IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Милиция - не уйдешь живым и здоровым
Феникс
сообщение 11.4.2007, 15:50
Сообщение #1


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Недавно я открывал тему с похожим названием о нашей медицине. Теперь о милиции, о тех, кто нас защищает (или "защищает"):
-----------------------------
«Коршуны» в погонах

Жителя поселка имени Морозова (Всеволожского района) 46-летнего Юрия Владимировича Емельянова сотрудники местной милиции задержали вечером 21 марта. Задержание производилось на улице у магазина «Хорс» за «нарушение общественного порядка»: дескать, он нецензурно выражался. А на следующее утро в семь часов в Морозовское отделение внутренних дел вызвали скорую: врачей попросили зафиксировать смерть неизвестного мужчины на вид 45 лет. Неизвестным оказался Емельянов.
– Около семи вечера мне позвонил знакомый, – супруга погибшего точна в деталях. – Мол, Юрка твой поддатенький стоит возле торгового центра. Я ответила: «Ладно, сейчас пойду посмотрю».
Светлана встретила мужа у «Хорса» (в двух минутах ходьбы от дома и в тридцати секундах от отделения милиции). Он был не пьян, но, как она выражается, выпивши.
– Взяла его под руку: «Пойдем домой, Юрочка». – «Пойдем, Светик». Но тут, как коршуны, – Света меняется в лице и в голосе, – налетели два милиционера. Они вырвали его у меня из рук…
– А что случилось? – пыталась выяснить жена при задержании.
– Он нарушал общественный порядок!
– Как? Дрался? Обижал кого-то? Разбил витрину в магазине?
– Нет. Ругался матом…
– Ну, если за это задерживать – можно полшколы забирать, – прокомментировала ответ одна из жительниц поселка. – У нас тут восьмиклассники изъясняются покруче взрослых…
«Коршуны» пообещали жене отпустить мужа утром. Она приходила к отделению милиции несколько раз: в семь часов, девять, одиннадцать… Тут же поблизости гуляли родители Юры: старичок с палкой, облокотившийся на локоть седенькой старушки… С семи утра у здания начали парковаться красивые дорогие машины, незнакомые в Морозовке. Потом примчался милицейский спецавтомобиль. Его заставили переехать от главного входа к боковому. Все отмечала взволнованная женщина. Но как-то на автомате: в логическую цепочку события той ночи и утра сложились позже.
– В девять часов к нам вышел участковый, – продолжает вдова, – сказал, что «едет во Всеволожск и будет к одиннадцати, тогда поговорим». Он мне и раньше обещал «завести на Юру дело». Ну всё, подумала я, поехал дело заводить…
В половине второго, когда нервы Светы окончательно сдали и даже пожилая мать Емельянова, не отводя глаз, стала следить за изредка открывающейся дверью (внутрь родственников не пускали), на пороге возник начальник Морозовского отделения милиции Роман Боровиков. Сказал: «Такая ситуация, понимаете, умер ваш супруг в 7.30 утра…»
У Светы подкосились ноги. Боровиков даже не пытался поддержать ее.

Полностью - ЗАДЕРЖАН ДО СМЕРТИ
-----------------------------

Сообщение отредактировал Феникс - 11.4.2007, 15:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 17.10.2007, 12:39
Сообщение #2


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



---------------------------
( http://dolboeb.livejournal.com/1061700.html )

Пишет Anton Nossik
@ 2007-10-16 23:18:00

Менты — это гопота.

Милиция — крупнейшее организованное преступное сообщество, действующее на территории РФ.
Всё, что они умеют делать — калечить людей, крышевать бизнесы, воровать, грабить, вымогать, пытать, убивать, пособлять в подготовке терактов, торговать наркотой ([1], [2], [3]), шустрить с документами и цыганить взятки с водителей. А если когда-нибудь в стране будет вдруг поставлена задача борьбы с преступностью, начинать придётся с ликвидации именно этой ОПГ.
---------------------------
Под каждым обвинением есть ссылки.


