IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите. Нужна помощь юриста., Санкт-Петербург.
Ефимкин Евгений ...
сообщение 1.12.2008, 20:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 19980



Женщина, блокадница, с абсолютно здравым и трезвым умом. Встретила её моя мама на улице: рассказывала про жизнь, а под конец, боясь стыда, сказала что идёт писать заявление участковуму:

Пришёл молодой мужчина, представившись соцзащитой предложили медицинский прибор, она оставив "сотрудника" на кухне пошла в комнату и опомнилась- "Что делаю-то!", и говорит ему: - "Ой, да у меня сейчас таких денег нет я потм у вас куплю, дайте ваш телефон или адрес," а Он отвечает -"" У нас офис на Василевском и на Литейном" и телефона даже не дал.
А он ей -" Тогда подпишите заявочку ", она подписала какую -то бумажичку, он её свернул и в карман."
Незадолго до этого она выписала брата изи своей квартиры.
Телефон у неё с АОНом, вот звонят, АОН не определяет номер- "-Значит мобильник", она не поднимает трубку. Тут подняла трубку, а там как говорит автоответчик- " Вы должны расплатиться за прибор, иначе вы лишитесь права собственности на квартиру."
Затем подходит к подъезду парень стоит "Вы к кому? - Незнаю, тут компьютер Ира должна вынести,а какая квартира? "; ответ:"-Не знаю". Она поднялась в квартиру свет незажгла, он по лестнице слушать за ней .
Смотрит в окно, а он (или другой ) ищет окна .
Второй случай (это сейчас вот) Сидят товарищи в машине когда она ближе к подЪезду подошла погасили фары ,сидят 2 внутри, она номер машины записала, в следующий раз они на другой машине приехали и тоже следили.



Что посоветовать, живёт в соседнем доме....

Сообщение отредактировал Ray - 2.12.2008, 9:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Ефимкин Евгений ...
сообщение 2.12.2008, 13:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 19980



Я спросил на форуме сотрудников милиции. Заинтересованность есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:35