IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы и ответы
Ray
сообщение 12.2.2012, 20:37
Сообщение #256


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Алексей Холкин @ 12.2.2012, 17:35) *
Подскажите, куда обратиться, чтобы пройти нормальный инструктаж для наблюдателей в СПб.? я от "Яблока", только что получил удостоверение члена комиссии с правом решающего голоса. Никогда раньше наблюдателем не был

http://spb.yabloko.ru/elections/control
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 21.12.2012, 23:28
Сообщение #257


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26.11.2011
Из: РФ
Пользователь №: 22444



Друзья, а почему убрали тему суда над Т.Ивановой?
Там были предложения, обращённые к фракции "Яблока"
в ЗАКСе...
Выносить это на федеральную ветку, по-моему, не вполне оправданно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 22.12.2012, 15:12
Сообщение #258


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Не надо размещать один и тот же текст в разных подфорумах, тут они все рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Смирнов
сообщение 31.12.2012, 15:34
Сообщение #259


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 23.1.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 23224



С новым годом, что ли?
только кого поздравлять? закисло "Яблоко" (загнило?)
Извините за сарказм, все-таки Ваш форум, на вас оглядываются, от Вас ждут, на Вас надеются.
Как-то неприятно, вначале многие заходили сюда, интересовались новостями, ждали изменений.
Для чего тогда содали этот форум? между собой что ли нам болтать?
Еще раз с новым годом.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoCode
сообщение 6.9.2014, 18:04
Сообщение #260


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 25286



Добрый день!
Вопрос по муниципальным выборам в Петербурге, которые пройдут 14 сентября 2014 года. Есть ли на сайте список кандитадов от Яблока? Или непосредственно на избирательном участке можно будет найти эту информацию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 7.9.2014, 9:17
Сообщение #261


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(NeoCode @ 6.9.2014, 19:04) *
Добрый день!
Вопрос по муниципальным выборам в Петербурге, которые пройдут 14 сентября 2014 года. Есть ли на сайте список кандитадов от Яблока? Или непосредственно на избирательном участке можно будет найти эту информацию?
http://spb.yabloko.ru/node/3019


Все кандидаты от всех партий - http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.r...n/st-petersburg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoCode
сообщение 8.9.2014, 19:06
Сообщение #262


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 25286



Цитата(Ray @ 7.9.2014, 10:17) *


Спасибо! Голосовать там нужно будет за одного кандидата или за нескольких? От Яблока у меня в округе только один человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 9.9.2014, 8:59
Сообщение #263


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(NeoCode @ 8.9.2014, 20:06) *
Цитата(Ray @ 7.9.2014, 10:17) *


Спасибо! Голосовать там нужно будет за одного кандидата или за нескольких? От Яблока у меня в округе только один человек.

Там по ссылке есть ответ на схожий вопрос:
--------------------------
Кирилл Страхов
Дмитрий, на муниципальных выборах большинство округов - 5-мандатные.
Одномандатные сохранились только в нескольких муниципалитетах. Проверьте это прямо в бюллетене - в нём указано, сколько отметок можно поставить.
Если ваш округ 5-мандатный, вы можете отметить в бюллетене от 1 до 5 кандидатов.
Система выборов такова, что депутатами станут 5 кандидатов с наибольшим рейтингом.
--------------------------

Если из всех предложенных вы доверяете лишь яблочнику - голосуйте только за него, чтобы не поднимать рейтинг других.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoCode
сообщение 10.9.2014, 18:05
Сообщение #264


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 25286



Цитата(Ray @ 9.9.2014, 9:59) *
Если из всех предложенных вы доверяете лишь яблочнику - голосуйте только за него, чтобы не поднимать рейтинг других.

Так я их не знаю никогоsmile.gif Я раньше вообще на муниципальные выборы не ходил. Сейчас я хочу чтобы прошли кандидаты с наиболее либеральными взглядами. С учетом всевозможных муниципальных фильтров это будет полезно на будущее.
Но откуда я могу знать этих людей, мне на них досье собирать в инете на каждого? Даже если я соберу, от одного моего голоса ничего не изменится. Я к тому - а что если партии Яблоко опубликовать какие-то таблицы с "коэффициентами доверия" неяблочным кандидатам, наверняка у партийцев больше информации чем у меня, все кто занимается политикой все равно общаются так или иначе. В других партиях есть нормальные люди а есть редкостные мракобесы (и за примерами далеко ходить не надоsmile.gif ), но как их различить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 11.9.2014, 9:25
Сообщение #265


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(NeoCode @ 10.9.2014, 19:05) *
В других партиях есть нормальные люди а есть редкостные мракобесы (и за примерами далеко ходить не надоsmile.gif ), но как их различить?

