IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нижегородское МЯ, Деятельность МЯ в Нижегородской области
Всадник
сообщение 25.8.2011, 10:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 22063



Здравствуйте! Я в начале этого года вступил в РОДП "Яблоко" мне бы хотелось узнать действует ли на территории Нижегородской области структурное подразделение МЯ и как с ним можно связаться, а если не существует такового, может стоит заняться его созданием для усиления влияния идей и позиции партии не только среди взрослого поколения, но и молодежи, которой суждено жить и работать в НОВОЙ РОССИИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 26.8.2011, 21:36
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 22063



Цитата(Всадник @ 25.8.2011, 11:20) *
Здравствуйте! Я в начале этого года вступил в РОДП "Яблоко" мне бы хотелось узнать действует ли на территории Нижегородской области структурное подразделение МЯ и как с ним можно связаться, а если не существует такового, может стоит заняться его созданием для усиления влияния идей и позиции партии не только среди взрослого поколения, но и молодежи, которой суждено жить и работать в НОВОЙ РОССИИ.

Все же интересно есть ли в Нижнем Новгороде молодежное отделение Яблока? На форуме есть нижегородцы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexcot
сообщение 28.8.2011, 16:28
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 22032



Цитата(Всадник @ 26.8.2011, 22:36) *
Цитата(Всадник @ 25.8.2011, 11:20) *
Здравствуйте! Я в начале этого года вступил в РОДП "Яблоко" мне бы хотелось узнать действует ли на территории Нижегородской области структурное подразделение МЯ и как с ним можно связаться, а если не существует такового, может стоит заняться его созданием для усиления влияния идей и позиции партии не только среди взрослого поколения, но и молодежи, которой суждено жить и работать в НОВОЙ РОССИИ.

Все же интересно есть ли в Нижнем Новгороде молодежное отделение Яблока? На форуме есть нижегородцы?

В Н Новгороде партийная работа ведётся из рук вон плохо. О МЯ ничего не слышал,региональный сайт висит уже несколько лет. Возможно что то изменится с приходом нового регионального председателя. Но сомневаюсь в работоспособности парт.функционера говорящего, что в Ед. Росе глбоко порядочные люди и на выборах голосующий за ЕдРо. Просто бизнесмену без году неделю в партии нужен имидж парт.руководителя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 28.8.2011, 19:32
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 22063



Честно скажу, что на последнем семинаре в Нижнем Новгороде меня удивило очень малое представительство молодых людей это во -первых. Во-вторых новый лидер видимо сам еще не освоился на своем месте. В-третьих может молодым членам Яблока в Н.Н. стоит самим взять инициативу в свои руки и создать молодежное отделение, только нужна информационная поддержка уже существующих молодежных отделений в Москве и других регионах, а так же этот вопрос должен по видимому быть согласован с региональным советом. Нижегородское отделение, я думаю, не должно быть против этого, ведь партии нужна опора в области - молодежь наиболее активная часть общества и она способна привлечь большее число сторонников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexcot
сообщение 28.8.2011, 21:17
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 22032



Цитата(Всадник @ 28.8.2011, 20:32) *
Честно скажу, что на последнем семинаре в Нижнем Новгороде меня удивило очень малое представительство молодых людей это во -первых. Во-вторых новый лидер видимо сам еще не освоился на своем месте. В-третьих может молодым членам Яблока в Н.Н. стоит самим взять инициативу в свои руки и создать молодежное отделение, только нужна информационная поддержка уже существующих молодежных отделений в Москве и других регионах, а так же этот вопрос должен по видимому быть согласован с региональным советом. Нижегородское отделение, я думаю, не должно быть против этого, ведь партии нужна опора в области - молодежь наиболее активная часть общества и она способна привлечь большее число сторонников.

Флаг вам вруки.Я как пожилой член партии(и по возрасту и по стажу) только за. Инициатива приветствуется всегда! Думаю что региональное МЯ существует,только плохо работает. Обращайтесь в офис партии ,вам там все растолкуют,и подключайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 28.8.2011, 21:21
Сообщение #6


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(alexcot @ 28.8.2011, 17:28) *
сомневаюсь в работоспособности парт.функционера говорящего, что в Ед. Росе глбоко порядочные люди и на выборах голосующий за ЕдРо. Просто бизнесмену без году неделю в партии нужен имидж парт.руководителя.

Судя по этому интервью нарисованная Вами картина излишне чернушна. Он говорит, что по его мнению в ЕдРе "есть высокопорядочные люди" ( из его интервью, которое тут )- это всё же иное утверждение, чем Вами упомянутое. Есть, встречаются - наряду с большинством - ворами и жуликами, - ИМХО это вполне возможно. Как и в КПСС такие встречались, хоть и не составляли большинство, особенно в руководящем звене (чем Выше, тем хуже).
Откуда и насколько надежна информация, что он за ЕдРу голосовал?

Вот и:
Цитата
В Нижнем Новгороде прошел пикет против «Единой России»
// Пресс-релиз,12.04.2011

9 апреля года в Нижнем Новгороде прошёл пикет против монополии на власть и политики партии «Единой России». В ходе пикета «яблочники» раздали нижегородцам более 1500 листовок и агитационных материалов.
...

http://www.yabloko.ru/regnews/NNov/2011/04/12

А региональный сайт может потому еще заброшен, что теперь есть соответствующая страница Нижегородской области на федеральном яблочном сайте? Там и контактные данные по районным отделениям (их немало, оказываеится) и лента региональных новостей...

Сообщение отредактировал Мари - 28.8.2011, 21:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexcot
сообщение 14.9.2011, 17:14
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 22032



Могу прямо сказать, что на последних мартовских выборах, когда я был от «Яблока» ещё достаточно далеко, в Нижегородском районе голосовал за Андрея Николаевича Тарасова. Он в «Единой России», но я голосовал не за партию, а за конкретного человека. Я его знал гораздо раньше, чем он стал главой района, считаю его порядочным, хорошим человеком, достойным разных благодарностей и всего остального. Мы познакомились, когда он ещё был в комитете по бюджету в Государственной Думе, уже тогда было понятно, что это достойный кандидат. Партийная принадлежность роли не играла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:07