IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где в инете можно посмотреть результаты выборов по участковым комиссиям раздельно?
Svjatoi
сообщение 12.12.2011, 0:23
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 22383



Цитата(i2056 @ 5.12.2011, 9:07) *
Где в инете можно посмотреть результаты выборов по участковым комиссиям раздельно?

Хочу посмотреть что насчитала комиссия с участка с которого меня удалили под занавес...

Можете не искать. Эти сводные таблицы итогов выборов по каждому территориальному округу и избирательному участку должен вывешивать Чуров на сайте Центризбиркома. он этого не делает, так что сверить свои взятые на участке протоколы с теми, что у Чурова вы не сможете.
Вот вам простая схема жульничества. Незря смеялся Путин, и Медведев СИТЕМА АС выборы это система сокрытия и манипулирования итогами выборов.
При. Ещё Рябов начинал и Вишняков вывешивал итоговые таблицы голосования по территориям. По номеру можно было найти свой УИК и ТИК и сверить результаты. Чуров же при егомаксимальной технической вооружённости этого не делает для сокрытия жульничества в своих стенах

[color="#800080"][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oggi
сообщение 12.12.2011, 21:46
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22744



Цитата(Alexey_323 @ 12.12.2011, 0:48) *
Цитата(Oggi @ 11.12.2011, 23:52) *
Есть правда несколько небольших участков, там процент за ЕдРо выше 64%. Это больницы - там народ кроме КПРФ и ЕдРа ничего не знает. И два следственных изолятора - там кроме ЕдРа и ЛДПР ничего не знают.
Вообщем ничего нового. Если пока не брать больницы и следственные изоляторы, то вроде бы картина довольно реальная.

Уважаемый! Статистике поддается все. Можете найти статистику о выборах в других странах. Распределение на наших выборах совсем аномальное и может быть объяснено только частичной фальсификацией данных. Когда фальсификация будет тотальной, статистика покажет приемлемое распределение. А сейчас видимо где-то остались еще честные люди с которыми не удалось "договориться". И картину я считаю далекой от реальности.
Объяснение насчет ведомственных домов в старых спальных районах несостоятельно. Там давно уже все перемешались- поменялись, ведомственные квартиры получали еще дедушки-бабушки.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/77338-...ografiya-moskvy избирательная карта


Пока меня интересует только мой район. Не могу найти наблюдателей, кто был у нас на выборах.
У нас ведомственные дома строили вплоть до конца СССР. И весьма много в отличии от нынешних времен. И район у нас не спальный.

Сообщение отредактировал Oggi - 12.12.2011, 21:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Дудкин
сообщение 5.1.2012, 16:23
Сообщение #18


Активист
**

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 310
Регистрация: 20.12.2011
Из: г.Сосновый Бор
Пользователь №: 22886



Цитата(i2056 @ 5.12.2011, 10:07) *
Где в инете можно посмотреть результаты выборов по участковым комиссиям раздельно?
Здесь -
http://ruelect.com/ru/ -
Цитата
После выборов стали поступать сообщения о том, что информация в итоговых протоколах, которые выдавались наблюдателям на избирательных пунктах в вечер их закрытия, содержащих в себе информацию о результатах голосования, не соответствует той, что стала появляться на сайте ЦИК на следующий день. Общие цифры совпадали, но количество голосов за Единую Россию было изменено в большую сторону. Мы решили проверить это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег М.
сообщение 7.1.2012, 10:49
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 22923



http://ruelect.com/ru/ -
Зашел на этот сайт и просчитал реальные % за Яблоко по областям. Может не правильно считал, но у меня получилось 7,6% за Яблоко. И ведь у этих ребят наверняка нет большинства протоколов. Яблоко не пустили в Думу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:51