IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

163 страниц V  « < 147 148 149 150 151 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РПЦ: религия вне политики
Ёж Макинтош
сообщение 29.9.2019, 12:27
Сообщение #2221


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Поход шамана Габышева на Москву обсуждается в сети..
https://m.youtube.com/watch?v=yrUArNLyTMo
Выводы:
1. Религия, все-таки, очередной раз оказалось в центре политики.
2. Ну какой из шамана экзорцист, это ж смешно!
Сам то он непонятно какими силами водим - подземные духи-помошники, да духи предков..
( но тут, впрочем, двоеверие - отчасти, православие - отчасти, шаманизм, к которому Александр Габышев пришёл за время отшельничества в лесу).
3. Но если шаман "вышел на дело", то это означает, что РПЦ погрязло в роскоши, и, забыв о христианском предназначении, служить людям
( и Богу!) что-то недорабатывает..
А это означает также, что нужна ХД-партия, или хотя бы фракция такая.
И пусть туда вступают и шаманы, если захотят.
Их научат правильно заниматься экзорцизмом - без бубна и исключительно на любой произвольной дистанции - без прямого контакта с объектом.

Но первое правило - всякие методы совершенствования, в том числе и изгнание бесов нужно начинать с себя, а не искать соломинку в чужом глазу... unsure.gif
Т.е менять Мир - совершенствуя себя самого!

ЗЫ
Один шаман, сколько б не стучал в свой бубен и камлал под луной, не сможет изгнать демона из Кремля, поскольку имя ему не Путин, а Легион - именно он, князь Мира сего, вселяясь в людей, управляет ими...
А ХД-фракция - сможет изгнать это, и при том на законном Основании и в рамках правового поля и действующей Конституции! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 29.9.2019, 14:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 29.9.2019, 13:53
Сообщение #2222


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



М-дя...
Кое-что из того, что Саша-шаман заявлял...
Цитата
Вот его речь на одной из таких записей: «Демократия должна быть без страха. Сейчас люди боятся говорить, боятся, что их уволят, зарплаты лишат. Просто у нас государственная сила беспредельная, демоническая. Народ в искусственную депрессию загнан. Естественную депрессию знахарь вылечит махом, а эту, искусственную, только колдовство. Белый колдун — такой, как я, — сможет это наваждение развеять»

Искусственная депрессия, г-ришь...
Интересная мысль.
А что, если и экономическая депрессия у нас тоже искусственная?
Сами опустили рубль в два раза, сославшись на внешние Санкции..
Сами ж при этом экономику налогами придушили, подняв тот же НДС.
А валить на кого можно - на американцев!

Вот и получается: народ беднеет, а власть крепчает. sad.gif

Хитро!
Но чтобы просечь такую примитивную схему не нужно быть каким-то особым магом или колдуном..
Достаточно уметь Мыслить - Широко и Свободно wink.gif

А вот как сломать эту порочную схему и в экономике, в частности - это большой вопрос.
Если денег за работу почти не платят - зарплаты мизерно-грошевые, а пенсии и того несоизмеримо меньше...
Колдуй - не колдуй, все равно получишь ... © smile.gif

PS
Кажется, понимаю, что имел в виду Саша-шаман.
Хотя, это сложно для понимания...
То, что сейчас происходит в России, да и в Мире, в целом - это не Явь, а Навь...
Из области высокоуровневых пси-технологий. huh.gif
И разрушить эту "иную реальность" можно только методом такой же иной реальности..
Как-бы, размотав клубок обратно...
Н-да©
Белая Магия, однако). Типа, время вспять..?
Это надо, перемотав время обратно, к началу Перестройки - пытаться все исправить...
Типа, сделать зарождающейся Плутократии "ментальный аборт"? blink.gif
При этом, абстрагируясь от Реальности...
Только так, поскольку корни событий сегодняшней эпохи кроются, таки, в лихих 90х.
Я вот только-только, отгуглив, узнал о Чековой приватизации 1992г... ohmy.gif
https://histrf.ru/lenta-vremeni/event/view/...osimushchiestva
Про ваучеры знал, а про чековую приватизацию НЕ ЗНАЛ НИЧЕГО.
Зато теперь понятно, чему именно Ельцин дал финансовую амнистию в 96 гг.
Кстати, закон этот почему-то НЕ гуглится и в Википедии НЕ описан..

