IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧМ по футболу 2018
Мари
сообщение 21.6.2018, 13:01
Сообщение #46


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Я тоже не понимаю почему на Никольскую уже не свезли кучу этих кабинок. На разные мероприятия их всегда оперативно доставляли десятками без проблем, чего теперь тормозят?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 21.6.2018, 20:08
Сообщение #47


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Приключения болельщиков в России:
Цитата
Двое аргентинских болельщиков перепутали Великий Новгород с Нижним Новгородом,и не попали на матч Аргентина – Хорватия.

Хосе и Лусия пролетели 13 тыс. километров, чтобы попасть на матч любимой команды, однако поняли, что приехали не туда, лишь оказавшись в Великом Новгороде. Болельщики зашли в местное кафе и сказали, что потерялись, сообщает vmnews.


Цитата
«В Волгограде 19 июня болельщик из Китая не мог найти свой поезд в расписании. Было начало первого ночи, в 1.37 у него было отправление. Сначала тоже пытались найти поезд в расписании, посмотрели внимательнее на билет, и оказалось, он должен был ехать из Вологды, а находился в Волгограде», – передает РИА «Новости» слова Дитриха.
«Следом за ним подошли две дамы, тоже из Китая, с той же самой проблемой. Им объяснили, что Вологда и Волгоград находятся на расстоянии около 1 тыс. км друг от друга», – сказал министр.


Цитата
«Болельщики находились на улице Селиванова в Ростове-на-Дону и искали на ней отель, который забронировали для проживания. Переводчик службы 112 выяснил, что, запутавшись в сложностях перевода русских географических названий, иностранцы зарезервировали отель в городе Ростове Великом», – сообщили в пресс-службе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 21.6.2018, 21:04
Сообщение #48


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Иллюстрация пользы организованного туризма smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.6.2018, 12:05
Сообщение #49


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Аргентина вместе с Месси сдулась, спасовав перед Хорватией (как играли!). Сегодня день Х для Бразилии - первая игра была совсем никакой. Одолеют ли Коста-Рику?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.6.2018, 18:10
Сообщение #50


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Бразилия была на грани. Но бразильские боги в последний момент смилостивились, причём дважды smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 22.6.2018, 19:37
Сообщение #51


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Как бы у Аргентины вырисовываются перспективы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.6.2018, 20:43
Сообщение #52


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Не только у неё, так что придётся хорошо поработать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 22.6.2018, 20:57
Сообщение #53


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Я "за" Месси и К.
Исландцы, это деревянный футбол.
Латиноамериканский видим раз в четыре года.
На ЧМ явно не хватает Чили. ну и "Скуадры адзурры".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.6.2018, 21:17
Сообщение #54


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Конечно, без Месси не будет такой интриги.

Кого не хватает, того поздно оплакивать - не судьба.

Что касается "деревянной игры" - сравните ту же Нигерию в первой игре и во второй. А что было с Бразилией весь матч? Я бы сказала - оба матча. Но ведь Бразилия нужна, разве нет? И Исландия - команда с секретом. Конечно, и она может уехать, ничего не показав, но её рано списывать со счетов.

Как и вообще всех, даже Панаму smile.gif Лично я по первой игре списала Нигерию однозначно. И вдруг такое. Так что сюрпризы группового этапа ещё будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 23.6.2018, 15:12
Сообщение #55


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



К Ильичу...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=208...0523&type=3
ПС. А вход в Мавзолей платный или бесплатный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 23.6.2018, 16:21
Сообщение #56


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Чудные - приехать за тысячи километров, иметь совсем немного времени, чтобы познакомиться со страной, и тратить часы на то, чтобы увидеть мумию. Теперь турагентства срочно внесут мавзолей в число посещаемых объектов ввиду его неожиданной популярности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 23.6.2018, 18:04
Сообщение #57


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Вот из дневника одного болельщика из Англии:
Цитата
...
Ну а прямо сейчас мы стоим в очереди в Мавзолей Ленина. И я уже нахожусь под большим впечатлением, потому что историческая фигура Ильича была любимой у моего дедушки. Теперь у меня есть шанс увидеть Ленина своими глазами. Конечно, здания у вас в Москве просто огромные. Впечатляет. И заметил, что на улицах почти нет мусора.

Мы прилетели в Москву в понедельник ночью и сразу же начали искать английский паб. Один из них оказался очень хорошего уровня. Там мы и посмотрели матч сборной Англии. Надеюсь, Гарри Кейн станет лучшим бомбардиром турнира. Буду рад, ведь, как я уже говорил в интервью для вашего издания, я – фанат «Тоттенхэма».

Вчера мы тоже ходили на Красную площадь. Было здорово увидеть столько людей в цветах своих стран. Все толпятся, фотографируются, поют. Моя девушка хорошо говорит по-испански, поэтому мы сразу же подружились с перуанцами. Нашей первой игрой был матч Сенегал – Польша на стадионе «Спартак». Такое чувство, что мы ехали в метро где-то в Польше. Столько было поляков кругом – полные вагоны. Арена мне понравилась. Особо впечатлили размеры VIP-зоны. Я помню, что там смотрел матч Фрэнки Бойл, когда приезжал в Россию. (Фрэнки Бойл – британский комик и писатель – прим. «Советского спорта»).

А вот что мне не понравилось, так это фан-зона. Точнее я был огорчен, что мы так и не смогли туда попасть на матч сборной России. Входы закрыли и тысячи людей остались без футбола. Так и пришлось нам досматривать уже второй тайм матча Россия – Египет в метро. Кстати, очень необычный опыт для меня. Такого в Лондоне у нас, конечно, нет.

После того, как мы увидим Ленина, то прогуляемся по Парку Горького и пойдем на матч Португалии против Марокко в «Лужники». Я ведь просто обязан увидеть этот прекрасный стадион! До скорой встречи!

ИМХО это просто для них знаковая историческая фигура мирового масштаба, ну как для нас был бы Наполеон или Чингис-хан, например. То есть та же экзотика мимо которой грех будучи рядом пройти мимо. А поскольку раньше подавляющее большинство из них в России не бывало и вряд ли собирается в обозримом будущем еще раз сюда приехать, то раньше никто в Мавзолее не был и отложить на потом не могут, вот все и ломанулись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 23.6.2018, 19:52
Сообщение #58


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Тем более, что, как выяснилось, в фан-зону попадают далеко не все. Ломали, ломали студентов ради фан-зоны именно там, а в результате место оказалось неудачным, раз её приходится закрывать, чтобы не было переполнения. А должны быть свободные подходы/отходы и проходы. Тогда она могла бы расширяться при необходимости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 23.6.2018, 22:59
Сообщение #59


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Фантастика! Так может выигрывать только Германия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
потомокОрды
сообщение 23.6.2018, 23:09
Сообщение #60


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 25959



Угу. Педантичные немцы (страховые компании) завтра подсчитают, сколько потратили сегодня вечером на вызовы неотложек.
Так жестко нельзя поступать со своими согражданами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:24