IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Открытое письмо в ''Молодёжное Яблоко''
Семён Гунькин
сообщение 28.9.2007, 3:19
Сообщение #1


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Регистрация: 31.1.2005
Из: Россия, Новосибирск
Пользователь №: 61



9 сентября я был исключен из партии решением "конференции" из девяти человек, большую часть из которых привела в РО новый руководитель (ими же и "выбранная") при численности формальной организации более 500 человек.

Скажу честно, что меня это не только огорчило, но и обидело. Я абсолютно безвозмездно отдаю партии очень много сил и времени, искренне разделяю декларируемые партией демократические принципы и делаю всё, чтобы они сначала в партии, а потом и в стране были реализованы.

Сразу после исключения я получил слова поддержки от более чем трёх десятков членов партии (включая члена Федерального Бюро Бориса Вишневского) и письмо от зампредседателя партии С.С.Митрохина с заверениями, что моё дело будет рассмотрено. Я обратился также к сопредседателям и членам федерального совета фракции "Молодёжное Яблоко" (региональное отделение которой я возглавлял больше года) в их блогах, даже не за помощью, а просто с просьбой высказаться по этому делу. Все они просто отмолчались.

Недавно я увидел, что моя фамилия исчезла из раздела "Персоналии" сайта МЯ, а через некоторое время - что лидером МЯ в Новосибирской области значился какой-то другой человек. Как будто меня нет и никогда не было.

Насколько мне известно, в СССР именно так всё происходило при исключении из партии или комсомола.

Я не хочу состоять с такими людьми в одной фракции.

В то же время, я остаюсь в партии (убеждён, что решение о моём исключении абсурдно и совершенно незаконно) и продолжаю заниматься реализацией проектов в Интернете, направленных на усиление позиций "Яблока", в особенно важный момент для партии - в предвыборный период.

Когда меня восстановят в партии, может быть, я найду время написать официальное заявление о выходе из фракции. Если нет - считайте это моё обращение таковым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarod
сообщение 11.2.2008, 21:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 75
Регистрация: 11.2.2008
Из: НСК
Пользователь №: 17068



Уважаемый Семен. Скажите пожалуйста за время вашей работы в МЯ сколько человек вы привели партию (конечно это риторический вопрос)!? unsure.gif

Честно говоря поражен вашей работой в интернете rolleyes.gif А кроме просиживания штанов за компьютером вы еще, что то сделали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jjjon
сообщение 12.2.2008, 2:05
Сообщение #3


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Регистрация: 22.1.2005
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(sarod @ 11.2.2008, 18:34) *
Честно говоря поражен вашей работой в интернете rolleyes.gif А кроме просиживания штанов за компьютером вы еще, что то сделали?
Уважаемый Сарод, а Вы сами хоть на штаны-то заработали? Или мама с папой купили? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Krok
сообщение 12.2.2008, 10:49
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(Jjjon @ 11.2.2008, 23:32) *
Уважаемый Сарод, а Вы сами хоть на штаны-то заработали? Или мама с папой купили? sad.gif

А чего это Вы "яблочника" бросились защищать?

Он же пока считает себя таковым
"В то же время, я остаюсь в партии (убеждён, что решение о моём исключении абсурдно и совершенно незаконно) и продолжаю заниматься реализацией проектов в Интернете, направленных на усиление позиций "Яблока", в особенно важный момент для партии - в предвыборный период."

