IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дискриминация (нарушение прав) мужчин в России
stranger
сообщение 15.8.2010, 5:44
Сообщение #31


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



От“Морозко”

Добрая старая сказка про Настеньку в жизни оказалась кошмарным триллером
Очередной дикий случай издевательства над ребенком произошел на днях в Ульяновске.
Шестилетняя Настенька жила с отцом и его второй женой. Мачеха била малышку, прямо как в страшных сказках. Всю в синяках, девочку подобрали на улице добрые люди, отдали в приют, началось расследование.

Узнав о случившемся, отец не нашел ничего лучшего, как… убить в ответ свою сожительницу, то есть Настину мачеху.

В этом его сейчас и обвиняют.

А где же была родная мать малышки? Оказывается, незадолго до этого суд определил Насте Шлихтер жить с папой. Не потому, что мама плохая. А потому, что папа богаче...

http://www.mk.ru/social/article/2009/11/17...-otmorozko.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UGR
сообщение 15.8.2010, 5:59
Сообщение #32


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 21154



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 6:44) *
От“Морозко”

Добрая старая сказка про Настеньку в жизни оказалась кошмарным триллером
Очередной дикий случай издевательства над ребенком произошел на днях в Ульяновске.
Шестилетняя Настенька жила с отцом и его второй женой. Мачеха била малышку, прямо как в страшных сказках. Всю в синяках, девочку подобрали на улице добрые люди, отдали в приют, началось расследование.

Узнав о случившемся, отец не нашел ничего лучшего, как… убить в ответ свою сожительницу, то есть Настину мачеху.

В этом его сейчас и обвиняют.

А где же была родная мать малышки? Оказывается, незадолго до этого суд определил Насте Шлихтер жить с папой. Не потому, что мама плохая. А потому, что папа богаче...

http://www.mk.ru/social/article/2009/11/17...-otmorozko.html



А что Вы хотели, у нас все общество настроено на тех кто богаче...
С самого садика до заказа надгробья.
Кроме армии, там правят сила и нагласть...
Мужчины действительнот дисскриминируются и постоянно в чем то подозреваются.

Желание с кем жить надо спрашивать ребенка, и никогда не делать его выбор как заключительную точку.

А на счет мачеху убил.
Вы поймите, что кто в горячке думает кулаками не всегда расчитываю силу удара. Просто ударил не туда.

Я вообще женщин не бью..... боюсь нечаенно убить sad.gif

Сообщение отредактировал UGR - 15.8.2010, 6:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 15.8.2010, 11:36
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 6:44) *
Добрая старая сказка про Настеньку в жизни оказалась кошмарным триллером


Страшилок хотите? Нате:

ИНТЕРФАКС. В Петербурге арестована женщина, которая избивала и заставляла заниматься проституцией свою несовершеннолетнюю дочь 1992 года рождения.
Она систематически унижала ее человеческое достоинство путем частых оскорблений, совершения насильственных действий сексуального характера, изнасилования, а также понуждения потерпевшей к половому сношению и совершению иных действий сексуального характера.
Все это склонило потерпевшую к попытке самоубийства. 29 декабря прошлого года девушка нанесла себе не менее двух ударов ножом в область живота.

ИНТЕРФАКС. В селе Новоникольское Волгоградской области 32-летняя мать-одиночка покончила с собой, а также убила свою дочь и попыталась отравить сына. Женщина дала горсть таблеток своим детям, 4-летней девочке и 6-летнему мальчику, а затем выпила их и сама. Позже, взяв с собой детей, оправилась на реку. В реке были обнаружены два трупа - девочки и матери, мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.[/color]

ИНТЕРФАКС. В Петропавловске-Камчатском 17-летняя девушка родила в своей квартире девочку, почти сразу после родов, она укутала дочку в полотенце и выкинула за окно. Спасти ребенка удалось благодаря счастливой случайности - девочку обнаружили соседи этажом ниже. С диагнозом глубокое переохлаждение младенца доставили в больницу. Благодаря этому новорожденная выжила- сказал собеседник агентства. По его словам, на суде юная мать объяснила, что боялась осуждения со стороны близких, поэтому скрывала свою беременность, и решила избавиться от родившегося ребенка.

