IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рейтинги на Выборах в Думу
smile
сообщение 31.10.2007, 17:49
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(soft_r @ 31.10.2007, 14:45) *
Читаю Вас и диву даюсь - откуда такое представление о народе России, как о чухонце каком то? Насколько нужно неуважать людей и нашу историю чтобы так писать и мыслить...
Большинство, кто Вас прочел, понимают что Вы бредите. Рейтинг "Яблока" (раельный) никогда не опускался ниже 5 - 6 % даже в самые плохие для партии времена. А сейчас, во время удушения всяческих свобод, голос последовательных защитников демократии и законности ценится в несколько раз выше.

В принципе Вы правы, но тут как говорится, как карты лягут.
Нужна предвыборная агитация. Предвыборные материалы.
Позицию Яблока нужно донести до избирателей, и не расплескать по дороге wink.gif
Цитата(soft_r @ 31.10.2007, 14:45) *
Люди уже в большинстве разобрались в том, кто чем дышит. А традиционно низкий рейтинг демократов - это привитое недоверие между людьми. НИкто (очень мало) самостоятельно не хочет защищать интересы окружающего сообщества.
Еще есть усталость от тяжелых 90-х гг и первых лет нового века. Возможно появилась виртуальная перспектива что так будет еще несколько лет.
Короче, всему свое время. И на улице российских демократов будет праздник.

Оптимистичный прогноз, конечно.
Только до "чухонцев" нам очень далеко и в развитии демократии и в техническом развитии.
На одной только Nokia Финланд крутые деньги делает.
Надо глядеть в глаза реальности и понимать, что народ наш дает себя обманывать примитивными выборными технологиями.
И не то, что бы глуп и доверчив, а скорее находит в этом какой-то особый азарт.
Это как общаются два лоха - один другому:
1-й лох:- тебя в лохотроне вчера на сколько обули?
2-й лох:- на 100р.
1-й лох:- а я сегодня пошел проверить, правда ли..,
так меня на 1000р. развели.

Сообщение отредактировал smile - 31.10.2007, 17:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Krok
сообщение 31.10.2007, 17:58
Сообщение #17


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(soft_r @ 31.10.2007, 14:45) *
Большинство, кто Вас прочел, понимают что Вы бредите. Рейтинг "Яблока" (раельный) никогда не опускался ниже 5 - 6 % даже в самые плохие для партии времена. А сейчас, во время удушения всяческих свобод, голос последовательных защитников демократии и законности ценится в несколько раз выше.

Тут такое дело. У людей память, в общем, короткая. А по зомбиящику ГАЯ уже сто лет не показывали. Полагаю, значительной части населения даже неизвестно - жив ли он. По инету мало кто рыщет, А "партия - наш рулевой" помнят. Ясен пень какая. И вовсе не все считают, что концентрация власти в одних руках - это плохо. А что такое удушение свобод они не слыхали. Пайку бы дали во время. Собственно, такое настроение было еще в 2003-м. Им пообещали пайку, а то, что за это надо будет заплатить той самой свободой, они не поняли.... Пайку в рез-те не дали. Но не думаю, что это кого-то чему-то научило.

Но насчет Питера и Москвы... не знаю.... на прошлых выборах в Питере было >10% за Яблоко. При том, что часть электората переметнулась тогда к "Родине". Это было новшество - псевдоопозиционный проект ЕР. Родина развалилась, но вернутся ли эти избиратели - не знаю, после такого кидка они могут обозлиться и на Яблоко тоже. И скорее всего вообще никуда не пойдут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 31.10.2007, 21:44
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(Black Krok @ 31.10.2007, 15:25) *
Тут такое дело. У людей память, в общем, короткая. А по зомбиящику ГАЯ уже сто лет не показывали. Полагаю, значительной части населения даже неизвестно - жив ли он. По инету мало кто рыщет, А "партия - наш рулевой" помнят. Ясен пень какая. И вовсе не все считают, что концентрация власти в одних руках - это плохо. А что такое удушение свобод они не слыхали. Пайку бы дали во время. Собственно, такое настроение было еще в 2003-м. Им пообещали пайку, а то, что за это надо будет заплатить той самой свободой, они не поняли.... Пайку в рез-те не дали. Но не думаю, что это кого-то чему-то научило.

Но насчет Питера и Москвы... не знаю.... на прошлых выборах в Питере было >10% за Яблоко. При том, что часть электората переметнулась тогда к "Родине". Это было новшество - псевдоопозиционный проект ЕР. Родина развалилась, но вернутся ли эти избиратели - не знаю, после такого кидка они могут обозлиться и на Яблоко тоже. И скорее всего вообще никуда не пойдут.