Вот когда(и если) перейдет в ЕР/СР, тогда и защищайте. Но перед этим допросите его что он думает по поводу Ковалева, Саакашвили, атаки на Ирак, Сербию. А то, не дай Бог, обознаетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jjjon
сообщение 12.2.2008, 17:02
Сообщение #5


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Регистрация: 22.1.2005
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(Black Krok @ 12.2.2008, 7:16) *
Цитата(Jjjon @ 11.2.2008, 23:32) *

Уважаемый Сарод, а Вы сами хоть на штаны-то заработали? Или мама с папой купили? sad.gif

А чего это Вы "яблочника" бросились защищать?
Когда человеку хамят, я не смотрю предварительно каких взглядов он придерживается... Я ведь не "правозащитник" или местный начальник... biggrin.gif Это они защищают права только "своих"... sad.gif
Цитата
Вот когда(и если) перейдет в ЕР/СР, тогда и защищайте.
В следующий раз обязательно спрошу у Вас разрешения или пошлю запрос в госдепартамент можно ли защищать такой-то ник и какие у него политические пристрастия... biggrin.gif Чтобы не проколоться в очередной раз... biggrin.gif . Придется видно привыкать к яблочной дисциплине... biggrin.gif
Цитата
Но перед этим допросите его что он думает по поводу Ковалева, Саакашвили, атаки на Ирак, Сербию. А то, не дай Бог, обознаетесь.
Думаю, что если он захочет, то сам расскажет... Или Вы хотите рассказать нам за него?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarod
сообщение 12.2.2008, 17:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 75
Регистрация: 11.2.2008
Из: НСК
Пользователь №: 17068



Цитата
Когда человеку хамят, я не смотрю предварительно каких взглядов он придерживается... Я ведь не "правозащитник" или местный начальник... Это они защищают права только "своих"...


Тараканов давят, а что делать с паразитами?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jjjon
сообщение 12.2.2008, 18:48
Сообщение #7


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Регистрация: 22.1.2005
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(sarod @ 12.2.2008, 14:17) *
Цитата
Когда человеку хамят, я не смотрю предварительно каких взглядов он придерживается... Я ведь не "правозащитник" или местный начальник... Это они защищают права только "своих"...


Тараканов давят, а что делать с паразитами?!
Йаду принять не пробовали?... или в соответсвующий диспансер обратиться? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Jjjon - 12.2.2008, 18:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarod
сообщение 14.2.2008, 17:37
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 75
Регистрация: 11.2.2008
Из: НСК
Пользователь №: 17068



Я к чему, тут все это пишу. Я вот уже как полгода ,стараюсь разузнать каким таким трудом Семен так хвастается на форумах!? Честно говоря ,кроме "грязной" писанины в интернете его работа никак не проявлялась и не проявляется.
Кто-то работает и имеет результат (не просто сидит и считает мертвые души), а кто то жалуется всему свету, совершенно ничего при этом не делая...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Krok
сообщение 14.2.2008, 19:14
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(Jjjon @ 12.2.2008, 17:12) *
Когда человеку хамят, я не смотрю предварительно каких взглядов он придерживается... Я ведь не "правозащитник" или местный начальник... biggrin.gif Это они защищают права только "своих"... sad.gif

Полезное качество. Я буду обращать Ваше внимание на те случаи, мимо которых Вы пройдете. Скажем так, sarod был некорректен. Вы ему ответили тем же. Выдать предупреждение обоим? Вы так очень быстро окажетесь в бане. Оно Вам надо? Мне нет.

Цитата
В следующий раз обязательно спрошу у Вас разрешения или пошлю запрос в госдепартамент можно ли защищать такой-то ник и какие у него политические пристрастия... biggrin.gif Чтобы не проколоться в очередной раз... biggrin.gif . Придется видно привыкать к яблочной дисциплине... biggrin.gif

Это совет. А то вдруг он, не дай Бог, восстановится в Яблоке.... Может он очень ценный кадр. Я, например, не знаю.

Цитата
Цитата
Но перед этим допросите его что он думает по поводу Ковалева, Саакашвили, атаки на Ирак, Сербию. А то, не дай Бог, обознаетесь.
Думаю, что если он захочет, то сам расскажет... Или Вы хотите рассказать нам за него?

Странно. Со мной Вы не были так корректны. "Если захочет", "сам расскажет". И никаких, понимаешь, "спросит в госдепе".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:48