Ну разве это НЕ наваждение??
Я даже с трудом узнаю Путина, который был когда-то и который сейчас...
https://www.bbc.com/russian/features-45748543
Очень сильно изменился он где-то на рубеже 2007-2008г.
Именно, когда закончились 2 Конституционых срока его президентства...
Но он различными маневрами сохранил власть.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 30.9.2019, 10:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.9.2019, 10:42
Сообщение #2223


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



"Вернёмся ж к нашим баранам" к теме Религии wink.gif
Религия, как оказалось, напрямую связана с экономикой - это научный факт!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Экономика_религии
- мне ещё придётся изучить подробно данный трактат (о пользе религии)).

Но видна при этом характерная взаимосвязь - последние 3-4 года экономика наша пошла на спад, а религия, РПЦ, в частности, наоборот, чутка зажирела...
Чем объяснить данный феномен?
Церковь построила за последние годы много храмов...
Больше храмов уже почти НЕ требуется, но стройка продолжается - теперь строят духовно-просветительские Комплексы.
Каменные, для круглогодичной работы, с газовым отоплением, если нужно.

Народ нищает, а храмы богатеют...
А люди все равно последнюю копеечку несут в храм.
А там им заряжают порой вполне конкретную Зомби-Проповедь, на уровне галимого сектантства...
Что не надо собирать Богатств на Земле.., а надо собирать их на НЕБЕ. rolleyes.gif
Кстати, к олигархам эта проповедь почему-то не относится. blink.gif
Ее заряжают людям бедным, для успокоения, как бы.
Типа, денег нет - но все хорошо...
И последнюю лепту, как бедная вдова, человек при этом радостно несёт туда же, в храм wink.gif
Ну чем не секта...?
Я испытываю огромное Разочарование в том, что наблюдаю сегодня в РПЦ.
Но исправить это никак абсолютно НЕ могу.

Остаётся только, взяв в руки бубен или небольшой барабан, идти КАМЛАТЬ за Сашей-шаманом. smile.gif
Молясь при этом за изгнание бесов - отовсюду - из всей Тотальной Мировой Матрицы unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 30.9.2019, 10:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 30.9.2019, 12:20
Сообщение #2224


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Ёж Макинтош
Цитата
Я испытываю огромное Разочарование в том, что наблюдаю сегодня в РПЦ.
Но исправить это никак абсолютно НЕ могу.


Исправить это можно только изнутри, что и делают некоторые священники на местах. Не знаю, каков процент "не согласных" священнослужителей, но если (когда) их станет достаточно много, в РПЦ начнётся кризис, разрешение которого и должно привести к изменениям. Никак извне повлиять на то, что происходит с церковью сейчас, практически невозможно. Хотя смена власти на ту, что прекратит использовать церковь в своих целях и действительно отделит её от государства и инициирует процесс проверки всех злоупотреблений, связанных с РПЦ, освободит руководство РПЦ от чистых хапуг, которые на данный момент её возглавляют, поскольку к чистому служению на скудные собственные бюджеты они точно не готовы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.9.2019, 15:56
Сообщение #2225


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 30.9.2019, 12:20) *
Ёж Макинтош
Цитата
Я испытываю огромное Разочарование в том, что наблюдаю сегодня в РПЦ.
Но исправить это никак абсолютно НЕ могу.


Исправить это можно только изнутри, что и делают некоторые священники на местах. Не знаю, каков процент "не согласных" священнослужителей, но если (когда) их станет достаточно много, в РПЦ начнётся кризис, разрешение которого и должно привести к изменениям. Никак извне повлиять на то, что происходит с церковью сейчас, практически невозможно. Хотя смена власти на ту, что прекратит использовать церковь в своих целях и действительно отделит её от государства и инициирует процесс проверки всех злоупотреблений, связанных с РПЦ, освободит руководство РПЦ от чистых хапуг, которые на данный момент её возглавляют, поскольку к чистому служению на скудные собственные бюджеты они точно не готовы.