Ну что сказать - оценка точная и правильная.
Средний-человек у нас думает не сердцем, а скорее желудком.
"Где лучше кормят - там и Родина" wink.gif
Кормят, правда, больше обещаниями, но это тоже хорошо - надежду дает людям smile.gif
Ну плюс, кроме всего прочего, и слова-то обязательно красивые скажут о родине и патриотизме, как же не без этого.
С пиаром у ЕдРо в лучших традициях КПСС, да вообщем-то и гимн страны уже почти тот же.

PS
Блэк Крок, вот видите - по данному вопросу я не спорю с Вами, а наоборот выражаю солидарность.
Правда, теперь обо мне наверно скажут - перед модераторами выслуживается tongue.gif


PPS
Блин, только что по радио услышал - в Красном Селе сегодня нашли трупы дух офицеров наркоконтроля.
Сейчас перед выборами будут много находить и показывать, как хорошо работают спец.службы, жизнь полагая за народ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максим
сообщение 2.11.2007, 1:12
Сообщение #19


Активист
**

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 316
Регистрация: 15.3.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176



Ребята, ну что вы так об этих рейтингах печётесь!!!!))))
Я живу по принципу "Делай, что должен и будь, что будет!"
Хожу на встречи со студентами, потому что чувствую, что должен!
Потом я себе честно скажу, не покривив душой перед собой:
- Я сделал всё, что должен!
- Я БОРОЛСЯ! И не опускал руки!
А какой смысл считать %? Надо работать!

Удачи, Максим Петлин, председатель МО г.Екатеринбург.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.11.2007, 19:52
Сообщение #20


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Итак, по моим сведениям иеем 11 партий - КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, "Яблоко", "Патриоты России", Демократическая партия, "Гражданская сила", Аграрная партия и Партия социальной справедливости. При этом у СПС назревают некоторые проблемы. Но надеюсь они выкарабкаються.
Насчёт как выражался тут тодин товарищь моей наивности, так всё как раз наоборот. Я не в коей мере не принижаю народ. Вместе с тем имею за плечами высшее образвание как раз таки в области управления государственнмы структкрами. И нам там многое объясняли.
Насчёт того стоит ли бороться - да, конечно стоит. Даже когда на 100% известно что уже проиграл. Жизнь в борьбе. В этом её смысл. Просто готовясь к борьбе надо было заранее закладывать возможность победы... Такого "Яблоко" не сделало...
Насчёт причин заранее определённого поражения "Яблоко":
1. Россия страна имперских традицый. Когда в бытность мою студента я ездил с опросами по глубинкам, то на вопрос за кого вы будете голосовать", я получал в ответ вопрос - А за кого надо?.
2. Большинство избирателя проголосуют за уже действующую власть. Она принесла видимость стабильности и порядка, а этого электорат хочет сейчас больше всего.
3. Избиратель основной не в Москве и Санкт-Петербурге: тут только 10%. В првинции народ несколько другой и это надо понимать. И Москву с Питерм сейчас в пример не савить, тем паче что и тут В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 7% у Яблоко давно нету.
4. От "Яблоко" до сих пор ничего внятного не слышно, кроме того какие ребята обиженные всеми и вся и как всё в России не хорошо. На обиженных воду возят... Сейчас никто не будет голосвать за обиженных;
5. Действующую власть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживают и очень бояться возвращения 90-х, а "Яблоко" ассоциируеться толко с той Думой. В этой Думе её просто не было, а доверие к именно к этой Думе есть...
6. Яблоко проиграло региональные выброры везде, даже где его не сняли, причём сняли его не из-за козней, а потому что надо быть аккуратнее. При этом СР хорошо себя показало на выборах, но в Думу им тоже практически никак;
6. Яблоко ВООБЩЕ РЕАЛЬНО никак себя не показало, кроме как шумным смутьяном;
Меня очень веселит сейчас борба против небоскрёбов в Питере: мало того, что я слышу яблочный шум, только пому что смотрю на действия Яблоко, а другим он не заметен. Так и борьба выглядит помпезно, но, извините по принцыпу: слон и Моська; И уж поверьте 90 % петербуржцев наплевать будет ли небоскрёб или нет - главное чтобы в холодильнике была колбаса... Я общаюсь с разной прослойкой населения. И уровень дохода средний в Питере 500$. Поверьте, что при таком раскладе мало кого волнуют таки проблемы. Я тут не говорю что не надо бороться за свои ценности... Я говрю о том, что надо БОРОТЬСЯ, а не шуметь тихонечко для галочки в уголке, выбирая при это не самые важные для населения проблемы...
7. На самом деле сколько не говори что избиратель умный, на деле это не так. даже в Питере и Москве с этим нынче туго. Да, я обижаю избирателя, но я уверен в своих словах... Любая народная масса по сути своей тупа - посмотрите на США и Буша - полная победа демократии))) Я, например и подумав, голосвать за партию от которой не пноятно что ожидать не стал бы...
Так что рейтинг верен и уже не изменится...
Добавлю: я тут читал исследования по Президенту - уже электорат склоняеться к тому, что будет голосовать за Зубкова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гостюшка
сообщение 4.11.2007, 20:16
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 11622



