IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> вопрос к администрации
Эл Бланко
сообщение 2.3.2005, 15:40
Сообщение #1


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



Прошу прощения, а где я могу посмотреть правила форума "основной" форумов Явлинского.
Я читал их при регистрации, но не скопировал. Теперь я не могу их нигде найти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
сообщение 2.3.2005, 19:15
Сообщение #2


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1284
Регистрация: 5.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3



правила форума Явлинский.ру такие же, как я в Саду в целом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эл Бланко
сообщение 3.3.2005, 11:46
Сообщение #3


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



[...правила форума Явлинский.ру такие же, как я в Саду в целом].

В каком Саду? Вы имеете в виду форум "Яблочный сад"? Насколько я вижу, форум "Яблочный сад" -- один из форумов сайта РДП Яблоко, а "Основной" -- один из форумов сайта Явлинского.
Как сайт Явинского может быть частью одного из форумов другого сайта?
И правильно ли я понял, что НИГДЕ на сайте Явлинского правил форума нет? Отчего бы их там не записать где-нибудь?

Я прочитал правила Яблочного сада (по-моему при регистрации, я что-то другое подписывал -- или я ошибаюсь?).
Объясните мне мне, пожалуйста, ответ мне модератора "Основного" тогда.

[...Прежде чем приглашать к дискуссии, неплохо было бы, ЭлБланко, прочитать простенькие правила форума, а не диктовать свои. Изучите структуру форума - несложно. И перенесите, пожалуйста, сами то, что вы написали, туда где это должно быть].

При этом мое сообщение была перенесено из Основного в Яблочный сад.
Какую структуру форума я должен изучать? Где она? Куда я должен переносить то, что я пишу на форуме?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 12:22
Сообщение #4


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
Какую структуру форума я должен изучать? Где она? Куда я должен переносить то, что я пишу на форуме?

Попробую объяснить:

1. Когда Вы заходите на сайт http://forums.yabloko.ru/index.php - Вы попадаете на новые форумы Яблока, которые все целиком пока называются "Яблочный сад" (вверху указано "Список форумов Яблочный сад").

2. Правила поведения на форумах Яблочного сада (т.е. на всех новых форумах) - здесь.

3. Между подфорумами "Яблочный сад" (сайта РДП "Яблоко") и "Основной" (сайта Г.Явлинского) никакой принципиальной разницы нет, и в дальнейшем, как я понимаю, планируется их объединить.

4. Остальные подфорумы кроме заголовка имеют еще и подзаголовок, в котором указывается предназначение и круг обсуждаемых вопросов каждого конкретного подфорума.

И еще - при регистрации Вы никакие правила не подписываете (на сегодняшний день), а в самих правилах прописана возможность их дальнейшего усовершенствования.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эл Бланко
сообщение 3.3.2005, 13:32
Сообщение #5


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



У меня уже точно глюки. Поскольку здесь ответ был какой-то односложный и непонятный, я открыл специальную тему в "Обсуждении форума". Там был еще тред "Яблоко в призме ее форумов" или что-то типа этого.
У меня два одинаковых сайта, но на них разные темы. В каком форуме мое сообщение "Расскажите мне про сайт" и "Яблоко в призме..."? Я найти не могу...

1. Когда Вы заходите на сайт <http://forums.yabloko.ru/index.php> - Вы попадаете на новые форумы Яблока, которые все целиком пока называются "Яблочный сад" (вверху указано "Список форумов Яблочный сад").

А нашел, понятно. Зачем только так сложно. На сайте два "основных" форума да еще один из форумов называется как сайт в целом. Внутри разбито на разные сайты -- к чему это все...

2. Правила поведения на форумах Яблочного сада (т.е. на всех новых форумах) - здесь <http://forums.yabloko.ru/viewtopic.php?p=16

Да, читал. Но элементарня логика нарушена. Форум для отбросов -- тоже один из форумов Яблочного сада. Но там правила другие.
У "основного" вообще правил нет. Как я могу догадаться, что я их в другом форуме должен искать. Написали бы на форуме правила, вопросов бы не было.

