IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

126 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "ЯБЛОКО" атакует!, Ответы противникам партии, информация о деятельности партии
Ray
сообщение 20.9.2013, 10:20
Сообщение #46


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 11:06) *
Вы хотите сказать, Феникс, что предвыборные лозунги и обещания полное фуфло для недоумков? Или это Яблоко в вашем лице так считает???

Я хочу сказать (и уже прямо говорил), что возможности для реализации предвыборных обещаний напрямую зависят от того, сколько избирателей проголосуют за кандидата. Вот за Навального проголосовало меньше 30% - у него этих возможностей не хватает, за Яблоко в Питере проголосовало 12% - результат тот же. И Навальный и Яблоко в ответ на упреки "ну и где же ваши системные изменения?" в этих условиях скажут одно и то же - ваших голосов не хватило. И в данном случае никто никого не обманывает. Ну разве что Навальный заявляет о своей победе, хотя выполнить свои предвыборные обещания не может - какая же это победа?

Вот как этого можно не понимать?

Задайте тот же вопрос Навальному - почему он не делает "системных изменений", хотя обещал. Посмотрите, что ответит он, раз мои ответы не воспринимаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 20.9.2013, 10:24
Сообщение #47


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 13:19) *
Я к тому это, что Явлинский критикует Навального за "несистемность" (с хорошими передергиваниями, и если кому надо, то ссылки дам), в то время как со своим смешным процентом системных изменений совершить, что понятно, не может. При этом отдать должного успеху Навального на выборах не хочет.

Вы или не обещайте, или будьте способны собрать силу под ваши обещания, или, по крайней мере, не критикуйте злобно тех, кто такие силы собрать способен (Навальный).


Не передергивайте. Явлинский не критикует Навального. Приведите, пожалуйста, хотя бы одну цитату из его выступлений, которую можно было бы определить, как персональная критика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 20.9.2013, 10:32
Сообщение #48


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 11:19) *
Я к тому это, что Явлинский критикует Навального за "несистемность" (с хорошими передергиваниями, и если кому надо, то ссылки дам), в то время как со своим смешным процентом системных изменений совершить, что понятно, не может.

Да, обсуждать то, незнамо что, нет смысла. Давайте цитаты и говорите, что в них не так - обсудим.

Цитата
При этом отдать должного успеху Навального на выборах не хочет.

А в чем успех? Вот для тех, кто за него голосовал, для тех, кто вкалывал по 14 часов в день, для вас лично в конце концов - в чем успех? Предвыборные обещания так и остались предвыборными обещаниями. Все дивиденды пока получил лишь лично Навальный, но не его избиратели.

Цитата
Вы или не обещайте, или будьте способны собрать силу под ваши обещания, или, по крайней мере, не критикуйте злобно тех, кто такие силы собрать способен (Навальный).

Опять все в кучу. Любой политик обещает выполнить то и то, если его изберут, т.е. получит более 50% (большинство голосов) и у него появится власть в руках для реализации своих обещаний. Если этого не будет, то и выполнить свои обещания он не сможет. Вроде бы элементарные вещи.
Если вы считаете, что Навальный собрал силы для реализации своих обещаний, почему вы еще здесь, а не требуете от него выполнения своих обещаний? "Ничего не понимаю" © blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dezzy
сообщение 20.9.2013, 10:39
Сообщение #49


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 20.1.2007
Пользователь №: 3863



Уфф.... Вам, Дмитрий, цитат хочется? А так Вы разве не чувствуете, что ГАЯ опускал Навального по мере сил? Ладно, я постараюсь добыть, пока есть время. Но не для Вас и типа Мельников, Феникс или Мари. Тут хоть что приводи, бесполезно, и это либо фанатики, либо как раз те самые функционеры, которым все давно просто привычно и удобно mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 20.9.2013, 10:43
Сообщение #50


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 13:39) *
Уфф.... Вам, Дмитрий, цитат хочется? А так Вы разве не чувствуете, что ГАЯ опускал Навального по мере сил? Ладно, я постараюсь добыть, пока есть время. Но не для Вас и типа Мельников, Феникс или Мари. Тут хоть что приводи, бесполезно, и это либо фанатики, либо как раз те самые функционеры, которым все давно просто привычно и удобно mellow.gif



