IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сколько получит Явлинский 18.03.18?
Сколько получит Явлинский 18.03.18?
Сколько получит Явлинский 18.03.18?
менее 1% [ 4 ] ** [28.57%]
от 1 до 2% [ 5 ] ** [35.71%]
более 2% [ 5 ] ** [35.71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
antonij
сообщение 1.3.2018, 17:18
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 22236



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 21.2.2018, 20:36) *
Цитата(antonij @ 21.2.2018, 13:15) *
Уже много лет результаты выборов рисует ВЦИОМ, и это очень точно позже воспроизводится. Согласно этому, Явлинскому нарисуют 1 процент(на сегодня 0,8).
А сколько на самом беде мог бы набрать Явлинский, без фальсификаций - соцсети вконтакте показывают от 3 - 8 %. Ждать голосов от сельского и рабочего населения, кто не сидит вконтакте, не приходится. На селе Явлинского многие даже не знают. Если без фальсификаций, также за Явлинского проголосовало бы миллион россиян, живущих заграницей, например только в США проживает 2 млн.россиян, из них 80% традиционно поддерживают Яблоко. И еще многие проживают в ЕС. Сейчас видимо из-за участия Собчак и её пресс-конференции в США, доля голосов снизится, и проголосует около 50% американских россиян за Явлинского - остальные за Собчак и прочих кандидатов. Однако, ходят слухи, что на практике все эти голоса из-за границы специально не подсчитывают, и не отправляют. На них рассчитывать не приходится.

Со всем полностью соглашусь, но кроме последних двух предложений, это только на уровне слухов, как Вы сами и написали.


Вы знаете сколько всего человек в России голосует на выборах? Могу ошибаться в точной цифре, но это менее 50 млн., что-то около 30-40млн.ч. Из них фактически за Путина голосует 20-25 млн. Т.е. за 100% избирателей пришедших на участок принимается цифра в 40млн.ч.Остальные 60 млн.ч. не ходит на выборы вообще. Потенциальные 2 млн - это достаточно большая цифра. Это только США 2 млн+ еще миллион, а может и больше избирателей проживает в Европе. Еще я точно знаю, что издавна уже большинство избирателей за рубежом голосует за Яблоко - все это легко проверить в сети. Чисто математически все это население соотечественников заграницей составляет не менее 10%. Опять-таки, то что эти голоса не подсчитываются, подсчитываются мало - это не просто слухи. Есть опубликованные материалы в сети на эту тему - были и после 2012 года, и после 2008-го - поисковик в помощь, если есть желание это узнать. Участки для голосования зарубежом организуют МИД РФ и посольства России, которые также подчиняются МИДу. Думаю, не надо объяснять какой результат заинтересованы видеть в МИДе от своих работников.

Сообщение отредактировал antonij - 1.3.2018, 17:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арестант
сообщение 1.3.2018, 19:19
Сообщение #32


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 25284



Цитата(antonij @ 1.3.2018, 17:18) *
Вы знаете сколько всего человек в России голосует на выборах? Могу ошибаться в точной цифре, но это менее 50 млн., что-то около 30-40млн.ч. Из них фактически за Путина голосует 20-25 млн. Т.е. за 100% избирателей пришедших на участок принимается цифра в 40млн.ч.Остальные 60 млн.ч. не ходит на выборы вообще. Потенциальные 2 млн - это достаточно большая цифра. Это только США 2 млн+ еще миллион, а может и больше избирателей проживает в Европе. Еще я точно знаю, что издавна уже большинство избирателей за рубежом голосует за Яблоко - все это легко проверить в сети. Чисто математически все это население соотечественников заграницей составляет не менее 10%. Опять-таки, то что эти голоса не подсчитываются, подсчитываются мало - это не просто слухи. Есть опубликованные материалы в сети на эту тему - были и после 2012 года, и после 2008-го - поисковик в помощь, если есть желание это узнать. Участки для голосования зарубежом организуют МИД РФ и посольства России, которые также подчиняются МИДу. Думаю, не надо объяснять какой результат заинтересованы видеть в МИДе от своих работников.

rolleyes.gif Если из числа пришедших на выборы голосуют за Путина около 20-25 млн. то за Явлинского проголосуют примерно 0.33-0.42 млн. (в пропорциях получения голосов на выборах).

