IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

178 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну чем же Вам Путин не угодил?
DimmiYur
сообщение 10.3.2018, 10:13
Сообщение #1711


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 9.3.2018, 12:58) *
И в этом Путин прав.
А зачем нам такой Мир, который нас пытается уничтожить?

И кто же вас "пытается уничтожить"?


Цитата
Зачем нам секты, которые лезут сначала с миссионерскими идеями, проповедуя Мир, Веру и Добро...
А в результате выясняется, что они проповедуют в реале ЛГБТ и пытаются нас раздавить, ведут к уничтожению и рабству.

Какие же это сектанты вас умудрились затащит в логово ЛГБТ-разврата? Вы на улицах поаккуратней- не общайтесь с незнакомыми дядечками и тетечками спрашивающими верити ли вы в бога.


Цитата
Путин как-то заявил, что Запад нас обманул с Украиной - Янукович не ввел войска, а Запад осуществил переворот.

Ссылок на ваш брет опять не будет?

Цитата
Россию сочли страной проигравшей 3-ю мировую войну со всеми вытекающими последствиями - заставили платить Дань-контрибуции.

Кто счел, кто заставил, когда? В какой сумме Россия выплачивает? Ссылки будут?

Цитата
У Яблока я не вижу такой модели.
Да и, вообще, НИКАКОЙ модели экономического развития России НЕ вижу...
Я просил предоставить МНЕ ссылки, но мне их НЕ дали.
.....
Но никакой существенной ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ там, увы, НЕ увидел sad.gif
........
Критика есть, вполне справедливая, а где другая Модель, где Экономические расчеты?

Давали и не раз. Не умеете читать - попросите того кто умеет, чтобы прочитали вам в слух. Не умеете искать - попросите того кто умеет пользоваться интернетом.

З.Ы.
Цитата
А зачем нам такой Мир, который нас пытается уничтожить?
.....................
Но я считаю, что уничтожить Запад можно не только военной силой.

Если нам угрожают - нужно уничтожить весь мир. Пусть сдохнут все. Так по вашему?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 10.3.2018, 10:19
Сообщение #1712


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(DimmiYur @ 10.3.2018, 10:13) *
Цитата
Путин как-то заявил, что Запад нас обманул с Украиной - Янукович не ввел войска, а Запад осуществил переворот.

Ссылок на ваш брет опять не будет?

Только указание на источник, без обсуждения (т.е. факт утверждения имел место. Хотя я думаю и сам факт обмана был)
Цитата
Вашингтон обратился в 2014 году к России с просьбой не допустить применения армии бывшим президентом Украины Виктором Януковичем. Москва согласилась, однако через день на Украине произошел переворот, сообщил президент РФ Владимир Путин, передает «РИА Новости».
Он также отметил, что так грубо и нагло Россию обманули впервые.
«В этот же момент к нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали всё, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации. Мы сказали: хорошо. Через день был совершен государственный переворот», — сказал Путин в документальном фильме «Миропорядок 2018».

https://iz.ru/717224/2018-03-07/putin-rassk...otom-na-ukraine
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 10.3.2018, 10:45
Сообщение #1713


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



The Insider
‏@the_ins_ru
Путин назвал Ролдугина своим другом, но заявил, что никак не связан с его деньгами https://******.ru/news/94480
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 10.3.2018, 18:48
Сообщение #1714


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(tred33 @ 10.3.2018, 10:45) *
The Insider
‏@the_ins_ru
Путин назвал Ролдугина своим другом, но заявил, что никак не связан с его деньгами https://******.ru/news/94480

Несёт такую же "пургу", как и его Песков: не знать чем занимается просто хороший знакомый - это ещё возможно. Но не знать, чем занимается хороший друг невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 10.3.2018, 18:52
Сообщение #1715


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(tred33 @ 10.3.2018, 10:45) *
The Insider
‏@the_ins_ru
Путин назвал Ролдугина своим другом, но заявил, что никак не связан с его деньгами https://******.ru/news/94480

Интервью с Путиным будет занимать все темы? Т.е. это такой тренд на этом форуме? Я не в осуждение, просто чтобы знать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 10.3.2018, 19:03
Сообщение #1716


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Исправление ошибки

Сообщение отредактировал Nestor - 10.3.2018, 20:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 10.3.2018, 20:21
Сообщение #1717


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 10.3.2018, 18:52) *
Интервью с Путиным будет занимать все темы?


В теме про Путина трудно ожидать чего-то другого wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 10.3.2018, 20:41
Сообщение #1718


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 10.3.2018, 20:21) *
Цитата(Nestor @ 10.3.2018, 18:52) *
Интервью с Путиным будет занимать все темы?

В теме про Путина трудно ожидать чего-то другого wink.gif

Да я не против: http://forums.yabloko.ru/index.php?s=&...st&p=329567
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 10.3.2018, 23:08
Сообщение #1719


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 10.3.2018, 10:13) *
Цитата
Путин как-то заявил, что Запад нас обманул с Украиной - Янукович не ввел войска, а Запад осуществил переворот.

Ссылок на ваш брет опять не будет?

Нестор уже дал Вам ссылку, а я дам свою - https://m.gazeta.ru/politics/2018/03/07_a_11674645.shtml

Далее,
Вы, DimmiYur, видимо не застали то время, когда Рейган объявил СССР Империей Зла. Провозгласил начало Голливудских Звёздных войн...
А СССР как раз тогда проводил разоружение.
Короче, домохозяйки Америки тогда и впрямь уверовали, что победили к 3й мировой войне. И настолько громко кричали об этом, что в это уверовало и американское правительство и начало цинично разрушать нашу экономику.