Что значит извне или изнутри? Я священником быть НЕ собираюсь. wink.gif
РПЦ это ж НЕ КПСС - которую можно было исправить только изнутри, что, собственно и сделали Андропов с Горбачевым.
Я прихожанин храма, активно помогал стоить храм, лет, этак 5-7..
В потом мне это начало надоедать..
Храм перестраивался несколько раз без особой проработки проекта.
А приход постоянно рос.

В результате храм тесноват, особенно, по праздникам.
При этом переделан по-идиотски - стык каркасной конструкции с брусчатой. И поэтому тепло он плохо держит.
Обидно, что споектировал это неплохой, вообще-то, строитель-архитектор.
Но уж очень ему хотелось выпендриться-приколоться. tongue.gif
А выпендреж был полный - на уровне Золотого Сечения и Дружественных Пифагоровых чисел, заложенных в пропорции каркаса.. unsure.gif

Долго-долго заделывали в храме все щели, обшивали вагонкой, устанавливали тамбур.
А потом поняли - тепло храм все равно не держит..
Много окон, большая высота потолков.
Все это проектировалось по наитию - без расчёта.

Тогда наши спонсоры-иерархи решили забить на это дело...
И зачем-то стали строить огромный церковный комплекс, с домовым храмом.
Якобы, его при этом проще отапливать - это под 300 квадратов, каждый из 2.5 этажей, включая цокольный wink.gif
Кто, опять же делал расчёты - непонятно...
Батюшка с церковной старостой эскиз нарисовали, архитектор от иепархии подогнала под это проект - и понеслась.
Строили ещё 3 года, или 2.5, как минимум.

Зачем этот "Зимний Дворец", кто зимой на даче туда будет ходить - я не знаю. huh.gif
Зимой прихожане наши на Дачу ездят редко. huh.gif

Теперь у нас там 2 примерно одинакового размера храма и запланировано, кажется, 3 престола...
Будет ещё и конференцзал с Библиотекой... blink.gif

Я лично такое НЕ заказывал - такое даже не всякое Благочиние имеет, а приход наш - совсем небольшой...
Я понимаю, что у Богатых людей свои причуды.
Есть спонсоры, которые готовы платить миллионы...
Но при чем тут Иисус Христос? Лучше б на детсад или детдом эти средства потратили...

И где, вообще, логика?
Теперь для отопления всей этой махины будут огромный газольдер ставить - самый большой на 12 кубов.
Нет, чтобы взять средненький, но при этом самый НАДЕЖНЫЙ, но нужен Самый Большой.
Зачем вся эта Гигантомания..., в 3-5 метрах от детской площадки?
Или, может, ТРК Зимняя Вишня им очень понравилась?? blink.gif

А если что случится - как потом жить после этого, как людям смотреть в глаза..
Зная, что ты мог что-то исправить, но не сделал.

Короче, это НЕ исправить никак - НИ извне, НИ изнутри..- это Дурдом.
Можно только уходить оттуда.
Пока приходами рулят священники, которые никому НЕ подотчетны, только Христу и церковной иерархии, ничего в церкви НЕ изменится.
А там уж потом - пусть что хотят, то и делают.
Либо отлучают, когда год не ходил и не причащался..
Либо анафему прочтут - за неподчинение и недостаточное почитание...
Это их дело... Мне это уже до лампочки.

PS
Вот Вы пишете про "смену власти, которая освободит от хапуг"...
Так сделайте же что-нибудь.
Создайте ХД-фракцию, которая наберет высокий рейтинг ( в том числе и на описанных вами проблемах).
Войдите в Госдуму, смените законы и исправьте власть.

Но Вы не хотите.
Кто это будет делать за Вас - дядя Вася? wink.gif
Или я должен вступать в вашу партию, а потом годами письма рассылать по регионам с просьбой поддержать идею ХД-фракции,
которая, по сути, была нужна ещё вчера?

