IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир никогда уже не станет прежним - после коронавируса, "И увидел я новое небо и новую Землю..."
потомокОрды
сообщение 30.5.2020, 16:01
Сообщение #241

Старожил

Цитата
В сентябре в Сколковском институте науки и технологий запустили первую базовую станцию 5G, которая работает в диапазоне 4,8—4,99 ГГц в соответствии с разрешением на использование частот, которое было выдано Государственной комиссией по радиочастотам для создания пилотной зоны сетей связи 5G. На 5G-смартфонах Huawei Mate 20X удалось достичь скорости более 300 Мбит/с[36].

В сентябре 2019 года в салоне связи на Тверской улице Tele2 открыла интерактивную зону 5G Hub, где любой желающий может протестировать технологию 5G и узнать больше о её применении

Это всё, что есть.
Цитата
В Питере в Кронштадте и в Нижнем Нолвгороде тоже что-то подобное уже есть.

5G, она или есть или её нет. Нечто подобное, это уже не 5G.
Это Вы вроде как писали, что отключили 5G на смартфоне?
Если это так, то где эта кнопка находится, чтобы все желающие могли бы отключить.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.5.2020, 16:52
Сообщение #242

Старожил

Вы говорите о пилотных проектах в 3 точках Москвы, которые проводились с осени прошлого года.

В этом году началось уже масштабное тестирование 5G
https://www.vedomosti.ru/technology/news/20...mts-ericsson-5g
Но это лишь тестирование оборудования 5G на частотах 4G (если верить Прессе).

17 марта вопрос о выделении частот 5G решался в Думе.
Результат мне НЕ известен..

Информация подается скудно и крайне криво.
Но это НЕ означает, что 5G нет.

Просто это как-то не очень хотят афишировать.., ИМХО.

Я знаю лишь, что принято решение выдавать частоты 5G бесплатно.
И государство через СП будет соучредителем этих проектов.

Прекрасная кормушка для чиновников...

А информации при этом теперь будет все меньше и меньше - чиновники же НЕ заинтересованы эту ко-ормушку потерять.. wink.gif
Тем более, у многих бизнес пострадал от коронавируса - нужна компенсация tongue.gif
Выделением этих компенсаций, как я понимаю, и занимается Дума.
Ну не о народе ж ей заботиться? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 31.5.2020, 1:09

Мари
сообщение 31.5.2020, 21:22
Сообщение #243

V.I.P.

Из: Москва

Попалась вот инфа недельной давности. Уж не знаю фэйк ли... А если правда, то не начинается ли охота на ведьм и поиск стрелочников?

Цитата
В США арестован создатель Covid-19
22.05.2020

Министерство юстиции США выступило с официальным заявлением об аресте предполагаемого создателя вируса Covid-19.

Телеканал WCVB вёл трансляцию выступления американских чиновников, заявивших, что доктор Чарльз Либер, начальник отдела химии и биологии Университета Харварда (США), мог передать новый тип коронавируса Китайской Народной Республике. В Минюсте США выяснили, что именно он контактировал с университетом Уханя по изучению Covid-19. Учёного арестовали в прямо в его кабинете в Гарварде (США).

Американские власти объявили о начале следствия по делу о появлении и распространении нового типа коронавирусной инфекции.

По предварительной информации, доктор Чарльз Либер за свои научные труды по коронавирусу, в общей сложности за 1 год работы, получил сумму в 1,5 миллиона долларов. Учёный владел грантами от Национального Института Здоровья США, Гарварда, Бостонского университета. Однако внимание правоохранителей привлекло получение Либером регулярных денежных траншей из КНР.

https://howto-news.info/v-ssha-arestovan-so...content=8535195

Ёж Макинтош
сообщение 1.6.2020, 0:04
Сообщение #244

Старожил

QUOTE (Мари @ 31.5.2020, 21:22) *
Попалась вот инфа недельной давности. Уж не знаю фэйк ли... А если правда, то не начинается ли охота на ведьм и поиск стрелочников?

В США арестован создатель Covid-19

По предварительной информации, доктор Чарльз Либер за свои научные труды по коронавирусу, в общей сложности за 1 год работы, получил сумму в 1,5 миллиона долларов. Учёный владел грантами от Национального Института Здоровья США, Гарварда, Бостонского университета. Однако внимание правоохранителей привлекло получение Либером регулярных денежных траншей из КНР.

Вот вам и Либер. 1.5 млн. получал, а все мало!
Ну ничего, посидит, подумает - как жить дальше.. unsure.gif

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в эту темуОткрыть новую тему