IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Good Idea: Приличной партии - приличный офис!, Немного терпения, немного везения и ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК У НАС В КАРМАНЕ)).
smile
сообщение 1.4.2010, 16:57
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Надеюсь все ж, когда наступит Пасхальная неделя Медведев с Абамой подпишут, хочется верить, без эксцессов Договор по ОСВ.

И начнется новый позитивный виток Развития Демократии во всем Мире.

Надеюсь также, Яблоко в Питере вылезет, наконец, из подвала на Шпалерной и найдет себе приличный офис и займется нужным хорошим делом, например,
сборкой и дистрибуцией компьютеров Apple -- http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=10899 unsure.gif

Всем успехов и с наступающей Пасхой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 2.4.2010, 8:26
Сообщение #17


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(smile @ 1.4.2010, 17:45) *
Цитата(rumet @ 5.2.2009, 21:06) *
когда офис будет функционировать? И Будет ли вообще?

Год прошел без ответа...
Давно не проходил мимо офиса на шпалерной.
Но полагаю, картина там в целом все равно безрадостная.

Чего может быть хорошего в том месте, куда Яблоко загнало Едро...
Подвал на Шпаленной 13, отстойное не отремонтированное помещение.
В ремонт надо вкладывать и вкладывать...
Опять же рядом отделение милиция, чтобы доставлять в случае чего недалеко было...
Все удобства сразу)).

А я тут недавно по случаю познакомился с новыми владельцами прежнего Офиса Яблока на ул. Маяковского.

Некое общество на стыке защиты предпринимательства и поддержки прав потребителей, но конторка совсем не серьезная, как мне показалось.
Полагаю, даже офис использовать нормально не смогут. Но впрочем, он достался им, видимо, нахаляву, уже с готовым ремонтом.
Такой вот контраст между теми, кто лоялен к местной власти и теми, кто не очень по отношению к этой власти лоялен.

Был я в офисе "Яблоко" в Питере. Картина там вполне приличная. Ремонт сделан. Все вполне достойно... Рядом да, отделение милиции + на Литейном Управление ФСБ. Это меня конечно позабавило))) Н в целом место пристижное и добраться до него не так и сложно... А мне с работы пешком минут 15))) Конечно жаль что не так близко к метро как хотелось бы, но, в принципе до "Чернышевской" или до пл. Ленина(через мост) дойти можно минут за 10. Я думаю что кризис с офисом преодолен...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 2.4.2010, 8:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 2.4.2010, 8:28
Сообщение #18


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(smile @ 1.4.2010, 17:57) *
Надеюсь также, Яблоко в Питере вылезет, наконец, из подвала на Шпалерной и найдет себе приличный офис

Для более приличного офиса чем есть сейчас нужно много денег. Наверное я не сильно ошибусь, если скажу что РО "Яблоко" в Санкт-Петербурге стеснено в средствах. Вы готовы спонсировать "Яблоко"?

Сообщение отредактировал SkyWalker - 2.4.2010, 8:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:51