Нет. Или, как сказал один умный менеджер:
Не будет, как вы хоЧЕте © smile.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 30.9.2019, 16:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 30.9.2019, 20:17
Сообщение #2226


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Ёж Макинтош @ 30.9.2019, 15:56) *
Так сделайте же что-нибудь.
Создайте ХД-фракцию, которая наберет высокий рейтинг ( в том числе и на описанных вами проблемах).
Войдите в Госдуму, смените законы и исправьте власть.

Но Вы не хотите.
Кто это будет делать за Вас - дядя Вася? wink.gif
Или я должен вступать в вашу партию, а потом годами письма рассылать по регионам с просьбой поддержать идею ХД-фракции,
которая, по сути, была нужна ещё вчера?


Опять двадцать пять.... Кто за кого должен делать? Кому надо??
Вам надо? Делайте. И это неоднократно Вам предлагалось. Но Вы упрямо требуете и требуете. Всё с ног на голову.
Кроме партии Яблоко (которое Вас никак не слушается rolleyes.gif ) есть ещё ряд оппозиционных партий: ЛДПР , Патриоты России, Справедливая Россия и ряд других. Обратитесь туда, может прислушаются и создадут у себя ХД-фракцию. И кстати, это будет панацеей?? Всё вмиг будет по-Вашему хотению и Вашему желанию? Сомневаюсь.... На мой взгляд эта Ваша хотелка - пустой трёп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 1.10.2019, 1:01
Сообщение #2227


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Ёж Макинтош
Цитата
Что значит извне или изнутри?


Изнутри - это значит силами священства, не согласного с политикой, проводимой нынешним руководством РПЦ. А извне - это путём изменения взаимоотношений государства и РПЦ. Второе возможно только при иной власти. Первое - при усилении внутренних течений, противодействующих тенденциям, происходящих внутри РПЦ.

ТАТЬЯНА А.
Цитата
На мой взгляд эта Ваша хотелка - пустой трёп.


Это не пустой трёп, это идеологический трёп smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 1.10.2019, 1:13
Сообщение #2228


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 30.9.2019, 20:17) *
... есть ещё ряд оппозиционных партий: ЛДПР ...

Ага, к ЛДПРовцам идти, которые Галку Старовойтову грохнули... - делать фракцию имени ее же ?(она денежку везла в Питер на создание ХД-партии господину Милонову).
Вам смешно, а мне нет..
Или в ЕДРО - ага..., с Милоновым вместе - напару)).

Или, может, в СР, которая доктора Лизу потеряла, фракцию ее имени создать, но только тогда чур-чур - не летать, вообще, на самолетах!

Кстати, фракции предполагаются лишь в партии Яблоко, которая потому и именует себе Объединенными Демократами.
Не Объеденными, и не Обыденными - а именно, Объединенными !
Так и надо!
Демократии всих краин - Единяйтесь!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 1.10.2019, 13:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 4.12.2019, 20:27
Сообщение #2229


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



РПЦ выступила против законопроекта о домашнем насилии

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил об «опасных» попытках «узаконить вторжение в семейную жизнь сторонних сил». Он призвал «с очень большой осторожностью» отнестись к законопроекту о профилактике семейно-бытового насилия. Кроме того, сегодня, 4 декабря, патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства опубликовала заявление, в котором назвала принятие законопроекта недопустимым.

«Конечно, нельзя допускать никакого насилия в семье! Но есть нечто опасное в тех тенденциях, которые сегодня формируются, в том числе и в законодательной сфере, когда некоторые пытаются под видом борьбы с семейным неблагополучием узаконить вторжение в семейную жизнь сторонних сил, общественных или государственных организаций или каких-то там добровольцев, которые якобы призваны помочь урегулировать положение в семье»,— сказал патриарх после литургии в Успенском соборе Кремля (цитата по «Интерфаксу»).

По мнению патриарха, вторжение в семью может принести как пользу, так и вред. «Категорически выступая против всякого насилия в семье, считая это великим грехом, а также и преступлением, мы вынуждены возвысить наш голос на защиту семейного пространства от всякого вторжения извне, под любыми предлогами»,— добавил он.

