IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир никогда уже не станет прежним - после коронавируса, "И увидел я новое небо и новую Землю..."
потомокОрды
сообщение 30.5.2020, 16:01
Сообщение #241


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Цитата
В сентябре в Сколковском институте науки и технологий запустили первую базовую станцию 5G, которая работает в диапазоне 4,8—4,99 ГГц в соответствии с разрешением на использование частот, которое было выдано Государственной комиссией по радиочастотам для создания пилотной зоны сетей связи 5G. На 5G-смартфонах Huawei Mate 20X удалось достичь скорости более 300 Мбит/с[36].

В сентябре 2019 года в салоне связи на Тверской улице Tele2 открыла интерактивную зону 5G Hub, где любой желающий может протестировать технологию 5G и узнать больше о её применении

Это всё, что есть.
Цитата
В Питере в Кронштадте и в Нижнем Нолвгороде тоже что-то подобное уже есть.

5G, она или есть или её нет. Нечто подобное, это уже не 5G.
Это Вы вроде как писали, что отключили 5G на смартфоне?
Если это так, то где эта кнопка находится, чтобы все желающие могли бы отключить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.5.2020, 16:52
Сообщение #242


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Вы говорите о пилотных проектах в 3 точках Москвы, которые проводились с осени прошлого года.

В этом году началось уже масштабное тестирование 5G
https://www.vedomosti.ru/technology/news/20...mts-ericsson-5g
Но это лишь тестирование оборудования 5G на частотах 4G (если верить Прессе).

17 марта вопрос о выделении частот 5G решался в Думе.
Результат мне НЕ известен..

Информация подается скудно и крайне криво.
Но это НЕ означает, что 5G нет.

Просто это как-то не очень хотят афишировать.., ИМХО.

Я знаю лишь, что принято решение выдавать частоты 5G бесплатно.
И государство через СП будет соучредителем этих проектов.

Прекрасная кормушка для чиновников...

А информации при этом теперь будет все меньше и меньше - чиновники же НЕ заинтересованы эту ко-ормушку потерять.. wink.gif
Тем более, у многих бизнес пострадал от коронавируса - нужна компенсация tongue.gif
Выделением этих компенсаций, как я понимаю, и занимается Дума.
Ну не о народе ж ей заботиться? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 31.5.2020, 1:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 31.5.2020, 21:22
Сообщение #243


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Попалась вот инфа недельной давности. Уж не знаю фэйк ли... А если правда, то не начинается ли охота на ведьм и поиск стрелочников?

Цитата
В США арестован создатель Covid-19
22.05.2020


Министерство юстиции США выступило с официальным заявлением об аресте предполагаемого создателя вируса Covid-19.

Телеканал WCVB вёл трансляцию выступления американских чиновников, заявивших, что доктор Чарльз Либер, начальник отдела химии и биологии Университета Харварда (США), мог передать новый тип коронавируса Китайской Народной Республике. В Минюсте США выяснили, что именно он контактировал с университетом Уханя по изучению Covid-19. Учёного арестовали в прямо в его кабинете в Гарварде (США).

Американские власти объявили о начале следствия по делу о появлении и распространении нового типа коронавирусной инфекции.

По предварительной информации, доктор Чарльз Либер за свои научные труды по коронавирусу, в общей сложности за 1 год работы, получил сумму в 1,5 миллиона долларов. Учёный владел грантами от Национального Института Здоровья США, Гарварда, Бостонского университета. Однако внимание правоохранителей привлекло получение Либером регулярных денежных траншей из КНР.

https://howto-news.info/v-ssha-arestovan-so...content=8535195
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 1.6.2020, 0:04
Сообщение #244


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 31.5.2020, 21:22) *
Попалась вот инфа недельной давности. Уж не знаю фэйк ли... А если правда, то не начинается ли охота на ведьм и поиск стрелочников?

Цитата
В США арестован создатель Covid-19

По предварительной информации, доктор Чарльз Либер за свои научные труды по коронавирусу, в общей сложности за 1 год работы, получил сумму в 1,5 миллиона долларов. Учёный владел грантами от Национального Института Здоровья США, Гарварда, Бостонского университета. Однако внимание правоохранителей привлекло получение Либером регулярных денежных траншей из КНР.