РИА Новости.Суд в Тюменской области лишил родительских прав мать, которая искусала своего младенца.
19-летняя жительница поселка Боровский избила и искусала своего 4-месячного сынишку. Ребенка в состоянии клинической смерти доставили в больницу. Медики нашли у него черепно-мозговую травму, переломы ребер, разрыв селезенки и другие увечья. Прокурорская проверка выяснила, что девушка срывала на мальчике злость из-за плохих отношений с отцом ребенка.

ИНТЕРФАКС.Холмский городской суд Сахалинской области приговорил к двум годам лишения свободы 32-летнюю Марину Куличенко, признанную виновной в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка.
Женщина вела паразитический образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками, нигде не работала. В октябре 2008 г. она была лишена родительских прав в отношении троих своих несовершеннолетних детей. 8 марта 2009 г. за распитием спиртного Куличенко почувствовала приближение родов. Женщина пошла в заброшенный дом, где родила девочку. Ребенка она замотала в простынь, перекрыв доступ воздуха. Через несколько минут младенец скончался. Тело малышки было обнаружено почти месяц спустя.

ИНТЕРФАКС. Брошенная матерью новорожденная девочка найдена врачами в одном из сел Амурской области после звонка местного жителя. Звонок от нетрезвого жителя села Лермонтовка спас новорожденную девочку. После звонка врачи обнаружили девочку именно в том доме, который указал звонивший. Мамы рядом не оказалось, сейчас ее ищет милиция.

ИНТЕРФАКС. Жительница Пензы вместе с дачным мусором по неосторожности сожгла внука. 4-летний мальчик погиб, его бабушка получила ожоги. Бабушка не заметила, что вместе с мусором облила соляркой и подожгла ребенка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 15.8.2010, 14:03
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



"Представьте, что так дискриминированы не мужчины, а женщины. Или так дискриминированы негры в США. Например представьте, что негры выходят на пенсию позже белых на 5 лет. Или мужчина имеет право на охрану здоровья, а женщина не имеет. Представьте, какой шквал возмущения поднялся бы. Представили? Немыслимо! А теперь осознайте, насколько мужчины привыкли к своему дискриминированному положению. Не только не борются с дискриминацией, но даже не замечают ее. Воспринимают как должное. То есть мужчина — не просто раб, но раб убежденный. По-моему такой раб называется словом «холуй»"

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 15.8.2010, 17:43
Сообщение #35


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(MacDuck @ 15.8.2010, 11:36) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 6:44) *
Добрая старая сказка про Настеньку в жизни оказалась кошмарным триллером


Страшилок хотите? Нате:

ИНТЕРФАКС. В Петербурге арестована женщина, которая избивала и заставляла заниматься проституцией свою несовершеннолетнюю дочь 1992 года рождения.
Она систематически унижала ее человеческое достоинство путем частых оскорблений, совершения насильственных действий сексуального характера, изнасилования, а также понуждения потерпевшей к половому сношению и совершению иных действий сексуального характера.
Все это склонило потерпевшую к попытке самоубийства. 29 декабря прошлого года девушка нанесла себе не менее двух ударов ножом в область живота.

ИНТЕРФАКС. В селе Новоникольское Волгоградской области 32-летняя мать-одиночка покончила с собой, а также убила свою дочь и попыталась отравить сына. Женщина дала горсть таблеток своим детям, 4-летней девочке и 6-летнему мальчику, а затем выпила их и сама. Позже, взяв с собой детей, оправилась на реку. В реке были обнаружены два трупа - девочки и матери, мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.[/color]

ИНТЕРФАКС. В Петропавловске-Камчатском 17-летняя девушка родила в своей квартире девочку, почти сразу после родов, она укутала дочку в полотенце и выкинула за окно. Спасти ребенка удалось благодаря счастливой случайности - девочку обнаружили соседи этажом ниже. С диагнозом глубокое переохлаждение младенца доставили в больницу. Благодаря этому новорожденная выжила- сказал собеседник агентства. По его словам, на суде юная мать объяснила, что боялась осуждения со стороны близких, поэтому скрывала свою беременность, и решила избавиться от родившегося ребенка.

РИА Новости.Суд в Тюменской области лишил родительских прав мать, которая искусала своего младенца.
19-летняя жительница поселка Боровский избила и искусала своего 4-месячного сынишку. Ребенка в состоянии клинической смерти доставили в больницу. Медики нашли у него черепно-мозговую травму, переломы ребер, разрыв селезенки и другие увечья. Прокурорская проверка выяснила, что девушка срывала на мальчике злость из-за плохих отношений с отцом ребенка.