Голосование уже началось:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=7658
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kandid
сообщение 4.11.2007, 23:02
Сообщение #22


Активист
**

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 459
Регистрация: 2.7.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 1348



Цитата(smile @ 31.10.2007, 19:11) *
Кормят, правда, больше обещаниями, но это тоже хорошо - надежду дает людям
Мне кажется, что в этой фразе сформулировано некое заблуждение, на которое редко обращается внимание.
Разумеется, сужу только по личным ощущениям. Стало быть, не исключено, что означенное заблуждение только в моей голове.

И так, начиная, видимо, с середины 90-х я обратил внимание на странный феномен: люди перестали задумываться о будущем. Наблюдение относится не только к молодым, но и к людям в возрасте.
Поясню на примере.
Времена Горбачева, сцена у метро. Пьяный дядя, размахивая руками, с горестью рассуждает об идее предоставления кредитов под строительство жилья. Тогда предлагалось 60 тысяч рублей. Взять-то можно, но чем отдавать? - вопрошал дядя. Случайный прохожий, говорит дяде: - Ну, чего ты печалишься? Бери, пока дают.

Не все тогда были такие задумчивые, как тот пьяный дядя. Некоторые влезли в эти долги. И выиграли. Через пару лет эти 60 тысяч ничего не стоили, а дом построен.

Сейчас я что-то таких задумчивых не наблюдаю. Люди не питаются обещаниями власти. Их просто не "интересует" будущее. Как-то еще воспринимают идею подзаработать. Но только если быстро и много. Идея "накопить" просто не воспринимается. Чего там будет с пенсией через 10 лет - это квантовая механика на китайском. Получая "письма счастья" люди разглядывают их, как нечто загадочное и абсолютно не нужное. И речь идет о людях, возраст которых приближается к пятидесяти.

Мне кажется, что власть учитывает отмеченное обстоятельство в своей пропаганде. На самом деле обещаний относительно мало. Если есть, то о ближайшем будущем. Типа повысить пенсии сегодня и пообещать повысить еще раз через три месяца (прошу не обращать внимания здесь на какие-то фактические неточности). Свое отношение к власти люди мотивируют не будущими ожиданиями, а прошлым опытом. Обнищали в 90-е медсестры - демократы бяки. Неправильно - демократия бяка. Поняли зарплаты медсестрам ВВП гип-гип-ура!

А вот оппозиция этого обстоятельства не учитывает. А как она может это учесть?
Апелляция к нынешнему положению дел не работает. Все разговоры об отсутствии законности наталкиваются на сравнение с 90-ми. Рассказы о грядущих катастрофах просто не воспринимаются.

Так что же - тупик? Я так не думаю. А вот о том, как я думаю, я пытался и не один раз изложить. В том числе и на яблочных форумах. Не получается. Как-то нет ощущения, что изложение воспринимается.

Сообщение отредактировал Kandid - 4.11.2007, 23:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 5.11.2007, 0:23
Сообщение #23


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(SkyWalker @ 4.11.2007, 17:19) *
4. От "Яблоко" до сих пор ничего внятного не слышно, кроме того какие ребята обиженные всеми и вся и как всё в России не хорошо. На обиженных воду возят...

Думаю, лгать тут не обязательно blink.gif.
Это классический пиар от ЕдРо, но тут он не по месту.
Не надо долбить в одну точку: Не пройдет, не пройдет..

Для того, чтобы понять это и проводятся выборы. А пытаться предвосхищать результат и навязывать своё мнения не более чем примитивная пропаганда, причем абсолютно не по существу вопроса
("на обиженных воду возят") - каких обиженных, какую воду..., бестолковая фраза страны у которой вода никогда не ценилась, как и прочие ресурсы.