3. Между подфорумами "Яблочный сад" (сайта РДП "Яблоко") и "Основной" (сайта Г.Явлинского) никакой принципиальной разницы нет

Тогда Вы не ответили на мой вопрос. Зачем Вы переносили мой пост из одного форума в другой? Из "Основного" в "Яблочный сад"?
И что мне советовал модератор? Я, что, должен читать мысли каждого из модераторов? Вы мою тему в одно место переносите, кто-то другой еще куда перенесет. Как я могу понять в каком форуме я должен писать свои посты?

4. Остальные подфорумы кроме заголовка имеют еще и подзаголовок, в котором указывается предназначение и круг обсуждаемых вопросов каждого конкретного подфорума.

А не могли бы привести пример? Какой подзаголовок у Яблочного сада?
я не смог ничего найти.

5. И еще - при регистрации Вы никакие правила не подписываете (на сегодняшний день), а в самих правилах прописана возможность их дальнейшего усовершенствования.

Там был текст и я при регистрации его подписал. Я забыл его скопировать. Где я могу его посмотреть?
А насчет усовершенстования -- это ради Бога. Мне же говорят, что я нарушаю существующие правила. Какая мне разница, что с ними дальше будет. Я хочу сейчас правила соблюдать, чтобы находить мои посты там, где я их пишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 14:33
Сообщение #6


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
У меня уже точно глюки. Поскольку здесь ответ был какой-то односложный и непонятный, я открыл специальную тему в "Обсуждении форума". Там был еще тред "Яблоко в призме ее форумов" или что-то типа этого.

Эко Вас колбасит - по всем подфорумам бегаете. smile.gif
Похоже, надо создавать одну тему Вашего имени - и все Ваше и Вам будет в одном месте.

Цитата
У меня два одинаковых сайта, но на них разные темы. В каком форуме мое сообщение "Расскажите мне про сайт" и "Яблоко в призме..."? Я найти не могу...

Все Ваши сообщения на форуме здесь - http://forums.yabloko.ru/search.php?search...%EB%E0%ED%EA%EE

Цитата
А нашел, понятно. Зачем только так сложно. На сайте два "основных" форума да еще один из форумов называется как сайт в целом. Внутри разбито на разные сайты -- к чему это все...

Вопрос к Админу. надеюсь, он Вас читает.

Цитата
Да, читал. Но элементарня логика нарушена. Форум для отбросов -- тоже один из форумов Яблочного сада. Но там правила другие.

Он немодерируемый - там вообще нет правил, ибо нет возможности следить за их соблюдением. Что указано в его подзаголовке.

Цитата
У "основного" вообще правил нет. Как я могу догадаться, что я их в другом форуме должен искать. Написали бы на форуме правила, вопросов бы не  было.

Я Вам дал ссылку на правила, которые действуют на всех модерируемых подфорумах нового форума Яблока.

Цитата
Тогда Вы не ответили на мой вопрос. Зачем Вы переносили мой пост из одного форума в другой? Из "Основного" в "Яблочный сад"?

Перенос был из темы в тему. Подфорум тут ни при чем.

Цитата
И что мне  советовал модератор? Я, что, должен читать мысли каждого из модераторов? Вы мою тему в одно место переносите, кто-то другой еще куда перенесет. Как я могу понять в каком форуме я должен писать свои посты?

Прочитайте еще раз правила и мое объяснение два... нет три раза. Особенно п. 4 правил.

Цитата
А не могли бы привести пример? Какой подзаголовок у Яблочного сада? 
я не смог ничего найти.

"Основной форум сайта РДП "Яблоко".
Смотрите в название подфорума, а затем плавно перемещаете взгляд на 2 мм ниже - это он.

Цитата
Там был текст и я при регистрации его подписал. Я забыл его скопировать. Где я могу его посмотреть?

