IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убит Борис Немцов
Ёж Макинтош
сообщение 14.3.2020, 17:11
Сообщение #256


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Nestor @ 14.3.2020, 17:04) *
Просто если бы я и был, я бы попросил...

Так Вы НЕ Вы? blink.gif
"у вас ус отклеился" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 18.3.2022, 5:45
Сообщение #257


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



За всеми этими военными спецоперациями на Украине мы совершенно позабыли про годовщину убийства Бориса Немцова.

Прошло 7 лет. И вот результат - мы пришли к тому, к чему шли..

Но я задаю себе вопрос. Почему я был единственным, кто в ночь после убийства Немцова видел подробное видео на котором было запечатлено убийство? Камера была чёрно-белая и зеркально переворачивала изображение - то что слева становилось справа.
Было видно, что стреляли не из машины, а убийца выскочил из белой или серой машины, шел следом за Немцовым и его спутницей, которые шли на небольшом расстоянии друг от друга.
А потом он подбежал и в упор расстреливал Немцова в спину.
Я нашел это видео по обычному поиску..
А на следующий день оно исчезло из сети.
В чем дело - почему это видео было мне показано - уникальные настройки моего файерволла ? Или особенности геопозиционирования?
И как это видео могло исчезнуть из сети, если оно уже было проиндексировано? И как проиндексировалось всего за пару часов??
Это просто какая-то матрица за пределами реальных возможностей.

А в реальности при этом полная чушь - нам рассказывают про видеокамеры, которые всю информацию за день полностью стирают автоматически и заново все записывают в 24:00.
Как будто системы слежения возле Кремля делали полные идиоты.

Но мне показано, что возможности техники другие, совсем другие...
Почему мне показали ролик, который должен был видеть только заказчик..?
И почему после просмотра ролика меня вырубило в шок, и я не догадался сохранить его?

Если б я тогда сохранил это видео, возможно, все в этом мире сложилось бы НЕ так, как сейчас??

3D-реконструкция, которая сейчас - совсем неверная...
Самое интересное, что картинка тоже перевернута зеркально - они идут справа налево.. А это значит, что у авторов 3D- анимации был тот ролик, о котором я говорил. Который они стерли, поскольку можно было распознать лицо убийцы, хотя оно было и частично закрыто капюшоном.
Немцов шёл слегка раскачиваясь на расстоянии от подруги.
Похоже, он был несколько пьян и они были в ссоре.
Они идут так же как в 3D справа налево (это зеркальное изображение). Навстречу им по дорожной полосе проезжает белая или светло-серая автомашина. И неровно под небольшим углом к тротуару останавливается за их спиной.
Оттуда выскакивает человек в серой ветровке свитере с капюшоном и идёт за ними с пистолетом.
Когда он поравнялся с подругой Немцова, она чуть сзади - её как ветром сдуло.. А Немцов как ни в чем не бывало идет дальше, значит, она его не предупредила криком...
Убийца стреляет пару раз Немцову в спину. На Борисе кожаная куртка. Возможно, задерживает пулю. Он не оборачиваясь дергается как раненый зверь к проезжей части - ища там помощь. И получает ещё выстрелы в спину. Никакой снегоуборочной машины на этом ролике НЕТ. После того как Немцов падает Видео обрывается.
Похоже, что снимали с телефона- мобильника и положили его в карман. Убийца идет не навстречу, а за спиной.. жертвы.
Именно поэтому Немцов получает выстрелы в спину.
Это должна была показать экспертиза.
У убийцы, скорее всего, был сообщник, который ждал под мостом и снимал на видео. Видеокамеры, судя по смыслу, были заранее отключены. А байки, что 24:00 Матрица-перезагрузка и стирается (переформатируется - стиранием в реале информация не убирается!) флешка памяти - полное фуфло, не выдерживающее критики.
А видео со снегоуборщиком, скорее всего, дорисовали - там все размыто, ничего не видно..

Я мог бы по памяти создать Flash-анимацию по тому ролику, что я видел.. Но Бориса Немцова уже не вернешь.
А этот ролик, что я видел, даже через 7 лет так и стоит у меня перед глазами...

Полная ерунда. В одном из нынешних роликов СМИ сказано, что в момент убийства Немцов разговаривал по телефону и его расстреляли из проезжавшего светлого автомобиля..
Впрочем, это самая первая информация, ещё не проверенная и не слишком достоверная.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 18.3.2022, 10:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 18.3.2022, 14:33
Сообщение #258


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13541
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Это правда, человека уже не вернуть. Можно ли полностью и объективно расследовать это и другие громкие убийства? Мне всегда кажется, что на любое подобное убийство где-то у кого-то есть абсолютно все материалы, проливающие свет на все детали каждого убийства. Возможно, даже не в одном месте, а для каждого убийства в своём конкретном месте. Но все эти материалы никогда полностью не доходят до следственных групп, занимающихся расследованиями. Так всё устроено в мире людей, независимо от страны и имени убитого.

Так что храните в памяти то, что увидели тогда - возможно, когда-нибудь это и пригодится. Или Вам доведётся ещё раз увидеть тот ролик, когда (если) про это убийство всё станет ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:29