IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

70 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем мне не нравится партия "Яблоко", Выделено из темы "Просто новости"
Nestor
сообщение 1.12.2017, 15:52
Сообщение #76


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Ёж Макинтош @ 1.12.2017, 15:46) *
Речь не о леворукости, а о нормах поведения в общественных местах.
Я согласен категорически с запрещением нетрадиционного секса в общественных местах, если в них же не разрешен традиционный.
Цитата
И о приличном воспитании детей в нормальном здоровом обществе..
Приличное воспитание как раз и заключается в том, что ребенок с детства должен знать, что не его фафиково дело, каким сексом занимается его друг/подруга.
Цитата
Не хотите? Тогда понижайте свой рейтинг дальше. Ниже толь НОЛь wink.gif
Если этот рейтинг выставляете вы, то я им горжусь как наградой biggrin.gif
Цитата
А Нестору, Вааще, все фиолетово, он даже и не член партии Яблоко, хотя и пытается вести диалог от её имени.Но всегда получается... :
Ну так вы определитесь до конца, фиолетово мне или яблочно. А можете не определяться. Я всё равно могу кушать и сплю спокойно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrum
сообщение 1.12.2017, 18:47
Сообщение #77


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 28251



Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 14:53) *
Защита прав ЛГБТ, национальных меньшинств и прочее, всё это входит в противоречие с защитой прав человека. ОДНОЗНАЧНО тчк

Вопрос о своевременности.
Защита прав человека существует куда дольше, чем нынешняя мания защиты ЛГБТ.
Выступив с предложениями об легализации однополых браков лет сто назад можно было себя так скомпрометировать, что к твоему мнению по поводу нацменских дел уже бы не прислушивались совершенно.
"РФ отсталая страна, к тому времени, как у нас будут марши педерастов, передовой Запад будет уже бороться за права педофилов".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 1.12.2017, 19:18
Сообщение #78


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(mrum @ 1.12.2017, 19:47) *
Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 14:53) *
Защита прав ЛГБТ, национальных меньшинств и прочее, всё это входит в противоречие с защитой прав человека. ОДНОЗНАЧНО тчк

Вопрос о своевременности.
Защита прав человека существует куда дольше, чем нынешняя мания защиты ЛГБТ.
Выступив с предложениями об легализации однополых браков лет сто назад можно было себя так скомпрометировать, что к твоему мнению по поводу нацменских дел уже бы не прислушивались совершенно.
"РФ отсталая страна, к тому времени, как у нас будут марши педерастов, передовой Запад будет уже бороться за права педофилов".
Я вот о чём. Допустим, требуется фирме 10 рабочих, определённой специальности. Есть кандидаты- 10 белых, остальные азиаты и негры.
По результатам тестирования, лучше проф. навыками оказались все белые.
Если предприниматель примет всех белых, то его засудят однозначно, поэтому он будет вынужден взять нескольких негров и азиатов.
А как же права человека и конкуренция? Да толерантные болт клали на права конкретного человека. (Моё личное мнение)

Сообщение отредактировал tred33 - 1.12.2017, 19:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 2.12.2017, 5:21
Сообщение #79


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 1.12.2017, 14:44) *
Если вы так все хорошо понимаете, то зачем уже c 10 лет почти ЛГБТ пиарите, теряя последние остатки рейтинга....? blink.gif

Напомните мне когда это я ЛГБТ пиарил? И какой рейтинг я при этом потерял.

Цитата
Вы же этим Путену и Едру рейтинг повышаете, обеспечивая постоянное и практически не сменяемое руководство страной.

Я лично повышаю рейтинг Путину и ЕДРУ? Каким образом?

Цитата
Чтобы вас заведомо никогда никуда не выбрали??:-)

Я что-то пропустил? Меня кто-то куда-то выбрал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 2.12.2017, 5:31
Сообщение #80


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 19:18) *
Я вот о чём. Допустим, требуется фирме 10 рабочих, определённой специальности. Есть кандидаты- 10 белых, остальные азиаты и негры.
По результатам тестирования, лучше проф. навыками оказались все белые.
Если предприниматель примет всех белых, то его засудят однозначно, поэтому он будет вынужден взять нескольких негров и азиатов.

А как же права человека и конкуренция? Да толерантные болт клали на права конкретного человека. (Моё личное мнение)

Что-то я не припомню такого случая. Можете подсказать пример?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 2.12.2017, 5:53
Сообщение #81


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 2.12.2017, 5:21) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 1.12.2017, 14:44) *
Если вы так все хорошо понимаете, то зачем уже c 10 лет почти ЛГБТ пиарите, теряя последние остатки рейтинга....? blink.gif

Напомните мне когда это я ЛГБТ пиарил? И какой рейтинг я при этом потерял.

Цитата
Вы же этим Путену и Едру рейтинг повышаете, обеспечивая постоянное и практически не сменяемое руководство страной.

Я лично повышаю рейтинг Путину и ЕДРУ? Каким образом?

Цитата
Чтобы вас заведомо никогда никуда не выбрали??:-)

Я что-то пропустил? Меня кто-то куда-то выбрал?