Сообщение отредактировал Арестант - 1.3.2018, 19:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 1.3.2018, 21:23
Сообщение #33


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(antonij @ 1.3.2018, 17:18) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 21.2.2018, 20:36) *
Цитата(antonij @ 21.2.2018, 13:15) *
Уже много лет результаты выборов рисует ВЦИОМ, и это очень точно позже воспроизводится. Согласно этому, Явлинскому нарисуют 1 процент(на сегодня 0,8).
А сколько на самом беде мог бы набрать Явлинский, без фальсификаций - соцсети вконтакте показывают от 3 - 8 %. Ждать голосов от сельского и рабочего населения, кто не сидит вконтакте, не приходится. На селе Явлинского многие даже не знают. Если без фальсификаций, также за Явлинского проголосовало бы миллион россиян, живущих заграницей, например только в США проживает 2 млн.россиян, из них 80% традиционно поддерживают Яблоко. И еще многие проживают в ЕС. Сейчас видимо из-за участия Собчак и её пресс-конференции в США, доля голосов снизится, и проголосует около 50% американских россиян за Явлинского - остальные за Собчак и прочих кандидатов. Однако, ходят слухи, что на практике все эти голоса из-за границы специально не подсчитывают, и не отправляют. На них рассчитывать не приходится.

Со всем полностью соглашусь, но кроме последних двух предложений, это только на уровне слухов, как Вы сами и написали.


Вы знаете сколько всего человек в России голосует на выборах? Могу ошибаться в точной цифре, но это менее 50 млн., что-то около 30-40млн.ч. Из них фактически за Путина голосует 20-25 млн. Т.е. за 100% избирателей пришедших на участок принимается цифра в 40млн.ч.Остальные 60 млн.ч. не ходит на выборы вообще. Потенциальные 2 млн - это достаточно большая цифра. Это только США 2 млн+ еще миллион, а может и больше избирателей проживает в Европе. Еще я точно знаю, что издавна уже большинство избирателей за рубежом голосует за Яблоко - все это легко проверить в сети. Чисто математически все это население соотечественников заграницей составляет не менее 10%. Опять-таки, то что эти голоса не подсчитываются, подсчитываются мало - это не просто слухи. Есть опубликованные материалы в сети на эту тему - были и после 2012 года, и после 2008-го - поисковик в помощь, если есть желание это узнать. Участки для голосования зарубежом организуют МИД РФ и посольства России, которые также подчиняются МИДу. Думаю, не надо объяснять какой результат заинтересованы видеть в МИДе от своих работников.


То "ходят слухи", то "это не просто слухи"..... Так что же, на самом деле? И потом, в России ходят на выборы по разному: на выборы в Гос. Думу - один процент, На выборы президента - другой процент. Коль скоро выборы президента, то явка в 2012 году составила 63,3.% , т.е. около 72 миллионов чел. Сколько голосов было отдано каждому из кандидатов сможете найти сами, но Явлинского в тот раз до выборов не допустили. А гадать за кого сколько отдадут голосов в этот раз не стану.

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 1.3.2018, 21:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 1.3.2018, 21:43
Сообщение #34


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 1.3.2018, 21:23) *
но Явлинского в тот раз до выборов не допустили.
Пусть за это благодарит свою команду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арестант
сообщение 19.3.2018, 8:19
Сообщение #35


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 25284



Цитата(Alexandr @ 16.2.2018, 22:11) *
Если кто-то полагает, что ГАЯ получит более 2%, то было бы крайне интересно прочитать конкретный прогноз... Речь, разумеется, идёт об официальных результатах, всяческие крики об эффекте Чурова-Панфиловой прошу в этой теме исключить.