Да-да, постарайтесь. Когда Вы возьмете что-нибудь "пришли к парню и сказали, "Ты неплохой парень, давай мы сделаем из тебя правильного оппозиционера!", и напишете сюда со своим мнением, мы поговорим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 20.9.2013, 11:13
Сообщение #51


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 11:39) *
Но не для Вас и типа Мельников, Феникс или Мари. Тут хоть что приводи, бесполезно, и это либо фанатики, либо как раз те самые функционеры, которым все давно просто привычно и удобно mellow.gif

Золотые слова, только с адресатом ошибка. Кто громче всех кричит "Держи вора!"? Но в данном случае я бы оставил лишь первое:
---------------------------
Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих (чаще всего, экстремальных религиозных или политических) убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в «собственном лице».
---------------------------

Ну вот, уже до перебранок добрались. На пустом месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dezzy
сообщение 20.9.2013, 11:41
Сообщение #52


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 20.1.2007
Пользователь №: 3863



Цитата(Дмитрий Крылов @ 20.9.2013, 12:43) *
Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 13:39) *
Уфф.... Вам, Дмитрий, цитат хочется? А так Вы разве не чувствуете, что ГАЯ опускал Навального по мере сил? Ладно, я постараюсь добыть, пока есть время. Но не для Вас и типа Мельников, Феникс или Мари. Тут хоть что приводи, бесполезно, и это либо фанатики, либо как раз те самые функционеры, которым все давно просто привычно и удобно mellow.gif



Да-да, постарайтесь.


Щас. У вас ведь и рассчет на то, что "сдохнешь, пока ищешь доказательства". И мельниковы и фениксы еще сто лет могут быть "при деле" tongue.gif

Ну, однако, на этот счет выскажусь без провакативных и бесполезных потуг.

Людмила Телень, которая интервьюировала ГАЯ на "Онлайн-ТВ" получила в эфире явное хамство (типа "стареющие женщины"...) , не смотря на то, что очевидно симпатизировала Явлинскому и даже называла его на "ты" как доброго знакомого. В конце передачи, не смотря на это все, было заявлено желание обсудить выборы уже после того, как станут известны их результаты, и Явлинский не возражал. Только вот нет такой передачи с Телень на "Онлайн-ТВ". Я думаю, что нет желания у Явлинского обсуждать такие "впечатляющие" для партии результаты, а у Телень опять общаться с озлобленным неудачником.


Явлинский говорил о том, что Навальный предлагает просто" поменять лица" вместо смены системы. Посмотрте любой ролик на Ю-тьюб из выступлений Навального на кубах у метро. Я не могу выдернуь цитату из видео. Но Навальный там призывает как раз к смене системы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dezzy
сообщение 20.9.2013, 11:54
Сообщение #53


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 20.1.2007
Пользователь №: 3863



И самое главное.

Слушайте! Если у вас 3% и вы сравнимы по результату с клоуном дегтяревым - то о какой критике, о чем вообще вы можете говорить??? Молчите уж или просите прощения у ваших избирателей. Поздравьте вашего бывшего соратника по партии с действительно потрясающим результатом.

Мне лично в этой ситуации больше ничего и не надо было от Яблока.

Сообщение отредактировал Dezzy - 20.9.2013, 11:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 20.9.2013, 12:09
Сообщение #54


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 14:54) *
И самое главное.

Слушайте! Если у вас 3% и вы сравнимы по результату с клоуном дегтяревым - то о какой критике, о чем вообще вы можете говорить??? Молчите уж или просите прощения у ваших избирателей. Поздравьте вашего бывшего соратника по партии с действительно потрясающим результатом.

Мне лично в этой ситуации больше ничего и не надо было от Яблока.