Вот вам и Либер. 1.5 млн. получал, а все мало!
Ну ничего, посидит, подумает - как жить дальше.. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 4.6.2020, 21:24
Сообщение #245


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Новость специально для Ёж Макинтош
Цитата
Билл Гейтс выделит $100 млн на распространение вакцины от COVID-19
Деньги из фонда бизнесмена пойдут на то, чтобы сделать вакцину от коронавируса общедоступной после ее разработки. Об этом было заявлено на проведенном по инициативе британского премьера саммите, посвященном вакцинам и иммунизации

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/06/2020/5ed8...7?from=newsfeed

ПС. С вас конспирологический анализ на полстраницы форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 5.6.2020, 17:38
Сообщение #246


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(потомокОрды @ 4.6.2020, 21:24) *
ПС. С вас конспирологический анализ на полстраницы форума.

Билл Гейтс выбрал новый стиль - все отрицать. wink.gif
https://******.io/news/2020/06/05/trudno-ot...irovanii-lyudey
Но я ему НЕ ВЕРЮ. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 6.6.2020, 8:30
Сообщение #247


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Билл Гейтс сейчас отбрехивается от наночипов примерно так же, как когда-то отбрехивался от того, что стоял у истоков идейной проработки почтового спама.
Он создал почтовые клиенты сомнительного качества, всаживал во все системы дырявый браузер IE, и даже создавал технологию ДиректМэйл.
Что не помешало ему потом от всего отбрехиваться и говорить, что он не при делах.
Вопрос лишь в том поверит ли ему 80% населения или нет...

Он - монополист, закрывший коды операционной системы, пытающийся контролировать весь Мир через постоянные апдейты Windows.
Что ему мешает теперь перейти к контролю над Человечеством через нано-вакцины?

Или кто-то верит, то он человек приличный-порядочный? wink.gif
Посмотрите, сколько судебных Исков было подано на MS и это развеет все ваши иллюзии. smile.gif

Если даже первые вакцины будут и сравнительно безобидными, то они будут сделаны так, что потребуется их Постоянный Апдейт.
А это уже Тотальный Контроль.
В этом техническая фишка "Гениального менеджмента" от создателя MS unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 6.6.2020, 8:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 9.6.2020, 1:10
Сообщение #248


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Вот Билл Гейтс занялся вакцинациями...
А спрашивается, ну ЧО он сунулся в медицину?
ЧО он в ней понимает??

Деньги НЕ означают квалификацию..

Вот вакцинация против вируса, в принципе, эффективна?
Полагаю, что нет - поскольку вирус постоянно модифицируется-мутирует.
Невозможно точно угадать какая будет его модификация через полгода-год.


Если медики утверждают, что к коронавирусу нет иммунитета (или, по крайней мере, он есть не у всех) - то какой смысл прививаться?
У кого вырабатывается иммунитет тот его приобретет и так...
А у кого не вырабатывается - тому и прививка не поможет.

После привки заболевание протекает легче?
Опять же после какой именно прививки...
Опыт "испанки" прошлого века говорить от том, что именно первые неумелые вакцины настолько раскачивали иммунитет человека, что безобидный вирус прошедший за год до того в легкой форме после прививок приобрел убойную силу. При этом пострадали, именно, те кто прививался.

Следующий вопрос - как и из чего делаются прививки? Используются исключительно антитела, или вакцина содержит живые, но ослабленные вирусы... Что еще добавляется в эту прививку - возможно, какие-то токсичные вещества, или даже канцерогены?
Нам об этом ничего не говорят. Только то, что "на мышах и добровольцах это уже проверено" wink.gif И предлагают это "схавать"...
Но мышей при этом коронавирус не цепляет совсем - им приходится вживлять ген летучей мыши.. biggrin.gif


Вопрос, а почему Человечество, вообще, стало так сильно болеть?
Что мы получаем с пищей ГМО и излучением 5G?

Может, нужно искоренять причину, а не следствие - т.е. обеспечивать Человечество здоровой пищей и нормальной Экологией ??

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 9.6.2020, 1:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.7.2020, 0:14
Сообщение #249


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Мы окажемся совершенно в другом Мире после карантина - в мире принудительных вакцинаций и чипизаций, в мире тотального контроля.

