IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Митинги 26 марта 2017 года - первый массовый протест молодого поколения, Хроника, причины, перспективы, аналитика
Лидия
сообщение 22.6.2017, 20:23
Сообщение #526

Безнадёжная оптимистка

Из: Москва

Цитата(basilius @ 22.6.2017, 20:10) *
Ответа на заданный вопрос не было и быть не могло, поскольку он задан впервые. Впрочем, форму слива каждый выбирает по себе. Часто это делают изящнее.

Одни и те же вопросы можно задавать в миллионах вариаций, что Вы и делаете. Повторю - отвечать на каждый из них не вижу смысла. Если Вы это называете сливом, дело хозяйское - каждый под этим словом понимает что-то своё, Вы, видимо, отказ толочь воду в ступе. Что ж, это Ваш выбор, не смею претендовать на изящество его оценки.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
basilius
сообщение 23.6.2017, 13:30
Сообщение #527

Энтузиаст

Цитата(Лидия @ 22.6.2017, 20:23) *
Одни и те же вопросы можно задавать в миллионах вариаций, что Вы и делаете. Повторю - отвечать на каждый из них не вижу смысла. Если Вы это называете сливом, дело хозяйское - каждый под этим словом понимает что-то своё, Вы, видимо, отказ толочь воду в ступе. Что ж, это Ваш выбор, не смею претендовать на изящество его оценки.

Забавно: Вы толчете воду в ступе и называете этот процесс отказом толочь воду в ступе. Послушайте, ну не солидно же это! Ведь все ходы записаны.
Давайте я Вам вкратце напомню хронологию нашего спора. Я резко высказался по поводу бессовестного высказывания Явлинского, приведенного на сайте "Яблока". Вы, пытаясь доказать, что он этого не говорил, привели его оригинальное высказывание. Я заметил, что это совсем другое высказывание, не имеющее отношения к тому, которое я обсуждал. Таким образом, спор привел нас к простой альтернативе: либо Явлинский действительно высказывался так, как это приведено на сайте "Яблока", и тогда все мои упреки в его адрес справедливы, либо в дайджесте действительно пересказываются его слова, приводившиеся Вами, и тогда выходит, что сайту "Яблока" верить нельзя, поскольку он позволяет себе изувечивать излагаемые выступления до неузнаваемости, беззастенчиво разбавляя их отсебятиной и придавая почти противоположный смысл. Я попросил Вас четко ответить, какой из этих вариантов Вы принимаете. На этот вполне конкретный вопрос Вы не отвечали, не надо обманывать. И ни из какого Вашего предыдущего ответа не следует, какой выбор в указанной альтернативе Вы предпочитаете.
Извините, но все выглядит так, что поскольку Вам не нравится ни один из вариантов, а места для третьего ситуация не оставляет, Вы просто решили опрокинуть нашу шахматную доску. Это позволительно ребенку, но взрослого человека характеризует как неспособного держать удар и вести честную дискуссию.

Сообщение отредактировал basilius - 23.6.2017, 14:19
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в эту темуОткрыть новую тему