IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Долгая регистрация посетителей на форуме, (технический сбой на форуме)
Ray
сообщение 1.11.2006, 16:02
Сообщение #1


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Прошу у всех новичков (тех, кто недавно зарегистрировался на форуме) прощения за долгое ожидание полного доступа к форуму - был технический сбой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 3.12.2007, 19:23
Сообщение #2


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



После регистрации на форуме Админ должен активировать новых посетителей. На это требуется некоторое время. Прошу проявить терпение.

compas, жалобы доходят нормально, несколько раз повторять нет необходимости.

Сообщение отредактировал Ray - 3.12.2007, 19:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergsa
сообщение 3.12.2007, 22:28
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 13247



ваши письма фильтруются всеми спамфильтрами...
база данных форума очень часто лежит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunapucc
сообщение 20.5.2008, 15:31
Сообщение #4


осторожная авантюристка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7359
Регистрация: 20.4.2006
Из: Москва, Рублёвка
Пользователь №: 1053



То и дело гости регистрируются, а последний зарегистрированный пользователь был около месяца назад. Что, опять? unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 20.5.2008, 18:23
Сообщение #5


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Kunapucc @ 20.5.2008, 16:41) *
То и дело гости регистрируются, а последний зарегистрированный пользователь был около месяца назад. Что, опять? unsure.gif

Проверил - нет, все нормально работает. Неактивированных было лишь 4 человека, из них один - клон-ник забаненного. Остальных активировал. Появятся здесь или нет зависит уже от них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 21.5.2008, 9:42
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ray @ 20.5.2008, 19:33) *
Неактивированных было лишь 4 человека, из них один - клон-ник забаненного. Остальных активировал. Появятся здесь или нет зависит уже от них.
Это те, кто прошел регистрацию.
Кипарисс, как мне кажется, опасается, что многие её преодолеть не могут (проверочный код трудно повторить, вопрос какой-то непонятный, но обязательный, например, или что там еще может быть - я не знаю как это сейчас происходит), что что-то там срывается и они бросают, перестают пытаться...

Но мне кажется довольно вероятным, что это какой-то фильтр откровенных спамщиков сам отсекает - ведь спама-то совсем не стало! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunapucc
сообщение 21.5.2008, 10:32
Сообщение #7


осторожная авантюристка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7359
Регистрация: 20.4.2006
Из: Москва, Рублёвка
Пользователь №: 1053



Цитата(Мари @ 21.5.2008, 10:52) *
Кипарисс, как мне кажется, опасается, что многие её преодолеть не могут (проверочный код трудно повторить, вопрос какой-то непонятный, но обязательный, например, или что там еще может быть - я не знаю как это сейчас происходит), что что-то там срывается и они бросают, перестают пытаться...

Но мне кажется довольно вероятным, что это какой-то фильтр откровенных спамщиков сам отсекает - ведь спама-то совсем не стало! smile.gif

Да черт его знает, что там такое smile.gif. Просто когда заходишь в список пользователей - постоянно кто-то регистрируется и авторизуется, а эффекта - ноль. Может, действительно спам-фильтр работает. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Math
сообщение 2.9.2008, 11:36
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 17801



Граждане, наконец-то меня активировали личным вмешательством администратора. Наконец-то я могу спросить: неужели вас не удивляло, что последние полгода так мало новых пользователей? Что за письма у вас рассылаются для активации, что их невозможно получить ни на какой адрес? То же самое с восстановлением пароля. Господа, вы болтаете сами с собой! Это не идет на пользу "Яблоку".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 2.9.2008, 12:56
Сообщение #9


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Math @ 2.9.2008, 12:46) *
Граждане, наконец-то меня активировали личным вмешательством администратора.

А по какому адресу Вы до него достучались? Вроде бы здесь нигде он не указан.

Цитата
Наконец-то я могу спросить: неужели вас не удивляло, что последние полгода так мало новых пользователей?

Я регулярно проверяю список неактивированных, тех самых, которые зарегистрировались, но не смогли подтвердить регистрацию (например, из-за того, что письма черт знает как ходят). Хочу Вас заверить, что желающих действительно мало, а тех, кто зарегистрировался, но оставил хоть одно сообщение - вообще единицы.

Цитата
Что за письма у вас рассылаются для активации, что их невозможно получить ни на какой адрес? То же самое с восстановлением пароля.

На эти вопросы может ответить только Админ. Так что если знаете, как задействовать его "личное вмешательство", то прошу у него узнать и нам сообщить (нам тоже любопытно).

Цитата
Господа, вы болтаете сами с собой! Это не идет на пользу "Яблоку".

Вот теперь можем поболтать с Вами. smile.gif

Кстати, в первом сообщении этой темы указан е-майл, на который можно присылать данные о проблемах с активацией, или для смены пароля. Но туда давно ничего не приходило. Как раз на тот случай, когда до Админа не достучаться, с этими вопросами могу помочь и я, а вот объяснить, почему письма не ходят - это только Админ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Math
сообщение 2.9.2008, 14:15
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 17801



Цитата(Ray @ 2.9.2008, 14:06) *
Цитата(Math @ 2.9.2008, 12:46) *
Граждане, наконец-то меня активировали личным вмешательством администратора.

А по какому адресу Вы до него достучались? Вроде бы здесь нигде он не указан.

Когда тебе форум говорит, что писать в данной теме запрещено, выдается ссылочка "связь с администрацией форума". Так и достучалась. Но мне пришлось ждать два раза (сначала -- чтобы удалили, потом -- чтобы второй раз активировали), и если во второй раз это было быстро, то в первый я ждала месяц.

Цитата
Я регулярно проверяю список неактивированных, тех самых, которые зарегистрировались, но не смогли подтвердить регистрацию (например, из-за того, что письма черт знает как ходят). Хочу Вас заверить, что желающих действительно мало, а тех, кто зарегистрировался, но оставил хоть одно сообщение - вообще единицы.

Хорошо, что таких мало, но откуда мне было знать?

Цитата
На эти вопросы может ответить только Админ. Так что если знаете, как задействовать его "личное вмешательство", то прошу у него узнать и нам сообщить (нам тоже любопытно).

Н-нет, мне, пожалуй, хватит.

Цитата
Кстати, в первом сообщении этой темы указан е-майл, на который можно присылать данные о проблемах с активацией, или для смены пароля. Но туда давно ничего не приходило. Как раз на тот случай, когда до Админа не достучаться, с этими вопросами могу помочь и я, а вот объяснить, почему письма не ходят - это только Админ.

Не нашла! Я полагала, что раз у меня технические проблемы, надо искать в техническом форуме. Почему бы не повторить эту информацию там?

В общем, хорошо все, что хорошо кончается, но жалко, если еще кто-то будет так мучиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 2.9.2008, 15:22
Сообщение #11


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Math @ 2.9.2008, 15:25) *
Не нашла! Я полагала, что раз у меня технические проблемы, надо искать в техническом форуме. Почему бы не повторить эту информацию там?

Так сейчас мы на техническом. Так что можно считать, что повторили и здесь (ссылкой на тему на Основном, там много полезного).

Цитата
В общем, хорошо все, что хорошо кончается, но жалко, если еще кто-то будет так мучиться.

Да, не хотелось бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:30