Действительно - был (и есть):
http://forums.yabloko.ru/profile.php?mode=...39e8268d37925f1

Цитата
А насчет усовершенстования -- это ради Бога. Мне же говорят, что я нарушаю существующие правила. Какая мне разница, что с ними дальше будет. Я хочу сейчас правила соблюдать, чтобы находить мои посты там, где я их пишу.

А улучшить в правилах ничего не хотите? Уже хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 14:43
Сообщение #7


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
Господа,  я внимательно прочитал несколько раз правила форума "Яблочный сад" и не вижу ничего, что бы я хотел там нарушить (в старых правилах, повторюсь, такой пункт был). 
Поэтому я был бы очень рад перестать нарушать правила форума (а в последнее время практически каждый мой пост вызывает внимание модераторов). 
Но я пока ничего не понимаю. 


1. На первой странице сайта, на которую я пришел в самом начале -- несколько форумов. Одни относятся к РДП Яблоку, другие к сайту Явлинского. 
Когда я спросил какие правила, например, на форуме "Основной" сайта Явлинского, мне сказали, что они "такие же как в Саду в целом". 
Как форум сайта Явлинского может быть частью одного из форумов другого сайта? 
Как все эти форумы связаны между собой и почему нет правил сайта в целом и отдельных форумов, а только правила форума "Яблочный сад"? А если я не хочу на форум "Яблочный сад", а хочу к Явлинскому? У них же одинаковые вроде правила, почему мой пост перенесли из одного форума в другой (Феникс это сделал)? 
Какие правила у этих разных форумов? Например, форум без модерации. У него, что вообще правил нет? Если это форум без правил, как такое может быть? Там разрешены пропаганда расовой ненвисти и призывы к насильственному свержению существующего строя? ИЛи что? 
И какие правила у других форумов тогда? 

2.  В правилах написано  "Размещаемые темы должны соответствовать заявленному названию данного конкретного форума". Как моя тема должна соответствовать названию форума "Яблочный сад"? 
я про садоводство должен писать или про сорта яблок? 
Или форум "отбросы". Это, что, про утилизацию отходов или я обязан там оскорблять представителей Яблока и администрацию сайта? В каком смысле "отбросы" -- в прямом или переносном? 
Как я должен выбирать тематику форума? Бывает, что я пишу о Яблоке и упоминаю их сайт. Я одну фразу должен писать в одном форуме, а другую -- в другом? 

3. Из темы "дискуссия о демократии" были удалены два моих поста. Мне сказали, что я лгу и нарушаю пункт 4. 
Если я лгу, скажите мне где -- я с удовольствием извинюсь. Но, повторяюсь, я не могу даже себе представить какие темы должны соответствовать названию "Яблочный сад". 

4. Меня совершенно не обидело, что меня на сайте "Основной" оскорбил модератор. Это у нас на форумах страны норма и я еще не такое слышал. Меня и свиньей называли за критику войны в Чечне и подонком за то, что я критиковал СССР. Это обычное дело, я не обижаюсь. Я даже рад, что на Яблоке меня не любят. Тем более, что у меня мерзкий, склочный характер и любить меня вообще не за что. 
Но вроде бы действия модератора нарушают их собственные правила. Отчего так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 14:43
Сообщение #8


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(aunt Agatha)
3. То, что вы пишите, должно соответствовать теме ( буковками написаны названия тем в каждом из ПОДФОРУМОВ).

Избежать оффтопов полностью, конечно, невозможно. Но вряд ли стоит в теме "Дискуссии о демократии" писать  в который раз(!) о своей нелёгкой форумной жизни. В любой теме вы пишете (по преимуществу) о себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эл Бланко
сообщение 3.3.2005, 15:09
Сообщение #9


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



[... Эко Вас колбасит - по всем подфорумам бегаете].

