IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разгон антифашистского пикета
Дионис
сообщение 5.12.2005, 3:51
Сообщение #31


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1523
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 327



Цитата
Легко - найдите другую. Чтобы одновременно и про "фашисты", и про "голосование".


Я Эхо не слушаю, а то со мной может произойти похуже чем реакция желудка на паленую водку и маринованые помидоры.

А истерика либералов имела место быть. Вон даже какое-то онтефошЫстское действо решили устроить. Если бы не тотальный контроль за СМИ "демократические" реформы закончились еще до Гайдара.

Ну это так. Можете пробежаться по форумам и личным страницам патриотов - все говорят о нескольких горстках бритых клоунов. Половина фотографий вообще сделана в близи марша и митинга, на безопасном расстоянии.

Мне еще было прикольно от известия, что у Альбац были и представители Обороны и Наших.

"Освободим Россию от оккупантов" относился ...хе-хе... не к грузинам и таджикам. Речь шла о компрадорах-ренегатах. И аналогии исторические весьма кстати подошли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 5.12.2005, 9:28
Сообщение #32


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



Цитата(Дионис @ 5.12.2005, 0:01)
Цитата
Легко - найдите другую. Чтобы одновременно и про "фашисты", и про "голосование".


Я Эхо не слушаю, а то со мной может произойти похуже чем реакция желудка на паленую водку и маринованые помидоры.

*


а кого же вы слушаете, кроме себя?! Маяк и Юность?! а читаете видимо в основном "Mein Kampf"?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 5.12.2005, 15:10
Сообщение #33


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дионис @ 5.12.2005, 0:01)
Цитата
Легко - найдите другую. Чтобы одновременно и про "фашисты", и про "голосование".


Я Эхо не слушаю, а то со мной может произойти похуже чем реакция желудка на паленую водку и маринованые помидоры.
*


Я Вас и не просил слушать Эхо. В Вашем сообщении содержалась информация, которую я назвал ложной и привел подтверждающие это факты. Вы отрицаете ложность этой информации без всяких фактов. Вот и все существо вопроса.

Цитата
А истерика либералов имела место быть. Вон даже какое-то онтефошЫстское действо решили устроить.

У нас на форуме желательно соблюдать правила правописания. Или это так пальцы крючит лишь от одного слова "антифашистское"? Ну да, между сталинизмом и фашизмом различий не много.

Цитата
Ну это так. Можете пробежаться по форумам и личным страницам патриотов - все говорят о нескольких горстках бритых клоунов. Половина фотографий вообще сделана в близи марша и митинга, на безопасном расстоянии.

очень может быть, но я говорил не об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дионис
сообщение 6.12.2005, 23:18
Сообщение #34


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1523
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 327



Цитата
а кого же вы слушаете, кроме себя?! Маяк и Юность?! а читаете видимо в основном "Mein Kampf"?!


Слушаю я музыку, но не по дебильному радио, а читаю я много чего, например, материалы форума партии Яблоко - очень развеселые реплики встречаются как например Ваша. "или-или": или Эхо Москвы, или Mein Kampf!

Особенно веселят попытки при критике вначале объявить меня как приверженца г-на Президента и Партии Единая Россия.

Кто Вам так сознание-то "заузил"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дионис
сообщение 6.12.2005, 23:22
Сообщение #35


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1523
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 327



Цитата
У нас на форуме желательно соблюдать правила правописания. Или это так пальцы крючит лишь от одного слова "антифашистское"? Ну да, между сталинизмом и фашизмом различий не много.


Внешние атрибуты маргинальных субкультур для "антифашистов" важнее, чем результаты их деятельности на постсоветском пространстве и выссказываемые ими расистские суждения и выводы, которые указывают на куда более близкую связь установками германских фашистов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 7.12.2005, 12:37
Сообщение #36


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



Цитата(Дионис @ 6.12.2005, 19:28)
Цитата
а кого же вы слушаете, кроме себя?! Маяк и Юность?! а читаете видимо в основном "Mein Kampf"?!


Слушаю я музыку, но не по дебильному радио, а читаю я много чего, например, материалы форума партии Яблоко - очень развеселые реплики
*



спасибо конечно, если кому-то больше почитать нечего, кроме как -форум "Яблоко", значит форум существует не зря ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скептик
сообщение 7.12.2005, 17:28
Сообщение #37


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 2.6.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 335



""Чувство стыда" вызвал разгон антифашистского пикета у лидера молодежного "Яблока" Ильи Яшина.
Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Стыдно, что интеллигентный антифашистский митинг разгоняют в стране, которая потеряла в борьбе с фашизмом столько миллионов жизней, - отметил он. – Стыдно, что автобусы ОМОН спускают на пожилых людей, на молодежь с антифашистскими лозунгами, в то время как выставляется 37 откровенно фашистских пикетов"."


Ой, не могу. Умрешь с вами ребята… Это Яшин такое заявил? Он же лучший друг лимонам. Он бы хоть определился со своей политической ориентацией. Наш председатель молодежного «Яблока» заявляет «Мы должны подмять под себя всю милицию города, чтобы они не мешали нам совершать оранжевую революцию», а Яшин такое. Я начинаю подозревать, что контингент на такие должности подбирается определенным образом, боюсь даже предположить каким…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дионис
сообщение 7.12.2005, 22:25
Сообщение #38


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1523
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 327



Цитата
Ой, не могу. Умрешь с вами ребята… Это Яшин такое заявил? Он же лучший друг лимонам. Он бы хоть определился со своей политической ориентацией. Наш председатель молодежного «Яблока» заявляет «Мы должны подмять под себя всю милицию города, чтобы они не мешали нам совершать оранжевую революцию», а Яшин такое. Я начинаю подозревать, что контингент на такие должности подбирается определенным образом, боюсь даже предположить каким…


Мне тоже смешно. Но не из-за лимонов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:29