IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Особенности национальной Пенсионной Реформы., Санкции, кризис, демографическая яма...
vlad-jt
сообщение 20.7.2018, 1:51
Сообщение #31


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 16.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 27711



Цитата(greg @ 20.7.2018, 1:10) *
Здоровье же у всех разное.
Кто то попытается вместо пенсии получить инвалидность.
Это будет сложнее.

Овчинка выделки не стоит smile.gif Получить инвалидность с диагнозом дающим на нее право- стоит как пособие по инвалидности года за 3-4.

Сообщение отредактировал vlad-jt - 20.7.2018, 1:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 20.7.2018, 13:41
Сообщение #32


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 1:51) *
Цитата(greg @ 20.7.2018, 1:10) *
Здоровье же у всех разное.
Кто то попытается вместо пенсии получить инвалидность.
Это будет сложнее.

Овчинка выделки не стоит smile.gif Получить инвалидность с диагнозом дающим на нее право- стоит как пособие по инвалидности года за 3-4.
Тут я вас с ФГМ перепутал и ему адресовал вопрос про папеньку - он одобряет урезание пенсий или против?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 20.7.2018, 14:10
Сообщение #33


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Единственным депутатом ЕР, проголосовавшим против пенсионной реформы, оказалась Наталья Поклонская
https://******.ru/news/110634
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 20.7.2018, 15:09
Сообщение #34


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 14:10) *
Единственным депутатом ЕР, проголосовавшим против пенсионной реформы, оказалась Наталья Поклонская
https://******.ru/news/110634
Сей феномен означает, что Наталья Поклонская,
привыкшая выступать от имени народа, полагает, что
жители Крыма урезание пенсий не одобряют.

Сообщение отредактировал Евгений Наумов - 20.7.2018, 15:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 20.7.2018, 15:35
Сообщение #35


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Давайте всё-таки уточним, что единственным депутатом от ЕР, а не среди всех депутатов. Поимённое голосование: https://www.znak.com/2018-07-19/poklonskaya...sionnoy_reformy
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 20.7.2018, 15:37
Сообщение #36


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Лидия @ 20.7.2018, 16:35) *
Давайте всё-таки уточним, что единственным депутатом от ЕР, а не среди всех депутатов. Поимённое голосование: https://www.znak.com/2018-07-19/poklonskaya...sionnoy_reformy
Дык у меня в сообщении так и написано...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 20.7.2018, 17:24
Сообщение #37


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 15:37) *
Цитата(Лидия @ 20.7.2018, 16:35) *
Давайте всё-таки уточним, что единственным депутатом от ЕР, а не среди всех депутатов. Поимённое голосование: https://www.znak.com/2018-07-19/poklonskaya...sionnoy_reformy
Дык у меня в сообщении так и написано...


Возможно, это моё личное восприятие, но я из Вашего сообщения сделала вывод, что все остальные депутаты, в том числе и не от ЕР, проголосовали "за". Поэтому и решила уточнить. Хуже же от этого не стало? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlad-jt
сообщение 20.7.2018, 18:08
Сообщение #38


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 16.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 27711



Цитата(Евгений Наумов @ 20.7.2018, 13:41) *
Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 1:51) *
Цитата(greg @ 20.7.2018, 1:10) *
Здоровье же у всех разное.
Кто то попытается вместо пенсии получить инвалидность.
Это будет сложнее.

Овчинка выделки не стоит smile.gif Получить инвалидность с диагнозом дающим на нее право- стоит как пособие по инвалидности года за 3-4.
Тут я вас с ФГМ перепутал и ему адресовал вопрос про папеньку - он одобряет урезание пенсий или против?