Да нет, Феникс, это Вы по подфорумам бегаете smile.gif. А я форумы посещаю.
Я для себя выбрал форум "Основной", но оказалось, что по Вашей милости мне надо каждую фразу писать в разных форумах.
Сами пишите, что надо объединить форумы "Основной" и "Яблочный сад". А потом у Вас посетители бегают smile.gif.

[... Похоже, надо создавать одну тему Вашего имени - и все Ваше и Вам будет в одном месте.]

Это как скажете. Вот разберусь с вашими правилами сделаю, как мне тут прикажут.

[...Вопрос к Админу. надеюсь, он Вас читает.]

Ну, раз читает, будем надеяться, что он и ответит. Это Мельников, надо полагать?

[...Я Вам дал ссылку на правила, которые действуют на всех модерируемых подфорумах нового форума Яблока.]

А легко посетителю во всем этом разобраться? Вот Вы меня приглашали обсудить форум. Пожалуйста.
Я пришел на форум. Я не хочу бегать по другим, как Вы выразились smile.gif Я всегда и везде приходил на ОДИН форум и там писал. У вас куча -- отлично. Но уж помогайте посетителям там разобраться. Дайте страницу и там напишите про каждый -- какие тематики, что можно, а чего нельзя.
И неужели сложно на каждом дать правила?

[...Тогда Вы не ответили на мой вопрос. Зачем Вы переносили мой пост из одного форума в другой? Из "Основного" в "Яблочный сад"?
Перенос был из темы в тему. Подфорум тут ни при чем.]

А зачем тогда переносили в другой форум? Чтобы я побегал, или чего?

[...Прочитайте еще раз правила и мое объяснение два... нет три раза. Особенно п. 4 правил.]

Да уж раз пять прочитал.
Давайте на примере (Вы не волнуйтесь, сейчас разберемся и я от Вас отстану, я уже тут пишу больше вас всех smile.gif, устал, но хочу понять).
Я пишу текст про партию Яблоко. Открыл в форуме Яблочный сад тему и пишу. Это соответствует тематике?
Пишу фразу:
"Партия яблока такая-то и такая-то". Это ведь тематике не противоречет.
Потом:
"Партия яблока такая-то и такая-то, и это в том числе можно увидеть по действиям администратора ее форума г-на N". Это уже явное нарушение и я должен писать в форуме про форум.
Что, вообще нелья в Яблочном саду и Основном даже произносить слово "форум"? А если я про старый форум пишу? его же уже нет. Или Гостевую книгу. Как она связана с этим сайтом? Ведь ее тут нет тоже.

[... "Основной форум сайта РДП "Яблоко". Смотрите в название подфорума, а затем плавно перемещаете взгляд на 2 мм ниже - это он.]

А где там подзаголовок-то? Я ничего не вижу, какие там темы можно открывать? Что на 2 мм ниже? Текст какой? Вы сказали, в каждом форуме подзаголовок, и там сказано какие темы для этого форума.

[...Действительно - был (и есть): <http://forums.yabloko.ru/profile.php?mode=register&sid=21d00857245c1d5a339e8268d37925f1>

Ага, спасибо большое.

[... А улучшить в правилах ничего не хотите? Уже хорошо].

Вот как? Еще недавно приглашали обсуждать. Рад, что мы уже в чем-то достигли согласия. Нет, не хочу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эл Бланко
сообщение 3.3.2005, 15:37
Сообщение #10


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



И последнее на сегодня smile.gif.

[...aunt Agatha писал(а)]
3. То, что вы пишите, должно соответствовать теме ( буковками написаны названия тем в каждом из ПОДФОРУМОВ).

А это здесь откда взялось??? Пункт 3 есть. А остальные где? И в каком форуме я написал "Расскажите мне про форум"? Ссылочку можете дать?

[...Все Ваши сообщения на форуме здесь]

Нет, двух не могу найти. В "дисскуссию о демократии" написал два огромных поста, не могу найти даже следов. Где они?