Чего-то я не вижу, что здесь обсуждать... Ваши слова, что Явлинский обозвал Телень "стареющей женщиной"? Я их не слышал, а Вам, простите, на слово не доверяю. И мне не важно, что говорят людям на площадях, или там "у кубов". Площадь плохое место для политики, очень плохое. "Я хочу изменить систему" это просто слова, которые мало значат, если им не сопутствует подробное объяснение как она будет изменена. И я точно знаю, как хочет изменить систему политик Навальный. Но мне очень хочется послушат Вас. Попробуйте выйти за пределы тезиса "Заменить во власти коррупционеров на честных людей". Слабо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 20.9.2013, 12:34
Сообщение #55


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 14:54) *
И самое главное.

Слушайте! Если у вас 3% и вы сравнимы по результату с клоуном дегтяревым - то о какой критике, о чем вообще вы можете говорить??? Молчите уж или просите прощения у ваших избирателей. Поздравьте вашего бывшего соратника по партии с действительно потрясающим результатом.

Мне лично в этой ситуации больше ничего и не надо было от Яблока.


Кстати, вот эти Ваши мысли характеризуют Вас не как человека с демократическими убеждениями. Современная демократия это не диктат толпы. И это власть большинства лишь в узком смысле - понимаете, "лишь в узком". Современная демократия это такая политически гарантированная система, при которой каким бы ни было арифметически малым меньшинство, обеспечено, что его голос может быть услышан. Именно к такой модели пришло европейское сообщество после осмысления нечеловеческих жестокостей двух мировых войн.

Теперь посмотрите на себя со стороны. Вы предлагаете нам заткнуться - и где? На нашем же собственном ресурсе. Или непрерывно каяться перед избирателями. Как будто 99%, которым на выборах не были интересны наши предложения, нужны наши раскаянья. Я вот вижу желание растоптать, раздавить, добить - о нет, я не о Вас, Вы милая женщина, испытывающая гордость за тех, кто, имея физические недостатки, имеет мужество иметь собственное мнение. Как будто физические недостатки или маленький процент на выборах определяют это самое мнение. Или это важно, чтобы его сформировать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.9.2013, 14:17
Сообщение #56


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 11:19) *
Я к тому это, что Явлинский критикует Навального за "несистемность" (с хорошими передергиваниями, и если кому надо, то ссылки дам)

Да уж, извольте дать, раз пообещали!
И именно на "критику Навального за несистемность".
За свои слова положено отвечать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.9.2013, 14:30
Сообщение #57


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 11:39) *
Уфф.... Вам, Дмитрий, цитат хочется? А так Вы разве не чувствуете, что ГАЯ опускал Навального по мере сил? Ладно, я постараюсь добыть, пока есть время. Но не для Вас и типа Мельников, Феникс или Мари. Тут хоть что приводи, бесполезно, и это либо фанатики, либо как раз те самые функционеры, которым все давно просто привычно и удобно mellow.gif

Видели бы Вы себя со стороны! Вот уж фанатизм неофита изо всех пор прет... Агрессивности и нетерпимости на всех Вами перечисленных вместе взятых хватит.

Мы не фанатики, как бы Вы не пытались на нас этот ярлык повесить. Просто мы не бросаемся с отчаянием на каждую новую блестючую финтифлюшку, как сороки, а относимся к ним критически. Мы может и побольше и поглубже Вашего видим слабости и недостатки партии, но не с Вами и не с такими, наскакивающими на неё кавалеристами, нашедшими себе нового кумира или калифа на час, мы их будем обсуждать. И альтернативы Яблоку, по крайней мере - пока, не видим. Поэтому поддерживаем его, со всеми его слабостями и недостатками.

Хотя, в начале мне показалось иначе, в Ваших словах мне чудилась некоторая доброжелательность и уважение к не только своим, но и иным, убеждениям. Тогда мог бы состояться нормальный разговор и разбор ошибок и недоработок.

Но, к сожалению, я ошиблась, вирус навальнизма убивает всякую толерантность и терпимость к инакомыслию у заболевших им. Вместо этого появляется желание запинать, затоптать, максимально унизить всех, кто "не с нами"... Печальная картина.

