2006, 18:14
Сообщение #49


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 30.5.2005
Из: Дальний восток
Пользователь №: 330



Цитата
И о чем будет говорить такая "репутация"?

Кажый пользователь пожет коротко оценить высказывания другого.И это собирается в одном месте и видно каждому,у кого больше положительных или отрицательных оценок, подробно если смотреть т,о и от кого и почему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.1.2006, 18:34
Сообщение #50


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vladimir @ 3.1.2006, 14:24)
Цитата
И о чем будет говорить такая "репутация"?

Кажый пользователь пожет коротко оценить высказывания другого.И это собирается в одном месте и видно каждому,у кого больше положительных или отрицательных оценок, подробно если смотреть т,о и от кого и почему.
*


Вы уверены, что будут обсуждаться и оцениваться именно высказывания посетителей, а не сами посетители?

Не секрет, что на форум заходят один-два забаненых хулигана, число ников которых приближается к сотне - что Вам скажет их оценка (которая численно перекроет все другие)?

Не вижу смысла. Главная оценка темы - число сообщений в ней от разных посетителей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Гицевич
сообщение 3.1.2006, 20:27
Сообщение #51


Правозащитник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
Регистрация: 6.4.2005
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 231



/Но насколько я знаю, этот форум позволяет показывать и репутацию,которую определяют пользователи(со знаком - или +)Почему бы это не сделать?/ -- такая практика встречается нередко, может быть даже признана общепринятой, если существует возможность поддержки её движком. Действительно, почему нет? Тем более, большинство модераторов выступают под двумя никами, один из них -- чисто пользовательский, по идее. Лично мне не очень важно количество "квадратиков", которое будет зависеть от оценок посетителей, но сейчас они выставляются админом, в зависимости от "вала" постов регулируется, а при включении оценок посетителей было бы и демократичней, и интересней. Во всяком случае, можно попробовать, если нет возражений по существу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 4.1.2006, 5:06
Сообщение #52


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 11.12.2005
Из: Питер
Пользователь №: 794



Цитата(Владимир Гицевич @ 3.1.2006, 16:37)
Действительно, почему нет?

Эта "репутация" полная ерунда.Был участником аналогичного эксперимента, который закончился набором большой колекцией минусов теми кто был в меньшинстве на форуме, руганью и отмене оценивать посты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Гицевич
сообщение 4.1.2006, 11:38
Сообщение #53


Правозащитник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
Регистрация: 6.4.2005
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 231



У меня другой опыт. Знаю форум, причём более посещаемый, чем наш, на котором годами оценки используются, кто хочет -- оценивает сам и смотрит результаты, кто не хочет -- не обращает на них внимания. Мне в этой системе импонирует наличие ещё одной возможности для людей проявить себя, показать кто есть кто, это неплохая проверка их разнообразных качеств, как просто человеческих, так и интеллектуальных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 4.1.2006, 17:07
Сообщение #54


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 11.12.2005
Из: Питер
Пользователь №: 794



Цитата(Владимир Гицевич @ 4.1.2006, 7:48)
У меня другой опыт. Знаю форум, причём более посещаемый, чем наш

Наверное имеете в виду форум НГ?А вы почитайте переодически возникающие там споры о баллах.Владимир, тут ведь главное в том, что полученная вами, например, оценка никогда не будет объективной и скорее всего вы, опять же к примеру, не часто согласитесь с оценками поставленным другим пользователям.Так зачем же лишний раз моральные травмы получать?Разве недостаточно простого общения в постах и количества штрафов за некорректное поведение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Гицевич
сообщение 5.1.2006, 16:51
Сообщение #55


Правозащитник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
Регистрация: 6.4.2005
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 231



/Наверное имеете в виду форум НГ?/ -- нет, piterhunt.ru. Никаких разборок там не припоминаю то такому вопросу.
/ полученная вами, например, оценка никогда не будет объективной и скорее всего вы, опять же к примеру, не часто согласитесь с оценками поставленным другим пользователям/ -- а она и не предполагается быть объективной, по определению, причём вам незачем соглашаться или не соглашаться с нею, вы можете не обращать на неё внимание, или обращать дозированного, или вообще не интересоваться этим вопросом.
/Так зачем же лишний раз моральные травмы получать?/ -- знание таких оценок должно перестать быть "моральной травмой" и разумно воприниматься, а сами оценки могут принести интересную информацию о психологии "оценщиков", всегда любопытно, с кем имеешь дело.
/Разве недостаточно простого общения в постах и количества штрафов за некорректное поведение?/ -- "штрафы" - такие же оценочные суждения, аналогично и мотивированы, то же самое и отражают. Просто у посетителей появляется дополнительная возможность выражать своё мнение, помимо постов, которые могут оставатья для содержательной дискуссии по проблемам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоня
сообщение 6.1.2006, 23:17
Сообщение #56


...
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1998
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 441



В движке что-то изменилось? Форма ответа, например. Или мне кажется? dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 6.1.2006, 23:30
Сообщение #57


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тоня @ 6.1.2006, 23:17) *
В движке что-то изменилось? Форма ответа, например. Или мне кажется? dry.gif

Обновилась версия движка. Для посетителей это отразилось на, например, окне ввода/редактирования сообщения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 6.1.2006, 23:51
Сообщение #58


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 11.12.2005
Из: Питер
Пользователь №: 794



Цитата(Феникс @ 6.1.2006, 23:30) *
Обновилась версия движка. Для посетителей это отразилось на, например, окне ввода/редактирования сообщения.


Не предусмотрен ли выбор вариантов ответа?А то новая форма как то капризно ведет себя и с цитатами и с выделением текста.
Зы.Заметил внизу можно выбрать из двух стилей:Стандартный и 2.1 Стандартный.В чем разница.Что то боязно эксперементировать.

Сообщение отредактировал Stone - 6.1.2006, 23:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоня
сообщение 6.1.2006, 23:54
Сообщение #59


...
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1998
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 441



Цитата(Феникс @ 6.1.2006, 21:30) *
Обновилась версия движка. Для посетителей это отразилось на, например, окне ввода/редактирования сообщения.

Предупреждать надо. mad.gif cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Bot_
сообщение 7.1.2006, 1:46
Сообщение #60


Активист
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 735



Цитата
Предупреждать надо. mad.gif cool.gif


А оне не обучены правилам хорошего тона. ph34r.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доколе?

Сообщение отредактировал _Bot_ - 7.1.2006, 1:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:36