---------------------------
( http://www.livejournal.ru/themes/2007/10/16/?id=1412 0

"Молодой человек, по имени Кирилл, до регистрации своего автомобиля в ГАИ ездил с транзитными номерами, а на место "настоящих" повесил табличку со словом "МЕДВЕД 01 rus". Гаишникам это не понравилось, и Кирилл поимел с ними много проблем (действительно много). Потом он доказал свое право до регистрации вешать какие угодно декоративные номера, пока и поскольку "законные" транзиты у него имеются и правильно установлены. Затем он повел войну с нарушениями в ГАИ, в частности, прошелся по нашему начоблгаи Демину, в результате чего тот был вынужден растонировать свою служебную "Ауди" (!). Шло время, и Кирилл решил зарегистрировать свою машину в ГАИ, получить настоящие номера и снять уже наконец табличку "МЕДВЕД". Но в ГАИ его взяли под белы руки и отвезли в военкомат, сказав, что Кирилл находится в розыске как злостный уклонист. Этот "привод" ничем не кончился, у военкомата не было претензий. Неделю спустя Кирилла повторно доставили из ГАИ в военкомат, где он в общении с военкомом пробовал вести видеофиксацию, в ответ на что его камеру и телефон разбили, а самого избили - военком (!), сотрудники военкомата и трое дпсников. Они, впрочем, утверждали, что Кирилл сам на них напал и хотел вырвать свое "дело". Видимо, зубами. В итоге, его в прошлую пятницу доставили в Чкаловское РУВД, где отказывались отдать его вызванной "скорой". В итоге его заперли в камере с уголовниками до понедельника. Понедельник наступил, но встретил его Кирилл уже в больнице, с сотрясом, отеком мозга, выбитыми зубами. Его избивала вся камера, дежурный в РУВД на это не реагировал, и в течение 12 часов ему не оказывали медицинскую помощь. Ждали пока умрет", - рассказывает torrio.
---------------------------

Да, еще не 37 год, но все более похоже.

Сообщение отредактировал Феникс - 17.10.2007, 12:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 18.10.2007, 9:39
Сообщение #3


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Похоже замолчать никак не удастся, тема явно вышла на просторы всероссийского интернета, информация об этих событиях появилась уже и на Mail.ru, причем не в виде краткой новости, а полновесная статья:
"ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу"

Цитата
17 октября 2007, 11:31


В прошлом году в Интернете активно обсуждались смелые действия свердловского водителя, который ездил по городу на автомобиле с номерным знаком «МЕДВЕД 01» и действующими транзитными номерами. Тогда гаишники требовали снять табличку «МЕДВЕД», однако водитель отказался это делать, заперся в машине, просидел там несколько часов, после чего его все же доставили в отделение милиции. Причем, там ему было предъявлено обвинение в неуплате ранее выписанных штрафов, хотя на самом деле МЕДВЕД (он же Кирилл Форманчук) имел все необходимые квитанции.

На самом деле Кирилл стал для местных гаишников настоящей головной болью. Он постоянно писал всевозможные жалобы (всего 54 штуки), причем не только на работу инспекторов. Например, он жаловался на то, что однажды гаишники проехались на мотоцикле без шлемов, протестовал против того, что на служебном автомобиле начальника свердловского ГИБДД Юрия Демина слишком сильно затонированы стекла (причем, последняя жалоба дошла до Москвы). Автомобиль после действий МЕДВЕДа растонировали.

Нередко Кирилл Форманчук и сам провоцировал гаишников. Например, на его Land Rover (том самом, с табличкой МЕДВЕД) на крыше был установлен… холодильник. Причем, он был покрашен в синий цвет и издали напоминал проблесковый маячок. Естественно, инспектора постоянно пытались заставить Кирилла снять это «украшение», однако он отказывался это сделать, так как холодильники на крыше возить еще никто не запрещал.

Но вся эта игра с гаишниками закончилась для Кирилла Форманчука довольно печально. Мы сейчас не будем никого обвинять, просто расскажем то, о чем пишут во многих «Живых журналах».