Оказывается, что повышенная безопасность одних людей, с пониженныим иммунитетом и повышенным и риском заболеваемости ковид-19 вследствие ряда хронических заболеваний - требует существенных ограничений для других людей - не имеющих повышенного риска заболеть, а именно ограничения связанные с тотальным контролем и принудительной вакцинацией..

Под угрозой при этом оказалась сама методика официальной медицины, которая иммуностимулирующими препаратами и антибиотиками, собственно, и довела Человечество до столь ослабленного состояния.

Но официальная медицина Не собирается ЗдаваЦЦа - она не для того создавала и отлаживала свою индустрия Хим.фарма (основанную на запатентованных препаратах, скармливаемых в лошадиных дозах), чтобы отказываться от Прибыли.
Когда-то в глубоком средневековье многих целителей и лекарей, занимавшихся алхимией, сжигали.
Алхимия - это арабское слово, которое в переводе означает Химия. Точно так же как Алгебра в переводе означает цифра. Но в слове Алгебра приставка-артикль Аль осталась. А в слове Алхимия ее упразднили. Хотя, безусловно, любая Наука, что математика, что химия, что астрономия - является прикладной Магией, т.е. ведьмовством - от слова Знать, Ведать. wink.gif

В конечном итоге, Наука победила Религию, и официальная медицина, основанная на Химии, т.е. Алхимии - рулит здоровьем людей.

А ВОЗ при этом дает рекомендации ООН - как действовать в случае Пандемии, какие применять лекарства и вакцины...
Но какие они могут в реале давать рекомендации - если сами до конца точно не знают - как устроен и функционирует организм человека?
Точнее, знают, но только самые Азы.

Религия же сохранила для нас знания-легенды о том, что примерно 5-6 тысяч лет назад Бог создал искусственного человека Адама по своему образу и подобию из праха земного, т.е микроэлементов.
Может себе это как-то предствить современная Наука? Нет, не может.

А вот Еву Бог создал из ребра Адама. Это было проще, и Наука что-то начинает понимать - как такое, в принципе, возможно... Ребро по форме напоминает половину хромосомы, а из половины набора хромосом мужчины - женской гометы, удвоив ее, можно получить генетический код женщины...

К чему я это клоню.., а к тому, что современная медицина до конца не понимая, как функционирует организм человека - влезает туда, пытается, дать рекомендации - вместо того, чтобы обстоятельно все обдумать...

Приведу пример работы реального дипломированного врача - не умеющего и не желающего подумать.
Действующего строго по инструкциям - которые он изучал:
Несколько лет назад я покрылся аллергической сыпью.
Я обратился за советом к знакомому врачу, который практиковал работу в роли семейного доктора широкого профиля. wink.gif
Он сказал, что мне надо делать переливание крови и что, вообще, я не жилец.
Поскольку у меня без 5ти минут заражение крови.. blink.gif

Такая перспектива меня не устраивала - я начал судорожно думать, искать пищевой продукт на который могла возникнуть такая резкая реакциия.
Как выяснилось, я заготавливал тогда желтые осенние опята - не вполне разобравшись, как их нужно правильно готовить. И как отличить нормального желтого опенка от Ложного..
Я открыл википедию и прочел, что опасен, именно, не вываренный сок Ложного желтого опенка, который резко подсаживает почки.
Не зная точно, что делать, я решил промыть почки и выпил 2 кастрюли компота. Пил его и пил постоянно. Меня никто не учил этому - я сам догадался.
И в результате я Выжил.
А если б послушал совета знакомого семейного доктора и вместо промывки почек занялся б переливанием крови, то не факт, что выжил бы..
Поэтому, в общении с медиками я выслушиваю их советы, но делаю все равно то, что подсказывает мне собственная интуиция.. smile.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.7.2020, 1:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 22.7.2020, 13:11
Сообщение #250


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Очень интересная МЫСЛЯ прошлась по форума - сравнивать тех кто выступает против Вакцинации-Чипизации за Природный естественный популяционный иммунитет - с фашистами blink.gif

Мысль эта не нова, если ты не поддерживаешь идеи либерализма (ну например, выступаешь против гомосексуализма)) - значит, ущемляешь чьи-то права, т.е. фашист. smile.gif

Простите, господа, но вы все ставите с ног на голову.
Вы сначала даете преимущественные права тем кому не надо (а идеи ЛГБТ становятся уже доминирующими в Западном обществе!), а потом начинаете говорить об ущемлении этих прав..

