IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Голосуем!, за Яблоко, за Явлинского, за других активистов и членов партии...
Леонидыч
сообщение 20.1.2012, 18:58
Сообщение #31


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5791
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13687



Зацените промежуточные результаты опроса (на 20:00 20.01.12) по ссылке, данной Маарысэ http://echo.msk.ru/polls/850569-echo/results.html


"Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали за:

Владимира Жириновского – 0.5%
Геннадия Зюганова – 15.0%
Дмитрия Мезенцева – 0.2%
Сергея Миронова – 5.1%
Михаила Прохорова – 19.4%
Владимира Путина – 9.5%
Григория Явлинского – 45.4%
не пойду на выборы – 5.0% "

Проголосовал 8651 человек

Интересно будет посмотреть за динамикой опроса (опросы такого типа на Эхе обычно висят и активны по нескольку дней.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zaxarow
сообщение 20.1.2012, 22:19
Сообщение #32


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 1.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 22971



Цитата(Леонидыч @ 20.1.2012, 19:58) *
Зацените промежуточные результаты опроса (на 20:00 20.01.12) по ссылке, данной Маарысэ http://echo.msk.ru/polls/850569-echo/results.html


"Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали за:

Владимира Жириновского – 0.5%
Геннадия Зюганова – 15.0%
Дмитрия Мезенцева – 0.2%
Сергея Миронова – 5.1%
Михаила Прохорова – 19.4%
Владимира Путина – 9.5%
Григория Явлинского – 45.4%
не пойду на выборы – 5.0% "

Проголосовал 8651 человек

Интересно будет посмотреть за динамикой опроса (опросы такого типа на Эхе обычно висят и активны по нескольку дней.)

У эхо явно не корректная информация. Если это только по Москве - то может быть. Но не более того.
Хотя и это под большим вопросом???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 21.1.2012, 16:50
Сообщение #33


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Сейчас у ГАЯ 43,8%
Голосовать можно повторно чуть ли не каждый день... sad.gif

Цитата(zaxarow @ 21.1.2012, 0:19) *
У эхо явно не корректная информация. Если это только по Москве - то может быть. Но не более того.
Хотя и это под большим вопросом???

Подбирайте более точные выражения. Не " информация некорректна", "выборка не репрезентативна".
ни о каком ограничении интернет голосования границами Москвы речи быть не может: и радио вещает на гораздо большую часть страны и, тем более, сайт доступен не только москвичам.

Аудитория Эха Москвы, разумеется, достаточно специфическая и не отражает один к одному настроения и предпочтения россиян. Но уж среди них - как проголосовали - так проголосовали.
Хотя возможность голосовать повторно уже сама по себе делает голосование не слишком показательным ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YesEZH
сообщение 21.1.2012, 22:51
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 15.1.2012
Пользователь №: 23136



еще голосовалка

http://vkontakte.ru/id58600

Сообщение отредактировал YesEZH - 21.1.2012, 22:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 4.2.2012, 13:47
Сообщение #35


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Поддержим протест против снятия ГАЯ с выборов:
http://democrator.ru/problem/6447/comments
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арата
сообщение 6.2.2012, 6:25
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 23313



Цитата(Мари @ 4.2.2012, 14:47) *
Поддержим протест против снятия ГАЯ с выборов:

Давайте называть вещи своими именами.

Призыв должен звучать так: заставим ЦИК, Думу и президента совершить преступление, зарегистрировав кандидата, нарушевшего Закон о выборах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Петропавл...
сообщение 6.2.2012, 7:31
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 18.11.2011
Из: Мособл
Пользователь №: 22350



Вообще удивительно - партия с традициями. Знали, что будут тщательно проверять - и такие "ляпы". И действительно - а далее идти на нарушение избирательной комиссии? Потом этот "всеобщий" поход к послу США... Это просто верх глупости - второе лицо партии, а застукали как мальчишку за скверным занятием...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Математик
сообщение 6.2.2012, 20:12
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22675



Цитата(Арата @ 6.2.2012, 7:25) *
Цитата(Мари @ 4.2.2012, 14:47) *
Поддержим протест против снятия ГАЯ с выборов:

Давайте называть вещи своими именами.