Итак, вот хроника событий. 1 октября этого года господин Форманчук купил себе новый автомобиль и на следующий день пошел его оформлять в местное отделение ГИБДД. Однако гаишники заявили, что они не могут поставить машину на учет, так как у Кирилла есть какие-то проблемы с военкоматом. Причем, когда автолюбитель приехал к военным, то они заявили, что никаких претензий у них нет.

12 числа Кирилл Форманчук вновь прибыл в ГИБДД. Но там к нему подошли три человека, заявили, что он подозревается в совершении преступления, и опять отвезли в военкомат. Что происходило в самом военкомате непонятно. Якобы, Кирилл потребовал, чтобы его разговор с представителями власти проходил при включенной видеокамере. Камеру у МЕДВЕДА сразу же отобрали. Он попытался записать разговор на сотовый телефон, который также у него был изъят. В итоге завязалась потасовка, в результате которой автолюбитель был жестоко избит и доставлен в местное отделение милиции. Там ему предъявили обвинение в нападении сразу на нескольких (!) сотрудников военкомата.

Судя по всему, в милиции Кирилла продолжали «воспитывать» (кто бил не известно – возможно, милиционеры, но может и сокамерники). Дело закончилось тем, что у человека начались судороги, после чего 13 числа была вызвана «скорая помощь». Она отвезла пострадавшего в больницу. По словам девушки Кирилла, его лицо сильно обезображено, передние зубы выбиты, он периодически теряет сознание. Причем, его состояние ухудшается. По словам врачей, у пациента ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек и множественные ушибы мягких тканей и конечностей.
(жирным шрифтом часть текста выделена мною, Мари)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танкист на работ...
сообщение 18.10.2007, 12:58
Сообщение #4


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 9103



Печально, конечно, когда мусора "здоровьем спрашивают"... mad.gif
Но есть пару вопросов (совершенно не симпатизирую "волосатикам, косящим от армии").
Почему он не взял справку из военкомата, когда ходил туда первый раз (вроде подкованный, юридически, персонаж-то?) Почему вел съемку без разрешения на терр. военной организации? В шша, за драку в военкомате, обозвали бы фошшистом-исламистом-террористом, посадили бы "гуантаномо", безо всякого базара, на полгодика, и штраф бы выписали на полсотни к.
Кстати, зачем перекрашивать холодильник и на багажнике его возить? или телевизор, там, или шкаф? это ж на расход влияет ...
Мой вывод - долпоеп-провакаторишко довыделывался.

Хотя менты, которые его плющили, преступники.

Цитата
Население у нас вообще считает, что власть — это какая-то мерзость неземного происхождения, которая из народа пьет кровь. Ага, из Кремля выезжают боевые треножники и, жутко ухая, хватают несчастных граждан волосатыми щупальцами и сосут из них кровь. Но это же не так. Наша власть не с Марса: они точно такие же граждане нашей страны, как мы. Ну а я, как человек, служивший в милиции, авторитетно и объективно могу сказать, что власть — она никого не портит. Она всего лишь позволяет гражданину раскрыться во всей полноте. Вот, допустим, сволочь, дурак и подонок пришел в милицию служить, а ему там разрешили людей дубинкой бить по голове. А так он не мог бить и молча злился. Его, может, жена ни во что не ставит, и дети в него плюют. А на службу он приходит, берет палку: «Держитесь, гады!» — и начинает оттягиваться. То есть это ничтожество имеет возможность так себя вести. В массе так получается именно потому, что граждане такие. Мораль в стране растоптана и выкинута за ненадобностью. И только потом уже эти граждане порождают такую милицию. Это же не какая-то зловредная организация — всего лишь отражение нашего общества.

Взятки берут…

Ха! Так вся страна ворует. Я не оправдываю, но когда все воруют, то почему милиционеры не должны воровать?

Потому что они служители закона.

