IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы 10 сентября 2017 года
tred33
сообщение 24.4.2017, 13:42
Сообщение #31


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Дмитрий Гудков
@gudkovd
Статистика по нашим кандидатам в муниципальные депутаты.
https://twitter.com/gudkovd/status/856445812439691264
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 24.4.2017, 21:51
Сообщение #32


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



М.Кац
Демократическая Москва проснулась и идёт в депутаты
http://maxkatz.livejournal.com/630339.html...m_medium=social
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 24.4.2017, 23:31
Сообщение #33


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(tred33 @ 24.4.2017, 21:51) *
М.Кац
Демократическая Москва проснулась и идёт в депутаты
http://maxkatz.livejournal.com/630339.html...m_medium=social



Как хочется, чтобы у них получилось! Пока вроде всё идёт гладко - похоже, власть не принимает всерьёз "низовой" уровень. Пусть так и будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
keakea
сообщение 25.4.2017, 10:20
Сообщение #34


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3365
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 9242



Цитата(Лидия @ 24.4.2017, 23:31) *
Цитата(tred33 @ 24.4.2017, 21:51) *
М.Кац
Демократическая Москва проснулась и идёт в депутаты
http://maxkatz.livejournal.com/630339.html...m_medium=social



Как хочется, чтобы у них получилось! Пока вроде всё идёт гладко - похоже, власть не принимает всерьёз "низовой" уровень. Пусть так и будет.

Все это прекрасно. Но проблема с пятиэтажками решается сейчас. И за права граждан сейчас только единицы - Хованская в Думе, а из муниципальных депутатов - яблочница Русанова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 25.4.2017, 10:58
Сообщение #35


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(keakea @ 25.4.2017, 11:20) *
... проблема с пятиэтажками решается сейчас.
Проблема со сносом пятиэтажек решалась на выборах мэра Москвы. Получили то, за что и голосовали. Только через собственный карман до людей может дойти, что их выбор, это то, как они будут жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alf
сообщение 25.4.2017, 15:57
Сообщение #36


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 1.6.2014
Из: москва
Пользователь №: 25294



Снос пятиэтажек, если получиться, будет огромным шагом вперед на пути развития и благоустройства Москвы. Надеюсь, что все будет как задумано! Хочу пожелать успехов и трудовых свершений властям Москвы и стротелям. Вперед, мы в вас верим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 25.4.2017, 20:09
Сообщение #37


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Alf @ 25.4.2017, 15:57) *
Снос пятиэтажек, если получиться, будет огромным шагом вперед на пути развития и благоустройства Москвы. Надеюсь, что все будет как задумано! Хочу пожелать успехов и трудовых свершений властям Москвы и стротелям. Вперед, мы в вас верим!

"Ура, товарищи!"(с). "Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию. Все встают." (с)

До чего же родные и знакомые с детства интонации и фразы в формате времен "брежневского застоя"... Как будто фрагмент репортажа с 23 или 24 съезда КПСС в записи показали...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 16.6.2017, 13:22
Сообщение #38


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Ну, Кац даёт! М.Ширвинта приобщил к своей компании. Видимо видиоканал тоже не плохой сделают, если так пойдёт.

Максим Кац@max_katz
Смотрите, Михаил Ширвиндт, житель Пресни, интервьюирует кандидата в депутаты на Пресне
https://www.youtube.com/watch?v=8xUCUPb9Gm0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 16.6.2017, 16:58
Сообщение #39


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Там, кстати, уже много видео записано, обращений и интервью: https://www.youtube.com/channel/UCScgVA4H0n...&shelf_id=0 Посмотрела тех, кто пойдёт от моего района. Интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 30.6.2017, 11:20
Сообщение #40


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



В ЦИК заявили о нарушениях в выдвижении Ройзмана в губернаторы

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что у нее «много вопросов» к выдвижению Евгения Ройзмана в кандидаты в губернаторы Свердловской области от партии «Яблока». Об этом сообщает РБК.

«Я настоятельно рекомендую партии ко мне обратиться, еще не поздно все исправить и организовать выдвижение без нарушений», — заявила Панфилова.

Ранее со ссылкой на избирком Свердловской области Znak.com писал о том, что выдвижение Ройзмана от партии может быть оспорено. Претензии облизбиркома касались того, что Ройзмана на губернаторские выборы выдвинуло федеральное бюро партии. Такое решение могло быть приняло только на съезде или конференции регионального отделения партии, заявили в облизбиркоме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 12.7.2017, 20:11
Сообщение #41


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Глава ЦИК Элла Памфилова на заседании комиссии в среду призвала партию «Яблоко» повторно выдвинуть Евгения Ройзмана в губернаторы Свердловской области.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/0...zhenie-royzmana
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 25.7.2017, 10:17
Сообщение #42


