IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

208 страниц V  « < 206 207 208  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сирия, Конфликт в Сирии.
tred33
сообщение 20.7.2018, 20:38
Сообщение #3106

V.I.P.

Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 21:24) *
Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 19:43) *
Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 20:21) *
"Россия заинтересована в разъединении войск Израиля и Сирии на Голанских высотах в рамках международных договоренностей, и президент США выразил поддержку такой идее, отметил Путин."

Читать далее: https://ru.sputnik-news.ee/politics/2018071...peregovory.html

"Координация военных в Сирии стала темой, где мнения Владимира Путина и Дональда Трампа совпали. Такое же единодушие, по крайней мере на публике, вызвала у них и безопасность Израиля в контексте военной операции на юге Сирии. Однако полному совпадению позиций мешают взгляды на Иран и его роль на Ближнем Востоке."

https://www.kommersant.ru/doc/3688489?from=doc_vrez

И кто умеет складывать буквы ? И кто пошел чуть дальше чем просто складывать буквы ? Вы из сада или сучилища ?
Вот почему, я пишу конкретно о трёхсторонней группе, а Вы мне подсовываете о разъединении войск Израиля и Сирии? Вам нравится эта тема? напишите об ней не ссылаясь на мой пост. Обсуждайте с кем хотите то, что нравиться Вам. Я пишу о том, что задело меня.

Ок. Только объясните откуда Турцию в трехстороннюю коммисию воткнули ? И чем мой вариант с Израилем хуже ? smile.gif И че вас там задело ? Турция ? Так турция не участник забега, ее снялиЮ Вместо нее Лорен-Дитрих.
Я высказал своё мнение о трёхсторонней комиссии, в которую не включили Турцию. А Вы мне про разведение войск Сирии и Израиля, в рамках каких-то договорённостей.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
mrum
сообщение 20.7.2018, 21:20
Сообщение #3107

Энтузиаст

Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 19:03) *
Да! Как я не заметил, что из букв в тексте можно сложить слово "Израиль", хотя в тексте про него там ничего нет, но...

Так способность разбираться в к-л вопросе - это, в том числе, способность воспринимать новую информацию в контексте уже известной.

vlad-jt
сообщение 20.7.2018, 21:35
Сообщение #3108

Энтузиаст

Из: Москва

Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 20:38) *
Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 21:24) *
Цитата(tred33 @ 20.7.2018, 19:43) *
Цитата(vlad-jt @ 20.7.2018, 20:21) *
"Россия заинтересована в разъединении войск Израиля и Сирии на Голанских высотах в рамках международных договоренностей, и президент США выразил поддержку такой идее, отметил Путин."

Читать далее: https://ru.sputnik-news.ee/politics/2018071...peregovory.html

"Координация военных в Сирии стала темой, где мнения Владимира Путина и Дональда Трампа совпали. Такое же единодушие, по крайней мере на публике, вызвала у них и безопасность Израиля в контексте военной операции на юге Сирии. Однако полному совпадению позиций мешают взгляды на Иран и его роль на Ближнем Востоке."

https://www.kommersant.ru/doc/3688489?from=doc_vrez

И кто умеет складывать буквы ? И кто пошел чуть дальше чем просто складывать буквы ? Вы из сада или сучилища ?
Вот почему, я пишу конкретно о трёхсторонней группе, а Вы мне подсовываете о разъединении войск Израиля и Сирии? Вам нравится эта тема? напишите об ней не ссылаясь на мой пост. Обсуждайте с кем хотите то, что нравиться Вам. Я пишу о том, что задело меня.
с
Ок. Только объясните откуда Турцию в трехстороннюю коммисию воткнули ? И чем мой вариант с Израилем хуже ? smile.gif И че вас там задело ? Турция ? Так турция не участник забега, ее снялиЮ Вместо нее Лорен-Дитрих.
Я высказал своё мнение о трёхсторонней комиссии, в которую не включили Турцию. А Вы мне про разведение войск Сирии и Израиля, в рамках каких-то договорённостей.

А что Турцию должны были включить ? Это ваша личная претензия ? Или обоснуете ? А я высказал мнение о трехсторонней комиссии в которою не включили Израиль . И заметил вам. что в цитируемом вами тексте ни Турции ни Израиля нет smile.gif И ваще зачем там Турция или Израиль ? Комисия по возврату беженцев из Иордании в Сирию. Причем тут студебеккер ? Не из Турции, и не в Турцию. А он все Турция .
" Читаю, Адриан и Мариан- а у меня, Мандриан" . Нет там Мандриана уважаемый .

Сообщение отредактировал vlad-jt - 20.7.2018, 21:43

208 страниц V  « < 206 207 208
Ответить в эту темуОткрыть новую тему