IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

262 страниц V  « < 260 261 262  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Алексей Навальный: националист или демократ?, рассуждения об истинной деятельности известного блогера
Nestor
сообщение 14.10.2018, 22:38
Сообщение #3916

V.I.P.

Из: Москва

Как это работает:
Цитата
1.Коммунальщики обязаны прочищать, промывать и ремонтировать мусоропровод. Об этом сказано в пункте 5.9.10 Правил и норм тех.эксплуатации жилищного фонда.
2.За это мы ежемесячно платим примерно половину от всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт».

https://roszkh.ru/problems/podezd-zasor-musoroprovoda
Где Навальный говорит неправду? smile.gif

Цитата
Как это работает:
1.Коммунальщики обязаны своевременно закрашивать надписи и отмывать грязь со стен. Об этом сказано в пункте 3.2.8 Правил и норм техэксплуатации жилищного фонда.
2.За это мы ежемесячно платим примерно половину от всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт».
https://roszkh.ru/problems/podezd-nadpisi-na-stenah
Где Навальный говорит неправду?

Цитата
Как это работает:
1.Вентиляция и дымоходы должны нормально работать. Это прописано в пункте 5.5.6 Правил и норм тех.эксплуатации жилищного фонда.
3.Контролирует все это Госжилинспекция и другие госорганы. Именно они и заставляют ЖЭК все привести в порядок.
4.В КоАП есть статья 7.22 «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Штраф до 50.000 рублей.

О чем молчит Навальный и от чего уходит? smile.gif
Аргументы Навального в других "разоблачениях"- "скорее всего". Типа "хайли лайкли".

А что голос у Васьки скрипучий,
Так зато мы и сгрудились кучей.
Кто стучал, кто гремел, кто гудел,
Чтобы он не смущался и пел.
Пой, Вася!

Сообщение отредактировал Nestor - 14.10.2018, 22:56
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
basilius
сообщение 14.10.2018, 23:05
Сообщение #3917

Старожил

Цитата(Лидия @ 14.10.2018, 20:41) *
Пойду по стопам Илиады - приведите пример предложений Навального по смене системы, безотносительно конкретных фамилий.

Если я это сделаю, Вы извинитесь за свою склонность выдавать собственные домыслы за истину?

ТАТЬЯНА А.
сообщение 15.10.2018, 1:04
Сообщение #3918

Старожил

Из: Санкт-Петербург

"Он покинул спецприемник рано утро после 50 суток ареста. Об этом сообщил директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов в своем твиттере.

К сообщению он добавил фотографию, на которой виден политик, выходящий из ворот с чемоданом. По данным Медиазоны, Навальный чувствует себя хорошо. Он обрадовался, что его не задержали сразу на выходе, и поехал домой."

https://twitter.com/rrubanov/status/1051311906890375168

А в чемодане дуэльные пистолеты. Дрожи Золотов!!!! laugh.gif

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 15.10.2018, 1:12

Nestor
сообщение 15.10.2018, 1:41
Сообщение #3919

V.I.P.

Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 15.10.2018, 1:04) *
"Он покинул спецприемник рано утро после 50 суток ареста. Об этом сообщил директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов в своем твиттере.
"Узнавши, кто и который, - толпа распрягла моторы! Взамен лошадиной силы сама на руках носила!" © laugh.gif

ТАТЬЯНА А.
сообщение 18.10.2018, 18:37
Сообщение #3920

Старожил

Ответ генералу Золотову (видео 16 мин.30 сек.)

https://www.youtube.com/watch?v=_2KfjJ-7914

Уму не постижимо,как Золотову можно столько наворовать заработать. ....А пенсионерам чиновники издевательски предлагают диету за 3500 рублей.

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 18.10.2018, 18:37

ТАТЬЯНА А.
сообщение 19.10.2018, 21:30
Сообщение #3921

Старожил

Генерал Золотов съехал с сатисфакции

"Это был бы очень полезный для всей страны разговор, если бы такие дебаты состоялись. А так примерно ясно, что дальше будет.

Этот крымский мясокомбинат (обратите внимание, не Золотов подал на меня в суд, а предприятие, ставшее единственным поставщиком Росгвардии по секретному указу Медведева) уже подал на меня в арбитражный суд. Очень смешной иск, напишу про него.

Дальше мы полностью докажем свою правоту в суде, но всё равно нас объявят проигравшими, как это было во всех процессах: от Володина и Неверова до Усманова.