[...aunt Agatha писал(а): Избежать оффтопов полностью, конечно, невозможно. Но вряд ли стоит]

"стоит" или запрещено? Мне кажется, очень многое из того, что пишут на форумах писать не стоит. О форумных ..., например.

[...в теме "Дискуссии о демократии" писать в который раз(!) о своей нелёгкой форумной жизни].

Разве? Я перечту. У меня совершенно отличная форумная жизнь. Я-то думал, что я там пишу о партии Яблоке и ее форумах. Странно. Но я гляну, повторюсь.

[...В любой теме вы пишете (по преимуществу) о себе].

Хм, опять-таки мне казалось, что я про Яблоко в осноном пишу. Я написал к тому же несколько гигантских постов о Чечне. Там тоже про себя? ТОже перечитаю.
Впрочем, это не всегда плохо -- писать о себе, а не других. Можно я Вам скажу одну вещь? (не знаю, как всегда, разрешено ли это правилами).
Вот когда я написал, что яблочные фунционеры умеют только своему вождю в рот смотреть (или что-то типа этого), в принципе, подразумевалось, что я со ВСЕМИ ими не знаком и с каждым чай не пил. Если есть другие, это, разумеется, к ним не относится. Но мне попадались в основном такие. Ну, как я писал, что у нас народонаселение -- идиоты. И если кто-то из россиян воспринял это лично, я и извиниться могу.
А вот Вы оскорбили меня ЛИЧНО. Это немного другое.
И второе -- мы с Вами не равны. Я простой посетитель, а Вы -- модератор форума. И Вы имеете право удалять мои сообщения и тому подобное, когда я нарушаю правила. А вот оскорблять меня -- нет. Почитайте свои правила. Там есть пунктик, найдете.
Это так, разъяснение -- мне абсолютно безразлично, будете Вы извиняться передо мной или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 16:00
Сообщение #11


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
Я для себя выбрал форум "Основной", но оказалось, что по Вашей милости мне надо каждую фразу писать в разных форумах.

Видимо, это я из вредности.

Цитата
А легко посетителю во всем этом разобраться? Вот Вы меня приглашали обсудить форум. Пожалуйста. 
Я пришел на форум. Я не хочу бегать по другим, как Вы выразились smile.gif Я всегда и везде приходил на ОДИН форум и там писал. У вас куча -- отлично. Но уж помогайте посетителям там разобраться. Дайте страницу и там напишите про каждый -- какие тематики, что можно, а чего нельзя. 
И неужели сложно на каждом дать правила?

Вот вместо того, чтобы заниматься таким полезным делом, я слежу за тем, чтобы посетители соблюдали правила.

Цитата
А зачем тогда переносили в другой форум? Чтобы я побегал, или чего?

Они же равноценные? Вот я выбрал первый.

Цитата
Давайте на примере (Вы не волнуйтесь, сейчас разберемся и я от Вас отстану, я уже тут пишу больше вас всех smile.gif, устал, но хочу понять). 
Я пишу текст про партию Яблоко. Открыл в форуме Яблочный сад тему и пишу. Это соответствует тематике?

Вы не указали тему, которую завели. Как я буду судить?

Цитата
А где там подзаголовок-то? Я ничего не вижу, какие там темы можно открывать? Что на 2 мм ниже? Текст какой? Вы сказали, в каждом форуме подзаголовок, и там сказано какие темы для этого форума.

Я зрение не лечу - не мой профиль.
------------------
Яблочный сад
Основной форум сайта РДП "Яблоко.

Тематический форум
Обсуждение статей и публикаций на сайте РДП "Яблоко". Копилка идей.

Вопрос Яблоку
Вопросы к представителям "Яблока"
------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aunt Agatha
сообщение 3.3.2005, 16:01
Сообщение #12


Активист
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Регистрация: 22.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



Цитата
Я простой посетитель, а Вы -- модератор форума

Модератор -- это когда пользователи, наделённые правами модераторов( их имена указаны), пишут красным. В остальных случаях
- просто пользователи.