Патриаршая комиссия заявила, что закон «содержит целый ряд правовых дефектов». В частности, по мнению комиссии, нормы документа противоречат «общепризнанным правовым принципам разумности, справедливости и равенства», нарушают конституционное требование правовой определенности, а также могут привести к грубому и массовому нарушению прав граждан и семей.

Также, по мнению авторов заявления, законопроект содержит серьезные концептуальные дефекты. Среди них — антисемейная направленность и условия для разжигания внутрисемейных конфликтов, в частности «бракоразводных войн». Вместе с тем документ «создает новые возможности для произвольного отстранения родителей от воспитания детей, разлучения детей и родителей».

Патриаршую комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства возглавляет протоирей Дмитрий Смирнов, который известен своими неоднозначными высказываниями. Например, он заявлял, что для гей-клубов подойдут «необитаемые острова, <…> зоны, с которыми не было бы общения». В 2015 году группа верующих во главе с Дмитрием Смирновым попыталась сорвать концерт в честь 20-летия радиостанции «Серебряный дождь» — громкая музыка якобы помешала службе в храме Благовещения пресвятой Богородицы, который находится в 1 км.

Напомним, на прошлой неделе Совет федерации опубликовал версию законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия в РФ». Он предполагает вынесение защитных предписаний для защиты жертв. Медучреждения могут обязать сообщать о фактах семейного насилия. В Госдуму документ еще не внесен.

Законопроект негативно восприняли не только его противники, но и сторонники. Претензии заключались в том, что в опубликованной редакции закон не позволит реально защищать жертв насилия. Накануне правозащитники представили в СФ критикующий отзыв, призвав воспользоваться международной практикой."

https://www.kommersant.ru/doc/4180763

******************************************************************

Занимались бы своими делами, а в мирских делах обойдутся и без советчиков.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 6.12.2019, 19:02
Сообщение #2230


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



The Bell обнаружил ещё один самолёт из расследований Навального. На нём летал патриарх Кирилл

"The Bell нашел еще один бывший бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали Светлана Медведева и Наиля Аскер-Заде. Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин.

The Bell изучил историю полетов бизнес-джета Gulfstream G450, который с 2013 по 2016 год принадлежал офшору Helter Management Ltd (остров Мэн), входившему в группу юридических лиц банка ВТБ. В конце 2016 года самолет был перерегистрирован с Мэна в Сан-Марино под номером T7-ZZZ, под которым летает и сейчас. После этого европейская диспетчерская служба Eurocontrol указывала его оператором сан-маринскую компанию Skyline Aviation SRL. Она же сейчас называется собственником самолета во всех авиационных трекерах, например, Flightradar24.

По данным Eurocontrol, именно Skyline Aviation SRL управляет бизнес-джетами из расследований Навального, на которых в 2019 году могли летать Наиля Аскер-заде (T7-KLT) и Светлана Медведева (M-SKSM). Еще два самолета под управлением Skyline Aviation тоже раньше принадлежали офшорам из списка аффилированных лиц ВТБ"

Полностью : https://thebell.io/patriarh-kirill-polzoval...niya-navalnogo/

************************************************************

Только на днях ...
Дмитрий Анатольевич Медведев дал прогноз по росту доходов россиян. В 2020 году каждый россиянин сможет подарить жене самолёт. А ещё не забывал бы пенсии нормально повышать, а то всего с тремя "левыми" самолётами еле-еле дебет с кредитом сводят. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 11.12.2019, 12:36
Сообщение #2231


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата
Возмущенные христиане потребовали отменить закон об оскорблении чувств верующих
Скандальную статью УК РФ признали противоречащей как Конституции, так и Божьим заповедям
10.12.19


Российские христиане разных конфессий призвали отменить уголовную статью 148 об оскорблении чувств верующих, поскольку она "противозаконная, бесчеловечная и дискредитирующая христианство в России". Петиция с соответствующим требованием была размещена на сайте Change.org.

Авторы петиции составили четыре пункта, в которых объясняется необходимость отмены уголовного преследования по статье 148 УК. Во-первых, отмечается в тексте, само понятие "чувства верующих" не имеет хоть сколько-нибудь ясного определения. Кроме того, авторы напомнили о ценностях христианства, которые сводятся к любви и милосердию, а не к "жажде возмездия".