Поздравляю Явлинского с сокрушительной победой на выборах.

Он смог оттянуть у Собчак аж целый 1% голосов и умудрился все же не занять почетного последнего места !!!
(для не понятливых, последнее шутка, как впрочем и первое rolleyes.gif )

Сообщение отредактировал Арестант - 19.3.2018, 12:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr
сообщение 23.3.2018, 21:49
Сообщение #36


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Регистрация: 21.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Куда-то пропал полный справедливого негодования красноармеец Сухов :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 24.3.2018, 10:01
Сообщение #37


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Alexandr @ 23.3.2018, 21:49) *
Куда-то пропал полный справедливого негодования красноармеец Сухов :-)

Празднует победу Путина tongue.gif

Ваш прогноз, Александр, насчет 1% оказался точнее, чем мои 2 %.
Впрочем, в реальной практике надо оппозиционные Рейтинги делить пополам!
С учетом окончательного ПОДСЧЕТА голосов.

Поэтому я тоже вправе считать, что НЕ ошибся. smile.gif
И как следствие, я вывел ФОРМУЛУ беспроигрышного для лидера ПОДСЧЕТА голосов.
Если 50% голосов с каждого кандидата снимать в пользу основного Лидера, то при любом раскладе выборы завершатся в первом туре... unsure.gif

PS
Проблема лишь в том, что при многолетних подтасовках на выборах НЕ удается "cхватить за руку" и ДОКАЗАТЬ, как именно это делается.
Да и технология постоянно меняется и СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ.
Именно с этом то я и связываю РОСТ результатов за Путина при нынешнем голосовании...

Есть ли ручная проверка голосов - ПОДСЧЕТ в присутствии наблюдателей?
Причем в ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР...
Если это откладывают на следующий день - закрывая помещение на ночь, то это НЕ ТО...

А если подсчет идет НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, то совсем НЕ ТО.

PPS
Страна на этом Теряет рейтинг. Как и на всем остальном.
Как и на деле Скипаля, на участии в военных конфликтах...

Если так дальше пойдет, то и Чемпионат Мира ПО ФУТБОЛУ 2018 тоже отменят, как это было с Олимпиадой 80.

С Олимпиадой 2014г. могло бы быть ТО ЖЕ САМОЕ, если б к канун Олимпиады Россия ввела бы войска на Украины в Поддержку Януковича.

Сохранили Олимпиаду 2014г., но потеряли свое Влияние на Украине....
Путин теперь говорит, что Американцы его обманули...

А он в ответ, типа, Крым забрал huh.gif
(типа, с паршивой овцы - хоть шерсти клок).
Анализировать этот поступок Путина мне трудно. Я полагаю, на стадии завершения Олимпиады 2014 у него просто СДАЛИ НЕРВЫ.

Вопрос, а как именно теперь у него СДАДУТ НЕРВЫ, если отменят Чемпионат Мира ПО ФУТБОЛУ 2018?
https://lenta.ru/news/2017/12/03/ne_nado/
https://www.rbc.ru/story/590b32249a7947dee4e80c1b

PPS
По опыту Олимпиад 1980 и 2014, думаю НЕ надо нам ЧМ 2018 проводить.
Плохо такие мероприятия для страны заканчиваются - можно и ПУП надорвать!


ЗЫ
А в голосовалке (к данной теме), как ни странно, Я УГАДАЛ! wink.gif
Явлинский занял чуть более 1%, т.е. от 1 до 2 %
(хотя это намного ближе к 1%)) - т.е. заставили меня ПОНЕРВНИЧАТЬ... biggrin.gif

Где поздравления и ящик ПИВА, тем кто исход выборов угадал, более-менее, ПРАВИЛЬНО? smile.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 24.3.2018, 16:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:45