Та-аак... И тут у Вас пробел в образовании).
Давно Вы в Яблоко?
Тут "вы" (в цитированном контексте) с маленькой буквы, в смысле Яблоко, а не персонально Вы.

Где Вы, вообще, сами то лично на Дальнем Востоке?...
Про Mолодежное Яблоко, созданное Максимом Резником (еще давно) - слышали?
Они начали ЗАДАВАТЬ ТОН Яблочной политике...

Пообщайтесь с Кириллом Гончаровым и Николаем Кавказским на сей предмет.
Может, они Вам ЧО Расскажут...

Впрочем, у них выросла достойная смена - Макс Кац. wink.gif
Тут есть его "представитель" на форуме, Тред33. Может, от Вам разъяснит ПОПУЛЯРНО.

В данном частном случае эти все люди должны, по смыслу, начать работать на повышение рейтинга Ксюши.
И перескочат в ее Штаб, кто сразу, а кто попозже, но с шумным скандалом..
Кац еще не в штабе у Ксюши? Ждем(с). tongue.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 2.12.2017, 6:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 2.12.2017, 5:59
Сообщение #82


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 19:18) *
Цитата(mrum @ 1.12.2017, 19:47) *
Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 14:53) *
Защита прав ЛГБТ, национальных меньшинств и прочее, всё это входит в противоречие с защитой прав человека. ОДНОЗНАЧНО тчк

Вопрос о своевременности.
Защита прав человека существует куда дольше, чем нынешняя мания защиты ЛГБТ.
Выступив с предложениями об легализации однополых браков лет сто назад можно было себя так скомпрометировать, что к твоему мнению по поводу нацменских дел уже бы не прислушивались совершенно.
"РФ отсталая страна, к тому времени, как у нас будут марши педерастов, передовой Запад будет уже бороться за права педофилов".
Я вот о чём. Допустим, требуется фирме 10 рабочих, определённой специальности. Есть кандидаты- 10 белых, остальные азиаты и негры.
По результатам тестирования, лучше проф. навыками оказались все белые.
Если предприниматель примет всех белых, то его засудят однозначно, поэтому он будет вынужден взять нескольких негров и азиатов.
А как же права человека и конкуренция? Да толерантные болт клали на права конкретного человека. (Моё личное мнение)

Удивительно, Вы, Тред33, против толерантности?
Вы начинаете меня Восхищать! smile.gif

re: Защита прав ЛГБТ, национальных меньшинств и прочее, всё это входит в противоречие с защитой прав человека. ОДНОЗНАЧНО тчк
Я не пойму только, когда Вы шутите, а когда пишете серьезно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 2.12.2017, 6:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 2.12.2017, 8:40
Сообщение #83


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(DimmiYur @ 2.12.2017, 6:31) *
Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 19:18) *
Я вот о чём. Допустим, требуется фирме 10 рабочих, определённой специальности. Есть кандидаты- 10 белых, остальные азиаты и негры.
По результатам тестирования, лучше проф. навыками оказались все белые.
Если предприниматель примет всех белых, то его засудят однозначно, поэтому он будет вынужден взять нескольких негров и азиатов.

А как же права человека и конкуренция? Да толерантные болт клали на права конкретного человека. (Моё личное мнение)

Что-то я не припомню такого случая. Можете подсказать пример?

Такого случая не было, у меня написано там-"допустим".
Я говорю конкретно о Affirmative Action https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%86%D0%B8%D1%8F
Я против предоставления льгот кому-либо, кроме инвалидов и стариков (не пенсионеров, а именно немощных)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 2.12.2017, 11:07
Сообщение #84


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 2.12.2017, 5:31) *
Цитата(tred33 @ 1.12.2017, 19:18) *
Я вот о чём. Допустим, требуется фирме 10 рабочих, определённой специальности. Есть кандидаты- 10 белых, остальные азиаты и негры.
По результатам тестирования, лучше проф. навыками оказались все белые.
Если предприниматель примет всех белых, то его засудят однозначно, поэтому он будет вынужден взять нескольких негров и азиатов.

А как же права человека и конкуренция? Да толерантные болт клали на права конкретного человека. (Моё личное мнение)

Что-то я не припомню такого случая. Можете подсказать пример?

Спросите у живущих в Штатах. Масса случаев, когда черные подают в суд и через предоставленные квоты выигрывают у белых
вакансию т.е. рабочее место... Сплошь и рядом.
Но есть редкие случаи, когда удается отыграться белым).
https://www.chel.kp.ru/daily/26692/3716741/
Цитата
Проблема «черного расизма» в США актуальна, хотя такого термина вы в тамошних СМИ не увидите, - сообщил «Комсомольской правде» публицист и американист Владимир Можегов. - Процесс развития дискриминации белого населения под предлогом сохранения меньшинств идет еще с 1960-х годов. Вся университетская элита и пресса работает на это. Никакой статистики по поводу защиты белым населением своих прав нет, этим не занимаются, потому что никто не финансирует такие исследования. Нет серьезных движений, которые бы защищали белое население, потому что на них сразу начинается давление.

