IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Национальные интересы России. В чём они?
штирлиц
сообщение 12.1.2015, 17:01
Сообщение #31


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 24.6.2012
Пользователь №: 23679



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 13:28) *
Цитата(caesar @ 12.1.2015, 3:31) *
Обычно, если кто-то в беде, ему надо помогать или хоть не
вмешиваться. А добивать его, отрезать себе части, может прийти в голову только извергам. Но вы, напротив, видите в
перевороте даже некое оправдание (???). Поясните вашу логику.

Вы считаете госпереворот в Киеве бедой? Многие с Вами согласны, многие - нет. Жители Крыма (в массе своей) решили,
что в Киеве к власти пришли необандеровцы, и жить под такой властью они не хотят. Мне кажется, что основания для
опасений у них были достаточно серьёзны. Россия была не против вернуть себе Крым, Крым хотел в Россию - интересы
совпали. А на Киев в данном случае наплевать, пусть скачут с криками "Москоляку на гиляку". Цинично? А то! rolleyes.gif


Расскажите, чем "необандеровец" отличается от неоимпериалиста?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буржуй
сообщение 12.1.2015, 17:05
Сообщение #32


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23331



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 0:33) *
Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 0:15) *
Ведь НАТО это не страна, им не нужно ни на кого нападать в угоду кому либо.
Буржуй порадовал очередной мудростью! Отлить в граните! rolleyes.gif


Лучше на лбу зарубите, он у вас тверже гранита. (Шутка, прошу не обижаться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буржуй
сообщение 12.1.2015, 17:56
Сообщение #33


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23331



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 15:28) *
Цитата(caesar @ 12.1.2015, 3:31) *
Обычно, если кто-то в беде, ему надо помогать или хоть не вмешиваться. А добивать его, отрезать себе части, может прийти в голову только извергам. Но вы, напротив, видите в перевороте даже некое оправдание (???). Поясните вашу логику.

Вы считаете госпереворот в Киеве бедой? Многие с Вами согласны, многие - нет. Жители Крыма (в массе своей) решили, что в Киеве к власти пришли необандеровцы, и жить под такой властью они не хотят. Мне кажется, что основания для опасений у них были достаточно серьёзны. Россия была не против вернуть себе Крым, Крым хотел в Россию - интересы совпали. А на Киев в данном случае наплевать, пусть скачут с криками "Москоляку на гиляку". Цинично? А то! rolleyes.gif


Конечно беда, только заключается она не в гос. перевороте, а в том, что законно избраный президент сначала утопил Украину в коррупции, разорил страну, перекроил конституцию так, что кроме него президентом там уже никто не мог стать, а когда понял, что время его президенства очень ограничено, предал Украину и сбежал в Россию, которая на протяжении нескольких месяцев подстрекала его к кровопролитию на майдане. Таким образом он знал, что сбегая, дает повод для не добропорядочного соседа не признавать новое руководство страной какое то время и совершить свои не дружественные действия. Конечно это беда, когда президент предает свой народ.
Вы хотите называть это гос. переворотом, называйте, но называть фашистами весь народ Украины Вы не имеете права. В борьбе с фашизмом украинский народ внес не меньший вклад, чем российский, а может даже и больший. Вы, конечно зашифровали слово "фашисты" словом "необендеровци", но суть для Вас и большинства россиян одна и та же в этих словах. Вы лживо обвиняя весь украинский народ в фашизме, считаете оправданной агрессию России против братского народа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 18:04
Сообщение #34


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 17:56) *
называть фашистами весь народ Украины Вы не имеете права... Вы, конечно зашифровали слово "фашисты" словом "необендеровци", но суть для Вас и большинства россиян одна и та же в этих словах. Вы лживо обвиняя весь украинский народ в фашизме, считаете оправданной агрессию России против братского народа.

Вот только врать-то не надо, приписывая мне чушь несусветную. "Смотрит в книгу - видит фигу" - про Вас сказано...
Маленький тест на порядочность и способность признавать свои ошибки. Сможете ли Вы подтвердить обвинение "Вы лживо обвиняя весь украинский народ в фашизме" цитатой из моих сообщений?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 18:06
Сообщение #35


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(штирлиц @ 12.1.2015, 17:01) *
Расскажите, чем "необандеровец" отличается от неоимпериалиста?...

Только за деньги и по предоплате!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
штирлиц
сообщение 12.1.2015, 18:52
Сообщение #36


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 24.6.2012
Пользователь №: 23679



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 16:06) *
Цитата(штирлиц @ 12.1.2015, 17:01) *
Расскажите, чем "необандеровец" отличается от неоимпериалиста?...

Только за деньги и по предоплате!


Неоимпериалисты "испугали" "необандеровцами" свой народ!
А весь мир испугался не на шутку возникновения неоимпериалистов!...
Кто победит?....

