IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости по выборам в мосгордуму.
tred33
сообщение 19.4.2014, 17:08
Сообщение #1


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Скоро в Москве выборы и чтоб не путать обсуждение самых выборов с новостями,думаю,что такая тема нужна.

ПЕВИЦА НАДЕЖДА БАБКИНА СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ МОСГОРДУМЫ

19 апреля 2014 | 16:32
Она получила предложение баллотироваться от инициативной группы граждан. По словам певицы, ей хотелось бы приносить пользу Северному округу, где она живет, но пока избирательные округа не определены. Бабкина добавила, что не вела переговоры ни с одной из политических партий. Певица является членом "Единой России". Она добавила, что намерена проконсультироваться со своими коллегами партийцами, - сообщает РИА Новости.


Думаю,что становится понятным направление действий власти-депутаты с именем,а как им голосовать,так это будут объяснять.
http://echo.msk.ru/news/1303410-echo.html

Сообщение отредактировал tred33 - 19.4.2014, 17:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 20.4.2014, 16:42
Сообщение #2


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



На фальсификацию выборов просят не жаловаться
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/...halovatsya.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 29.4.2014, 23:37
Сообщение #3


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Обнародована схема одномандатных округов на выборах в Мосгордуму
Мосгоризбирком утвердил схему одномандатных округов на выборах в Мосгордуму. Оппозицию отправляют в резервации, считают ее представители.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2595...vu-perenarezali

Тут сама нарезка округов.
http://vybory-mosgorduma.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 30.4.2014, 11:32
Сообщение #4


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Клычков Андрей ‏@kluchkovandrey 9 мин.
МГД, голосами ЕР, внесли правки в закон о бюджетном процессе, депутаты теперь могут забыть о своем влиянии на бюджет

Клычков Андрей ‏@kluchkovandrey 7 мин.
На каждом заседании МГД теперь вносятся правки в законы, переносящие центр принятия решений с МГД на Правительство
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 30.4.2014, 14:14
Сообщение #5


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13541
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Звучит обнадёживающе - значит, всё-таки боятся выборов wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 30.4.2014, 22:59
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Кац желает сдаться..."Яблоку"
http://maxkatz.livejournal.com/258742.html

Сообщение отредактировал tred33 - 30.4.2014, 22:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 30.4.2014, 23:34
Сообщение #7


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13541
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Я ж говорила - все начнут проситься в Яблоко, никому неохота подписи собирать. Вопрос в том, нужно ли это Яблоку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 1.5.2014, 6:44
Сообщение #8


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Лидия @ 1.5.2014, 1:34) *
Я ж говорила - все начнут проситься в Яблоко, никому неохота подписи собирать. Вопрос в том, нужно ли это Яблоку?
Думаю,"Яблоке" разберутся,но хотелось бы узнать кто на примете...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 1.5.2014, 17:06
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(tred33 @ 1.5.2014, 1:59) *
Кац желает сдаться..."Яблоку"
http://maxkatz.livejournal.com/258742.html


Не думаю, что Максиму стоит второй раз балотироваться от "ЯБЛОКА", публично не объяснив, почему на выборах московского мэра он выступил против нашего кандидата, будучи муниципальным депутатом именно от "ЯБЛОКА". Без внятного объяснения почему партией можно пользоваться как проездным жетоном, выбрасывая после поездки за ненадобностью, но расчитывая на его приобретение каждый раз, когда возникает очередная необходимость оплачивать проезд, считаю очередное выдвижение от партии ошибкой. Причем обоюдной - значит, и для самого молодого политика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 1.5.2014, 18:41
Сообщение #10


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Дмитрий Крылов @ 1.5.2014, 18:06) *
Цитата(tred33 @ 1.5.2014, 1:59) *
Кац желает сдаться..."Яблоку"
http://maxkatz.livejournal.com/258742.html


Не думаю, что Максиму стоит второй раз балотироваться от "ЯБЛОКА", публично не объяснив, почему на выборах московского мэра он выступил против нашего кандидата, будучи муниципальным депутатом именно от "ЯБЛОКА". Без внятного объяснения почему партией можно пользоваться как проездным жетоном, выбрасывая после поездки за ненадобностью, но расчитывая на его приобретение каждый раз, когда возникает очередная необходимость оплачивать проезд, считаю очередное выдвижение от партии ошибкой. Причем обоюдной - значит, и для самого молодого политика.


Поддерживаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AA++
сообщение 1.5.2014, 21:07
Сообщение #11


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 17808



Цитата(Ray @ 1.5.2014, 19:41) *
Цитата(Дмитрий Крылов @ 1.5.2014, 18:06) *
Цитата(tred33 @ 1.5.2014, 1:59) *
Кац желает сдаться..."Яблоку"
http://maxkatz.livejournal.com/258742.html


Не думаю, что Максиму стоит второй раз балотироваться от "ЯБЛОКА", публично не объяснив, почему на выборах московского мэра он выступил против нашего кандидата, будучи муниципальным депутатом именно от "ЯБЛОКА". Без внятного объяснения почему партией можно пользоваться как проездным жетоном, выбрасывая после поездки за ненадобностью, но расчитывая на его приобретение каждый раз, когда возникает очередная необходимость оплачивать проезд, считаю очередное выдвижение от партии ошибкой. Причем обоюдной - значит, и для самого молодого политика.


Поддерживаю.

Как я погляжу, яблочники ликуют, наконец-то на их улице праздник! Либеральная политреформа МДА, грозившая разрушить монополию Яблока на демократическом фланге, свернута в трубочку, и яблочная монополия восстановлена во всем блеске. Теперь ни один демократ, не покаявшийся и не разоружившийся перед Яблоком, в официальную политику не попадет.
Молодцы, конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 1.5.2014, 21:23
Сообщение #12


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(AA++ @ 1.5.2014, 23:07) *
Как я погляжу, яблочники ликуют, наконец-то на их улице праздник! Либеральная политреформа МДА, грозившая разрушить монополию Яблока на демократическом фланге, свернута в трубочку, и яблочная монополия восстановлена во всем блеске. Теперь ни один демократ, не покаявшийся и не разоружившийся перед Яблоком, в официальную политику не попадет.
Молодцы, конечно.
Похоже на истерику. Речь идёт о Каце,у которого счас нет поддержки.
Это во-первых. Во-вторых,новость выложил я-НЕ "яблочник"
В третьих,читаем Дмитрий Крылов :
-Не думаю, что Максиму стоит второй раз балотироваться от "ЯБЛОКА", публично не объяснив...
Это ведь не отказ,а приглашение объясниться,если он сможет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 1.5.2014, 21:57
Сообщение #13


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13541
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(AA++ @ 1.5.2014, 22:07) *
Как я погляжу, яблочники ликуют, наконец-то на их улице праздник! Либеральная политреформа МДА, грозившая разрушить монополию Яблока на демократическом фланге, свернута в трубочку, и яблочная монополия восстановлена во всем блеске. Теперь ни один демократ, не покаявшийся и не разоружившийся перед Яблоком, в официальную политику не попадет.
Молодцы, конечно.


Разумеется - ведь это именно яблочники, пользуясь административным ресурсом, которого у них в избытке, превратили выборы в фарс, не так ли? Это яблочники нарезали округа, лоббировали и добились того, чтобы партийная система в России стала лишь номинальной, вообще не участвующей в выборах. Может, и захват Крыма тоже яблочники санкционировали? Ах, какая беда - у Яблока есть некие преимущества перед всей остальной оппозицией на выборах в МГД, разве можно такое допустить? И в этом тоже Яблоко виновато. Мысль поддержать яблочных кандидатов, раз уж так сложились обстоятельства, как всегда, даже не обсуждается - как можно! Мы хотим в политику, все такие независимые и честные, а какое-то Яблоко не бросается к нам в ноги и не просит стать их кандидатом, им, противным, ещё доказывать нужно, что ты имеешь право быть представителем Яблока. Да как они посмели!