Не понял... Но приду...
Не знаю "про папеньку". Урезания нет. Те кто уже получает -получат ничтожную подачку. Тем кто будет получать (если доживет) -тоже сулят ничтожное увеличение. У тех кто не сможет выйти в сроки действующие сейчас - "урежут"- под самый корешок. Т.е не урежут - а отрежут нах совсем. Можно в принципе считать урезанием, можно даже обрезанием считать.Дело вкуса . smile.gif
Мне бы хотелось избежать любой из этих процедур.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 20.7.2018, 18:09
Сообщение #39


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Лидия @ 20.7.2018, 18:24) *
Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 15:37) *
Цитата(Лидия @ 20.7.2018, 16:35) *
Давайте всё-таки уточним, что единственным депутатом от ЕР, а не среди всех депутатов. Поимённое голосование: https://www.znak.com/2018-07-19/poklonskaya...sionnoy_reformy
Дык у меня в сообщении так и написано...


Возможно, это моё личное восприятие, но я из Вашего сообщения сделала вывод, что все остальные депутаты, в том числе и не от ЕР, проголосовали "за". Поэтому и решила уточнить. Хуже же от этого не стало? wink.gif
Не, не стало хуже... Уже привык, что мои сообщения, рассматривают как белый свет в спектре, вытягивают из него зелёный и говорят, что я не прав, т.к. зелёный не является белым. Но мне фиолетово.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
greg
сообщение 21.7.2018, 0:23
Сообщение #40


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1399
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 22866



Путин заявил,что ему не нравиться повышение возраста выхода на пенсию.

Но повысит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 21.7.2018, 2:18
Сообщение #41


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13539
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Не факт. Явлинский с самого начала предположил, что всё это затеяно для того, чтобы пришёл добрый Путин и всех спас. Возможно, ему "удастся" убедить депутатов уменьшить на пару лет предполагаемый возраст выхода на пенсию. Народ ликует и в воздух чепчики бросает. А возраст всё равно будет повышен, но ведь благодаря Путину чуть меньше, чем хотели злые депутаты. Посмотрим, так ли всё задумано, или он ограничится лишь выражением своего недовольства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.7.2018, 6:34
Сообщение #42


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11425
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 21.7.2018, 2:18) *
Не факт. Явлинский с самого начала предположил, что всё это затеяно для того, чтобы пришёл добрый Путин и всех спас. Возможно, ему "удастся" убедить депутатов уменьшить на пару лет предполагаемый возраст выхода на пенсию. Народ ликует и в воздух чепчики бросает. А возраст всё равно будет повышен, но ведь благодаря Путину чуть меньше, чем хотели злые депутаты. Посмотрим, так ли всё задумано, или он ограничится лишь выражением своего недовольства.
Есть такой вариант, что пенсионную реформу если Не отменят, то отложат - будут плавно повышать пенсионный возраст с 20 по 30 гг.
А за это (чтобы жизнь сахаром НЕ казалась), понемногу начнут поднимать НДС на 3%, для начала, а потом догонят до 25%.
Таким образом эфективно решат две проблемы - и бюджет сверстают, и народ придушат..., вместе с экономикой, которой управлять все равно НЕ умеют...

Голодными людьми проще управлять в феодальной системе вертикали власти.
А независимый средний класс им НЕ нужен, кроме чиновников, присягнувших на верность этой самой вертикали.


А на экспорт ставка НДС так и останется О%.
https://www.gazeta-unp.ru/articles/51998-stavka-nds-2018
Все наоборот, Газпромия, понимаш... - стране валюта нужна, особенно, если курс рубля сильно задавлен...

PS
Все понятно - откуда у властных структур трудовые накопления, через привилегированные акции Газпрома и проч. Экспортеров.
Экспорт обложен 0% НДС, валюта сразу оседает в Западных Банках в виде Замороженных Активов)).
А потом их ещё и компенсируют за счёт высокого НДС для остальных отраслей...
Активы, банковские счёта ( и акции) при этом чиновники нигде НЕ декларируют, по закону принятому Думой.

Такую схему вывоза капитала создал-реализовал Путин.
Уголовщина это, на самом то деле - такого масштаба, что мелкие Гешефты, накрытые Мариной Салье, и ХХ трест отдыхают...