Всё остальное - без комментариев, ибо, на мой взгляд, - флудилище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.3.2005, 16:05
Сообщение #13


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
А это здесь откда взялось??? Пункт 3 есть. А остальные где?

Это ответ на Ваш третий пункт.

Цитата
И в каком форуме я написал "Расскажите мне про форум"? Ссылочку можете дать?

Теперь уже на этом. Чуть Выше.

Цитата
Нет, двух не могу найти. В "дисскуссию о демократии" написал два огромных поста, не могу найти даже следов. Где они?

Вы их просили удалить. Кстати, просьба тоже удалена - она была внутри. :wink:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эл Бланко
сообщение 4.3.2005, 11:20
Сообщение #14


Энтузиаст
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 744
Регистрация: 26.2.2005
Пользователь №: 138



[...Вот вместо того, чтобы заниматься таким полезным делом, я слежу за тем, чтобы посетители соблюдали правила.]

Так ради Бога. Я просто хочу сказать, что на главной странице 8 (!!!) форумов.
Вы серьзено думаете, что человеку только сюда пришедшему легко в этом разобраться? Я, например, в жизни еще подобного не видел. На Западе говорят, что устройство должно быть рассчитано на дураков. Я не глупее многих, но я ничего не мог понять поначалу. Почему нельзя сделать страничку ("Путеводитель по форумам", или что-то типа этого) и там все это рассказать? И правила бывают разные. То, что матом нельзя ругаться -- это очевидно, а вот насчет соответствия поста теме -- это многим непривычно. Кто у нас так пишет? И сразу грозный окрик -- перенеси куда надо! Я даже и не понял ничего поначалу. Ну, впрочем, не хотите такую страницу делать -- ваше дело.

Попробую сам разобраться:

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Это отлично, но пока вроде я пришел просто пообщаться, когда почитаю публикации -- загляну туда. И мне трудно понять, почему какие-то публикации нельзя обсуждать в Яблочном саду скажем. ТАм обсуждали статью Латыниной и Вы, Феникс, сами в этом принимали участие.

ВОПРОСЫ К ЯБЛОКУ. У меня пока нет вопросов к Яблоку. Появятся -- приду.

ЗАБОР - ОТБРОСЫ. Во-первых, мне вообще почему-то не хочется посещать форум с таким названием. В Нете тысячи форумов, и мне такой не нужен.
Кроме того я, так понял, что это для тех кто не соблюдает правила. У меня нет желания употреблять нецензурные выражения и иметь ник оскорбляющий национальные чувства других людей. Так что этот форум вообще отпадает. Я там Вам написал, но только потому, что Вы зачем-то туда перешли. Если еще и напишу, то только по необходимости. Думаю, что приглашение членов партии СПС можно было и на основном форуме обсудить. То, что я сказал, что партия Яблоко не любит критики -- ну, удалите, раз это Вас так коробит. Это была вообще одна фраза, но еще и мое письмо к Мари отправилось туда.
Интересно, я заметил, что там пестрят ники модераторов. Вы туда зачем все ходите? Любите материться? Или показываете людям, что вам туда можно, а им сюда нельзя? интересное представление о демократии. Впрочем, это не мое собачье дело.

ФОРУМЫ О ФОРУМАХ. Техническая часть меня вообще не волнует -- я в этом ни в зуб ногой. Про модерацию и прочее -- вот сейчас разберемся (я еще на старый Ваш пост отвечу здесь) и вроде до следующих ворпосов по моедрации тут делать нечего. Будут предложения -- приду.

Значит, осаются только два равноценных форума "Яблочный сад" и "основной". Остальные форумы меня не интересуют особо и я хочу с ними разобраться. Вот у меня еще пара вопросов -- и закончим этот разговор.


