IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мошенничество в сфере социальной поддержки населения., федеральная целевая программа "Жилище" на 2002 - 2010
Михаил Ф.
сообщение 16.10.2010, 19:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 21425



Моя семья была участницей подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" без малого год. Потом я (неожиданно для всех) состарился и мою семью из участников убрали. Итог - сбережения серьезно пострадали от кризиса, потерян год, никакой социальной помощи не получено.
Разве это не мошенничество? Соберись коммисия до моего дня рожденья, моя семья получила бы субсидию. В целом это выглядит как лотерея. http://www.ohome.ru/modules.php?name=Pages в текстах программы есть где коррупцию подпитать. Но это все эмоции, откиним их и зададимся вопросом. Где федеральные деньги, которые были заложены в бюджет с учетом участия моей семьи (по спискам) в подпрограмме и перечислены в региональную казну согласно ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ на выплату моей семье в качестве субсидии. По правилам программы деньги были выделены. По правилам программы деньги были перечислены в региональную казну. Моя семья эти деньги не получила. Где эти деньги, что с ними стало, как их потратили?
Помогите разобраться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2008.08.28.pdf ( 35.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2009.06.30.pdf ( 33.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Scan_001.pdf ( 61.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Ф.
сообщение 17.10.2010, 18:53
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 21425



Субсидия размером около одного миллиона рублей предпологалась для моей семьи. Теперь посчитаем сколько семей поучаствовало в подпрограмме, но не получила субсидию. В размерах страны набежит кругленькая сумма. Я переживаю за то, что правительство и президент думают что потратили эти деньги на социальную сферу. А что на самом деле стало с этими деньгами? Где бы посмотреть отчет по реализации подпрограммы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA.SERG
сообщение 24.10.2010, 1:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 21604



Прочитав название Вашей темы, я ни капли не удивился. Сейчас - время мэшенников во всех сферах: и в криминале, и в торговле, и в "лечении, и в политике. Путенсы и БушМэны - тому яркие примеры.

Что же касается темы, то я лично не рассчитываю ни на какие халявные деньги за счет трудового народа, которого грабят налогами и Путенской инфляцией. КГБанду - под суд! А вот тут-то - настоящая проблема. Как привлечь к уголовной ответственности верхушку, если яблочники никак не хотят приходить к власти? Смотрите http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=11352
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:14