И очень досадно, что этот неототалитаризм под маской демократии распространяется, иммунитет на него очень у немногих оказался... Впрочем, это не в первый раз - хунвейбины в Китае тоже за "солнце демократии" всех недостаточно почитавших Мао и не все его цитаты выучивших избивали, да и они не первыми были, Вы на давно проторенном пути....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.9.2013, 14:43
Сообщение #58


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 12:54) *
И самое главное.

Слушайте! Если у вас 3% и вы сравнимы по результату с клоуном дегтяревым - то о какой критике, о чем вообще вы можете говорить??? Молчите уж или просите прощения у ваших избирателей. Поздравьте вашего бывшего соратника по партии с действительно потрясающим результатом.

Слушайте сами! Если Вас, как и многих других, легко удалось увлечь и обмануть, поманив "новым лидером", если бурный и активный пиар с умелой и талантливой раскруткой настолько Вас ослепили, что Вы в упор не видите не только националистического порока, но и откровенного вранья, своего нового кумира, то не Вам нас учить и не Вам нас попрекать, черт возьми! Поздравьте себя с успешным вливанием в толпу и наслаждайтесь всеми прелестями стадного чувства, которые оно дарит тем, кто в его власти.

И не надо говорить нам что делать, если не хотите услышать куда Вам идти. Особенно в таком тоне, провоцирующем на адекватный ответ.

И еще - никто конкретно из нас Вам ничего не должен! У Вас предпочтения изменились, у нас остались прежними, но Вы от этого никак права от нас лично что-то требовать не получили. Мы же Вас не распинаем у позорного столба "за предательство и ренегатство" и никаких претензий подобного рода к Вам не высказываем и не имеем, относимся к Вашей свободе выбора и мнения с пониманием. По крайней мере - относились, пока Вы на нас уже персонально в атаку не перешли и фанатиками обзывать не стали.

Здесь Вы обращаетесь к конкретным людям, а не абстрактной какой-то "партии". Учтите это при формулировке очередного "наезда", может он тогда не будет так неуместно хамски и высокомерно звучать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Явлинка
сообщение 20.9.2013, 16:55
Сообщение #59


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1979
Регистрация: 25.11.2012
Пользователь №: 24011



«Не стыдно быть в меньшинстве, стыдно быть в стаде»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
keakea
сообщение 20.9.2013, 18:00
Сообщение #60


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3365
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 9242



Цитата(Dezzy @ 20.9.2013, 12:41) *
Людмила Телень, которая интервьюировала ГАЯ на "Онлайн-ТВ" получила в эфире явное хамство (типа "стареющие женщины"...) , не смотря на то, что очевидно симпатизировала Явлинскому и даже называла его на "ты" как доброго знакомого. В конце передачи, не смотря на это все, было заявлено желание обсудить выборы уже после того, как станут известны их результаты, и Явлинский не возражал. Только вот нет такой передачи с Телень на "Онлайн-ТВ". Я думаю, что нет желания у Явлинского обсуждать такие "впечатляющие" для партии результаты, а у Телень опять общаться с озлобленным неудачником.
Явлинский говорил о том, что Навальный предлагает просто" поменять лица" вместо смены системы. Посмотрте любой ролик на Ю-тьюб из выступлений Навального на кубах у метро. Я не могу выдернуь цитату из видео. Но Навальный там призывает как раз к смене системы!

Все-таки. прежде чем обвинять, хорошо бы найти и привести полную цитату с этой фразой (если она была), а не вырывать слова из контекста.
Кстати, эта не та журналистка к которой не захотел идти Навальный?
А насчет смены системы. Повторюсь, но я этого реально из слов Навального не поняла (слышала его живьем несколько раз, а не в интернете). Да, он каждый раз говорит про Роттенбергов и кооператив Озеро, говорит и про смену власти. Но когда начинаются конкретные разговоры (посмотрите первые дебаты по ТВ), то предложения те же, что и у Яблока, мало того, и Путин и его окружение про это говорят.
Может я не понимаю языка на котором говорит Навальный. Тогда, подскажите мне, пожалуйста, что нового и кардинально отличного он предлагает для смены системы и как предлагает это делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

126 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:23