ИНТЕРФАКС.Холмский городской суд Сахалинской области приговорил к двум годам лишения свободы 32-летнюю Марину Куличенко, признанную виновной в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка.
Женщина вела паразитический образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками, нигде не работала. В октябре 2008 г. она была лишена родительских прав в отношении троих своих несовершеннолетних детей. 8 марта 2009 г. за распитием спиртного Куличенко почувствовала приближение родов. Женщина пошла в заброшенный дом, где родила девочку. Ребенка она замотала в простынь, перекрыв доступ воздуха. Через несколько минут младенец скончался. Тело малышки было обнаружено почти месяц спустя.

ИНТЕРФАКС. Брошенная матерью новорожденная девочка найдена врачами в одном из сел Амурской области после звонка местного жителя. Звонок от нетрезвого жителя села Лермонтовка спас новорожденную девочку. После звонка врачи обнаружили девочку именно в том доме, который указал звонивший. Мамы рядом не оказалось, сейчас ее ищет милиция.

ИНТЕРФАКС. Жительница Пензы вместе с дачным мусором по неосторожности сожгла внука. 4-летний мальчик погиб, его бабушка получила ожоги. Бабушка не заметила, что вместе с мусором облила соляркой и подожгла ребенка.


Ну что мне хотеть "страшилок?"
Я просто привела пример доказывающий о том, что Российское общество - это общество больное на всю голову и что социальные проблемы в нём гораздо серьёзнее в целом чем просто "рабство мужчин."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 15.8.2010, 18:01
Сообщение #36


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(Рудин @ 8.6.2006, 18:26) *
Дело в том что о правах мужчин до последнего времени действительно было говорить как то не принято. Объясняется это тем что они и не нарушались. Службу в армии я нарушением прав именно мужчин не считаю. Помойму они же сами туда женщин не допускали. Стоял (да и стоит до сих пор) вопрос о правах женщин. Во многих странах женщины смогли добиться равноправия с мужчинами (к СССР и России это, не смотря на громкие слова, к сожелению не относится).


Почему с вашей точки зрения это не относилось к СССР?

Цитата
" Есть международный женский день. А международный мужской? Я о таком не слышал."


Насколько я помню, Клара Цеткин которой приписано основание празднования "Международного Женсокго Дня" жила в те времена, когда общество ещё было патриархальным (1857 - 1933) и у женщин не было права ни голосовать ни баллотироваться на политические посты.
Плюс это был праздник который в основном отмечался в России и странах восточного блока (в советские естественно времена.) Но в СССР наравне с этим был и праздник "Советской Армии и флота" который праздновался как "мужской день."
В США например его не празднуют. Там вместо него есть "День Матери" и "День Отца."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 15.8.2010, 18:15
Сообщение #37


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 18:43) *
Российское общество - это общество больное на всю голову

Для этого случая в рунете придумано даже специальное слово: "Какправильноясделалчтоуехал"! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 15.8.2010, 18:23
Сообщение #38


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(Alexandr @ 15.8.2010, 18:15) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 18:43) *
Российское общество - это общество больное на всю голову

Для этого случая в рунете придумано даже специальное слово: "Какправильноясделалчтоуехал"! rolleyes.gif


Уважаемый Александр, отвлекитесь для разнообразия от моей скромной персоны и сосредоточьтесь на теме. rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал stranger - 15.8.2010, 18:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 15.8.2010, 18:37
Сообщение #39


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 19:23) *
отвлекитесь для разнообразия от моей скромной персоны и сосредоточьтесь на теме

Давайте, я сам буду решать, что мне делать и на чём сосредотачиваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 15.8.2010, 19:11
Сообщение #40


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(Alexandr @ 15.8.2010, 18:37) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 19:23) *
отвлекитесь для разнообразия от моей скромной персоны и сосредоточьтесь на теме

Давайте, я сам буду решать, что мне делать и на чём сосредотачиваться.


Решайте пожалуйста, но поскольку ваши решения вовлекают и мою скромную персону, то вроде как решения должны приниматься совместно)))) laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 15.8.2010, 19:32
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 18:43) *
Ну что мне хотеть "страшилок?"
Я просто привела пример доказывающий о том, что Российское общество - это общество больное на всю голову и что социальные проблемы в нём гораздо серьёзнее в целом чем просто "рабство мужчин."