То же самое и с вакцинацией-чипизацией.
Разве я что-то говорил против разработки Вакцин? Разве можно остановить Прогресс??
Я говорю лишь о том, что Вакцинация против Гриппа на сегодняшний день НЕ эффективна и даже опасна.
Например, это противопоказано Аллергикам, Беременным женщинам, Грудным младенцам и всем тем у кого есть особенности иммунитета и реакции на внешнее химическое (в том числе) воздействие.
Что в этих вакцинах мы до конца не знаем и вряд ли узнаем...
Методики разработки вакцин тоже до конца не афишируются.
Но мы знаем точно, что мизантропы, которые сегодня стоят за разработкой этих вакцин и спонсируют ВОЗ, очень сильно мечтают о сокращении численности Человечества.

А это значит, что у вакцинации может быть три наиболее вероятных исхода:
1й - наиболее мягкий вариант - малоимущие, получающие дешевые-некачественные вакцины, попросту утратят репродуктивную функцию (полностью или частично - возможны варианты).
2й - реальный вариант, через наночип, будут контролировать рождаемость, а именно, способность женщин забеременеть. Стерилизация мужчин через вакцинацию менее эффективна в плане рождаемости, но также возможна..
3й - наиболее опасный вариант - после вакцинации нарушится популяционный иммунитет Человечества.
Придется делать постоянный Апдейт Вакцин.
Человечество начнут атаковать все новые и новые болезни.
И в конечном итоге, как век назад случилась пандемия Испанки сразу после первых неопробированных вакцинаций.. Так вот так же и новая вакцинация может спровоцировать активность нового вируса, который уже пожрет от 1/3 Человечества.

Учитывая при этом Тоталитарный Контроль вакцинаций, принудительно навязываемых - потери могут быть и существенно бОльшими.

Вот к чему может привести необдуманное в срочном порядке проводимое Спасение Человечества от Ковид-19. Кстати, еще Не доказано, что этот вирус Не был произведен искусственно. Поскольку сильно отличается от природных аналогов, а главное, разработки военных лабораторий вполне могли уже произвести такой вирус (по уровню технической оснащенности).

Поэтому, Господа, не там вы фашистов ищете.
Искать их надо Не среди борцов с вакцинацией, а среди мизантропов, разрабатывающих чипы-вакцины.
Именно им, фашистам, и нужен Полный Контроль над Человечеством, чтобы установить новый Мировой порядок.

И не думайте, что мы в России от этого спрячемся.
Россия и Путин такая же часть Глобальной Мировой системы.

А теперь немного подумаем...
Путин в январе этого года обещал платить семьям мат.капитал по 450т.р. за первого ребенка.
Почему, откуда такая щедрость??
Да потому, что после вакинации второго ребенка практически ни у кого уже не будет,
и каким-то образом уже в январе они (в КГБ)) эту ситуацию прикинули-просчитали.
Маловероятно, скажете вы, как это можно было знать заранее..
На самом деле, вовсе и не заранее. Уже осенью прошлого года после учений "Событие201" все было понятно. Да и разведка, как-никак, работает wink.gif

Подсуетились вовремя, просчитали события на пару лет вперед..
А заодно и Конституцию поправили - чтобы подстраховаться от возможных экономических и политических потрясений.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 22.7.2020, 15:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.7.2020, 16:08
Сообщение #251


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Ёж Макинтош @ 22.7.2020, 13:11) *
Очень интересная МЫСЛЯ прошлась по форума - сравнивать тех кто выступает против Вакцинации-Чипизации за Природный естественный популяционный иммунитет - с фашистами blink.gif


Вы так ничего и не поняли. Или умело делаете вид, что ничего не поняли. Вы ещё скажите, что борцов за ХД-фракцию приравнивают к фашистам - вполне в духе Ваших рассуждений будет. Если человек одновременно публикует десятки высказываний, и одно из этих высказываний явно с нехорошим душком, это не значит, что данная оценка имеет отношение ко всем остальным его тезисам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 23.7.2020, 9:04
Сообщение #252


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 22.7.2020, 16:08) *
Вы ещё скажите, что борцов за ХД-фракцию приравнивают к фашистам - вполне в духе Ваших рассуждений будет.

