IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Максим Резник выступил за права ЛГБТ
Stile
сообщение 27.2.2012, 13:01
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 23392



Цитата(Николай Кавказский @ 25.2.2012, 1:55) *
Слушания прошли в довольно агрессивной атмосфере. В частности, присутствующие в зале горожане позволяли себе оскорбительные выкрики в адрес представителей ЛГБТ-сообщества.

http://www.spb.yabloko.ru/node/1041

Тем не менее, народ это поддерживает, значит, это Демократия).

Я бы тоже не хотел засилия гомосексуалов, наркотиков и прочих прелестей европейского либерализма.

Сообщение отредактировал Stile - 27.2.2012, 13:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 27.2.2012, 13:24
Сообщение #62


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Stile @ 27.2.2012, 14:01) *
Цитата(Николай Кавказский @ 25.2.2012, 1:55) *
Слушания прошли в довольно агрессивной атмосфере. В частности, присутствующие в зале горожане позволяли себе оскорбительные выкрики в адрес представителей ЛГБТ-сообщества.

http://www.spb.yabloko.ru/node/1041

Тем не менее, народ это поддерживает, значит, это Демократия).

Народ разный и поддерживает разное.

Цитата
Я бы тоже не хотел засилия гомосексуалов, наркотиков и прочих прелестей европейского либерализма.

А другой не желает засилия гомофобов. Не знал, что, например, Таджикистан или Афганистан, уже входят в страны "европейского либерализма". wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stile
сообщение 27.2.2012, 15:38
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 23392



Цитата(Ray @ 27.2.2012, 14:24) *
Народ разный и поддерживает разное.

Цитата
Я бы тоже не хотел засилия гомосексуалов, наркотиков и прочих прелестей европейского либерализма.

А другой не желает засилия гомофобов. Не знал, что, например, Таджикистан или Афганистан, уже входят в страны "европейского либерализма". wink.gif

Там другое - вероотступники.
По законам шариата наркодиллерам, что полагается, сами прекрасно знаете...)
_________
Впрочем, мы все понимаем, что Афганистан и Таджикистан не являются потребителями наркотиков, а производят их для продажи в Европу.
Т.е. служат обогащению наркосиндикатов.

============================

Вот объясните мне, все-таки, почему свободная и демократическая партия Яблоко не вполне готова к честному и открытому диалогу по вопросам освещения темы гомосексуализма?

Вот такой вопрос, в частности.
В Англии врача (психоаналитика или психиатора) могут ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ за попытку лечения гомосексуалиста.
Это при том, что большое количество суицидов в среде гомосексуалов.
Так что получается, пусть лучше люди умирают, НО НЕ ЛЕЧАТСЯ? Пациенту отказывают в лечении, причем на уровне ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Как такое может быть в Демократической стране, и почему мы (а точнее вы) стремимся к этому??
Поскольку сам факт такого излечения может оскорбить кого-то, кто не помышляет о лечении.

Я лично знал одну женщину - врача психолога (даже не психиатора) которая вылечила гомоскексуалиста, оказав ему реальную психологическую помощь на уровне банального психоанализа.
Зигмунд Фрейд, к примеру, создатель психоанализа, считал гомосексуализм болезнью.
Но в его времена это практически не излечивалось.
Однако, современная психология продвинулась ЗНАЧИТЕЛЬНО ДАЛЬШЕ.

Так зачем вы мешаете РАЗВИТИЮ МЕДИЦИНЫ?!

Сообщение отредактировал Stile - 22.3.2012, 11:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlana819
сообщение 28.8.2017, 10:40
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.8.2017
Пользователь №: 29665



Цитата
Те гомосексуалистов и лесбиянок которых видел лично я - вели себя очень вульгарно. "Фу" - это не ко мне.
Я выступаю практически в равной степени как против уравнивания гомосексуализма и института брака,
так и против "раскрепощения" сексуальности. В той форме в какой это происходит в мире.
Как довесок на чашу против "нормализации" гомосексуализма добавляю тот фактор, что
какая-то часть, на мой взгляд бОльшая, из них нуждается в психологической помощи.


Согласна, психологическая помощь им бы не повредила. Я не выступаю против гомосексуализма, но я выступаю против его рекламы. Раньше все было также, но об этом не говорили вслух, а теперь парады, организации, митинги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:59