Да, это позволяет им зарабатывать деньги на своем участке. Теперь ведь все знают, что служба родине — это для дураков, что присяга — только повод для смеха над дураками, не умеющими устроиться в жизни. Воруют все. И не потому, что низкие зарплаты. Мне, при моей зарплате в 26 долларов, минимальную взятку предлагали в 5 тысяч долларов, а максимальную — в 70 тысяч.

И вы, конечно, отказались…

Ну, 5 тысяч — это как-то несерьезно, а за 70 меня скорее убьют, чем отдадут. Но дело не в этом. Взятка всегда больше зарплаты. Так что дело не в зарплате. Дело в морали. А какая мораль в государстве? На собственную историю беспрерывно испражняются, людям внушают, что они дегенераты и уроды. Когда это десятилетиями вбивается в голову — а это не шутки — люди начинают вести себя соответствующе. Когда правитель понимает, что в стране что-то не так, он обязан исправить ситуацию, а не рассказывать гражданам, «какие вы все козлы».

Вот задаю я детям вопрос — я много общаюсь с подростками — зачем вы смотрите «Дом-2»? Что там интересного? Дети на полном серьезе отвечают: «Ну как, там вот ребята общаются, у них конфликты, они их как-то разрешают между собой. Я смотрю и учусь, как в жизни себя вести. Как из конфликтов выходить. Как отношения строить». Это о чем говорит? О том, что дома ничему подобному ребенка не учат. Он считает, что папа лузер, а мама дура, раз за этого идиота вышла. А я передовой, демократичный молодой человек. И вот он, источник знаний, — телевизор. А откуда морали взяться, если морали там не учат?

В милицию идут служить те же самые молодые люди, другим взяться неоткуда. К примеру, гаишников у нас любят обвинять, что, мол, они постоянно что-то вымогают. А что вымогать-то? Встань с полосатой палкой на углу, тормози всех, кто едет хотя бы больше 100, — да устанешь палкой махать! А кто заставляет нарушать правила? Ну ладно, остановили, и что — он будет спорить? Пойдет штрафы платить? Гораздо проще расплатиться на месте: на тебе 100 рублей, а я дальше помчусь. Отслеживается интересная вещь: сначала нарушаем закон, потом тут же даем взятку, а после этого начинаем орать — какие подонки! Есть такой мифический зверь Уроборос — змея, кусающая себя за хвост. Вот это он.


http://www.expert.ru/printissues/russian_r...erview_puchkov/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славий
сообщение 19.10.2007, 23:22
Сообщение #5


Энтузиаст
***

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1663
Регистрация: 19.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 401



Цитата(Феникс @ 17.10.2007, 11:06) *
Да, еще не 37 год, но все более похоже.

Нет. Непохоже. Тогда была ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА ТЕРРОРА. Теперь - заурядный бандитизм властей. Обычная уголовщина. Беспредел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 22.10.2007, 13:07
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Славий @ 19.10.2007, 21:49) *
Цитата(Феникс @ 17.10.2007, 11:06) *
Да, еще не 37 год, но все более похоже.

Нет. Непохоже. Тогда была ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА ТЕРРОРА. Теперь - заурядный бандитизм властей. Обычная уголовщина. Беспредел.

+1! В яблочко! smile.gif
Чем-то похоже - да не то. Очень хорошее уточнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 13.2.2008, 10:33
Сообщение #7


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Илья Яшин: Живой Журнал
---------------
менты

12-02-2008 13:35

Решил с утра сэкомить время, поехал на метро. Набрался впечатлений.

Перехожу с сокольнической ветки на "Парк Культуры" кольцевой. Передо мной идет пацан: нормально одетый, лет 15 на вид, в красной шапке, азиатская внешность. Вдруг его резко хватает за руку мент и отводит в сторону. Я удивился и встал неподалеку с газетой.

Трое ментов. По очереди выхватывают из толпы людей. Кого-то отпускают, кто-то из задержанных начинает названивать по телефону. У шедшего передо мной пацана сотрудник после короткой беседы забирает документы и теряет к нему интерес. Парень отходит метров на десять и кому-то звонит.