Чистая истерика, причём на пустом месте. Ябокофобия во всей красе. Самое время объединиться всем вокруг Яблока, выступить единым фронтом - так нет же, не годится для этого Яблоко, мы лучше потом опять его обвиним в том, что мало голосов набрали и не пригласили к себе в кандидаты неких очень важных персон, которым влом было обращаться самим. Пусть будет плохо всем, лишь бы не было Яблоку хорошо - отличный лозунг для предвыборной кампании, поздравляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AA++
сообщение 2.5.2014, 1:05
Сообщение #14


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 17808



Цитата(tred33 @ 1.5.2014, 22:23) *
Цитата(AA++ @ 1.5.2014, 23:07) *
Как я погляжу, яблочники ликуют, наконец-то на их улице праздник! Либеральная политреформа МДА, грозившая разрушить монополию Яблока на демократическом фланге, свернута в трубочку, и яблочная монополия восстановлена во всем блеске. Теперь ни один демократ, не покаявшийся и не разоружившийся перед Яблоком, в официальную политику не попадет.
Молодцы, конечно.
Похоже на истерику. Речь идёт о Каце,у которого счас нет поддержки.
Это во-первых. Во-вторых,новость выложил я-НЕ "яблочник"
В третьих,читаем Дмитрий Крылов :
-Не думаю, что Максиму стоит второй раз балотироваться от "ЯБЛОКА", публично не объяснив...
Это ведь не отказ,а приглашение объясниться,если он сможет...

Во-первых вообще к делу не относится, больше похоже на переход на личности.
Во-вторых, я пишу не о новости, а о реакции на нее яблочников.
В-третьих, Дмитрий Крылов как раз и предлагает Кацу "разоружиться перед партией" в лучших традициях ВКП(б). А ведь раньше он сам писал про "однопроцентного председателя". Зато теперь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AA++
сообщение 2.5.2014, 1:22
Сообщение #15


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 17808



Цитата(Лидия @ 1.5.2014, 22:57) *
Цитата(AA++ @ 1.5.2014, 22:07) *
Как я погляжу, яблочники ликуют, наконец-то на их улице праздник! Либеральная политреформа МДА, грозившая разрушить монополию Яблока на демократическом фланге, свернута в трубочку, и яблочная монополия восстановлена во всем блеске. Теперь ни один демократ, не покаявшийся и не разоружившийся перед Яблоком, в официальную политику не попадет.
Молодцы, конечно.


Разумеется - ведь это именно яблочники, пользуясь административным ресурсом, которого у них в избытке, превратили выборы в фарс, не так ли? Это яблочники нарезали округа, лоббировали и добились того, чтобы партийная система в России стала лишь номинальной, вообще не участвующей в выборах. Может, и захват Крыма тоже яблочники санкционировали? Ах, какая беда - у Яблока есть некие преимущества перед всей остальной оппозицией на выборах в МГД, разве можно такое допустить? И в этом тоже Яблоко виновато. Мысль поддержать яблочных кандидатов, раз уж так сложились обстоятельства, как всегда, даже не обсуждается - как можно! Мы хотим в политику, все такие независимые и честные, а какое-то Яблоко не бросается к нам в ноги и не просит стать их кандидатом, им, противным, ещё доказывать нужно, что ты имеешь право быть представителем Яблока. Да как они посмели!

Чистая истерика, причём на пустом месте. Ябокофобия во всей красе. Самое время объединиться всем вокруг Яблока, выступить единым фронтом - так нет же, не годится для этого Яблоко, мы лучше потом опять его обвиним в том, что мало голосов набрали и не пригласили к себе в кандидаты неких очень важных персон, которым влом было обращаться самим. Пусть будет плохо всем, лишь бы не было Яблоку хорошо - отличный лозунг для предвыборной кампании, поздравляю.

Спасибо, еще одна очень показательная реакция! Ваша мысль, насколько я вижу, состоит в том, что все демократы, имеющие отличные от Яблока мнения, должны заткнуться и сплотиться вокруг МСС, набравшего всего один процент голосов московсих избирателей, что признавал тот самый Дмитрий Крылов. Так что в яблокофобы Вы записали ни много ни мало остальным 99% москвичей. Вы тоже большой молодец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:54