PPS
Для организации этих Гешефтов нужны деньги - с кого это берётся, догадайтесь с 3х раз?
С чиновников или олигархов, с экспортеров-недрапользователей?? Нет, не угадали..
С малоимущих и безработных, лишенных социальной поддержки, с задавленных тяжёлой жизнью инвалидов и пенсионеров...
А тут, похоже, еще и Новый Гешефт готовится в Сирии - самый крупный в истории человечества..
С отбитых у боевиков нефтяных ресурсов Сирии финансовые круги, приближенные к нашей власти будут получать 30%.
Какая мелочь, по сравнению с Газпромом, казалось бы...
А оказалось, не Ерунда...
В шельфах на востоке Средиземного моря, которые Россия хочет прихватить Южным Потоком - найдены НЕсметные запасы нефти-газа.. Большие, чем в Персидском Заливе.. unsure.gif

Вот вам и отдых на Кипре, понимаш wink.gif
http://www.contrtv.ru/print/4118/
Похоже, что Южный Поток накрылся тазом..
Права на береговые шельфы после разгрома Ливана принадлежат кому?
Правильно думаете - Израилю и спонсирующим его тамплиерам-финикийцам Ротшильдам cool.gif

ЗЫ
Извините за небольшой офтоп, просто поясняю - для борьбы с кем и чем нужна экономия на пенсионарах..
Поясок подтягивая пенсионерам, ввязываются в новую борьбу за нефтегазовые ресурсы...
Уже ввязались в Сирии...
КРЫМНАШ2 получается, странно только, что в Крыму НЕТ нефти...
Но может, ещё найдут... wink.gif
Точно, угадал!
http://kimmeria.com/crimea_placenames/repo...n_crimea_13.htm
Ну почему я всегда Угадываю..., даже странно sad.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.7.2018, 7:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан
сообщение 21.7.2018, 9:50
Сообщение #43


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Регистрация: 8.8.2017
Пользователь №: 29628



Цитата
Не понимаю, как можно не хотеть работать в 55 лет

АВТОР
Владимир Познер

https://echo.msk.ru/blog/pozner/2243674-echo/

В свою очередь я не понимаю по какой причине Владимир Владимирович выбрал для своего непонимания возраст выхода на пенсию женщин, а не мужчин.
Я очень далёк от мысли, что Владимир Владимирович ассоциирует себя с прекрасной половиной человечества и выражает своё непонимание, так сказать, изнутри женского сообщества: дорогие товарки и подруги ну как же можно не хотеть работать в 55 лет?

Не хотелось бы даже на миг предположить подобную ситуацию.

Тогда остаётся лишь один вариант: мужчина по имени Владимир Владимирович выражает не очень скрытое неудовольствие леностью женской части населения страны.

На мой взгляд, не очень умный и не очень мужской поступок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 21.7.2018, 12:45
Сообщение #44


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 18:08) *
Не знаю "про папеньку". Урезания нет. Те кто уже получает - получат ничтожную подачку. Тем кто будет получать (если доживет) - тоже сулят ничтожное увеличение.
Меня то интересовало именно мнение обо всём этом человека, пенсию уже получающего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlad-jt
сообщение 21.7.2018, 15:47
Сообщение #45


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 16.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 27711



Цитата(Евгений Наумов @ 21.7.2018, 12:45) *
Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 18:08) *
Не знаю "про папеньку". Урезания нет. Те кто уже получает - получат ничтожную подачку. Тем кто будет получать (если доживет) - тоже сулят ничтожное увеличение.
Меня то интересовало именно мнение обо всём этом человека, пенсию уже получающего.

О чем ? smile.gif о повышении возраста ? А как вы думаете? Тут два варианта . Что думают работающие пенсионеры. И что думают неработающие.
Неработающим - фиолетово. Ни холодно ни горячо. Пенсии неработающим никто не уменьшает. А прибавка в случае увеличения возраста для всех остальных дает им вместо 400-500 руб прибавки 1000. И то другое ничтожно. Но как говорится пустячок , а приятно. А вот те кто работает получая пенсию -дело другое. К ним уже предъявляют претензии те ,кого коснется повышение возраста выхода на пенсию - вы отнимаете у нас рабочие места, нам еще "трубить" -сколько -то там еще лет, а вы тут "жируете"- примерно так уже говорят .

Сообщение отредактировал vlad-jt - 21.7.2018, 15:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:58