IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Идеи и пожелания
Roben
сообщение 14.12.2011, 22:49
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 27.11.2011
Пользователь №: 22448



Просьба опубликовывать результаты голосования по решениям ЗакСа или дать ссылку где можно смотреть!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Смирнов
сообщение 23.1.2012, 13:50
Сообщение #17


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 23.1.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 23224



В питерском ЗакСе представитель партии «Яблоко» стал председателем Комиссии по образованию.
Это радует и дает надежду, на хоть какие-то изменения в системе образования нашего города,
который всегда славился профессионально-техническим образованием.
Я не буду говорить о фурсенковской реформе, никак не способствующей обучению и развитию детей.
Обсуждение в 2011 году данной реформы ни к чему не привело, народ просто не услышали, как и всё,
где руководящую роль брала на себя «Единая Россия».
Медведев и Путин пытались продвинуть различные инициативы о развитии ПТО, дальше трибуны и лозунгов дело не продвинулось.
И все-таки – профтехобразование.
Форма обучения и подготовки специалистов для всех сфер деятельности и жизни города, без которой не дать толчок к промышленному прогрессу.
В свое время я принял участие в обсуждении нового Закона об образовании, есть несколько идей и проектов по развитию,
вернее, возрождению профессионального образования в Санкт-Петербурге. Несколько из них есть на форуме телеканала «100ТВ»,
http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=23520
Есть желание дать некоторые предложений для обсуждения на вашем форуме, в комиссии ЗакСа,
есть и коммерческое предложение для молодых специалистов, при его осуществлении можно повысить качество обучения.
Готов к диалогу, можно в личку.
E-mail: s-mirnof@mail.ru или почта s-mirnof49@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:43