Подхожу к нему, спрашиваю, в чем дело. Выясняется, что парень узбек, менты забрали у него паспорт, обратный билет в Ташкент и требуют денег. Он звонит родственникам, чтобы привезли.

Подхожу к менту, прошу его представиться. Он к моему удивлению почти сразу показал служебное удостоверение: "младший лейтенант Дедикин".

Показываю ему в ответ удостоверение "Новой газеты" и спрашиваю, знает ли он, что не имеет полномочий проверять регистрацию у граждан.

- Как это не имею? Я же сотрудник милиции, - удивился Дедикин.

- Регистрацию проверяет миграционная служба, а милиции это делать запрещено начальником ГУВД Прониным еще в 2005 году. Или вы имеете какое-то отношение к ФМС? - спрашиваю.

- Самое непосредственное отношение, я же сотрудник милиции, - отрезал Дедикин.

- У нас ориентировка, - поддержал его вмешавшийся в разговор коллега. - Как нам еще преступников ловить?

- А ориентировка у вас с собой? - спрашиваю.

Тут мент решил разыграть "плохого полицейского":

- А тебе чего надо вообще? Хочешь в отделение вместе с этим, - кивнул на узбека.

- Надо будет и в отделение съезжу, - говорю. - Только сначала позвоню по мобильному "02" и сообщу, что лейтенант Дедикин с подельниками занимается вымогательством.

Видно было, что менты очень злятся.

- Ладно, - сказал старший. - Подожди тут минут 10, сейчас инспектор приедет и разберемся, что с вами делать.

- Окей.

Ждать, правда, пришлось совсем недолго.

Менты о чем-то пошептались. Дедикин подошел к узбеку, вернул ему билет и документы, процедил сквозь зубы "свободен", и все трое ментов уехали по эскалатору.

Узбек, по-моему, так и не понял, о чем мы разговаривали с ментами, но очень обрадовался, когда понял, что никому не надо платить и он может ехать.

Сказал только: "Спасибо, брат".
---------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 13.2.2008, 16:39
Сообщение #8


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Милицию надо реформировать... Вносить в строгие рамки. В США легко подают в суд даже за грубое, хотя и правомерное задержание...
И ничего общего с 37-м нету. Сам в своё время думал идейно пойти в милицию. Идея потухла, когда сказали что моя зарплата с лейтенантскими погонами будет 9 т.р. У меня есть знакомый в ФСБ подполковник. Так он получает 22 т.р. Прожить можно, но это ПОДПОЛКОВНИК!!!! И какие кадры идут в силовые структуры? Бывшие хулиганиы и двоечники, отслужив армию... Изначально задиры.. А нормальные кадры на такие зарплаты тянуться слабо... Виновато безусловно ГОСУДАРСТВО. Но вот в этом...

Сообщение отредактировал SkyWalker - 13.2.2008, 16:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 13.2.2008, 16:45
Сообщение #9


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(SkyWalker @ 13.2.2008, 14:06) *
Милицию надо реформировать... Вносить строгие рамки. В США легко подают в суд даже за грубое, хотя и правомерное задержание...

Продолжу вашу мысль - суды надо реформировать, ибо результат их деятельности не укладывается ни в какие временнЫе и законные рамки. wink.gif

А что у нас не надо реформировать? Вот это и есть итог 8-летнего правления Путина. Но это уже для другой темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 13.2.2008, 16:56
Сообщение #10


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Феникс @ 13.2.2008, 14:12) *
Цитата(SkyWalker @ 13.2.2008, 14:06) *

Милицию надо реформировать... Вносить строгие рамки. В США легко подают в суд даже за грубое, хотя и правомерное задержание...

Продолжу вашу мысль - суды надо реформировать, ибо результат их деятельности не укладывается ни в какие временнЫе и законные рамки. wink.gif

А что у нас не надо реформировать? Вот это и есть итог 8-летнего правления Путина. Но это уже для другой темы.