Больные люди были всегда. Что не отменяет остроты вопроса ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖЧИН, феминацистской ориентированности общества.

"Рабство мужчин" имеет весьма печальные последствия для института семьи, демографии и всей структуры общества.

Сообщение отредактировал MacDuck - 15.8.2010, 19:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 15.8.2010, 20:03
Сообщение #42


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(MacDuck @ 15.8.2010, 19:32) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 18:43) *
Ну что мне хотеть "страшилок?"
Я просто привела пример доказывающий о том, что Российское общество - это общество больное на всю голову и что социальные проблемы в нём гораздо серьёзнее в целом чем просто "рабство мужчин."

Больные люди были всегда. Что не отменяет остроты вопроса ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖЧИН, феминацистской ориентированности общества.

"Рабство мужчин" имеет весьма печальные последствия для института семьи, демографии и всей структуры общества.


Я не говорила в данном случае просто о "больных людях." Общество, которое ставит во главу наживу любой ценой теряет мораль и становится больным в целом.

Перечисляя все тяготы мужской жизни в России вы всё же несколько путаете проблемы чисто мужские на сегодняшний день ( которые безусловно имеются и в западном обществе) и проблемы нарушения прав человека в целом в России, потому что некоторые из ваших ранее перечисленных пунктов относятся именно к ним.
Что же касается чисто мужских вопросов, и "печальные последствия для института семьи, демографии и всей структуры общества," - это вам нужно заглянуть в библию. Происходит крушение устоев в обществе, определённых в библии для христиан ( поймите правильно, неважно атеист вы или нет, но вы проживаете в стране которая жила по христианским устоям 700-800 лет?) В этом отношении примерно такое же крушение происходит и в западных обществах, поскольку и они были в корне построены на этих же устоях, как бы они не хотели этого отрицать на сегодняшний день. Причём проблема женской эмансипации и является собственно говоря главным подрывным фактором для этого разрушения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 15.8.2010, 20:13
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
Причём проблема женской эмансипации и является собственно говоря главным подрывным фактором для этого разрушения.

Я догадался, что крах Цивилизации происходит при непосредственном участии феминизма. Ж-) Это нормально? Вы действительно согласны с формулировкой ООН, что крах патриархальной семьи символизирует общественный прогресс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 15.8.2010, 20:20
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
Перечисляя все тяготы мужской жизни в России

Речь не идет о "тяготах" мужской жизни в России. Я говорю об антимужском ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ, об общей антимужской, антисемейной направленности.
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
вы всё же несколько путаете проблемы чисто мужские на сегодняшний день ( которые безусловно имеются и в западном обществе) и проблемы нарушения прав человека в целом в России, потому что некоторые из ваших ранее перечисленных пунктов относятся именно к ним.

Не получится у Вас свести огромное количество проблем с ярковыраженной ПОЛОВОЙ (псевдотермин "гендер" не употребляю) окраской к "нарушениям прав человека в целом в России". Слишком уж вопиющи они, слишком выпирают. "Права женщинам, обязанности - мужчинам" - вот, что мы имеем сейчас. И отмахнуться от этого факта Вам не удастся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stranger
сообщение 16.8.2010, 1:13
Сообщение #45


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(MacDuck @ 15.8.2010, 20:13) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
Причём проблема женской эмансипации и является собственно говоря главным подрывным фактором для этого разрушения.

Я догадался, что крах Цивилизации происходит при непосредственном участии феминизма. Ж-) Это нормально? Вы действительно согласны с формулировкой ООН, что крах патриархальной семьи символизирует общественный прогресс?



Я не знала что у ООН имеется такая формулировка, но если вы спрашиваете моё личное мнение, символизирует ли крах патриархальной семьи общественный прогресс, то я могу ответить что да и нет одновременно. С точки зрения провозглашённой ООН - нет, здесь нет никакого прогресса, поскольку грубо говоря феминизм на самом деле победил совершенно не в тех странах и не в тех культурах, где матриархат по крайней мере имеет под собой оправданную почву, поэтому ни к чему иному как к конечному краху цивилизации феминизм в традиционно христианских странах вести не может. Но с библейской точки зрения феминизм - это прогресс, потому что если какое-то учение себя не оправдало, ( в данном случае христианство) на смену ему должно придти другое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:51