Сообщение отредактировал штирлиц - 12.1.2015, 22:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буржуй
сообщение 12.1.2015, 19:57
Сообщение #37


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23331



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 18:04) *
Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 17:56) *
называть фашистами весь народ Украины Вы не имеете права... Вы, конечно зашифровали слово "фашисты" словом "необендеровци", но суть для Вас и большинства россиян одна и та же в этих словах. Вы лживо обвиняя весь украинский народ в фашизме, считаете оправданной агрессию России против братского народа.

Вот только врать-то не надо, приписывая мне чушь несусветную. "Смотрит в книгу - видит фигу" - про Вас сказано...
Маленький тест на порядочность и способность признавать свои ошибки. Сможете ли Вы подтвердить обвинение "Вы лживо обвиняя весь украинский народ в фашизме" цитатой из моих сообщений?


Alexandr, я готов не только принести Вам извинение, но сделаю это с удовольствием, если Вы скажете, что чушь несусветную несут те, кто утверждает, что переворот в Украине совершили фашисты-бендеровци. Поскольку президентские и парламентские выборы в Украине показали, что идеи Майдана поддерживаются подавляющим большинством граждан, можно говорить, что народ и майдан едины, а те, кто называет майдановцев фашистами, называет фашистами весь украинский народ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
сообщение 12.1.2015, 20:54
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2015
Пользователь №: 25511



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 15:28) *
Цинично? А то!

Ваше объяснение не о том, что без переворота можно было обойтись без ввода войск в Крым. Оно лишь описывает, что появилась такая возможность, обмануть крымчан. И их обманули, даже не пытаясь реализовать другие возможности. Действительно цинично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 21:56
Сообщение #39


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 19:57) *
Alexandr, я готов не только принести Вам извинение, но сделаю это с удовольствием, если Вы скажете, что чушь несусветную несут те, кто утверждает, что переворот в Украине совершили фашисты-бендеровци.

Не надо менять тему. Вы солгали - признайте это. Потом продолжим обсуждение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 21:57
Сообщение #40


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(caesar @ 12.1.2015, 20:54) *
Оно лишь описывает, что появилась такая возможность, обмануть крымчан. И их обманули...

В чём именно состоял обман?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буржуй
сообщение 12.1.2015, 23:00
Сообщение #41


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23331



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 21:56) *
Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 19:57) *
Alexandr, я готов не только принести Вам извинение, но сделаю это с удовольствием, если Вы скажете, что чушь несусветную несут те, кто утверждает, что переворот в Украине совершили фашисты-бендеровци.

Не надо менять тему. Вы солгали - признайте это. Потом продолжим обсуждение.


В таком случае, не надо придираться к словам. Весь Ваш ход рассуждений идет ноздря в ноздрю с нашими СМИ, которые во всех своих рассуждениях отталкиваются от того, что революцию в Украине сотворили фашисты. Сейчас Вы здесь пытаетесь доказать, что если Вы не озвучили то, от чего отталкиваетесь, а я Вас в этом упрекнул, то я лгун. Вы пытаетесь перейти от сути к частностям, прикрывшись вечной отмазкой жуликов и воров "Не пойманый, не вор". Сказали Вы эти слова или принимаете это, как само собой разумеющееся, для меня не имеет значения.
Я еще раз говорю, что я с удовольствием принесу свои извинения, но для этого Вы должны сказать, что лично Вы не считаете, что революцию или переворот в Украине сделали фашисты.

ps Тему меняете Вы. Такой темы, как "Буржуй наврал Alexandrу" никто и не открывал.

Сообщение отредактировал Буржуй - 12.1.2015, 23:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 23:06
Сообщение #42


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 23:00) *
Я еще раз говорю, что я с удовольствием принесу свои извинения, но для этого Вы должны сказать, что лично Вы не считаете, что революцию или переворот в Украине сделали фашисты.

Я Вам ровным счётом ничего не должен. Солгали - извинитесь. В противном случае какие-либо обсуждения с Вами исключены.
Вдобавок к Вашему P.S. "Тему меняете Вы. Такой темы, как "Буржуй наврал Alexandrу" никто и не открывал. ". Вы хотите, чтобы я написал жалобу модераторам? - они такую тему у себя обязательно откроют... Короче, "мелко, Хоботов" :-)

Сообщение отредактировал Alexandr - 12.1.2015, 23:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буржуй
сообщение 12.1.2015, 23:27
Сообщение #43


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23331



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 23:06) *
Я Вам ровным счётом ничего не должен.

Так же, как и я Вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 12.1.2015, 23:31
Сообщение #44


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(Буржуй @ 12.1.2015, 23:27) *
Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 23:06) *
Я Вам ровным счётом ничего не должен.

Так же, как и я Вам.

Должны. За ложь надо отвечать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
сообщение 12.1.2015, 23:44
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2015
Пользователь №: 25511



Цитата(Alexandr @ 12.1.2015, 21:57) *
В чём именно состоял обман?

Почти во всем:


И воссоединения не произошло. Ни по закону, поскольку нарушили и собственные законы, и международное право, которое сами создали вместе с союзниками после победы в войне. Ни физически: в Крым сложнее попасть стало. Украину потеряли. И ради чего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:34