В таком случае предлагаю ориентироваться на партии, выдвигающие людей. О партиях мы судить можем по их поступкам, голосованиям и законам, ими принимаемым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Смирнов
сообщение 12.9.2014, 8:26
Сообщение #266


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 23.1.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 23224



Колпино-Сити
http://kolpino-city.ru/forum/messages/foru.../#message207061

11 Сентября 2014 23:55:26
При проведении выборов депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г.Колпино
пятого созыва в период с 03.09.2014г. по 09.09.2014г. осуществлялось досрочное голосование избирателей, которое было организовано
избирательной комиссией муниципального образования (ИКМО) г. Колпино, в помещении, в котором будет размещаться Территориальная
избирательная комиссия №21 по адресу: СПб, г. Колпино, ул. Урицкого, дом 1. В указанный период досрочного голосования в помещении
были поставлены наблюдатели. Наблюдателями было установлено, что общее кол-во избирателей за эти дни составило 1386 человек.
11 сентября 2014г. В ИКМО г. Колпино были озвучены промежуточные итоги досрочного голосования по вышеуказанному адресу.
По данным ИКМО количество проголосовавших избирателей составило 5523 человека.
Нехитрыми математическими подсчетами несложно вычислить, что количество вбросов и приписок составило 5523-1386=4137.
Получается, что на каждый из пяти округов г. Колпино приходится (4137/5) более 820 голосов в виде приписок.
Таким образом, заинтересованные действующие депутаты, которым подконтрольно ИКМО г. Колпино получили сфальсифицированное
предварительное преимущество в более чем 820 голосов на округ перед всеми остальными кандидатами в депутаты муниципального
Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г. Колпино. Маловероятно, что на выборах 14.09.2014 ситуация
каким либо образом будет отличаться поэтому выборы депутатов муниципального совета г. Колпино – это полный ФАРС.

Колпино уже прославилось на прошлых выборах, когда партия Яблоко проиграла ЕР,
хотя по всем данным Яблоко лидировало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taragizin
сообщение 24.12.2015, 18:19
Сообщение #267


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2015
Пользователь №: 27183



Дорогие форумчане хочу задать вам вопрос. Что красивого и интересного для детей можно увидеть в Санкт-Петербурге? Куда сходить на экскурсию или еще куда-нибудь. Будем в Санкт-Петербурге проездом дня четыре, нужно ведь чем-то себя занять. Когда нечего делать время так долго тянется. А посетить прекрасные места никогда не было лишним. Что посоветуете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 25.12.2015, 10:14
Сообщение #268


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Taragizin @ 24.12.2015, 18:19) *
Дорогие форумчане хочу задать вам вопрос. Что красивого и интересного для детей можно увидеть в Санкт-Петербурге? Куда сходить на экскурсию или еще куда-нибудь. Будем в Санкт-Петербурге проездом дня четыре, нужно ведь чем-то себя занять. Когда нечего делать время так долго тянется. А посетить прекрасные места никогда не было лишним. Что посоветуете?

Проще в интернете поискать, что предлагают. У меня дочка давно выросла, поэтому что именно детям предложить, не знаю. Мне, когда был маленьким, цирк нравился, зоологический музей (рядом кунсткамера).

После того, как посмотрел несколько других стран, наш зоопарк и океанариум уже не впечатляют. Впрочем, зависит от того, где до сих пор были ваши дети.

Сейчас в Питере нет снега, почти всегда темно. Но этим можно воспользоваться, у нас красивая подсветка зданий. Я на работу и с работы по Литейному мосту проезжаю, вид на Петропавловскую крепость, стрелку ВО очень хорош. Вообще в Питере мосты, набережные, соборы - то, что точно может поучаствовать в соревновании с другими странами.

Если бы я впервые приехал в Питер, а бы взял одну обзорную экскурсию, выбрал на ней несколько мест для более подробного осмотра, а потом доехал бы до них на метро (кстати, станции метро изнутри тоже желательно посмотреть) и не торопясь... Всяких кафе достаточно, чтобы в дороге подкрепиться. По Невскому немного пройтись тоже добавит впечатлений.

А можно просто в инете с детьми фотографии посмотреть и обойтись без обзорной, заранее определиться, что хотелось бы посмотреть ближе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taragizin
сообщение 28.12.2015, 7:24
Сообщение #269


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2015
Пользователь №: 27183



Вообщем подыскали для детей развлечения и посещения. Хотим обязательно показать детям разведение мостов, посетить музей кукол, а так же посетить музей Ум. Подскажите, остановиться хотим в demetra art hotel санкт петербург http://www.travel.ru/hotel/russia/st_peter...metra_art_otel/, как далеко он находиться от тех мест, которые хотим посетить. Может нужно, что то подобрать в другом месте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 28.12.2015, 10:25
Сообщение #270


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Taragizin @ 28.12.2015, 7:24) *
Вообщем подыскали для детей развлечения и посещения. Хотим обязательно показать детям разведение мостов, посетить музей кукол, а так же посетить музей Ум. Подскажите, остановиться хотим в demetra art hotel санкт петербург http://www.travel.ru/hotel/russia/st_peter...metra_art_otel/, как далеко он находиться от тех мест, которые хотим посетить. Может нужно, что то подобрать в другом месте?

Разведение мостов на зиму прекращается. Разве что по техническим причинам откроют тот или другой (ремонт, профилактика). Здесь - https://vk.com/razvodkamostov - более точная информация. А здесь - http://www.fontanka.ru/__site/bridge_lift_times/ - фотографии.

Выбранный вами отель недалеко от метро (ст. Чернышевская), а в Питере это означает, что недалеко от всего. Пешком весь город никак не обойти, но можно приблизиться с помощью метро и потом уже дойти пешком. Метро у нас не такое сложное, как в Москве, так что разобраться будет не сложно. Да и спросить всегда можно (мы не так быстро бегаем, как в той же Москве). smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:35