А потом Золотов будет везде ходить и говорить: я выиграл у них в суде, суд постановил, что все наши закупки шли по закону.

А ещё позже придёт «сатисфакция» уже в виде сфабрикованного уголовного дела или чего-то вроде. Тут многолетняя практика и стандарт поведения, гадать не надо.

Ну что же, могу только сказать, что подтверждаю всё, что заявил во вчерашнем ответе, а сегодняшний отказ Золотова только укрепляет мою уверенность в своей правоте."

Полностью : https://navalny.com/p/5976/

Стыдобище! Генерал государственного значения, на седьмом десятке лет от роду, ищет возможность подраться и, похоже, всерьез уверен, что если он набьет морду оппоненту, то это сделает его честным человеком. При этом, так и не объяснил, почему капуста оптом дороже чем на рынке.

Мари
сообщение 19.10.2018, 21:58
Сообщение #3922

V.I.P.

Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 19.10.2018, 21:30) *
Стыдобище! Генерал государственного значения, на седьмом десятке лет от роду, ищет возможность подраться и, похоже, всерьез уверен, что если он набьет морду оппоненту, то это сделает его честным человеком. При этом, так и не объяснил, почему капуста оптом дороже чем на рынке.

Я не думаю, что его беспокоит "честный ли он человек". Вот совсем не думаю.

Во-первых, сам-то он про себя лучше других знает, честным образом он бы всего нынешнего не имел и не достиг бы, это просто однозначно очевидно даже мне, при всей моей брезгливости к подсчету и оценке чужих доходов и имущества.
А во-вторых, когда он говорит о "чести", то ИМХО надо понимать, что он вкладывает в это понятие несколько иной смысл, чем мы. Вот Вы о честности заговорили, а он об этом и не мыслил, для него это скорее о понты, что ли... Типа отомстил обидчику - вот ты крутой и честь и слава тебе, победителю!

И ИМХО он редкостную глупость с этим вызовом учудил. Вот просто на моем примере: насколько мне наплевать на чужое имущество и не интересны навальновские подсчеты гектаров, квадратных метров и проч., а тут и я из-за дуэли сейчас ответ Навального на его вызов посмотрела и впечатлилась размахом его приобретений. При его скромной работе отнюдь не олигархом, это просто циклопические какие-то масштабы...
Это ж надо было придумать такой верный способ привлечения внимания и интереса к компромату против себя! "От большого ума", ага.

Лидия
сообщение Сегодня, 1:17
Сообщение #3923

Безнадёжная оптимистка

Цитата(Мари @ 14.10.2018, 21:33) *
Вот тут и я хотела возразить Лидии, так что поддержу Вас: факты нужны, разоблачать надо непрерывно, иначе во-первых, вырастет поколение, которое будет воспринимать это как норму, принятую обществом без возражений. А во-вторых, таки надо освежать это постоянно в памяти и држать воров хоть в каком-то напряжении и опасении разоблачения. Сейчас они не боятся, но уверена, что им всё равно это неприятно, а что и как будет потом - Бог весть...

Я никогда с этим не спорила - наоборот, подтвердила необходимость таких расследований, которые, к счастью, ведутся многими. Весь вопрос в том, как использовать полученные данные. Например, ЦАП подаёт официальные запросы в прокуратуру, Думу и пр., не превращая свои расследования в шоу. Навальный же пускает полученную информацию "в народ", попутно создавая имидж себе и объектам своих расследований, каждому свой.

Воров держат в напряжении любые расследования, хоть и не пугают, поскольку у них всё схвачено. А вот какая форма подачи информации полезнее для тех, кто ничего не знает о властном беспределе, большой вопрос. Я считаю, что форма, выбранная Навальным, вызывает совсем не те чувства, которые могли бы настроить молодёжь на конструктивные действия, скорее на деструктивные, и не факт, что это лучше, чем если бы они вообще ничего не знали об обратной стороне властного благополучия - переучивать всегда сложнее, чем учить с нуля.

Цитата(basilius @ 14.10.2018, 23:05) *
Цитата(Лидия @ 14.10.2018, 20:41) *
Пойду по стопам Илиады - приведите пример предложений Навального по смене системы, безотносительно конкретных фамилий.

Если я это сделаю, Вы извинитесь за свою склонность выдавать собственные домыслы за истину?

Я никогда не выдавала своё мнение за истину в последней инстанции, в отличии от Вас. И уж тем более ни разу не слышала Ваших извинений.

262 страниц V  « < 260 261 262
Ответить в эту темуОткрыть новую тему