Во-вторых, чрезмерная государственная опека церкви противоречит Конституции РФ, в которой четко сказано, что Россия - светское государство. Также авторы обратили внимание на то, что религию часто используется как "ширму", под которой скрываются личные или корпоративные интересы, будь то "политические аферы" или "имперские амбиции".

В-третьих, сажать человека в тюрьму за слова, тем более, не содержащие угроз или призывов к насилию, не только несправедливо, но и бесчеловечно, подчеркнули авторы петиции.

"Как христиан и просто как людей нас возмущает такая жестокость", - говорится в тексте.

Уголовное преследование за «оскорбление чувств верующих» не только не отвечает ценностям религии, но и вредит. Приверженцы того же христианства начинают воспринимать религию как агрессивный культ и заражаются мстительностью.

"Мы, христиане, не нуждаемся в государственной защите от людей, высказывающих антирелигиозные взгляды", - подчеркнули авторы.

Они призвали не только отменить статью 148 УК, но и закрыть уголовные дела, возбужденные по доносам об «оскорблении чувств верующих» или из-за антирелигиозных публикаций.

На момент публикации этого материала петицию подписали почти 34,2 тысяч человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 11.12.2019, 13:30
Сообщение #2232


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 11.12.2019, 12:36) *
Цитата

На момент публикации этого материала петицию подписали почти 34,2 тысяч человек.


Надеюсь, что статью с более понятной формулировкой - о разжигании национальной, религиозной и пр. розни - отменять никто не собирается? wink.gif

Тогда Крестоповал и проч. Пусси Райот - получат то же самое, но по другой более понятной статье unsure.gif
ЗЫ
Мари, а Петицию эту точно Христиане подписали..?
В смысле традиционных конфессий wink.gif

Или переодетый крестоповал с гомосексуалистами от сектантов..?? unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 11.12.2019, 14:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 11.12.2019, 13:37
Сообщение #2233


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 4.12.2019, 20:27) *
Занимались бы своими делами, а в мирских делах обойдутся и без советчиков.

Так пример Европы нам известен - к чему привёл полный отказ от духовных принципов в Миру..
Вот вам и секспросвет в школах и ювенальная юстиция.

Пусть Запад загнивает - как ему и положено, согласно учению Диалектического Материализма и Марксизма wink.gif , но НЕ хочется, чтобы и в России было так же. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 11.12.2019, 13:37
Сообщение #2234


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 6.12.2019, 19:02) *
Только на днях ...
Дмитрий Анатольевич Медведев дал прогноз по росту доходов россиян. В 2020 году каждый россиянин сможет подарить жене самолёт. А ещё не забывал бы пенсии нормально повышать, а то всего с тремя "левыми" самолётами еле-еле дебет с кредитом сводят. laugh.gif

Где Вы такую чушь черпаете, Татьяна?
Ссылочку предоставите?? blink.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 11.12.2019, 13:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 11.12.2019, 18:10
Сообщение #2235


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ёж Макинтош @ 11.12.2019, 13:30) *
Цитата(Мари @ 11.12.2019, 12:36) *
Цитата

На момент публикации этого материала петицию подписали почти 34,2 тысяч человек.

Надеюсь, что статью с более понятной формулировкой - о разжигании национальной, религиозной и пр. розни - отменять никто не собирается? wink.gif
Это другая статья и речь тут не о ней. Не уводите разговор в сторону.

Цитата
Мари, а Петицию эту точно Христиане подписали..?
В смысле традиционных конфессий wink.gif

Надеюсь, что - да. Это дает повод мне уважать православных и подтверждает мою уверенность, что среди них достаточно нормальных здравомыслящих людей , а не сплошь или в подавляющем большинстве кликуши и озлобленные политизированные фанатики. Я это и так знала, но приятно видеть подтверждение, а также проявление их активности в вопросе, где их откровенно используют, прикрываясь будто бы их интересами и правами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

163 страниц V  « < 147 148 149 150 151 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:32