Призыв должен звучать так: заставим ЦИК, Думу и президента совершить преступление, зарегистрировав кандидата, нарушевшего Закон о выборах.

Есть буква и дух. Путин не имеет права идти на 3-ий срок - все боятся этому чудаку сказать в глаза. У явлинского 4 декабря было ег0 4-6 млн.голосов.А дальше 3.14здите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valery
сообщение 12.2.2012, 9:53
Сообщение #39


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 4887
Регистрация: 24.11.2007
Из: Северск. Томская обл.
Пользователь №: 12840



http://www.novayagazeta.ru/politics/50981.html
"Голосовалка" по выборам 4 марта.
Интервью Григория Явлинского читателям "Новой газеты".

Григорий ЯВЛИНСКИЙ: «Меньшее зло», будучи избранным, становится большим»

Цитата
Д. Муратов (Д. М.): До выборов осталось 3 недели. «А у нас украли кандидата», — пишут на форуме наши читатели. Вас, Григорий Алексеевич. Этим переполнен интернет. И что делать тем, кто собирался голосовать? Это больше половины наших читателей и почти 40% пришедших на Болотную.

Г. Явлинский (Г. Я.): «По состоянию на сегодняшний день» могу сказать вам следующее. Прежде всего я исхожу из того, что избиратели — свободные люди. Далее. Я думаю, что в сложившейся ситуации, на выборах, Путин оставил себя одного со своими производными, его производное в бизнесе, его производное в пенсионной системе, его производное в национальных вопросах, его производное в вопросах войны и мира.

То есть выбора у нас нет.

Но если выбора нет, тогда надо действовать по совести. Вернее, так — поскольку политического выбора нет, то есть выбор личный: между совестью и бессовестностью.

При этом нельзя голосовать за «меньшее зло», потому что, будучи избранным, оно становится большим. Нельзя голосовать за того, кому не веришь.

Всё.

Пускай каждый определяется сам. Здесь приказы невозможны и призывы несвоевременны.

Д. М.: То есть предложенная тактика — «ни одного голоса Путину», лишь бы был второй тур, который «может сделать Путина другим человеком», дать нам «тюнингового» Путина — для вас неприемлема?

Г. Я.: Я хочу сказать: пожалуйста, не становитесь все политологами, «калькуляторами», «вычислителями», которые все время выковыривают какие-то придумки. Это их работа. Им без этого не о чем писать. А нам с вами это сейчас не нужно. У нас ситуация простая и ясная — «Голосуй по совести!». Вот и все.

Д. М.: Точка? Но это значит, что, если я не иду на выборы, поскольку мне, например, не за кого голосовать, мой голос перейдет к основному кандидату, которым является Владимир Путин. И я получу шесть лет. Так?

Г. Я.: Подождите! Здесь другая ситуация, нежели та ситуация, которая была во время думской кампании. Пожалуйста, если вы размышляете так, идите и заберите свой бюллетень.

Оставьте его себе на память.

Д. М.: А вы мне на нем поставите автограф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LGM
сообщение 13.2.2012, 22:37
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2011
Из: 50
Пользователь №: 22781



А может лучше открепительное забрать на память?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sss
сообщение 16.2.2012, 17:55
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 8.12.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 22719



http://www.referendum-rf.ru/

1. Выборы Президента России 1-й тур

2. За кого бы вы проголосовали на выборах президента Российской Федерации (расширенный список)?

