IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убедите меня вступить в партию Яблоко
демос
сообщение 26.7.2012, 8:22
Сообщение #1


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 23698



Убедите меня вступить в партию Яблоко.
Я приверженец демократии, партия Яблоко вроде тоже демократическая. Но сейчас выбор партий так велик...
Наверно рядовые члены партии Яблоко должны знать почему самый лучший выбор - это партия Яблоко?
Было бы интересно услышать именно рядовых членов в партии - что они приобрели вступив в партию, за что они могут сказать "спасибо" родной партии.

Сообщение отредактировал демос - 26.7.2012, 8:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гусь
сообщение 26.7.2012, 8:37
Сообщение #2


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 21902



Цитата(демос @ 26.7.2012, 9:22) *
Убедите меня вступить в партию Яблоко.
Я приверженец демократии, партия Яблоко вроде тоже демократическая. Но сейчас выбор партий так велик...
Наверно рядовые члены партии Яблоко должны знать почему самый лучший выбор - это партия Яблоко?
Было бы интересно услышать именно рядовых членов в партии - что они приобрели вступив в партию, за что они могут сказать "спасибо" родной партии.

Нормальный ход. Очевидно вы должны убеждать Яблочников ,что вы достойны быть его членом. ну Вы же специалист по организационной работе в партии. организуйте свою "ГРУША"к примеру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
демос
сообщение 26.7.2012, 8:42
Сообщение #3


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 23698



Вы думаете, что меня не примут в Яблоко?
И по каким причинам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гусь
сообщение 26.7.2012, 9:15
Сообщение #4


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 21902



Цитата(демос @ 26.7.2012, 9:42) *
Вы думаете, что меня не примут в Яблоко?
И по каким причинам?

Почему же не примут. Но вступать придется в своем городе ,а вам как я понял местный уровень не подходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
демос
сообщение 26.7.2012, 9:20
Сообщение #5


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 23698



Вы всё переводите вопрос темы на мою личность. С чего Вы взяли что мне не подходит местный уровень? Шуткуете? То, что я не могу голосовать на местных выборах - имеет объективные причины. Я живу в другом городе, не по прописке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидыч
сообщение 26.7.2012, 9:25
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5791
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13687



Цитата(демос @ 26.7.2012, 9:22) *
Было бы интересно услышать именно рядовых членов в партии - что они приобрели вступив в партию, за что они могут сказать "спасибо" родной партии.

Может, вам в ЕдРо поинтересоваться насчёт членства? У членов с приобретениями там гораздо лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
демос
сообщение 26.7.2012, 9:32
Сообщение #7


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 23698



Цитата(Леонидыч @ 26.7.2012, 10:25) *
Цитата(демос @ 26.7.2012, 9:22) *
Было бы интересно услышать именно рядовых членов в партии - что они приобрели вступив в партию, за что они могут сказать "спасибо" родной партии.

Может, вам в ЕдРо поинтересоваться насчёт членства? У членов с приобретениями там гораздо лучше.


Даже мысли не было о чём-то материальном. Ещё один шутник.
Я спросил о приобретении для себя как личности. Об удовлетворении своих духовно-нравственных потребностей, об удовлетворении потребности быть нужным своему народу (это для Вас просто громкие слова?) Вам эти человеческие потребности незнакомы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 26.7.2012, 9:46
Сообщение #8


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



demos, убедить Вас должны не мы - слава Богу, в связи со снижением требований к численности членов партии наконец-то отвалилось это давилово, при которой численность региональной организации не могла быть ниже 250 человек, и мы прекращаем принимать в партию вских хованских и мизулиных. Убедить Вас должны Устав партии и ее программа. Партия в первую очередь это собрание единомышленников. Вот там на стартовой странице партийного сайта есть пункт "Как вступить?" - скачиваете форму заявления и читаете в ней: "Согласен с Уставом и программой партии". И прежде чем думать, чтобы поставить в заявлении свою подпись, стоит эти документы прочитать, чтобы потом не было мучительно больно.

Поэтому я никогда не пойму обвиняющих "ЯБЛОКО" в том, что оно не может измениться или объединиться. У каждого есть возможность вступить и менять партию так, как ему видится лучшим. Для этого в партии существуют простые и понятные настоящие демократические процедуры. Естественно, существует механизм защиты от разрушения партии изнутри. Например, чтобы партия смогла выставить своего кандидата в Омске, пришлось пойти на перерегистрацию отделения РОДП в этом городе.

Сообщение отредактировал Дмитрий Крылов - 26.7.2012, 9:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидыч
сообщение 26.7.2012, 9:49
Сообщение #9


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5791
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13687



Цитата(демос @ 26.7.2012, 10:32) *
Цитата(Леонидыч @ 26.7.2012, 10:25) *
Цитата(демос @ 26.7.2012, 9:22) *
Было бы интересно услышать именно рядовых членов в партии - что они приобрели вступив в партию, за что они могут сказать "спасибо" родной партии.

Может, вам в ЕдРо поинтересоваться насчёт членства? У членов с приобретениями там гораздо лучше.


Даже мысли не было о чём-то материальном. Ещё один шутник.
Я спросил о приобретении для себя как личности. Об удовлетворении своих духовно-нравственных потребностей, об удовлетворении потребности быть нужным своему народу (это для Вас просто громкие слова?) Вам эти человеческие потребности незнакомы?