Отчасти согласен. И с судьями та же проблема - зарплаты никакие. У меня преподаватель одной из юридических дисциплин в Академии, рассказывала, как встретила своего ученика- двоечника. Работает Мировым судьёй. Она была адвокатом на процессе. и после первого заседания поймала его в закуткие и объяснила ему что он полный идиот и законов не знает вообще. На следующем заседании был уже другой судья. Так что судьи, опять е в силу зарплат и маериально-технической базы, тоже увы ещё те кадры... Кто мог - свалил ещё в 90-х... А новые кадры... Однако многое уже реформировалось в стране. В том числе и законодательство по госслужбе. Я его учил в старом и новом варианте... Более продуманно, но в нём же и указанно что не хватает ещё пакета законов... Они в разработке. 8 лет не слишком большой срок. И то, что путин получил - не конфетка была. Вместе с тем Медведев - замечательный специалист по "Гражданскому праву", доцент юрфака СПбГУ. Посмотрим. Команда Путина сказала что 8 лет - это подготовка была, закладка фундамента... Теперь будут строить. Через 4 года увидим чего построили... Лимит уже будет исчерпан... Так что результаты должны быть... Иначе втрого срока у Медведева не будет.

Сообщение отредактировал SkyWalker - 13.2.2008, 17:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 14.2.2008, 9:52
Сообщение #11


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



http://auto.lenta.ru/news/2008/02/14/self/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 14.2.2008, 13:23
Сообщение #12


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(SkyWalker @ 13.2.2008, 14:23) *
8 лет не слишком большой срок. И то, что путин получил - не конфетка была. Вместе с тем Медведев - замечательный специалист по "Гражданскому праву", доцент юрфака СПбГУ. Посмотрим. Команда Путина сказала что 8 лет - это подготовка была, закладка фундамента... Теперь будут строить. Через 4 года увидим чего построили... Лимит уже будет исчерпан... Так что результаты должны быть... Иначе втрого срока у Медведева не будет.

Т.е. чтобы хоть что-то увидеть (например, в каком направлении изменяется страна), надо потратить 12 лет своей жизни? А не слишком ли это расточительно?
Медведев к нам не с Марса прилетает, он все это время был рядом с Путиным, поэтому все, что делал и не делал Путин распространяется и на Медведева. За 8 лет по милиции мы видим результат - его примеры в текущей теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 14.2.2008, 13:42
Сообщение #13


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Феникс @ 14.2.2008, 10:50) *
Цитата(SkyWalker @ 13.2.2008, 14:23) *

8 лет не слишком большой срок. И то, что путин получил - не конфетка была. Вместе с тем Медведев - замечательный специалист по "Гражданскому праву", доцент юрфака СПбГУ. Посмотрим. Команда Путина сказала что 8 лет - это подготовка была, закладка фундамента... Теперь будут строить. Через 4 года увидим чего построили... Лимит уже будет исчерпан... Так что результаты должны быть... Иначе втрого срока у Медведева не будет.

Т.е. чтобы хоть что-то увидеть (например, в каком направлении изменяется страна), надо потратить 12 лет своей жизни? А не слишком ли это расточительно?
Медведев к нам не с Марса прилетает, он все это время был рядом с Путиным, поэтому все, что делал и не делал Путин распространяется и на Медведева. За 8 лет по милиции мы видим результат - его примеры в текущей теме.

http://top.rbc.ru/politics/14/02/2008/141395.shtml
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Krok
сообщение 14.2.2008, 13:44
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(SkyWalker @ 13.2.2008, 14:23) *
Лимит уже будет исчерпан... Так что результаты должны быть... Иначе втрого срока у Медведева не будет.

Будет. У него просто не будет альтернативы. Как обычно. Ну, может, Богданов какой-нить. А результаты нарисуют. Пару законов каких-нить.... И скажут, что за четыре года он никак не мог успеть наворотить столько, сколько Путин. Значит, надо еще четыре. Опять же Олимпиада на носу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 14.2.2008, 13:45
Сообщение #15


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Во-первых 12 лет это для Вас много, а для Истории пустяк. Во-вторых Медведев и Путин как-раз сами наставиавают на том что они одно целое... И что изменений курса не будет, а будет его продолжение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:33