IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СКАЖИЕ ОБ ЭТОМ В ДЕБАТАХ!
Гео
сообщение 11.11.2011, 5:54
Сообщение #1


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 22315



Я обычный человек и многие, такие как я, а таких миллионы, знают о постоянных вопиющих преступлениях в процедуре голосования. ФАТАЛЬНО и ПОВАЛЬНО в гос.учреждениях, муниципальных и еже с ними голосуют, а потом вбрасывают. Тоже и на избирательных комиссиях. Причем люди участвуют, становятся безвольными преступниками и молчат, как партизаны, чтобы избавиться от уголовного преследования. Даже, рассказывать боятся. Притом, что их ТОЛКАЮТ на эти преступления.

Я, как человек, требую от Сергея Митрохина сказать об это в дебатах. Иначе, никакие выбор ничего не изменят. ФАТАЛЬНО и ПОВАЛЬНО в регионах будут ставить галку в известном месте! Успокойте людей! Расскажите, как из этой ситуации можно выйти. Можно взять отгул. Можно написать анонимную жалобу на известные сайты. Много чего можно и нужно сделать против насилия над собой, для своего будущего. Боятся не нужно, скажите это людям!!! Иначе, мы всё проср….м и в этот раз! Люди должны понимать, что хватит их прессовать по их собственной же инициативе

Боятся неправильно! Это не тот вопрос, где нужно боятся.

Голосуя против своей воли, сами себя затаскивают в петлю. Парадокс в том, что их насильно заставляют голосовать за тех, кто завтра их будет и дальше прессовать, лишать достойной зарплаты и прочее, и прочее. Это, по меньшей мере, глупо с их стороны, а по большей преступление, как перед собой и своим будущим, так и перед будущим своих детей и своих близких.
Я уже молчу, что люди должны знать, что толкают их одни, а за преступления нести ответственность придется им. Поэтому и думать нужно им. Им решать!

Скажите об этом в дебатах! Иначе, просто снова проср....… И не потому, что голосов нет, а потому что людей загоняют, как скот.

Сообщение отредактировал Гео - 11.11.2011, 7:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гео
сообщение 13.11.2011, 17:05
Сообщение #2


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 22315



Сейчас читал на одном сайте, как человек жалуется, что его заставят снова голосовать "за" ведро против воли и под страхом увольнения.

Друзья, активисты, можно как-то попросить Митрохина, Явлинского напомнить в дебатах членам региональных избирательных комиссий об уголовном наказании за подлог? Можно ли сказать в дебатах людям методы, как избавиться от давления? И что давление - это тоже уголовное приступление!! Сейчас многие боятся мнимых угроз и готовы идти на реальные преступления. Это очень важно сказать об этом? Или без шансов? Впрочем, им решать, конечно, что важнее.

Сообщение отредактировал Гео - 13.11.2011, 17:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:51