Ну, духовно-нравственные потребности лучше удовлетворять в библиотеках, концертных залах, храмах, мечетях, синагогах, дацанах, музеях и т.д. (нужное подчеркнуть). Ещё книги хорошие можно читать (лучше не в интернете, тогда будете и потребность удовлетворять и, если книга хорошо издана, удовольствие получать от процесса. Типа, два в одном).

А, если вы хотите "быть нужным своему народу" , то и спрашивать тогда надо так: Я хочу быть полезным своему народу. Как партия Яблоко может мне в этом помочь? Что я могу сделать в ней полезного и хорошего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luizamarc
сообщение 26.7.2012, 9:54
Сообщение #10


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7652
Регистрация: 6.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20319



Цитата(Дмитрий Крылов @ 26.7.2012, 11:46) *
demos, убедить Вас должны не мы ... Убедить Вас должны Устав партии и ее программа. Партия в первую очередь это собрание единомышленников. Вот там на стартовой странице партийного сайта есть пункт "Как вступить?" - скачиваете форму заявления и читаете в ней: "Согласен с Уставом и программой партии". И прежде чем думать, чтобы поставить в заявлении свою подпись, стоит эти документы прочитать, чтобы потом не было мучительно больно.


Вы ещё не видели Вашу ст. на форуме в разделе "Яблоко в СМИ?".

Дмитрий, просьба Ваши ст. скачивать в ЖЖ и делать перепост в сообщество. И, в тему: "Яблоко в СМИ", "Публикации в блогах".
Это не займёт у Вас много времени.
Пару минут.

Пусть на форуме будет все. И люди смогут почитать. Что касается демоса, то он зациклился...
Бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Крылов
сообщение 26.7.2012, 9:59
Сообщение #11


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3171
Регистрация: 17.9.2011
Из: ХМАО, г.Сургут
Пользователь №: 22125



Цитата(Luizamarc @ 26.7.2012, 12:54) *
Цитата(Дмитрий Крылов @ 26.7.2012, 11:46) *
demos, убедить Вас должны не мы ... Убедить Вас должны Устав партии и ее программа. Партия в первую очередь это собрание единомышленников. Вот там на стартовой странице партийного сайта есть пункт "Как вступить?" - скачиваете форму заявления и читаете в ней: "Согласен с Уставом и программой партии". И прежде чем думать, чтобы поставить в заявлении свою подпись, стоит эти документы прочитать, чтобы потом не было мучительно больно.


Вы ещё не видели Вашу ст. на форуме в разделе "Яблоко в СМИ?".

Дмитрий, просьба Ваши ст. скачивать в ЖЖ и делать перепост в сообщество. И, в тему: "Яблоко в СМИ", "Публикации в блогах".
Это не займёт у Вас много времени.
Пару минут.

Пусть на форуме будет все. И люди смогут почитать. Что касается демоса, то он зациклился...
Бывает.


Luizamark, каждый раз, когда я вижу, как Вы трудитесь, размещая информацию в Сети, мне совестно... Я так и не нашел тогда времени помочь Вам поддержать дискуссию с ЗДД - я Вам должен!

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
демос
сообщение 26.7.2012, 10:13
Сообщение #12


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 23698



Что я могу ответить вам, членам партии Яблоко?

Только то, что не желаю партии Яблока никакого зла, а наоборот, хочу чтобы Яблоко стало лучше, чтобы в следующих выборах в Госдуму смогла составить конкуренцию другим партиям и наконец-то пройти в Госдуму с хорошим процентом.

НО! Если я мешаю вам здесь, то прошу у всех яблочников миллион извинений и обещаю больше никогда не появляться на вашем форуме. Думаю, что вы будете очень рады этому.
Прощайте. Можете удалить все мои неудобные для вас темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гусь
сообщение 26.7.2012, 10:30
Сообщение #13


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 21902



Цитата(демос @ 26.7.2012, 11:13) *
Что я могу ответить вам, членам партии Яблоко?

Только то, что не желаю партии Яблока никакого зла, а наоборот, хочу чтобы Яблоко стало лучше, чтобы в следующих выборах в Госдуму смогла составить конкуренцию другим партиям и наконец-то пройти в Госдуму с хорошим процентом.

НО! Если я мешаю вам здесь, то прошу у всех яблочников миллион извинений и обещаю больше никогда не появляться на вашем форуме. Думаю, что вы будете очень рады этому.
Прощайте. Можете удалить все мои неудобные для вас темы.

ВЫ так легко сдаетесь ,или встали в позу обиженного. А ведь свое мнение нужно отстаивать. Здесь самый демократичный форум. Вы бы попробовали что нибудь сказать против у КПРФ. 3 предупреждения и закрыли доступ на всегда.
Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luizamarc
сообщение 26.7.2012, 12:41
Сообщение #14


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7652
Регистрация: 6.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20319



Цитата(Дмитрий Крылов @ 26.7.2012, 11:59) *
Я так и не нашел тогда времени помочь Вам поддержать дискуссию с ЗДД - я Вам должен!

smile.gif


Вы мне ничего не должны, Дмитрий, я представляю себе, сколько у Вас дел.

Но, Ваши собственные ст. Вы разместить на форуме и в ЖЖ можете - это пара минут.
Я считаю,Ю что, с информацией у нас, сейчас, как раз неплохо. На сайте, в сетях, на форуме.

Такие, как демос - не в счёт.
Они , обычно, составляют список того, "что я не читаю".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
syan
сообщение 26.7.2012, 22:07
Сообщение #15


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 11716



Цитата(демос @ 26.7.2012, 12:13) *
Прощайте. Можете удалить все мои неудобные для вас темы.

Давай До свидания!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:50