Ни каком уничтожении Мира я Не говорил, лишь об уничтожении экономической системы, которая пытается разрушить нашу экономику.
Для экономического противостояния Штатам у нас есть все необходимые ресурсы.
Но главное понять их принцип - он прост, как в лохотроне.
Они не вкладывают средств в противостоянии, а лишь пытаются обмануть, т.е. сыграть против нас нашими ж деньгами.

Когда Путин послал 3 млрд.$ на поддержку Януковичу, то эти деньги не нашли в конечном итоге, зато численно равную сумму затратили Штаты на Майдан. Я так считаю, что как к лохотроне против нас сыграли нашими ж деньгами...

Аналогично сейчас Штаты пытаются арестовать наши российские активы в американских банках.
Куда пойдут эти деньги - со всей очевидностью на подрыв нашей экономики.

Когда мы поймем этот принцип и перестанем вкладывать деньги в их зелёные фантики и фальшивую критовалюту, то начнём выигрывать, а не проигрывать... wink.gif
Точно то же самое и с западными технологиями, нужно перестать скупать устаревшую и тупиковую галиматью.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 10.3.2018, 23:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 10.3.2018, 23:16
Сообщение #1720


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Ёж Макинтош @ 10.3.2018, 23:08) *
Аналогично сейчас Штаты пытаются арестовать наши российские активы в американских банках.
Вообще-то это не ваши активы, не мои и даже не активы РФ. Это активы физических лиц. Это всего лишь уточнение обстоятельств. Вообще-то я слышал, что лишение собственности в демократической стране возможно только по решению суда, точнее, по приговору. В противном случае это называется вымогательство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 20.3.2018, 0:18
Сообщение #1721


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Расследование: кто владеет жильем в комплексе «Москва» у Кремля

"Узнать, кому принадлежат недоставшиеся Хотиным десятки тысяч квадратных метров «Москвы», не так легко — поиск по адресу в реестре не дает нужных результатов. Но с помощью визуального поиска по кадастровой карте можно определить нужный объект и получить выписку, в которой перечислено около тысячи кадастровых номеров помещений. Заказав еще несколько сотен выписок на более-менее крупные помещения, мы получили, наконец, список владельцев жилья в «Москве».

Большинство из них явно приложили усилия к сохранению анонимности: помещения записаны на офшоры, принадлежащие либо цепочке других офшоров, уходящей в «закрытые» юрисдикции, либо — кипрским юристам. Однако кое-что узнать все-таки можно. Итак, встречайте избранных."

Полностью : https://openmedia.io/rassledovanie-kto-vlad...skva-u-kremlya/

***************************************************************************
" А что такого то особенного? Их "величества" и разные "высочества" с "превосходительствами" имеют право! Представьте себе, "крепостные" возмущаются, что у "хозяев" дворцы, а они в "хижинах"! Мы живем в феодальном обществе и все по "закону". Брать по чину! Эти, похоже, все "по чину", а чуть что - то "сеченых" и "колбасок" на всех хватит! Царь у нас решает - кто коррупционер!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 29.3.2018, 16:46
Сообщение #1722


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



РАН: число уехавших из России специалистов выросло вдвое за три года
https://******.ru/news/97031
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 29.3.2018, 20:34
Сообщение #1723


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Так поняла, что Ройзману мэром Екатеринбурга не долго осталось быть. Большое есть желание назначить на его место очередного "в очках".

Кемерово. Высылка российских дипломатов. #НеТрогайВыборы | Ройзман (7 мин.)

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=_2ZREa7T6xg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 31.3.2018, 19:45
Сообщение #1724


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



На медали, утвержденной Путиным, разглядели масонский символ laugh.gif

" Знак отличия «За наставничество», утвержденный Владимиром Путиным, вызвал неоднозначную реакцию публики: на медали разглядели масонские символы.

Указ президента «Об учреждении знака отличия «За наставничество» опубликован на портале правовой информации. В документе есть и графическое изображение самого знака — это медаль из серебра с позолотой на красной ленте.

«На фоне солнечных лучей расположены стилизованные символические изображения знака атома, шестеренки, книги, циркуля и лиры серебристого цвета», — говорится в описании знака.

В центре композиции изображен циркуль — он занимает основное место на медали. Именно циркуль и взывал пересуды, ведь это один из главных символов масонства. Изображение циркуля можно увидеть на множестве зданий, связанных с масонами.

Шестеренка, в свою очередь, является символом ротари-клубов — другой таинственной организации, которую нередко ассоциируют с масонами, хотя сами клубы свою связь с ними отрицают.

Любопытно, что недавно циркуль с треугольником, напоминающие масонский символ, были обнаружены на памятнике Михаилу Калашникову в Москве."



http://politsovet.ru/58251-na-medali-utver...kiy-simvol.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 31.3.2018, 20:20
Сообщение #1725


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 31.3.2018, 19:45) *
На медали, утвержденной Путиным, разглядели масонский символ laugh.gif

laugh.gif Долой масонов! Всем и каждому - по шапочке из фольги, чтобы не зомбировали! И главное - везде! От Херсонской области до даже страшно подумать! Не зря ГДР рухнула!!!
А посмотреть, что носят на шевронах сотрудники некоторых частей и организаций МО - так ваще! Всех купили, а скоро продадут!

Сообщение отредактировал Nestor - 31.3.2018, 20:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

178 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:36