Я не голосовал, но может кто-то играет в такие игры...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сanon
сообщение 17.2.2012, 12:50
Сообщение #42


модератор
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5429
Регистрация: 16.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 113



Все сообщения по поводу предложений Кургиняна тут являются совершеннейшим оффтопом и перенесены на Гайд-парк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chingachguk
сообщение 18.2.2012, 10:18
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2012
Пользователь №: 23376



Советую посмотреть: http://putin-off.livejournal.com/2012/02/18/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лапчатый
сообщение 29.2.2012, 14:26
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22874



Цитата(Valery @ 12.2.2012, 10:53) *
Григорий ЯВЛИНСКИЙ: «Меньшее зло», будучи избранным, становится большим»

Категорически не согласен.
Никаких выборов 4-го марта не будет.
Будет же спецоперация, цель которой - узурпация власти тов.Путиным В.В.
Тоись у любого гражданина выбор невелик - либо способствовать тяжкому государственному преступлению, либо пытаться противодействовать.
Нет никаких таких Зюгановых, Прохоровых и т.д. Есть Чурофф, который нарисует победу в первом туре.
Посему следует максимизировать ущерб, нанесённый противнику.
Наиболее увесистым булыжником, способным нанести такой ущерб, является, к сожалению, Зю.
Поэтому я, махровый антикоммунист, с отвращением поставлю галку именно в егойной клетке.

Другие аргУменты в пользу Зю можно посмотреть у Иртеньева: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3996869.shtml
Но, как мне показалось, он таки предполагает, что будут выборы. Что неверно.
Цитата
В романе «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова есть следующий диалог:

– Никогда, – принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, – никогда Воробьянинов не протягивал руки...
– Так протяните ноги, старый дуралей! – закричал Остап.
<...>

Наверное, проиграй тогда Ельцин выборы, я бы себя потом загрыз. Но, слава богу, пронесло. Хотя многие неглупые люди сегодня считают, что, если бы в результате честного подсчета дядюшка Зю занял пост № 1, ничего фатального бы не случилось. При цене $12 за баррель дольше одного срока наш коммунар по-любому бы не продержался. Зато о существовании Владимира Владимировича Путина знали бы сегодня разве что его ближайшие родственники.

Теперь, шестнадцать лет спустя, я решил исправить свою ошибку и вернуть лидеру КПРФ старый должок. Геннадий Андреевич, я ваш избиратель! Все, кому я говорю, что собираюсь на этих выборах голосовать за вас, буквально шарахаются от меня. Ты с ума сошел! За коммуниста! Он же все национализирует! Да никогда в жизни!

Геннадий Андреевич, но мы же с вами знаем, что это не так. Среди всей демагогической дребедени, содержащейся в вашей предвыборной программе, есть один в высшей степени важный пункт.

12 декабря вы обещаете провести новые выборы в Госдуму. После чего все опасения ваших нервных оппонентов рассеются, как дым. Весь приварок, полученный коммунистами за счет протестного голосования, распределится между новыми партиями, которые войдут в новый парламент – «Яблоком», ПАРНАСом, СПС, рыжковцами, какими-нибудь националистами, да хоть кем. После чего ни одно ваше революционное предложение через парламент не пройдет. Да ваша же собственная фракция, где нет ни одного рабочего, зато полно крупных бизнесменов, за чей счет вы и ведете свою президентскую кампанию, схарчит вас на раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 29.2.2012, 14:49
Сообщение #45


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Лапчатый @ 29.2.2012, 15:26) *
Посему следует максимизировать ущерб, нанесённый противнику.
Наиболее увесистым булыжником, способным нанести такой ущерб, является, к сожалению, Зю.

Голословное утверждение. Яблоко считает, что Зю лишь еще одна ипостась Путина, так что голосуя за Зю, вы голосуете за Путина, за сталинскую его сторону. Поэтому "наиболее увесистый булыжник" от Яблока - это продемонстрировать себе самим и Путину, что его разводка с выставлением собственных клонов не удалась, и проголосовать за кандидата "испорченный бюллетень".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:19