Цитата(SkyWalker @ 4.11.2007, 17:19) *
Сейчас никто не будет голосвать за обиженных;

Опять неправда ваша, кто-то голосовать за Яблоко (которое вы причисляете к обиженным) будет,
кроме того в обществе достаточно много людей обиженных властью -
обманутых вкладчиков, кинутых дольщиков, задавленных уплотниловкой, обнищавших работников
гос.сферы и пенсионеров.
Права этих людей и пытается защитить Яблоко.
Понимают они это или нет, и наберет ли Яблоко 7% - это уже другой вопрос.
Власти (да и Вы) безусловно делают все, чтобы притесняемые и обманутые не поняли, что Яблоко защищает их права. Ну что делать - эфирное время пошло, посмотрим на результаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 5.11.2007, 0:43
Сообщение #24


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(Kandid @ 4.11.2007, 20:29) *
Цитата(smile @ 31.10.2007, 19:11) *
Кормят, правда, больше обещаниями, но это тоже хорошо - надежду дает людям
Мне кажется, что в этой фразе сформулировано некое заблуждение, на которое редко обращается внимание.

Вы опустили значок smile.gif (смешно) в конце моей фразы.
А это значит - ШУТКА.

В остальном с Вами согласен, кроме разве..
Цитата(Kandid @ 4.11.2007, 20:29) *
На самом деле обещаний относительно мало. Если есть, то о ближайшем будущем. Типа повысить пенсии сегодня и пообещать повысить еще раз через три месяца (прошу не обращать внимания здесь на какие-то фактические неточности). Свое отношение к власти люди мотивируют не будущими ожиданиями, а прошлым опытом. Обнищали в 90-е медсестры - демократы бяки. Неправильно - демократия бяка. Поняли зарплаты медсестрам ВВП гип-гип-ура!

Обещаний достаточно много, но они одни и те же из года в год, и примитивно-популистские.
Это даже не обещания, а лозунги.
И народ это хавает - привыкли, значит, еще с тех совковых времен преклоняться перед лозунгами.
Я не знаю, как они это (с народом) делают, но чем примитивнее программы и лозунги, тем они эффективнее запоминаются wink.gif.
Они делают ставку на глупого избирателя и выигрывают, или как говориться - "всякий народ достоин своего правительства".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kandid
сообщение 5.11.2007, 2:04
Сообщение #25


Активист
**

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 459
Регистрация: 2.7.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 1348



Цитата(smile @ 4.11.2007, 22:10) *
Это даже не обещания, а лозунги.
И народ это хавает - привыкли, значит, еще с тех совковых времен преклоняться перед лозунгами.
Вот именно здесь между нами расхождение, уважаемый smile.
Я считаю, что не хавает. Просто пропускает мимо ушей.
В отношении совковой привычки тоже не согласен - лозунги тогда в анекдотах ходили.
А вот в конце 80-х - начале 90-х к обещаниям прислушивались. Видимо, наслушались. И те, кому что-то досталось, и те, кому шиш без масла.

Но главное, на что я хотел обратить внимание в своем предыдущем сообщении, не это.
В СССР люди думали о будущем. Те же лимитчики ехали в большие города с надеждой зацепиться. Они знали, что их там ждет. Что какую-то квартиру они смогут получить через 20-ть лет. Но зато их дети будут жить в перспективной среде. Насколько их надежды сбывались - другой вопрос. Но люди думали о будущем.

Сейчас я этого не замечаю.
Возможно, с глазами что-то сделалось. Но если в моих наблюдениях есть доля истины, то это очень важное обстоятельство, и партия, претендующая на внимание населения должна его учитывать.

Сообщение отредактировал Kandid - 5.11.2007, 2:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 5.11.2007, 11:25
Сообщение #26


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Kandid @ 4.11.2007, 20:29) *
Мне кажется, что в этой фразе сформулировано некое заблуждение, на которое редко обращается внимание.
Разумеется, сужу только по личным ощущениям. Стало быть, не исключено, что означенное заблуждение только в моей голове.

И так, начиная, видимо, с середины 90-х я обратил внимание на странный феномен: люди перестали задумываться о будущем. Наблюдение относится не только к молодым, но и к людям в возрасте.
Поясню на примере.
Времена Горбачева, сцена у метро. Пьяный дядя, размахивая руками, с горестью рассуждает об идее предоставления кредитов под строительство жилья. Тогда предлагалось 60 тысяч рублей. Взять-то можно, но чем отдавать? - вопрошал дядя. Случайный прохожий, говорит дяде: - Ну, чего ты печалишься? Бери, пока дают.