Ладно, хотя бы и так, но тоже НЕплохо.
Если хотя бы ХД-фракцию (которой нет и вряд ли она когда-либо будет при нынешнем раскладе и Изменениях в Конституции) НЕ приравнивают к фашистам - то и на том спасибо.. wink.gif

Хотя, и не всегда и не везде это так. В нынешней Европе начали ограничивать ХД-партии из-за того, что многие их представители считают гомосексуализм болезнью, которую можно лечить (разумеется, с согласия пациента)). unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 23.7.2020, 9:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 5.1.2021, 6:53
Сообщение #253


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Я предлагаю заголовок темы "Скоро закончится наш карантин, Выйдем на улицы все как один!" - как-то изменить, или хотя бы поставить в конце его знак вопроса, вместо радостного восклицания wink.gif
Поскольку Заголовок этот НЕ соответствует реалиям, и вводит в наивное заблуждение.

Учитывая, что прошло уже почти около года с начала Пандемии. А ВОЗ и ныне там).
Проблема НЕ решена и не может быть решена, в том числе и Вакцинациями.
И карантинные меры, тоже, сами по себе, особо ничего НЕ решают... unsure.gif

А лучше б этот этот бестолковый Заголовок перенести сразу на ГП, а посты слить в эту Ветку -
Мир никогда уже не станет прежним - после коронавируса - пАтАмуШтА это ПРАВДА.
А от ПРАВДЫ НЕвозможно просто так отмахнуться.
Ее надо Изучать, пытаясь понять - что ж это такое, что с этим делать - как бороться и противостоять этому.

Вакцинации явно НЕ достаточно.
Мы должны понять ПРИЧИНЫ, которые привели Мир к этому Кризису - устранить их и больше НЕ допускать ничего подобного!

Поскольку в Природе все Взаимообусловлено и Сбалансированно, то нужно воспринимать Пандемию как ОТВЕТ МИРА на Грехи Человечества. laugh.gif
И это не только грех Содомский.
Не менее тяжким грехом является и Алчность современного капиталистического общества.
Когда все направлено и нацелено на Наживу конкретного бизнеса, ставшего глобальной Монополией.

И это не только Нi-Тесh (от Майкрософт и пресловутые гаджеты)), но и производство удешевленного и некачественного питания ГМО, а также синтетического корма.
Это и создание вышек 5G для обогащения интернет-провайдеров.
Это и навешивание несметного количества спутников Илона Маска - которые производят на нас свое излучение.
Это и создание озонных дыр - сжигание защитного слоя в атмосфере, предохраняющего от жесткого излучения.

Можно вполне уже сказать, что Капитализм как общественный строй себя ИСЧЕРПАЛ.
Быстрое техническое развитие - не всегда самое правильное.
Нужно еще заботиться и о людях, и об экологии, учитывая множество факторов. А иначе это все равно все вернется обратно. Но уже на уровне Планетарного-Масштабного Кризиса.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 5.1.2021, 7:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 5.1.2021, 16:49
Сообщение #254


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Ёж Макинтош @ 5.1.2021, 6:53) *
Я предлагаю заголовок темы "Скоро закончится наш карантин, Выйдем на улицы все как один!" - как-то изменить, или хотя бы поставить в конце его знак вопроса, вместо радостного восклицания wink.gif
Поскольку Заголовок этот НЕ соответствует реалиям, и вводит в наивное заблуждение.

Как автор обсуждаемой темы, я против. Изменяйте свои сколько вам угодно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 9.1.2021, 0:26
Сообщение #255


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 5.1.2021, 16:49) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 5.1.2021, 6:53) *
Я предлагаю заголовок темы "Скоро закончится наш карантин, Выйдем на улицы все как один!" - как-то изменить, или хотя бы поставить в конце его знак вопроса, вместо радостного восклицания wink.gif
Поскольку Заголовок этот НЕ соответствует реалиям, и вводит в наивное заблуждение.

Как автор обсуждаемой темы, я против. Изменяйте свои сколько вам угодно.
Вы можете быть сколь угодно против..


Но взгляните на Реальность.

За время обсуждения Вашей ветки Россия переместилась по коронавирусу с 10-12 места в Мире на 4-е

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/

И это не внушает оптимизма, от слов Вообще и Совсем..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:52