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Дмитрий Гудков
14 мин. ·
Итого: с нами до избиркомов дошли 999 кандидатов в муниципальные депутаты — не досчитались до тысячи только одного. Прибавьте сюда несколько сотен кандидатов от Яблока, ПАРНАСа и самовыдвиженцев, которые у нас не регистрировались на сайте. Это успех, на который мы не рассчитывали еще несколько месяцев назад.
Конечно, теперь избиркомы будут еще проверять подписи, выдавать документы, однако сюрпризов быть не должно: пока удостоверения кандидатов получили чуть больше 200 человек, и к сданным ими (и проверенным нами) подписям претензий ни разу не возникло. Так что велик шанс, что этот этап – регистрацию – мы пройдем без сучка и без задоринки. Да, до промежуточного финиша дошли не все: примерно 300 человек решили, что не потянут кампанию или выборы не совпадают с их планами (кто-то заболел, кто-то в командировке и т.д.) – но нынешний результат все равно выходит очень весомым.
В начале муниципальной кампании мы искренне считали, что успехом будет созвать на выборы 200-300 человек, чтобы один-два независимых кандидата было в каждом районе. Теперь же у нас, благодаря вашему участию, есть кандидаты во всех (!) 125 районах Москвы. В двух проблемных районах — по два кандидата, в остальных в среднем по 6-8. Мы планируем бороться не только за преодоление муниципального фильтра (по 1 депутату в 110 районах), но и за независимое большинство во многих районах. Так что «Единой России» придется наконец-то потесниться.
Впрочем, не буду говорить «гоп», впереди еще много трудностей.
Чтобы их преодолеть, мы продолжаем работу. Теперь запускаем тренинги для кандидатов уже по агитации (будем учить, как ходить от двери к двери), будем собирать деньги для кампании каждого из них, на печать листовок и газет, на информирование москвичей об этих выборах. Пока незнание горожан о 10 сентября – наш самый большой враг, и власти сделают все, чтобы эта дата так и осталась неизвестной.
Штаб мы сейчас переформатируем: понятно, что проверять подписи уже не нужно, в прошлом осталось и выдвижение, так что соответствующие отделы расформированы. Им на смену приходит юридический отдел, чтобы сопровождать кандидатов в ходе кампании, увеличивается отдел дипломатии (будем создавать команды и коалиции во всех районах), создаем отдел агитации (дизайнеры, верстальщики, журналисты) и сохраняем IT- направление с нашими программистами. Заодно будем выкладывать информацию по кандидатам в районах: вот теперь – пора.
Так что цель на эту неделю по деньгам пока меньше, чем была прежде: 400 тысяч. Постепенно, по мере завершения регистрации, будем увеличивать, а там скоро сентябрь, всеобщее возвращение с дач и из отпусков и пик кампании.
ОТСЮДА https://www.facebook.com/dgudkov/posts/1622942657747168
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 25.7.2017, 19:09
Сообщение #43


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(tred33 @ 25.7.2017, 10:17) *
Впрочем, не буду говорить «гоп», впереди еще много трудностей.

Да еще и осень впереди....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 29.7.2017, 16:40
Сообщение #44


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Продолжаю следить за деятельностью Андрея Склярова, когда-то попавшего в федеральный список Яблока от Ростовской области, а затем вышедшего из партии.

Он решил участвовать в муниципальных выборах, один, без чьей-либо поддержки. Не из принципа, а просто никто не поддержал. И вот что из этого вышло:

Цитата
Затратив много сил и неделю времени, я всё-таки смог выдвинуться, собрать подписи и стать кандидатом в Гордуму Азова.

У меня не было помогавшего мне Каца, у которого кандидаты спрашивают про каждую закорючку, никто, кроме вас, друзья, мне не помогал деньгами - ни одна организация. Никто не собирал за меня подписи, всё своими ногами, руками и головой добывал я сам. И вот первые шаги, зависевшие от меня, пройдены. Прошивка подписных листов шпагатом и обходы частного сектора в 38-градусное пекло - лишь малая часть тех действий, которые мне пришлось совершить, чтобы преодолеть возникающие попути трудности.

Соседей-кандидатов-демократов у меня нету строго ни одного. Солидарность, Открытка, Яблоко, Парнас, Демвыбор, Гражданская Инициатива, штабисты Навального, Артподготовка и прочие хорошие люди почему-то не захотели выдвигать хоть кого-то на муниципальных выборах, хотя бы по одному из 18 (восемнадцати!) округов. При этом выборы у нас проходят где-то основные, где-то дополнительные, а где-то и вообще повторные - есть куда подаваться.


https://www.facebook.com/nagletssklyarov/po...980843235391119
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 31.7.2017, 15:49
Сообщение #45


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Максим Кац‏ @max_katz 17 минут назад
Пока идём без потерь. Ни одного отказа, одного потеряли кто начал сбор и не завершил. Лишь один кандидат сейчас под риском отказа
https://twitter.com/max_katz/status/891999654786850817
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:49