[...А зачем тогда переносили в другой форум? Чтобы я побегал, или чего? -- Они же равноценные? Вот я выбрал первый. ]

Ладно, это не так уж и важно. Просто я писал в одном форуме, а Вы перенесли почему-то тему в другой, хотя вроде могли и в этом открыть, где я писал. А так как другой модератор мне сказал -- перенесите туда, где это должно быть я и никак не мог понять, почему эту тему надо в другой форум переносить. Будем считать, что это недоразумение (вот почему я и считаю, что хорошо бы это все написать более подробно). А то ерунду уже два дня обсуждаем. Теперь я кажется понял - имели в виду, чтобы я новую тему открыл, а Вы просто случайно в другой форум перенесли. Совпадение.


[... Вы их просили удалить. Кстати, просьба тоже удалена - она была внутри.]

Вот как? Сначала Вы мне ответили, что пост удален, так как я лгу и нарушил там правила (цитата была ИЗ ЭТОГО ПОСТА, который был удален), а теперь "по моей просьбе". Занятно. Впрочем, не буду Вас обвинять в том, в чем Вы меня обвинили, просто возвращаю свой пост назад. И удалять его никого не прошу.
Второй пост я тоже удалять не просил, но поскольку он был лично к Вам, делайте с ним, что хотите. Тем более он потерял актуальность. Тот пункт из правил удален, и бороться больше не против кого.

Теперь мои основные вопросы.

1. [...Я пишу текст про партию Яблоко. Открыл в форуме Яблочный сад тему и пишу. Это соответствует тематике?
-- Вы не указали тему, которую завели. Как я буду судить?]

Про партию Яблоко. Вам нужно точное название? Вот так пусть и будет. ТЕма "про партию Яблоко". Неужели название так важно? В ней обсуждается партия Яблоко.

Пишу фразу: "Партия Яблоко такая-то и такая-то". Это ведь тематике не противоречит.
Потом: "Партия яблока такая-то и такая-то, и это в том числе можно увидеть по действиям администратора ее форума г-на N". Это уже нельзя?

Правильно ли я понял, что в основных форумах вообще нельзя произносить слово форум и упоминать любые форумы Яблока (в том числе и прошлые или Гостевые книги, которых на этом сайте вообще нет?) Из моего опыта вроде так.
Вот Вы писали, что в Яблоко умеют вести дискуссии и, например, это Лукин и Вишневский. Если я напишу, что давайте их на форум пригласим, или что здесь, на форуме, я их не видел -- это нарушение правил и я должен писать в обсуждении форума?

2. Я повторяю этот вопрос уже в тысячный раз.
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР ФОРУМА ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ НА САЙТЕ. Я хочу получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ администрации.
Куда мне обращаться?

[...Я зрение не лечу - не мой профиль].

Я уже писал много раз: вот что мне не нравится в Яблоке -- это хамство его администраторов. Хорошо, я попробую найти кого-то другого из администрации, чтобы мне разъяснили.

За остальные разъяснения -- большое спасибо. Почти все уже понял.

------

[...Модератор -- это когда пользователи, наделённые правами модераторов( их имена указаны), пишут красным. В остальных случаях - просто пользователи.]

Пользователи, наделенные правами модераторов? Так, я вижу, у меня появляются вопросы к Яблоку. Я об этом спрошу. То есть хамят они как пользователи, а в свободное от этого время занимаются модерированием. Не убирайте, пожалуйста, Ваш пост отсюда -- я буду это выяснять.

[...Всё остальное - без комментариев, ибо, на мой взгляд, - флудилище].

Меньше всего я нуждался в Ваших комментариях как пользователя. Я дал небольшое объяснение как модератору, и как к модератору и обращался, Но теперь я вижу, что этот вопрос надо выяснять. Оказывается, тут есть пользователи, на которых правила сайта не распространяются. Я попробую узнать, как мне тоже получить права модератора, тогда мы подолжим наш с Вами разговор. Я уже знаю, что я Вам скажу, когда получу право модератора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 4.3.2005, 12:23
Сообщение #15


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эл Бланко)
Хорошо, я попробую найти кого-то другого из администрации, чтобы мне разъяснили.

Договорились.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:00