Простите, что ссылка дурная, с kp постоянно какая-то реклама-спам лезет...

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 2.12.2017, 11:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 2.12.2017, 11:30
Сообщение #85


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 2.12.2017, 5:53) *
Давно Вы в Яблоко?
Тут "вы" (в цитированном контексте) с маленькой буквы, в смысле Яблоко, а не персонально Вы.

Однако тут вы писали свое сообщение в ответ на мой пост, а теперь оказывается что вы имели ввиду партию Яблоко, а не меня лично. Вы предполагает, что член партии Яблоко и сама партия Яблоко одно и тоже и мои личные слова и мысли являются словами и мыслями всей партии?

Цитата
Где Вы, вообще, сами то лично на Дальнем Востоке?...

И что это вы с таким маниакальным упорством пытаетесь постоянно выяснить мои личные данные? Всё гадаете, выпытываете, домысливаете…

Цитата
Про Mолодежное Яблоко, созданное Максимом Резником (еще давно) - слышали?
Они начали ЗАДАВАТЬ ТОН Яблочной политике...

И слышал, и знаю. Только Молодежная фракция Яблока это не вся партия Яблока. Это одна из внутрипартийных структур. И ваше «ЗАДАВАТЬ ТОН Яблочной политике» не более чем ваша личная фантазия. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 2.12.2017, 11:35
Сообщение #86


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 2.12.2017, 11:07) *
…………….
Спросите у живущих в Штатах. Масса случаев, когда черные подают в суд и через предоставленные квоты выигрывают у белых
вакансию т.е. рабочее место... Сплошь и рядом.
……………………

Лишь бы что ни будь ляпнуть. Авось за умного прокатит. Не прокатило.
Про США ни в одном посте речи и не шла. В основном Россия упоминается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 2.12.2017, 14:46
Сообщение #87


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Ёж Макинтош @ 2.12.2017, 11:07) *
[Спросите у живущих в Штатах
Ну это да. Вот посмотрите на эти сияющие рекламы:


Разве радует их блеск простых лондовцев?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сanon
сообщение 2.12.2017, 15:27
Сообщение #88


модератор
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5429
Регистрация: 16.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 113



Цитата(Ёж Макинтош @ 2.12.2017, 5:53) *
Тут "вы" (в цитированном контексте) с маленькой буквы, в смысле Яблоко, а не персонально Вы.
Я тоже всегда придерживаюсь правила написания обращения на Вы к единственному лицу с большой буквы, как и большинство кмк. Однако, объективности ради, должна уточнить, что можно и с маленькой, это тоже считается допустимым:
Цитата
- Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?
- Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

- Как писать местоимения вы, ваш в интервью?
- Этот вопрос правилами правописания не регламентирован, однако на практике в средствах массовой информации местоимения вы, ваш в интервью пишут строчными буквами.

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

Цитата(DimmiYur @ 2.12.2017, 11:30) *
Цитата
Где Вы, вообще, сами то лично на Дальнем Востоке?...

И что это вы с таким маниакальным упорством пытаетесь постоянно выяснить мои личные данные? Всё гадаете, выпытываете, домысливаете…

Поскольку подобный упорный и повышенный интерес проявляется не только по отношению к DimmiYur, то давно собиралась обратить внимание уважаемого Ёж Макинтоша, на п. 4 раздела "Не рекомендуется" правил форума, где говорится о недопустимости перехода на личность. Просто проявить разок интерес к чему-то о собеседнике - вполне допустимо, захочет - ответит. Но настойчивые распросы про место проживания и прочие личные данные, как и обсуждение возможных вариантов, совершенно неуместны.

Если сказанное не будет услышано и учтено, то придется выносить "Предупреждение" и т.д., так что убедительная просьба в дальнейшем обсуждать позицию и мнение собеседника, а не его персональные данные в реале
.

На всякий случай напоминаю, что обсуждение моего замечания тут недопустимо. При желании обсудить или прокомментировать - сделайте это на Гайд-парке. Но лучше просто примите к сведению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrum
сообщение 2.12.2017, 18:47
Сообщение #89


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 28251



Цитата(DimmiYur @ 2.12.2017, 11:35) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 2.12.2017, 11:07) *
…………….
Спросите у живущих в Штатах. Масса случаев, когда черные подают в суд и через предоставленные квоты выигрывают у белых
вакансию т.е. рабочее место... Сплошь и рядом.
……………………

Лишь бы что ни будь ляпнуть. Авось за умного прокатит. Не прокатило.
Про США ни в одном посте речи и не шла. В основном Россия упоминается.

Вообще-то упоминание проблем между белыми и неграми довольно четко указывает, что речь изначально была не про РФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 2.12.2017, 19:06
Сообщение #90


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(mrum @ 2.12.2017, 18:47) *
Вообще-то упоминание проблем между белыми и неграми довольно четко указывает, что речь изначально была не про РФ.

Однако в этой теме обсуждаются дела именно в РФ и деятельность российских партий, в частности - Яблока.

Было бы несколько странно всерьез обсуждать её недостаточную активность в борьбе за права американских белых и именно на этом основании отказывать ей в поддержке...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

70 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:14