Не все тогда были такие задумчивые, как тот пьяный дядя. Некоторые влезли в эти долги. И выиграли. Через пару лет эти 60 тысяч ничего не стоили, а дом построен.

Сейчас я что-то таких задумчивых не наблюдаю. Люди не питаются обещаниями власти. Их просто не "интересует" будущее. Как-то еще воспринимают идею подзаработать. Но только если быстро и много. Идея "накопить" просто не воспринимается. Чего там будет с пенсией через 10 лет - это квантовая механика на китайском. Получая "письма счастья" люди разглядывают их, как нечто загадочное и абсолютно не нужное. И речь идет о людях, возраст которых приближается к пятидесяти.

Мне кажется, что власть учитывает отмеченное обстоятельство в своей пропаганде. На самом деле обещаний относительно мало. Если есть, то о ближайшем будущем. Типа повысить пенсии сегодня и пообещать повысить еще раз через три месяца (прошу не обращать внимания здесь на какие-то фактические неточности). Свое отношение к власти люди мотивируют не будущими ожиданиями, а прошлым опытом. Обнищали в 90-е медсестры - демократы бяки. Неправильно - демократия бяка. Поняли зарплаты медсестрам ВВП гип-гип-ура!

А вот оппозиция этого обстоятельства не учитывает. А как она может это учесть?
Апелляция к нынешнему положению дел не работает. Все разговоры об отсутствии законности наталкиваются на сравнение с 90-ми. Рассказы о грядущих катастрофах просто не воспринимаются.

Так что же - тупик? Я так не думаю. А вот о том, как я думаю, я пытался и не один раз изложить. В том числе и на яблочных форумах. Не получается. Как-то нет ощущения, что изложение воспринимается.

+ 1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 5.11.2007, 11:33
Сообщение #27


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



to smile: На спор - если Яблоко пройдёт сгрызу клавиатуру)))) На само деле под каждым своим словом подпишусь - "Яблоко" себя всю дорого пиарило как обиженное, притесняемое властями. Голосовать за это , конечно, будут, но мало.... Касательно дебат по ТВ: они уже никому не интересны. Надооели людям. И ЕР сделало умный ход отказавшись от участия. Тем самым сказав что можно их не смотреть, там всё одно одна демагогия. Интересно много народу их смотрят? Не думаю. Безусловно дебаты могут повлиять на ход, но не в данном случае. Когда я говорю про всех, я подразумеваю по-демократически большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Krok
сообщение 6.11.2007, 13:51
Сообщение #28


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(SkyWalker @ 5.11.2007, 9:00) *
Надооели людям. И ЕР сделало умный ход отказавшись от участия. Тем самым сказав что можно их не смотреть, там всё одно одна демагогия.

Да? Оно конечно сделало умный ход. Но демагогия здесь не причем. Дебаты с ЕР любой партии будут смотреть с бОльшим интересом, чем дебаты какого-нить Барщевского с другой нововылупившейся партией. А очки на подобных дебатах набрать не трудно. Сколько ни показывают ЕдРовцев хоть у Соловьева, хоть у Познера - везде весьма жакое зрелище. Кроме Путина у них в общем и нет никого.... Или они их берегут tongue.gif
Приобрести очки они не смогут(ЕР не теми средствами приобретает очки), а потерять, запросто. А ну как слон начнет ругаться с моськой? Много ли почету для слона? Особенно если он и привык себя вести, как в посудной лавке(посуда оплачивается из бюджета).
А вот моська может и получить. Хотя бы за храбрость smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 6.11.2007, 14:27
Сообщение #29


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Приобретать очки ЕР и не собираеться, а потерять их ей тоже сложно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 6.11.2007, 14:48
Сообщение #30


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(SkyWalker @ 6.11.2007, 11:54) *
Приобретать очки ЕР и не собираеться
Действительно, зачем, если административный ресурс правит бал и полностью в её распоряжении! Нарисуют сколько захотят...

Цитата
а потерять их ей тоже сложно
если только не начнут спрашивать за сделанное и не сделанное... А то ведь и риск появится... Но нет, нет дебатов - нет опасных вопросов! Не надо выкручиваться и оправдываться... А заодно нет у народа ощущения, что власть должна за что-то отвечать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:04