IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бандиты в погонах используют психиатрию, отправляя подозреваемых до решения дела в суде по существу, в дурдом., Прошу о помощи и жду реакции общества! Размножьте, пожалуйста это,
Felix Kubin
сообщение 23.11.2010, 17:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 21670



Обращение на все интернет форумы, блоги и сайты. Прошу о помощи и жду реакции общества! Размножьте, пожалуйста, это, кто где может! Бандиты в погонах используют психиатрию, отправляя подозреваемых до решения дела в суде по существу, в дурдом. Это лишает возможности защищаться законными методами.
Если не прекращать злоупотребление статьёй 435 УПК РФ, Карманные судьи следствия из районных судов отправят, не вникая в подробности любого, на кого косо посмотрит очередной «прапорщик жемчужный» или сотрудник ГИБДД — в общество уполномоченных. Также это сможет сделать любой следователь, любой человек в погонах, для которого наши гражданские права — сильно раздражающий фактор. Меня обвиняют в отравлении троих жильцов коммуналки на ул. Шпалерной 6-22. Ко мне приходили все следователи отдела СКП центрального района С-Петербурга и подтвердили, что не сомневаются, что травила Бугрова Юлия Святославовна 09.01.1976 г.р. Собственница одной из комнат. Сотрудники ФСБ тоже приходили, обещали помочь, потом пропали, а в результате сейчас коммуналку расселяют, с нарушениями, выдав освободившуюся комнату другой соседке, до этого уже продавшую одну из своих комнат в этой квартире. Пытаются представить в деле, что такое решение жилищного отдела администрации района — нормально и законно, даже ген. Прокурор города это «проглотил» и передал дело в суд.
Я бы не беспокоился, если бы был всего лишь «обвиняемым», но мне предъявляют «квалификацию действий лица совершившего деяния в состоянии невменяемости». В суде ходатайствуют о применении принудительных мер медицинского характера. Следователи меня «обрадовали», что теперь доказывать, что либо бесполезно, так как с невменяемыми судьи не церемонятся. Хотя не районный, а городской суд будет рассматривать дело, без суда присяжных и общественного контроля, я не уверен, что интересы расселения коммуналки и престижа СКП не перевесят очевидных фактах о моей невиновности, что не свяжет чужое преступление как на «шизика», а такое происходит часто. Хочу заметить, что с 2008 года появилась возможность проводить и предоставлять в судах независимые криминалистические экспертизы. О них могут заявлять потерпевшие, обвиняемые и следователи. Что же касается судебно — психиатрических экспертиз, то в пределах Петербурга, заявляется, что все псих. экспертизы могут делать только экспертизы только из ПБ №6. И никакие независимые экспертизы пусть они сто раз и правы - в серьез не принимаются. Все доводы и заключения независимых психиатрических экспертиз не учитываются на суде, но крайней мере об этом заявила судья Дзержинского ФРС Морозова А.Н., даже отказалась приобщить к рассматриваемым материалам заключение независимой экспертизы, вынося беззаконное решение о том, что прекращение меры пресечения обяжет меня находиться в «дурке». Поэтому необходимо добиться состязательности, либо заставить следствие соблюдать УПК РФ, мотивированно отвечать на ходатайство о проведении СПЭ в другом учреждении. В частности, я безрезультатно, в течении полутора лет добивался СПЭ в институте им. Сербского в Москве.
Несмотря на то, что решением Судебной Коллегии по уголовным делам Городского Суда, само назначение мне одной из проведенных СПЭ экспертами из ГПБ№6 признано не соответствующим нормам закона, решение районной судьи Морозовой А.Н. до сих пор не отменено. Другой важнейший вопрос - как не позволять следствию повсеместно отказывать заведомо невиновным, пройти полиграф. А в особо серьезных делах и там, где прослеживаются фальсификация и коррупционная направленность следствия - проверять и следователей и обвиняемых специалистами на полиграфе ФСБ. То же из набившей оскомину, даже в судах являющейся предметом возмущения судей, тенденцией оперативников подбрасывать улики. Многие жертвы подбросов требуют полиграф, но почему не вмешивается ФСБ — вопрос.
В моем деле огромное количество нарушений, всего не перечислить слишком долго. Подробные показания по УД№803068 у меня даже не взяли за все время следствия, я отправил их в следственное управление по Санкт-Петербургу, но к материалам дела их не приобщили и ответа из СУ не последовало. Сотрудники УСБ ни разу не приезжали, отравительница Бугрова «свидетель»- даже не под подпиской. Статья 141 УПК РФ нарушена десятки раз... Когда 08.10.2010 года из тюрьмы меня выписали, а ГПНДС-7 не приняли, я два вечера провел в интернете, писал президенту, на форум МВД и ФСБ. В Воскресенье 10 го октября мне стало плохо, вызвав «скорую» лег в больницу на Гастелло 20, с предварительным диагнозом «панкреатит». Этот диагноз предварительно поставил и сделавший гастроэнтероскопию мне специалист. Но приехал следователь Керс О.Э. И убедил глав. Врача выписать меня с диагнозом «катеральный гастрит». Прибывшие с ним оперативники под угрозой применения оружия отвезли меня в «дурку», где так же успели договориться, чтобы там меня приняли. Разосланные в СМИ пресс-релизы не опубликованы, из Мин. здрава ответа также не последовало.
Прошу всех: добиться открытого суда под контролем всего общества и СМИ, сделать дело №803068 достоянием гласности, а решение всех судов, вплоть до конституционного, по этому делу, опубликовать для всеобщего обозрения в интернете.
Кубин Феликс Владимирович 30.07.1973г.р. Сейчас из ГПНДС-7, по адресу: наб. реки Фонтанки 132.
Спасибо всем, кто распространит это обращение, тем, кто отреагирует.

Сообщение отредактировал Felix Kubin - 25.11.2010, 0:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:13